Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство Свердловской области среди команд 2010 г.р. Первый Дивизион 05.10.2019 - 31.05.2020

Фильтр по команде: Сезон:



05.10.2019 11:00 (2 MSK)Титан 10 (Верхняя Салда)Металлург 10 (Верхняя Пышма) 4:2(sergey...)S
12.10.2019 12:00 (2 MSK)Металлург 10 (Верхняя Пышма)Хризотил 10 (Асбест) 1:0(sergey...)S
19.10.2019 13:30 (2 MSK)Хризотил 10 (Асбест)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург) 0:15(sergey...)S
19.10.2019 12:15 (2 MSK)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)Металлург 10 (Верхняя Пышма) 6:3(sergey...)S
26.10.2019 14:00 (2 MSK)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)Спутник-2 10 (Нижний Тагил) 8:1(sergey...)S
26.10.2019 18:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-3 10 (Екатеринбург)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)11:0(sergey...)S
02.11.2019 ??:??Титан 10 (Верхняя Салда)Авто-Спартаковец-3 10 (Екатеринбург) 2:1(Б)(sergey...)S
09.11.2019 12:30 (2 MSK)Хризотил 10 (Асбест)Спутник-2 10 (Нижний Тагил) 1:9(sergey...)S
16.11.2019 ??:??Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)Титан 10 (Верхняя Салда) 0:7(sergey...)S
16.11.2019 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-3 10 (Екатеринбург)Хризотил 10 (Асбест)14:1(sergey...)S
23.11.2019 13:45 (2 MSK)Хризотил 10 (Асбест)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил) 2:5(sergey...)S
30.11.2019 11:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец-3 10 (Екатеринбург)Металлург 10 (Верхняя Пышма) 8:0(sergey...)S
30.11.2019 14:00 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)Спутник-2 10 (Нижний Тагил) 0:6(sergey...)S
07.12.2019 10:15 (2 MSK)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)Титан 10 (Верхняя Салда) 3:4(Б)S
07.12.2019 16:00 (2 MSK)Металлург 10 (Верхняя Пышма)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил) 4:2(sergey...)S
14.12.2019 12:00 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург) 1:9(sergey...)S
22.12.2019 11:00 (2 MSK)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)Титан 10 (Верхняя Салда) 8:1(sergey...)S
25.01.2020 11:15 (2 MSK)Металлург 10 (Верхняя Пышма)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург) 1:10(sergey...)S
01.02.2020 13:00 (2 MSK)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)12:2(sergey...)S
09.02.2020 13:15 (2 MSK)Металлург 10 (Верхняя Пышма)Титан 10 (Верхняя Салда) 2:3(sergey...)S
15.02.2020 12:30 (2 MSK)Хризотил 10 (Асбест)Металлург 10 (Верхняя Пышма) 3:2(sergey...)S
15.02.2020 14:00 (2 MSK)Титан 10 (Верхняя Салда)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург) 1:10(sergey...)S
22.02.2020 12:15 (2 MSK)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)Хризотил 10 (Асбест)12:0(sergey...)S
29.02.2020 12:50 (2 MSK)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург) 2:10(sergey...)S
29.02.2020 14:00 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-3 10 (Екатеринбург) 1:17(sergey...)S
21.03.2020 14:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-3 10 (Екатеринбург)Титан 10 (Верхняя Салда)S
21.03.2020 14:00 (2 MSK)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)Металлург 10 (Верхняя Пышма)S
04.04.2020 ??:??Металлург 10 (Верхняя Пышма)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)S
04.04.2020 ??:??Титан 10 (Верхняя Салда)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)S
04.04.2020 ??:??Хризотил 10 (Асбест)Авто-Спартаковец-3 10 (Екатеринбург)S
05.04.2020 ??:??Спутник-2 10 (Нижний Тагил)СКА-Юность 11 (Екатеринбург)S
11.04.2020 ??:??Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)Хризотил 10 (Асбест)S
11.04.2020 ??:??Авто-Спартаковец-3 10 (Екатеринбург)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)S
18.04.2020 ??:??Металлург 10 (Верхняя Пышма)Авто-Спартаковец-3 10 (Екатеринбург)S
18.04.2020 ??:??Хризотил 10 (Асбест)Титан 10 (Верхняя Салда)S
18.04.2020 ??:??Спутник-2 10 (Нижний Тагил)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)S
19.04.2020 ??:??Титан 10 (Верхняя Салда)Хризотил 10 (Асбест)S
25.04.2020 ??:??Титан 10 (Верхняя Салда)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)S
25.04.2020 ??:??Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)Металлург 10 (Верхняя Пышма)S
25.04.2020 ??:??Авто-Спартаковец-3 10 (Екатеринбург)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)S
26.04.2020 10:15 (2 MSK)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-3 10 (Екатеринбург)S
26.04.2020 ??:??СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-3 10 (Екатеринбург)S
31.05.2020 ??:??Спутник-2 10 (Нижний Тагил)Хризотил 10 (Асбест)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)990000 94 -   927
2Титан 10 (Верхняя Салда)732002 22 -  2613
3Авто-Спартаковец-3 10 (Екатеринбург)540010 51 -   413
4Спутник-2 10 (Нижний Тагил)630012 27 -  2610
5Металлург 10 (Верхняя Пышма)820006 15 -  366
6Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)810007 11 -  683
7Хризотил 10 (Асбест)710006  7 -  583
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru