Просмотры  VectorSport

Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. Первый Дивизион 28.09.2019 - 31.05.2020

Фильтр по команде: Сезон:



28.09.2019 13:45 (2 MSK)Металлург 09 (Верхняя Пышма)Хризотил 09 (Асбест) 3:2(Б)(sergey...)S
28.09.2019 13:30 (2 MSK)Металлург 09 (Серов)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил) 2:5(sergey...)S
29.09.2019 12:30 (2 MSK)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург)Спутник 09 (Нижний Тагил)12:0(sergey...)S
29.09.2019 13:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург) 8:3(sergey...)S
05.10.2019 12:15 (2 MSK)Спутник 09 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 3:11(Canuck)S
05.10.2019 13:30 (2 MSK)Хризотил 09 (Асбест)Металлург 09 (Серов) 3:2(sergey...)S
05.10.2019 13:00 (2 MSK)СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Металлург 09 (Верхняя Пышма) 6:0(sergey...)S
06.10.2019 12:30 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург) 1:7(sergey...)S
12.10.2019 13:45 (2 MSK)Металлург 09 (Серов)СКА-Юность 10 (Екатеринбург) 1:2(sergey...)S
12.10.2019 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)Спутник 09 (Нижний Тагил) 5:4(Б)(sergey...)S
13.10.2019 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил) 5:3(sergey...)S
19.10.2019 14:00 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург) 2:9(sergey...)S
19.10.2019 14:00 (2 MSK)Металлург 09 (Верхняя Пышма)Металлург 09 (Серов) 3:1(sergey...)S
23.10.2019 17:30 (2 MSK)СКА-Юность 10 (Екатеринбург)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург) 1:5(sergey...)S
26.10.2019 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)Хризотил 09 (Асбест) 6:3(sergey...)S
26.10.2019 09:45 (2 MSK)Спутник 09 (Нижний Тагил)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил) 3:1(sergey...)S
27.10.2019 11:00 (2 MSK)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург)Металлург 09 (Верхняя Пышма)11:0(sergey...)S
27.10.2019 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)СКА-Юность 10 (Екатеринбург) 5:9(sergey...)S
02.11.2019 12:30 (2 MSK)Хризотил 09 (Асбест)Спутник 09 (Нижний Тагил) 4:10(sergey...)S
02.11.2019 13:00 (2 MSK)СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург) 0:3(sergey...)S
03.11.2019 14:30 (2 MSK)Металлург 09 (Серов)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург) 1:4(sergey...)S
03.11.2019 12:00 (2 MSK)Металлург 09 (Верхняя Пышма)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 4:3(Б)S
09.11.2019 18:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)Металлург 09 (Верхняя Пышма) 1:7(sergey...)S
09.11.2019 ??:??Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)Хризотил 09 (Асбест) 5:3(sergey...)S
16.11.2019 16:15 (2 MSK)Металлург 09 (Верхняя Пышма)Спутник 09 (Нижний Тагил) 9:1(sergey...)S
23.11.2019 18:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург) 2:8S
23.11.2019 12:30 (2 MSK)Хризотил 09 (Асбест)СКА-Юность 10 (Екатеринбург) 3:6(sergey...)S
23.11.2019 ??:??Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)Металлург 09 (Верхняя Пышма) 4:2(sergey...)S
30.11.2019 09:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 2:6(sergey...)S
07.12.2019 12:30 (2 MSK)Хризотил 09 (Асбест)Металлург 09 (Верхняя Пышма) 1:4S
15.12.2019 12:30 (2 MSK)СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Спутник 09 (Нижний Тагил) 6:5(sergey...)S
18.12.2019 13:00 (2 MSK)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург)Хризотил 09 (Асбест) 8:0(sergey...)S
21.12.2019 12:30 (2 MSK)Хризотил 09 (Асбест)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 1:12(sergey...)S
01.02.2020 14:00 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)Металлург 09 (Серов) 3:2(sergey...)S
08.02.2020 11:15 (2 MSK)Металлург 09 (Серов)Хризотил 09 (Асбест) 2:1(Б)(sergey...)S
08.02.2020 11:15 (2 MSK)Металлург 09 (Верхняя Пышма)СКА-Юность 10 (Екатеринбург) 2:3S
09.02.2020 13:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Спутник 09 (Нижний Тагил) 9:3S
15.02.2020 14:00 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 0:4(sergey...)S
16.02.2020 11:30 (2 MSK)Хризотил 09 (Асбест)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург) 0:5(sergey...)S
22.02.2020 11:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил) 9:0(sergey...)S
22.02.2020 13:00 (2 MSK)Металлург 09 (Серов)Металлург 09 (Верхняя Пышма) 0:4(sergey...)S
23.02.2020 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Хризотил 09 (Асбест)10:1S
07.03.2020 13:00 (2 MSK)СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 2:1(sergey...)S
07.03.2020 12:30 (2 MSK)Хризотил 09 (Асбест)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург) 0:5(sergey...)S
14.03.2020 13:00 (2 MSK)Спутник 09 (Нижний Тагил)Хризотил 09 (Асбест) 7:3(sergey...)S
14.03.2020 09:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)СКА-Юность 10 (Екатеринбург) 6:1S
15.03.2020 12:45 (2 MSK)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург)Металлург 09 (Серов)11:0(sergey...)S
15.03.2020 16:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Металлург 09 (Верхняя Пышма) 3:2(Б)(sergey...)S
21.03.2020 12:30 (2 MSK)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)S
28.03.2020 11:00 (2 MSK)СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)S
29.03.2020 11:15 (2 MSK)Металлург 09 (Верхняя Пышма)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург)S
04.04.2020 ??:??Металлург 09 (Серов)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)S
04.04.2020 ??:??Металлург 09 (Верхняя Пышма)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)S
04.04.2020 ??:??Хризотил 09 (Асбест)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)S
04.04.2020 ??:??Спутник 09 (Нижний Тагил)СКА-Юность 10 (Екатеринбург)S
05.04.2020 ??:??СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)S
11.04.2020 ??:??СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Металлург 09 (Серов)S
12.04.2020 ??:??Спутник 09 (Нижний Тагил)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург)S
18.04.2020 ??:??Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)СКА-Юность 10 (Екатеринбург)S
18.04.2020 ??:??Спутник 09 (Нижний Тагил)Металлург 09 (Верхняя Пышма)S
18.04.2020 ??:??Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)Металлург 09 (Серов)S
19.04.2020 ??:??Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург)S
25.04.2020 ??:??Металлург 09 (Серов)Спутник 09 (Нижний Тагил)S
25.04.2020 ??:??СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Хризотил 09 (Асбест)S
25.04.2020 ??:??Металлург 09 (Верхняя Пышма)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)S
26.04.2020 ??:??СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)S
31.05.2020 ??:??Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Металлург 09 (Серов)S
31.05.2020 ??:??Металлург 09 (Серов)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)S
31.05.2020 ??:??Спутник 09 (Нижний Тагил)Металлург 09 (Серов)S
31.05.2020 ??:??Спутник 09 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)S
31.05.2020 ??:??СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург)СКА-Юность 10 (Екатеринбург)S
31.05.2020 ??:??Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)Спутник 09 (Нижний Тагил)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург)990000 71 -   527
2Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)1281012 77 -  3327
3СКА-Юность 10 (Екатеринбург)1070003 36 -  3121
4Металлург 09 (Верхняя Пышма)1252014 40 -  3620
5Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)1161004 51 -  3920
6Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)1040006 24 -  4612
7Спутник 09 (Нижний Тагил)930015 36 -  6010
8Хризотил 09 (Асбест)14100211 25 -  855
9Металлург 09 (Серов)901008 11 -  362
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru