Elgraff

Первенство Свердловской области среди команд 2010 г.р. Второй Дивизион 29.09.2019 - 31.05.2020

Фильтр по команде: Сезон:



29.09.2019 ??:??Спарта 10 (Реж)Факел 10 (Екатеринбург) 8:1(sergey...)S
29.09.2019 16:15ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Уралец 10 (Каменск-Уральский) 4:6(sergey...)S
06.10.2019 11:00Факел 10 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)10:3(sergey...)S
06.10.2019 12:30Автомобилист 10 (Екатеринбург)Спарта 10 (Реж) 1:7(sergey...)S
06.10.2019 13:45Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)Энергия 10 (Рефтинский)11:0(sergey...)S
12.10.2019 13:30Энергия 10 (Рефтинский)Автомобилист 10 (Екатеринбург)24:4(sergey...)S
13.10.2019 08:30 (2 MSK)СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург) 8:4(sergey...)S
20.10.2019 12:30Спарта 10 (Реж)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург) 3:4(Б)(sergey...)S
20.10.2019 13:45ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Автомобилист 10 (Екатеринбург) 6:5(Б)(sergey...)S
20.10.2019 14:30Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Факел 10 (Екатеринбург) 3:4(sergey...)S
20.10.2019 14:45 (2 MSK)Энергия 10 (Рефтинский)СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург) 9:7(sergey...)S
27.10.2019 13:30Автомобилист 10 (Екатеринбург)Спутник-3 10 (Нижний Тагил) 4:12(sergey...)S
27.10.2019 16:30Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург) 6:1(sergey...)S
27.10.2019 14:00 (2 MSK)СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)Уралец 10 (Каменск-Уральский) 2:8(sergey...)S
03.11.2019 11:15ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Энергия 10 (Рефтинский) 5:10(sergey...)S
03.11.2019 16:00Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург) 0:4(sergey...)S
03.11.2019 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)Факел 10 (Екатеринбург) 3:5(sergey...)S
03.11.2019 15:15 (2 MSK)Автомобилист 10 (Екатеринбург)СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург) 4:3(sergey...)S
10.11.2019 15:00Автомобилист 10 (Екатеринбург)Уралец 10 (Каменск-Уральский) 1:7(sergey...)S
10.11.2019 12:30Спарта 10 (Реж)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург) 3:1(sergey...)S
10.11.2019 14:30Энергия 10 (Рефтинский)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)17:5(sergey...)S
10.11.2019 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)21:3(sergey...)S
17.11.2019 14:15Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Спарта 10 (Реж)S
17.11.2019 09:00Факел 10 (Екатеринбург)Автомобилист 10 (Екатеринбург)S
17.11.2019 15:00Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)Уралец 10 (Каменск-Уральский)S
24.11.2019 ??:??Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)Факел 10 (Екатеринбург)S
24.11.2019 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Уралец 10 (Каменск-Уральский)S
24.11.2019 ??:??ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)S
24.11.2019 ??:??Спарта 10 (Реж)СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)S
01.12.2019 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)Спарта 10 (Реж)S
01.12.2019 ??:??Автомобилист 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)S
01.12.2019 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)Энергия 10 (Рефтинский)S
01.12.2019 ??:??СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)S
07.12.2019 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Спарта 10 (Реж)S
08.12.2019 ??:??СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)Факел 10 (Екатеринбург)S
15.12.2019 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)Уралец 10 (Каменск-Уральский)S
09.02.2020 ??:??Автомобилист 10 (Екатеринбург)Энергия 10 (Рефтинский)S
09.02.2020 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)Спарта 10 (Реж)S
09.02.2020 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)S
09.02.2020 ??:??Спутник-3 10 (Нижний Тагил)СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)S
16.02.2020 ??:??Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Уралец 10 (Каменск-Уральский)S
16.02.2020 ??:??ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Факел 10 (Екатеринбург)S
16.02.2020 ??:??Спарта 10 (Реж)Автомобилист 10 (Екатеринбург)S
16.02.2020 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)S
22.02.2020 ??:??СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)Энергия 10 (Рефтинский)S
23.02.2020 ??:??Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)Спарта 10 (Реж)S
23.02.2020 ??:??Автомобилист 10 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)S
23.02.2020 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)S
01.03.2020 ??:??Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Автомобилист 10 (Екатеринбург)S
01.03.2020 ??:??ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)S
01.03.2020 ??:??Спарта 10 (Реж)Энергия 10 (Рефтинский)S
01.03.2020 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)S
15.03.2020 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)S
15.03.2020 ??:??Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)S
15.03.2020 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)S
21.03.2020 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)Автомобилист 10 (Екатеринбург)S
21.03.2020 ??:??ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Спарта 10 (Реж)S
21.03.2020 ??:??Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Энергия 10 (Рефтинский)S
21.03.2020 ??:??СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)S
29.03.2020 ??:??Спарта 10 (Реж)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)S
29.03.2020 ??:??Автомобилист 10 (Екатеринбург)Факел 10 (Екатеринбург)S
29.03.2020 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)S
05.04.2020 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)S
05.04.2020 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)Энергия 10 (Рефтинский)S
05.04.2020 ??:??Спутник-3 10 (Нижний Тагил)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)S
05.04.2020 ??:??СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)Спарта 10 (Реж)S
12.04.2020 ??:??СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)Автомобилист 10 (Екатеринбург)S
19.04.2020 ??:??Спарта 10 (Реж)Уралец 10 (Каменск-Уральский)S
19.04.2020 ??:??Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)Автомобилист 10 (Екатеринбург)S
19.04.2020 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Факел 10 (Екатеринбург)S
19.04.2020 ??:??ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)S
31.05.2020 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)541000 46 -   714
2Энергия 10 (Рефтинский)540001 60 -  3212
3Спарта 10 (Реж)430010 21 -   710
4Факел 10 (Екатеринбург)430001 20 -  179
5Уралец 10 (Каменск-Уральский)430001 24 -  129
6Автомобилист 10 (Екатеринбург)610014 19 -  594
7Спутник-3 10 (Нижний Тагил)410003 20 -  293
8СКА-Юность-4 10 (Екатеринбург)510004 23 -  463
9ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)701006 24 -  482
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru