Просмотры  VectorSport

Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Первый Дивизион 28.09.2019 - 31.05.2020

Фильтр по команде: Сезон:



29.09.2019 12:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)Металлург 08 (Серов) 7:1(sergey...)S
06.10.2019 14:30 (2 MSK)Металлург 08 (Серов)Кедр 08 (Новоуральск) 1:11(sergey...)S
06.10.2019 12:00 (2 MSK)Металлург 08 (Верхняя Пышма)Хризотил 08 (Асбест) 4:5(Б)(sergey...)S
06.10.2019 12:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)Энергия 08 (Рефтинский) 5:2(sergey...)S
12.10.2019 12:15 (2 MSK)Хризотил 08 (Асбест)СКА-Юность 09 (Екатеринбург) 3:1(vita9347)S
13.10.2019 15:00 (2 MSK)Энергия 08 (Рефтинский)Металлург 08 (Серов) 6:1(sergey...)S
13.10.2019 15:00 (2 MSK)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург) 2:1(sergey...)S
13.10.2019 17:15 (2 MSK)Кедр 08 (Новоуральск)Металлург 08 (Верхняя Пышма) 5:3(vita9347)S
19.10.2019 14:00 (2 MSK)Металлург 08 (Серов)Металлург 08 (Верхняя Пышма) 1:5(sergey...)S
20.10.2019 13:00 (2 MSK)Энергия 08 (Рефтинский)СКА-Юность 09 (Екатеринбург) 2:3(sergey...)S
20.10.2019 14:15 (2 MSK)Хризотил 08 (Асбест)Кедр 08 (Новоуральск) 2:3(sergey...)S
27.10.2019 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)Хризотил 08 (Асбест) 4:2(sergey...)S
16.11.2019 13:15 (2 MSK)Металлург 08 (Серов)СКА-Юность 09 (Екатеринбург) 0:5(sergey...)S
17.11.2019 16:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)Металлург 08 (Верхняя Пышма) 3:0(sergey...)S
17.11.2019 15:00 (2 MSK)Энергия 08 (Рефтинский)Кедр 08 (Новоуральск) 4:3(sergey...)S
17.11.2019 15:00 (2 MSK)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)Хризотил 08 (Асбест) 4:0(sergey...)S
23.11.2019 09:15 (2 MSK)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург) 3:2(sergey...)S
24.11.2019 14:30 (2 MSK)Кедр 08 (Новоуральск)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург) 2:3S
24.11.2019 12:00 (2 MSK)Металлург 08 (Верхняя Пышма)Энергия 08 (Рефтинский) 1:4(sergey...)S
01.12.2019 ??:??СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Кедр 08 (Новоуральск)10:1(sergey...)S
01.12.2019 14:45 (2 MSK)Хризотил 08 (Асбест)Энергия 08 (Рефтинский) 3:2(sergey...)S
08.12.2019 ??:??СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)Металлург 08 (Верхняя Пышма) 0:3(sergey...)S
14.12.2019 ??:??Кедр 08 (Новоуральск)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург) 0:6(sergey...)S
26.01.2020 12:00 (2 MSK)Металлург 08 (Верхняя Пышма)СКА-Юность 09 (Екатеринбург) 2:3S
01.02.2020 11:30 (2 MSK)Энергия 08 (Рефтинский)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург) 2:1(sergey...)S
08.02.2020 10:45 (2 MSK)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Энергия 08 (Рефтинский) 7:1S
09.02.2020 14:15 (2 MSK)Металлург 08 (Серов)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург) 0:6(sergey...)S
01.03.2020 13:00 (2 MSK)Кедр 08 (Новоуральск)Металлург 08 (Серов)11:1(sergey...)S
01.03.2020 15:00 (2 MSK)Хризотил 08 (Асбест)Металлург 08 (Верхняя Пышма) 1:2(sergey...)S
01.03.2020 15:30 (2 MSK)Энергия 08 (Рефтинский)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург) 0:8(sergey...)S
07.03.2020 13:30 (2 MSK)Кедр 08 (Новоуральск)Хризотил 08 (Асбест) 2:5(sergey...)S
14.03.2020 11:00 (2 MSK)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Хризотил 08 (Асбест) 3:1(sergey...)S
15.03.2020 09:30 (2 MSK)Металлург 08 (Серов)Энергия 08 (Рефтинский) 1:7S
15.03.2020 18:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург) 2:5(sergey...)S
15.03.2020 15:00 (2 MSK)Металлург 08 (Верхняя Пышма)Кедр 08 (Новоуральск) 1:2(sergey...)S
21.03.2020 ??:??Кедр 08 (Новоуральск)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)S
22.03.2020 ??:??Металлург 08 (Верхняя Пышма)Металлург 08 (Серов)S
04.04.2020 11:30 (2 MSK)Металлург 08 (Верхняя Пышма)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)S
05.04.2020 ??:??Хризотил 08 (Асбест)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)S
05.04.2020 09:30 (2 MSK)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)Энергия 08 (Рефтинский)S
11.04.2020 ??:??СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)Металлург 08 (Серов)S
11.04.2020 ??:??СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Металлург 08 (Верхняя Пышма)S
12.04.2020 ??:??Металлург 08 (Серов)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)S
12.04.2020 ??:??Энергия 08 (Рефтинский)Хризотил 08 (Асбест)S
12.04.2020 ??:??Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)Кедр 08 (Новоуральск)S
18.04.2020 ??:??СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Металлург 08 (Серов)S
19.04.2020 ??:??Металлург 08 (Верхняя Пышма)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)S
19.04.2020 ??:??Кедр 08 (Новоуральск)Энергия 08 (Рефтинский)S
19.04.2020 ??:??Хризотил 08 (Асбест)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)S
25.04.2020 ??:??СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)Кедр 08 (Новоуральск)S
26.04.2020 ??:??Металлург 08 (Серов)Хризотил 08 (Асбест)S
26.04.2020 ??:??Энергия 08 (Рефтинский)Металлург 08 (Верхняя Пышма)S
26.04.2020 ??:??Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)S
12.05.2020 ??:??СКА-Юность 09 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)S
31.05.2020 ??:??Хризотил 08 (Асбест)Металлург 08 (Серов)S
31.05.2020 ??:??СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Юность 09 (Екатеринбург)870001 35 -  1221
2Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)1070003 44 -  1521
3Энергия 08 (Рефтинский)1050005 30 -  3315
4Кедр 08 (Новоуральск)1050005 40 -  3615
5СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)640002 15 -  1012
6Хризотил 08 (Асбест)931005 22 -  2511
7Металлург 08 (Верхняя Пышма)930015 21 -  2410
8Металлург 08 (Серов)800008  6 -  580
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru