Первенство России.Регион Центр (юноши 2007 г.р.) 07.09.2019 - 29.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 11:30 (0 MSK)СК Брянск 07 (Брянск)ХК Липецк 07 (Липецк) 4:2S
07.09.2019 15:30 (0 MSK)ХК Тамбов 07 (Тамбов)Тигры 07 (Тула) 0:4S
08.09.2019 13:00 (0 MSK)ХК Бобров 07 (Бобров)Созвездие 07 (Воронеж)19:0S
08.09.2019 13:00 (0 MSK)ХК Железногорск 07 (Железногорск)Айсберг 07 (Шебекино)10:7S
14.09.2019 15:15 (0 MSK)ХК Тамбов 07 (Тамбов)ХК Бобров 07 (Бобров) 1:19S
14.09.2019 17:45 (0 MSK)ХК Липецк 07 (Липецк)ХК Железногорск 07 (Железногорск) 3:5S
14.09.2019 14:15 (0 MSK)Созвездие 07 (Воронеж)СК Брянск 07 (Брянск) 3:0S
15.09.2019 11:45 (0 MSK)ХК Липецк 07 (Липецк)ХК Железногорск 07 (Железногорск) 4:7S
21.09.2019 15:30 (0 MSK)СК Брянск 07 (Брянск)ХК Тамбов 07 (Тамбов) 6:2S
21.09.2019 19:15 (0 MSK)Айсберг 07 (Шебекино)ХК Липецк 07 (Липецк) 8:4S
21.09.2019 17:00 (0 MSK)ХК Железногорск 07 (Железногорск)Созвездие 07 (Воронеж)14:3S
21.09.2019 13:30 (0 MSK)ХК Бобров 07 (Бобров)Тигры 07 (Тула)12:1S
28.09.2019 14:15 (0 MSK)Созвездие 07 (Воронеж)Айсберг 07 (Шебекино) 6:7S
28.09.2019 17:45 (0 MSK)ХК Тамбов 07 (Тамбов)ХК Железногорск 07 (Железногорск) 2:9S
28.09.2019 15:00 (0 MSK)Тигры 07 (Тула)ХК Липецк 07 (Липецк) 4:3S
29.09.2019 09:15 (0 MSK)ХК Тамбов 07 (Тамбов)ХК Железногорск 07 (Железногорск) 1:11S
05.10.2019 18:15 (0 MSK)Айсберг 07 (Шебекино)ХК Тамбов 07 (Тамбов) 7:4S
05.10.2019 13:15 (0 MSK)ХК Липецк 07 (Липецк)Созвездие 07 (Воронеж) 6:2S
05.10.2019 15:00 (0 MSK)СК Брянск 07 (Брянск)Тигры 07 (Тула) 2:3S
06.10.2019 08:15 (0 MSK)Айсберг 07 (Шебекино)ХК Тамбов 07 (Тамбов) 9:3S
12.10.2019 15:30 (0 MSK)СК Брянск 07 (Брянск)ХК Железногорск 07 (Железногорск) 4:9S
12.10.2019 10:00 (0 MSK)ХК Тамбов 07 (Тамбов)ХК Липецк 07 (Липецк) 1:5S
12.10.2019 15:00 (0 MSK)Тигры 07 (Тула)Созвездие 07 (Воронеж) 8:1S
13.10.2019 11:30 (0 MSK)ХК Бобров 07 (Бобров)Айсберг 07 (Шебекино)10:4S
13.10.2019 09:30 (0 MSK)СК Брянск 07 (Брянск)ХК Железногорск 07 (Железногорск) 3:9S
19.10.2019 09:50 (0 MSK)Айсберг 07 (Шебекино)СК Брянск 07 (Брянск)12:1S
19.10.2019 14:30 (0 MSK)ХК Липецк 07 (Липецк)ХК Бобров 07 (Бобров) 0:10S
19.10.2019 12:30 (0 MSK)Созвездие 07 (Воронеж)ХК Тамбов 07 (Тамбов) 3:4(Б)S
19.10.2019 15:00 (0 MSK)ХК Железногорск 07 (Железногорск)Тигры 07 (Тула) 3:4S
26.10.2019 16:15 (0 MSK)Айсберг 07 (Шебекино)ХК Железногорск 07 (Железногорск)10:5S
26.10.2019 15:00 (0 MSK)Тигры 07 (Тула)ХК Тамбов 07 (Тамбов) 8:0S
27.10.2019 13:00 (0 MSK)Созвездие 07 (Воронеж)ХК Бобров 07 (Бобров) 0:22S
02.11.2019 09:00 (0 MSK)ХК Железногорск 07 (Железногорск)ХК Липецк 07 (Липецк) 3:6S
02.11.2019 11:00 (0 MSK)СК Брянск 07 (Брянск)Созвездие 07 (Воронеж) 8:2S
02.11.2019 08:00 (0 MSK)Айсберг 07 (Шебекино)Тигры 07 (Тула) 4:5(Б)S
09.11.2019 ??:??ХК Липецк 07 (Липецк)Айсберг 07 (Шебекино) 4:5S
09.11.2019 15:00 (0 MSK)Тигры 07 (Тула)ХК Бобров 07 (Бобров) 0:5S
16.11.2019 13:45 (0 MSK)Айсберг 07 (Шебекино)Созвездие 07 (Воронеж) 6:2S
16.11.2019 10:00 (0 MSK)СК Брянск 07 (Брянск)ХК Бобров 07 (Бобров) 2:11S
17.11.2019 14:15 (0 MSK)ХК Липецк 07 (Липецк)Тигры 07 (Тула) 6:4S
23.11.2019 15:00 (0 MSK)Созвездие 07 (Воронеж)ХК Железногорск 07 (Железногорск) 1:15S
23.11.2019 10:00 (0 MSK)ХК Тамбов 07 (Тамбов)Айсберг 07 (Шебекино) 4:6S
24.11.2019 09:00 (0 MSK)ХК Бобров 07 (Бобров)ХК Железногорск 07 (Железногорск) 8:2S
24.11.2019 11:45 (0 MSK)Созвездие 07 (Воронеж)ХК Липецк 07 (Липецк) 3:2S
30.11.2019 11:15 (0 MSK)Айсберг 07 (Шебекино)ХК Бобров 07 (Бобров) 1:9S
30.11.2019 13:30 (0 MSK)ХК Железногорск 07 (Железногорск)СК Брянск 07 (Брянск) 4:5(Б)S
30.11.2019 14:45 (0 MSK)ХК Липецк 07 (Липецк)ХК Тамбов 07 (Тамбов) 6:5S
30.11.2019 13:15 (0 MSK)Созвездие 07 (Воронеж)Тигры 07 (Тула) 1:6S
07.12.2019 11:30 (0 MSK)СК Брянск 07 (Брянск)Айсберг 07 (Шебекино) 4:2S
07.12.2019 13:00 (0 MSK)ХК Бобров 07 (Бобров)ХК Липецк 07 (Липецк) 4:1S
07.12.2019 10:45 (0 MSK)ХК Тамбов 07 (Тамбов)Созвездие 07 (Воронеж) 9:1S
07.12.2019 15:00 (0 MSK)Тигры 07 (Тула)ХК Железногорск 07 (Железногорск) 3:6S
13.12.2019 16:30 (0 MSK)СК Брянск 07 (Брянск)ХК Липецк 07 (Липецк) 7:0S
14.12.2019 ??:??ХК Бобров 07 (Бобров)Созвездие 07 (Воронеж) 5:0(+:-)(ХК Боб...)S
14.12.2019 12:30 (0 MSK)ХК Железногорск 07 (Железногорск)Айсберг 07 (Шебекино) 3:1S
14.12.2019 14:30 (0 MSK)ХК Тамбов 07 (Тамбов)Тигры 07 (Тула) 3:4S
16.12.2019 09:30 (0 MSK)ХК Железногорск 07 (Железногорск)ХК Тамбов 07 (Тамбов)10:7S
20.12.2019 16:15 (0 MSK)Тигры 07 (Тула)Айсберг 07 (Шебекино) 5:3S
21.12.2019 09:45 (0 MSK)Тигры 07 (Тула)Айсберг 07 (Шебекино) 1:5S
22.12.2019 11:30 (0 MSK)ХК Липецк 07 (Липецк)СК Брянск 07 (Брянск) 1:9S
24.12.2019 16:15 (0 MSK)Айсберг 07 (Шебекино)ХК Липецк 07 (Липецк) 5:4S
27.12.2019 13:00 (0 MSK)ХК Бобров 07 (Бобров)Тигры 07 (Тула) 8:1S
18.01.2020 09:00 (0 MSK)ХК Бобров 07 (Бобров)СК Брянск 07 (Брянск) 3:0S
18.01.2020 11:30 (0 MSK)Созвездие 07 (Воронеж)Айсберг 07 (Шебекино) 0:20S
18.01.2020 14:00 (0 MSK)Тигры 07 (Тула)ХК Липецк 07 (Липецк) 5:1S
19.01.2020 08:30 (0 MSK)ХК Бобров 07 (Бобров)СК Брянск 07 (Брянск)16:0S
25.01.2020 11:30 (0 MSK)ХК Железногорск 07 (Железногорск)ХК Бобров 07 (Бобров) 2:16S
25.01.2020 14:15 (0 MSK)ХК Липецк 07 (Липецк)Созвездие 07 (Воронеж) 8:4S
25.01.2020 09:00 (0 MSK)ХК Железногорск 07 (Железногорск)ХК Бобров 07 (Бобров) 2:12S
25.01.2020 14:30 (0 MSK)Тигры 07 (Тула)СК Брянск 07 (Брянск) 2:1S
26.01.2020 09:45 (0 MSK)СК Брянск 07 (Брянск)Тигры 07 (Тула) 2:5S
01.02.2020 14:45 (0 MSK)Тигры 07 (Тула)Созвездие 07 (Воронеж) 6:0S
02.02.2020 12:30 (0 MSK)ХК Железногорск 07 (Железногорск)Созвездие 07 (Воронеж)22:0S
02.02.2020 13:00 (0 MSK)ХК Бобров 07 (Бобров)Айсберг 07 (Шебекино) 8:1S
07.02.2020 ??:??ХК Бобров 07 (Бобров)ХК Тамбов 07 (Тамбов) 5:0(+:-)S
08.02.2020 14:30 (0 MSK)ХК Тамбов 07 (Тамбов)ХК Бобров 07 (Бобров) 0:9S
08.02.2020 15:00 (0 MSK)ХК Железногорск 07 (Железногорск)Тигры 07 (Тула) 1:4S
09.02.2020 09:00 (0 MSK)Айсберг 07 (Шебекино)СК Брянск 07 (Брянск) 7:1S
09.02.2020 14:45 (0 MSK)ХК Липецк 07 (Липецк)ХК Бобров 07 (Бобров) 2:8S
09.02.2020 10:00 (0 MSK)Созвездие 07 (Воронеж)ХК Тамбов 07 (Тамбов) 1:8S
15.02.2020 12:15 (0 MSK)Созвездие 07 (Воронеж)СК Брянск 07 (Брянск) 3:9S
22.02.2020 10:15 (0 MSK)ХК Тамбов 07 (Тамбов)СК Брянск 07 (Брянск) 1:6S
24.02.2020 09:15 (0 MSK)СК Брянск 07 (Брянск)ХК Тамбов 07 (Тамбов) 6:5(Б)S
29.02.2020 14:30 (0 MSK)ХК Тамбов 07 (Тамбов)ХК Липецк 07 (Липецк) 1:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Бобров 07 (Бобров)21210000209 -  2063
2Тигры 07 (Тула)21141006 83 -  6744
3ХК Железногорск 07 (Железногорск)21130017152 - 10440
4Айсберг 07 (Шебекино)21130017130 -  9340
5СК Брянск 07 (Брянск)21820011 80 - 10228
6ХК Липецк 07 (Липецк)21700014 71 - 10421
7ХК Тамбов 07 (Тамбов)21210117 61 - 1339
8Созвездие 07 (Воронеж)21200118 36 - 1997
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru