Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство Свердловской области среди команд 2010 г.р. Второй Дивизион 29.09.2019 - 31.05.2020

Фильтр по команде: Сезон:



29.09.2019 12:30 (2 MSK)Спарта 10 (Реж)Факел 10 (Екатеринбург) 8:1(sergey...)S
29.09.2019 16:15 (2 MSK)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Уралец 10 (Каменск-Уральский) 4:6(sergey...)S
06.10.2019 11:00 (2 MSK)Факел 10 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)10:3(sergey...)S
06.10.2019 12:30 (2 MSK)Автомобилист 10 (Екатеринбург)Спарта 10 (Реж) 1:7(sergey...)S
06.10.2019 13:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)Энергия 10 (Рефтинский)11:0(sergey...)S
12.10.2019 13:30 (2 MSK)Энергия 10 (Рефтинский)Автомобилист 10 (Екатеринбург)24:4(sergey...)S
13.10.2019 08:30 (2 MSK)СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург) 8:4(sergey...)S
20.10.2019 12:30 (2 MSK)Спарта 10 (Реж)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург) 3:4(Б)(sergey...)S
20.10.2019 14:00 (2 MSK)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Автомобилист 10 (Екатеринбург) 6:5(Б)(sergey...)S
20.10.2019 14:30 (2 MSK)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Факел 10 (Екатеринбург) 3:4(sergey...)S
20.10.2019 14:45 (2 MSK)Энергия 10 (Рефтинский)СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург) 9:7(sergey...)S
27.10.2019 13:30 (2 MSK)Автомобилист 10 (Екатеринбург)Спутник-3 10 (Нижний Тагил) 4:12(sergey...)S
27.10.2019 16:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург) 6:1(sergey...)S
27.10.2019 14:00 (2 MSK)СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)Уралец 10 (Каменск-Уральский) 2:8(sergey...)S
03.11.2019 11:15 (2 MSK)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Энергия 10 (Рефтинский) 5:10(sergey...)S
03.11.2019 16:20 (2 MSK)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург) 0:4(sergey...)S
03.11.2019 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)Факел 10 (Екатеринбург) 3:5(sergey...)S
03.11.2019 15:15 (2 MSK)Автомобилист 10 (Екатеринбург)СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург) 4:3(sergey...)S
10.11.2019 15:00 (2 MSK)Автомобилист 10 (Екатеринбург)Уралец 10 (Каменск-Уральский) 1:7(sergey...)S
10.11.2019 12:30 (2 MSK)Спарта 10 (Реж)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург) 3:1(sergey...)S
10.11.2019 14:30 (2 MSK)Энергия 10 (Рефтинский)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)17:5(sergey...)S
10.11.2019 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)21:3(sergey...)S
17.11.2019 14:15 (2 MSK)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Спарта 10 (Реж) 3:7(sergey...)S
17.11.2019 09:00 (2 MSK)Факел 10 (Екатеринбург)Автомобилист 10 (Екатеринбург) 4:6(sergey...)S
17.11.2019 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)Уралец 10 (Каменск-Уральский) 9:0(sergey...)S
24.11.2019 18:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)Факел 10 (Екатеринбург) 0:2S
24.11.2019 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Уралец 10 (Каменск-Уральский) 7:4(sergey...)S
24.11.2019 13:45 (2 MSK)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Спутник-3 10 (Нижний Тагил) 4:5(sergey...)S
24.11.2019 12:00 (2 MSK)Спарта 10 (Реж)СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург) 5:3(sergey...)S
01.12.2019 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)Спарта 10 (Реж) 1:4(sergey...)S
01.12.2019 11:30 (2 MSK)Факел 10 (Екатеринбург)Энергия 10 (Рефтинский) 7:3(sergey...)S
01.12.2019 ??:??СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)Спутник-3 10 (Нижний Тагил) 0:8(sergey...)S
07.12.2019 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Спарта 10 (Реж)10:2(sergey...)S
08.12.2019 10:00 (2 MSK)СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)Факел 10 (Екатеринбург) 5:2(sergey...)S
15.12.2019 12:45 (2 MSK)Факел 10 (Екатеринбург)Уралец 10 (Каменск-Уральский) 7:6(Б)(sergey...)S
08.02.2020 11:30 (2 MSK)Автомобилист 10 (Екатеринбург)Энергия 10 (Рефтинский) 1:8(sergey...)S
09.02.2020 14:45 (2 MSK)Факел 10 (Екатеринбург)Спарта 10 (Реж) 3:2(sergey...)S
09.02.2020 12:30 (2 MSK)Уралец 10 (Каменск-Уральский)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург) 8:3(sergey...)S
09.02.2020 11:30 (2 MSK)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург) 3:6(sergey...)S
16.02.2020 14:00 (2 MSK)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Уралец 10 (Каменск-Уральский) 5:3(sergey...)S
16.02.2020 16:15 (2 MSK)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Факел 10 (Екатеринбург) 0:2S
16.02.2020 12:00 (2 MSK)Спарта 10 (Реж)Автомобилист 10 (Екатеринбург) 3:1(sergey...)S
16.02.2020 11:00 (2 MSK)Энергия 10 (Рефтинский)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург) 0:13(sergey...)S
22.02.2020 10:45 (2 MSK)СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)Энергия 10 (Рефтинский) 4:3(sergey...)S
23.02.2020 16:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)Спарта 10 (Реж) 3:4S
23.02.2020 10:30 (2 MSK)Автомобилист 10 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург) 2:0S
23.02.2020 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)Спутник-3 10 (Нижний Тагил) 5:1(sergey...)S
01.03.2020 15:45 (2 MSK)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Автомобилист 10 (Екатеринбург) 8:1(sergey...)S
01.03.2020 ??:??ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург) 3:2S
01.03.2020 12:00 (2 MSK)Спарта 10 (Реж)Энергия 10 (Рефтинский) 6:1(sergey...)S
01.03.2020 12:00 (2 MSK)Уралец 10 (Каменск-Уральский)СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург) 1:8S
14.03.2020 12:15 (2 MSK)Автомобилист 10 (Екатеринбург)Факел 10 (Екатеринбург) 0:6(sergey...)S
15.03.2020 12:00 (2 MSK)Энергия 10 (Рефтинский)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург) 4:6S
15.03.2020 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)11:1(sergey...)S
15.03.2020 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург) 3:4(Б)(sergey...)S
21.03.2020 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)Автомобилист 10 (Екатеринбург)S
21.03.2020 13:30 (2 MSK)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Энергия 10 (Рефтинский)S
21.03.2020 09:30 (2 MSK)СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)S
29.03.2020 ??:??Спарта 10 (Реж)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)S
29.03.2020 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)S
05.04.2020 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)S
05.04.2020 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)Энергия 10 (Рефтинский)S
05.04.2020 ??:??Спутник-3 10 (Нижний Тагил)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)S
05.04.2020 ??:??СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)Спарта 10 (Реж)S
12.04.2020 ??:??СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)Автомобилист 10 (Екатеринбург)S
19.04.2020 ??:??Спарта 10 (Реж)Уралец 10 (Каменск-Уральский)S
19.04.2020 ??:??Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)Автомобилист 10 (Екатеринбург)S
19.04.2020 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Факел 10 (Екатеринбург)S
19.04.2020 ??:??ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)S
31.05.2020 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)S
31.05.2020 ??:??Автомобилист 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)S
31.05.2020 ??:??ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Спарта 10 (Реж)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Факел 10 (Екатеринбург)1491013 61 -  4430
2Спарта 10 (Реж)1290012 54 -  3228
3Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)1171003 84 -  1723
4Энергия 10 (Рефтинский)1370006 96 -  7521
5СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)1251006 53 -  7117
6Спутник-3 10 (Нижний Тагил)1250007 54 -  6615
7Уралец 10 (Каменск-Уральский)1140016 47 -  5513
8Автомобилист 10 (Екатеринбург)1230018 30 -  8810
9ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)13210010 40 -  718
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru