Elgraff

Первенство России.Регион Центр (юноши 2007 г.р.) 07.09.2019 - 08.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 11:30СК Брянск 07 (Брянск)ХК Липецк 07 (Липецк) 4:2S
07.09.2019 15:30ХК Тамбов 07 (Тамбов)Тигры 07 (Тула) 0:4S
08.09.2019 13:00ХК Бобров 07 (Бобров)Созвездие 07 (Воронеж)19:0S
08.09.2019 13:00ХК Железногорск 07 (Железногорск)Айсберг 07 (Шебекино)10:7S
14.09.2019 15:15ХК Тамбов 07 (Тамбов)ХК Бобров 07 (Бобров) 1:19S
14.09.2019 17:45ХК Липецк 07 (Липецк)ХК Железногорск 07 (Железногорск) 3:5S
14.09.2019 14:15Созвездие 07 (Воронеж)СК Брянск 07 (Брянск) 3:0S
15.09.2019 11:45ХК Липецк 07 (Липецк)ХК Железногорск 07 (Железногорск) 4:7S
21.09.2019 15:30СК Брянск 07 (Брянск)ХК Тамбов 07 (Тамбов) 6:2S
21.09.2019 19:15Айсберг 07 (Шебекино)ХК Липецк 07 (Липецк) 8:4S
21.09.2019 17:00ХК Железногорск 07 (Железногорск)Созвездие 07 (Воронеж)14:3S
21.09.2019 13:30ХК Бобров 07 (Бобров)Тигры 07 (Тула)12:1S
28.09.2019 14:15Созвездие 07 (Воронеж)Айсберг 07 (Шебекино) 6:7S
28.09.2019 17:45ХК Тамбов 07 (Тамбов)ХК Железногорск 07 (Железногорск) 2:9S
28.09.2019 15:00Тигры 07 (Тула)ХК Липецк 07 (Липецк) 4:3S
29.09.2019 09:15ХК Тамбов 07 (Тамбов)ХК Железногорск 07 (Железногорск) 1:11S
05.10.2019 ??:??ХК Железногорск 07 (Железногорск)ХК Бобров 07 (Бобров)S
05.10.2019 18:15Айсберг 07 (Шебекино)ХК Тамбов 07 (Тамбов) 7:4S
05.10.2019 13:15ХК Липецк 07 (Липецк)Созвездие 07 (Воронеж) 6:2S
05.10.2019 15:00СК Брянск 07 (Брянск)Тигры 07 (Тула) 2:3S
06.10.2019 08:15Айсберг 07 (Шебекино)ХК Тамбов 07 (Тамбов) 9:3S
12.10.2019 15:30СК Брянск 07 (Брянск)ХК Железногорск 07 (Железногорск) 4:9S
12.10.2019 10:00ХК Тамбов 07 (Тамбов)ХК Липецк 07 (Липецк) 1:5S
12.10.2019 15:00Тигры 07 (Тула)Созвездие 07 (Воронеж) 8:1S
13.10.2019 11:30ХК Бобров 07 (Бобров)Айсберг 07 (Шебекино)10:4S
13.10.2019 09:30СК Брянск 07 (Брянск)ХК Железногорск 07 (Железногорск) 3:9S
19.10.2019 09:50Айсберг 07 (Шебекино)СК Брянск 07 (Брянск)12:1S
19.10.2019 14:30ХК Липецк 07 (Липецк)ХК Бобров 07 (Бобров) 0:10S
19.10.2019 12:30Созвездие 07 (Воронеж)ХК Тамбов 07 (Тамбов) 3:4(Б)S
19.10.2019 15:00ХК Железногорск 07 (Железногорск)Тигры 07 (Тула) 3:4S
26.10.2019 16:15Айсберг 07 (Шебекино)ХК Железногорск 07 (Железногорск)10:5S
26.10.2019 15:00Тигры 07 (Тула)ХК Тамбов 07 (Тамбов) 8:0S
27.10.2019 13:00Созвездие 07 (Воронеж)ХК Бобров 07 (Бобров) 0:22S
02.11.2019 09:00ХК Железногорск 07 (Железногорск)ХК Липецк 07 (Липецк) 3:6S
02.11.2019 11:00СК Брянск 07 (Брянск)Созвездие 07 (Воронеж) 8:2S
02.11.2019 08:00Айсберг 07 (Шебекино)Тигры 07 (Тула) 4:5(Б)S
09.11.2019 ??:??ХК Липецк 07 (Липецк)Айсберг 07 (Шебекино) 4:5S
09.11.2019 15:00Тигры 07 (Тула)ХК Бобров 07 (Бобров) 0:5S
16.11.2019 ??:??Айсберг 07 (Шебекино)Созвездие 07 (Воронеж) 6:2(arena_...)S
16.11.2019 10:00СК Брянск 07 (Брянск)ХК Бобров 07 (Бобров) 2:11S
17.11.2019 14:15ХК Липецк 07 (Липецк)Тигры 07 (Тула) 6:4S
23.11.2019 ??:??ХК Железногорск 07 (Железногорск)ХК Бобров 07 (Бобров)S
23.11.2019 ??:??Созвездие 07 (Воронеж)ХК Липецк 07 (Липецк)S
23.11.2019 ??:??ХК Тамбов 07 (Тамбов)Айсберг 07 (Шебекино)S
23.11.2019 ??:??Тигры 07 (Тула)СК Брянск 07 (Брянск)S
30.11.2019 ??:??Айсберг 07 (Шебекино)ХК Бобров 07 (Бобров)S
30.11.2019 ??:??ХК Железногорск 07 (Железногорск)СК Брянск 07 (Брянск)S
30.11.2019 ??:??ХК Липецк 07 (Липецк)ХК Тамбов 07 (Тамбов)S
30.11.2019 ??:??Созвездие 07 (Воронеж)Тигры 07 (Тула)S
02.12.2019 ??:??ХК Бобров 07 (Бобров)ХК Тамбов 07 (Тамбов)S
07.12.2019 ??:??СК Брянск 07 (Брянск)Айсберг 07 (Шебекино)S
07.12.2019 ??:??ХК Бобров 07 (Бобров)ХК Липецк 07 (Липецк)S
07.12.2019 ??:??ХК Тамбов 07 (Тамбов)Созвездие 07 (Воронеж)S
07.12.2019 ??:??Тигры 07 (Тула)ХК Железногорск 07 (Железногорск)S
09.12.2019 ??:??ХК Тамбов 07 (Тамбов)СК Брянск 07 (Брянск)S
14.12.2019 ??:??СК Брянск 07 (Брянск)ХК Липецк 07 (Липецк)S
14.12.2019 ??:??ХК Бобров 07 (Бобров)Созвездие 07 (Воронеж)S
14.12.2019 ??:??ХК Железногорск 07 (Железногорск)Айсберг 07 (Шебекино)S
14.12.2019 ??:??ХК Тамбов 07 (Тамбов)Тигры 07 (Тула)S
15.12.2019 ??:??ХК Липецк 07 (Липецк)СК Брянск 07 (Брянск)S
21.12.2019 ??:??Созвездие 07 (Воронеж)ХК Железногорск 07 (Железногорск)S
21.12.2019 ??:??ХК Тамбов 07 (Тамбов)ХК Бобров 07 (Бобров)S
21.12.2019 ??:??Созвездие 07 (Воронеж)СК Брянск 07 (Брянск)S
21.12.2019 ??:??Тигры 07 (Тула)Айсберг 07 (Шебекино)S
25.12.2019 ??:??Тигры 07 (Тула)Айсберг 07 (Шебекино)S
28.12.2019 ??:??ХК Бобров 07 (Бобров)СК Брянск 07 (Брянск)S
28.12.2019 ??:??СК Брянск 07 (Брянск)ХК Тамбов 07 (Тамбов)S
28.12.2019 ??:??Айсберг 07 (Шебекино)ХК Липецк 07 (Липецк)S
28.12.2019 ??:??ХК Железногорск 07 (Железногорск)Созвездие 07 (Воронеж)S
28.12.2019 ??:??ХК Бобров 07 (Бобров)Тигры 07 (Тула)S
18.01.2020 ??:??ХК Бобров 07 (Бобров)СК Брянск 07 (Брянск)S
18.01.2020 ??:??Созвездие 07 (Воронеж)Айсберг 07 (Шебекино)S
18.01.2020 ??:??Тигры 07 (Тула)ХК Липецк 07 (Липецк)S
25.01.2020 ??:??ХК Липецк 07 (Липецк)Созвездие 07 (Воронеж)S
25.01.2020 ??:??ХК Железногорск 07 (Железногорск)ХК Бобров 07 (Бобров)S
25.01.2020 ??:??СК Брянск 07 (Брянск)Тигры 07 (Тула)S
01.02.2020 ??:??ХК Тамбов 07 (Тамбов)ХК Липецк 07 (Липецк)S
01.02.2020 ??:??ХК Бобров 07 (Бобров)Айсберг 07 (Шебекино)S
01.02.2020 ??:??Тигры 07 (Тула)Созвездие 07 (Воронеж)S
08.02.2020 ??:??Айсберг 07 (Шебекино)СК Брянск 07 (Брянск)S
08.02.2020 ??:??ХК Липецк 07 (Липецк)ХК Бобров 07 (Бобров)S
08.02.2020 ??:??Созвездие 07 (Воронеж)ХК Тамбов 07 (Тамбов)S
08.02.2020 ??:??ХК Железногорск 07 (Железногорск)Тигры 07 (Тула)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Айсберг 07 (Шебекино)1180012 79 -  5425
2ХК Бобров 07 (Бобров)880000108 -   824
3ХК Железногорск 07 (Железногорск)1180003 85 -  4724
4Тигры 07 (Тула)1061003 41 -  3620
5ХК Липецк 07 (Липецк)1140007 43 -  5312
6СК Брянск 07 (Брянск)930006 30 -  539
7Созвездие 07 (Воронеж)1010018 22 -  944
8ХК Тамбов 07 (Тамбов)1001009 18 -  812
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru