Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. Второй Дивизион 28.09.2019 - 31.05.2020

Фильтр по команде: Сезон:



28.09.2019 11:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Титан 09 (Верхняя Салда) 2:3(sergey...)S
28.09.2019 13:45 (2 MSK)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Спутник-2 09 (Нижний Тагил) 5:1(sergey...)S
29.09.2019 09:00 (2 MSK)Факел 09 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург) 8:1(sergey...)S
29.09.2019 13:15 (2 MSK)Автомобилист 09 (Екатеринбург)Кедр 09 (Новоуральск) 2:9(sergey...)S
06.10.2019 12:30 (2 MSK)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Автомобилист 09 (Екатеринбург)11:1(sergey...)S
06.10.2019 16:00 (2 MSK)Титан 09 (Верхняя Салда)Факел 09 (Екатеринбург) 2:10(sergey...)S
06.10.2019 13:45 (2 MSK)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 2:4(sergey...)S
06.10.2019 15:15 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург) 0:5(-:+)S
12.10.2019 11:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Спутник 10 (Нижний Тагил) 2:4(sergey...)S
13.10.2019 15:00 (2 MSK)Факел 09 (Екатеринбург)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)13:2(sergey...)S
13.10.2019 15:15 (2 MSK)Автомобилист 09 (Екатеринбург)Титан 09 (Верхняя Салда) 0:18(sergey...)S
13.10.2019 15:30 (2 MSK)Кедр 09 (Новоуральск)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург) 1:9(sergey...)S
18.10.2019 ??:??Титан 09 (Верхняя Салда)Кедр 09 (Новоуральск)10:1(sergey...)S
19.10.2019 16:15 (2 MSK)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 0:1(sergey...)S
27.10.2019 11:45 (2 MSK)Автомобилист 09 (Екатеринбург)Спутник 10 (Нижний Тагил) 0:16(sergey...)S
02.11.2019 10:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Факел 09 (Екатеринбург) 2:11(sergey...)S
03.11.2019 14:30 (2 MSK)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург) 6:7(sergey...)S
03.11.2019 14:00 (2 MSK)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Автомобилист 09 (Екатеринбург)16:0(sergey...)S
09.11.2019 11:15 (2 MSK)Автомобилист 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 2:15(sergey...)S
10.11.2019 ??:??Титан 09 (Верхняя Салда)Спутник-2 09 (Нижний Тагил) 6:1(sergey...)S
16.11.2019 11:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Кедр 09 (Новоуральск)10:0(sergey...)S
17.11.2019 12:45 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Титан 09 (Верхняя Салда) 2:10(sergey...)S
17.11.2019 13:45 (2 MSK)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург) 2:5(sergey...)S
17.11.2019 14:30 (2 MSK)Факел 09 (Екатеринбург)Автомобилист 09 (Екатеринбург)21:0(sergey...)S
24.11.2019 ??:??Кедр 09 (Новоуральск)Факел 09 (Екатеринбург) 0:13S
24.11.2019 ??:??Титан 09 (Верхняя Салда)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)13:0(sergey...)S
01.12.2019 15:45 (2 MSK)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Титан 09 (Верхняя Салда) 1:0(sergey...)S
08.12.2019 15:00 (2 MSK)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)Спутник 10 (Нижний Тагил) 1:6(sergey...)S
14.12.2019 12:00 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)S
22.12.2019 ??:??Факел 09 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)S
08.02.2020 ??:??Титан 09 (Верхняя Салда)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)S
09.02.2020 ??:??Спутник-2 09 (Нижний Тагил)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)S
09.02.2020 ??:??СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Факел 09 (Екатеринбург)S
09.02.2020 ??:??Кедр 09 (Новоуральск)Автомобилист 09 (Екатеринбург)S
15.02.2020 ??:??Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)S
16.02.2020 ??:??Автомобилист 09 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)S
16.02.2020 ??:??Факел 09 (Екатеринбург)Титан 09 (Верхняя Салда)S
16.02.2020 ??:??ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Спутник 10 (Нижний Тагил)S
22.02.2020 ??:??Спутник 10 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)S
23.02.2020 ??:??Спутник-2 09 (Нижний Тагил)Факел 09 (Екатеринбург)S
23.02.2020 ??:??Титан 09 (Верхняя Салда)Автомобилист 09 (Екатеринбург)S
23.02.2020 ??:??СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Кедр 09 (Новоуральск)S
01.03.2020 17:30 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Кедр 09 (Новоуральск)S
07.03.2020 ??:??Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)S
08.03.2020 ??:??Кедр 09 (Новоуральск)Титан 09 (Верхняя Салда)S
08.03.2020 ??:??Автомобилист 09 (Екатеринбург)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)S
08.03.2020 ??:??Факел 09 (Екатеринбург)Спутник 10 (Нижний Тагил)S
21.03.2020 ??:??Спутник-2 09 (Нижний Тагил)Кедр 09 (Новоуральск)S
22.03.2020 ??:??ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Факел 09 (Екатеринбург)S
22.03.2020 ??:??Спутник 10 (Нижний Тагил)Автомобилист 09 (Екатеринбург)S
22.03.2020 ??:??Титан 09 (Верхняя Салда)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)S
28.03.2020 ??:??Факел 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)S
29.03.2020 ??:??СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)S
29.03.2020 ??:??Кедр 09 (Новоуральск)Спутник 10 (Нижний Тагил)S
29.03.2020 ??:??Автомобилист 09 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)S
04.04.2020 ??:??Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Автомобилист 09 (Екатеринбург)S
05.04.2020 ??:??ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Кедр 09 (Новоуральск)S
05.04.2020 ??:??Спутник-2 09 (Нижний Тагил)Титан 09 (Верхняя Салда)S
05.04.2020 ??:??СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Спутник 10 (Нижний Тагил)S
11.04.2020 ??:??Кедр 09 (Новоуральск)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)S
12.04.2020 ??:??Титан 09 (Верхняя Салда)Спутник 10 (Нижний Тагил)S
12.04.2020 ??:??СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)S
12.04.2020 ??:??Автомобилист 09 (Екатеринбург)Факел 09 (Екатеринбург)S
19.04.2020 ??:??Кедр 09 (Новоуральск)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)S
25.04.2020 ??:??Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)S
26.04.2020 ??:??Факел 09 (Екатеринбург)Кедр 09 (Новоуральск)S
26.04.2020 ??:??Спутник 10 (Нижний Тагил)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)S
26.04.2020 ??:??ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Титан 09 (Верхняя Салда)S
31.05.2020 ??:??Спутник-2 09 (Нижний Тагил)Автомобилист 09 (Екатеринбург)S
31.05.2020 ??:??Спутник 10 (Нижний Тагил)Факел 09 (Екатеринбург)S
31.05.2020 ??:??Кедр 09 (Новоуральск)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)S
31.05.2020 ??:??СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Факел 09 (Екатеринбург)660000 76 -   718
2Титан 09 (Верхняя Салда)860002 62 -  1718
3СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)650001 34 -  1815
4Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)740003 36 -  2212
5ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)630003 23 -  209
6Спутник 10 (Нижний Тагил)530002 28 -  139
7Кедр 09 (Новоуральск)510004 11 -  443
8Спутник-2 09 (Нижний Тагил)600006 13 -  410
9Автомобилист 09 (Екатеринбург)700007  5 - 1060
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru