Elgraff

Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2009 г.р.) 09.09.2019 - 22.09.2019

Фильтр по команде:



07.09.2019 18:15 (0 MSK)ГудГол 09 (Санкт-Петербург)Динамо 09 (Санкт-Петербург) 0:11S
07.09.2019 13:45 (0 MSK)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург)МКМ 09 (Колпино) 4:0S
08.09.2019 12:00 (0 MSK)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 09 (Санкт-Петербург) 9:1S
08.09.2019 10:30 (0 MSK)МКМ 09 (Колпино)Динамо 09 (Санкт-Петербург) 1:3S
14.09.2019 14:30 (0 MSK)Динамо 09 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург) 9:3S
14.09.2019 13:00 (0 MSK)МКМ 09 (Колпино)ГудГол 09 (Санкт-Петербург) 3:2(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 09 (Санкт-Петербург)330000 23 -   49
2СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург)320001 16 -  106
3МКМ 09 (Колпино)301002  4 -   92
4ГудГол 09 (Санкт-Петербург)300012  3 -  231



07.09.2019 12:00 (0 MSK)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)Альфа 09 (Санкт-Петербург)30:0S
07.09.2019 15:30 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 1:11S
08.09.2019 15:15 (0 MSK)Альфа 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург) 0:6S
08.09.2019 12:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)12:0S
10.09.2019 16:00 (0 MSK)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)13:0S
10.09.2019 15:45 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)Альфа 09 (Санкт-Петербург) 7:2S
14.09.2019 15:30 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург) 8:0S
14.09.2019 12:00 (0 MSK)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 7:2S
15.09.2019 12:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Альфа 09 (Санкт-Петербург)10:0S
15.09.2019 11:15 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург) 2:11S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)440000 61 -   412
2СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)430001 35 -   89
3Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)420002 15 -  246
4СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)410003  9 -  333
5Альфа 09 (Санкт-Петербург)400004  2 -  530



07.09.2019 12:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Флагман 09 (Санкт-Петербург)11:2S
07.09.2019 10:45 (0 MSK)Шайба 09 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург) 1:18S
08.09.2019 15:00 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург) 0:19S
08.09.2019 19:45 (0 MSK)Флагман 09 (Санкт-Петербург)Шайба 09 (Санкт-Петербург) 5:4S
11.09.2019 16:00 (0 MSK)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)18:0S
12.09.2019 19:15 (0 MSK)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Шайба 09 (Санкт-Петербург)13:1S
14.09.2019 10:45 (0 MSK)Шайба 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)12:5S
14.09.2019 11:30 (0 MSK)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)Флагман 09 (Санкт-Петербург)13:2S
15.09.2019 19:45 (0 MSK)Флагман 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)11:5S
15.09.2019 11:15 (0 MSK)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург) 1:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)440000 47 -   412
2Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)430001 50 -   79
3Флагман 09 (Санкт-Петербург)420002 20 -  336
4Шайба 09 (Санкт-Петербург)410003 18 -  413
5Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)400004 10 -  600



07.09.2019 12:30 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 6:2S
08.09.2019 11:30 (0 MSK)СШОР №1 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
14.09.2019 14:00 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)СШОР №1 09 (Санкт-Петербург) 6:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА 09 (Санкт-Петербург)220000 12 -   46
2СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)210001  2 -   63
3СШОР №1 09 (Санкт-Петербург)200002  2 -   60



1/2 финала21.09.2019 12:15 (0 MSK)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург) 3:8S
1/2 финала21.09.2019 15:30 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)Динамо 09 (Санкт-Петербург) 4:6S
1/2 финала22.09.2019 12:00 (0 MSK)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург) 4:0S
1/2 финала22.09.2019 12:45 (0 MSK)Динамо 09 (Санкт-Петербург)СКА 09 (Санкт-Петербург) 4:6(OT)S
Финал28.09.2019 12:30 (0 MSK)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)Динамо 09 (Санкт-Петербург) 5:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru