Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Турнир памяти Д.Тертышного Челябинск 07.08.2000 - 13.08.2000

Фильтр по команде: Сезон:



07.08.2000 15:00 (2 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Металлург (Серов) 4:1(Yastre...)
07.08.2000 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 2:2(Yastre...)
08.08.2000 15:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Металлург-2 (Магнитогорск) 6:3(Yastre...)
08.08.2000 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ЦСК ВВС (Самара) 1:1(Yastre...)
09.08.2000 12:00 (2 MSK)Металлург-2 (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 4:2(Yastre...)
09.08.2000 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Серов) 3:2(Yastre...)
10.08.2000 12:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 6:1(Yastre...)
10.08.2000 15:00 (2 MSK)Металлург-2 (Магнитогорск)ЦСК ВВС (Самара) 2:4(Yastre...)
11.08.2000 15:00 (2 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Спутник (Нижний Тагил) 6:3(Yastre...)
11.08.2000 18:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:2(Yastre...)

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦСК ВВС (Самара)4310 15 -   77
2Трактор (Челябинск)4130  8 -   75
3Металлург (Серов)4202 15 -  114
4Металлург-2 (Магнитогорск)4112 11 -  143
5Спутник (Нижний Тагил)4013  8 -  181



07.08.2000 12:00 (2 MSK)Трактор-2 (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 3:5(Yastre...)
07.08.2000 19:30 (2 MSK)Мотор (Барнаул)Рубин (Тюмень) 4:2(Yastre...)
08.08.2000 12:00 (2 MSK)Трактор-2 (Челябинск)Рубин (Тюмень) 2:3(Yastre...)
08.08.2000 15:00 (2 MSK)Мечел-2 (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 3:7(Yastre...)
09.08.2000 15:00 (2 MSK)Ижсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень) 1:0(Yastre...)
09.08.2000 21:00 (2 MSK)Мечел-2 (Челябинск)Мотор (Барнаул) 3:2(Yastre...)
10.08.2000 21:00 (2 MSK)Мотор (Барнаул)Ижсталь (Ижевск) 2:4(Yastre...)
10.08.2000 18:00 (2 MSK)Трактор-2 (Челябинск)Мечел-2 (Челябинск) 2:1(Yastre...)
11.08.2000 18:00 (2 MSK)Трактор-2 (Челябинск)Мотор (Барнаул) 2:6(Yastre...)
11.08.2000 21:00 (2 MSK)Мечел-2 (Челябинск)Рубин (Тюмень) 1:2(Yastre...)

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Ижсталь (Ижевск)4400 17 -   88
2Мотор (Барнаул)4202 14 -  114
3Рубин (Тюмень)4202  7 -   84
4Трактор-2 (Челябинск)4103  9 -  152
5Мечел-2 (Челябинск)4103  8 -  132



12.08.2000 15:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 6:4(Yastre...)
12.08.2000 18:00 (2 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Мотор (Барнаул) 3:2(Yastre...)
13.08.2000 ??:??Трактор (Челябинск)Мотор (Барнаул) 4:1(Yastre...)
13.08.2000 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Ижсталь (Ижевск) 6:3(Yastre...)

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Трактор (Челябинск)3210 11 -   65
2ЦСК ВВС (Самара)3210 10 -   65
3Ижсталь (Ижевск)3102 11 -  142
4Мотор (Барнаул)3003  5 -  110



12.08.2000 12:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:1(Yastre...)
12.08.2000 21:00 (2 MSK)Трактор-2 (Челябинск)Металлург (Серов) 1:4(Yastre...)
13.08.2000 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Серов) 1:1(Yastre...)
13.08.2000 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:3(Yastre...)

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Металлург (Серов)3210 11 -   55
2Рубин (Тюмень)3210  6 -   45
3Металлург-2 (Магнитогорск)3102  7 -   92
4Трактор-2 (Челябинск)3003  4 -  100



За 9-10 место12.08.2000 10:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Мечел-2 (Челябинск) 4:1(Yastre...)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru