Elgraff

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2011 г.р.) Пересвет 25.09.2019 - 29.09.2019

Фильтр по команде:



25.09.2019 18:45Крылья Советов 11 (Москва)Крылья Советов-2 11 (Москва) 7:3S
26.09.2019 08:00Dragon Magic Fly 11 (Пекин)ХК Зеленоград 11 (Зеленоград) 5:6S
26.09.2019 09:30ЦСКА 11 (Москва)Витязь-2 11 (Подольск)17:0S
26.09.2019 11:00Барыс 11 (Нур-Султан)Крылья Советов-2 11 (Москва) 6:2S
26.09.2019 12:30Крылья Советов 11 (Москва)Витязь 11 (Подольск) 6:7S
26.09.2019 14:00ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)ЦСКА-2 11 (Москва) 4:2S
26.09.2019 15:30Витязь-2 11 (Подольск)Dragon Magic Fly 11 (Пекин) 1:7S
26.09.2019 17:00Витязь 11 (Подольск)Барыс 11 (Нур-Султан) 2:3(Б)S
26.09.2019 18:30Крылья Советов-2 11 (Москва)ЦСКА 11 (Москва) 0:17S
26.09.2019 20:00ЦСКА-2 11 (Москва)Крылья Советов 11 (Москва) 6:3S
27.09.2019 08:00Барыс 11 (Нур-Султан)ЦСКА 11 (Москва) 1:7S
27.09.2019 09:30Dragon Magic Fly 11 (Пекин)ЦСКА-2 11 (Москва) 1:3S
27.09.2019 11:00Витязь 11 (Подольск)Крылья Советов-2 11 (Москва) 3:2S
27.09.2019 12:30Витязь-2 11 (Подольск)ХК Зеленоград 11 (Зеленоград) 2:7S
27.09.2019 14:00Крылья Советов 11 (Москва)Барыс 11 (Нур-Султан) 2:1S
27.09.2019 15:30ЦСКА 11 (Москва)Dragon Magic Fly 11 (Пекин)17:0S
27.09.2019 17:00ЦСКА-2 11 (Москва)Витязь 11 (Подольск) 3:7S
27.09.2019 18:30ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)Крылья Советов 11 (Москва) 3:4S
27.09.2019 20:00Крылья Советов-2 11 (Москва)Витязь-2 11 (Подольск) 5:1S
28.09.2019 08:00Dragon Magic Fly 11 (Пекин)Витязь 11 (Подольск) 5:4(Б)S
28.09.2019 09:30ЦСКА-2 11 (Москва)Крылья Советов-2 11 (Москва) 7:1S
28.09.2019 11:00ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)Барыс 11 (Нур-Султан) 0:3S
28.09.2019 12:30Витязь-2 11 (Подольск)Крылья Советов 11 (Москва) 0:12S
28.09.2019 14:00ЦСКА 11 (Москва)ЦСКА-2 11 (Москва)13:1S
28.09.2019 15:30Крылья Советов-2 11 (Москва)ХК Зеленоград 11 (Зеленоград) 7:0S
28.09.2019 17:00Барыс 11 (Нур-Султан)Dragon Magic Fly 11 (Пекин) 5:4(Б)S
28.09.2019 18:30Витязь 11 (Подольск)Витязь-2 11 (Подольск) 8:1S
28.09.2019 20:00Крылья Советов 11 (Москва)ЦСКА 11 (Москва) 2:12S
29.09.2019 07:30Витязь-2 11 (Подольск)ЦСКА-2 11 (Москва) 0:13S
29.09.2019 09:00Витязь 11 (Подольск)ХК Зеленоград 11 (Зеленоград) 4:2S
29.09.2019 10:30Крылья Советов-2 11 (Москва)Dragon Magic Fly 11 (Пекин) 2:1S
29.09.2019 12:00ЦСКА-2 11 (Москва)Барыс 11 (Нур-Султан) 4:3S
29.09.2019 13:30ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)ЦСКА 11 (Москва) 1:17S
29.09.2019 15:00Dragon Magic Fly 11 (Пекин)Крылья Советов 11 (Москва) 3:9S
29.09.2019 16:30Барыс 11 (Нур-Султан)Витязь-2 11 (Подольск)12:0S
29.09.2019 18:00ЦСКА 11 (Москва)Витязь 11 (Подольск) 9:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 11 (Москва)880000109 -   524
2Витязь 11 (Подольск)850021 35 -  3117
3ЦСКА-2 11 (Москва)850003 39 -  3215
4Крылья Советов 11 (Москва)850003 45 -  3515
5Барыс 11 (Нур-Султан)832003 34 -  2113
6Крылья Советов-2 11 (Москва)830005 22 -  429
7ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)830005 23 -  449
8Dragon Magic Fly 11 (Пекин)811015 26 -  476
9Витязь-2 11 (Подольск)800008  5 -  810
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru