Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Первый Дивизион 28.09.2019 - 31.05.2020

Фильтр по команде: Сезон:



28.09.2019 14:30 (2 MSK)СКА-Юность 08 (Екатеринбург)Спутник 07 (Нижний Тагил) 2:1(Б)(sergey...)S
05.10.2019 13:45 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Энергия 07 (Рефтинский) 7:3(sergey...)S
10.11.2019 12:00 (2 MSK)Энергия 07 (Рефтинский)Спутник 07 (Нижний Тагил) 2:13(sergey...)S
10.11.2019 09:15 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург) 4:3(sergey...)S
18.12.2019 14:00 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)СКА-Юность 08 (Екатеринбург) 3:5(sergey...)S
11.01.2020 13:00 (2 MSK)СКА-Юность 08 (Екатеринбург)Факел 07 (Екатеринбург) 9:3(sergey...)S
12.01.2020 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Энергия 07 (Рефтинский)13:2S
02.02.2020 ??:??Энергия 07 (Рефтинский)Хризотил 07 (Асбест) 1:9S
02.02.2020 12:30 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Спутник 07 (Нижний Тагил) 1:7(sergey...)S
02.02.2020 14:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)СКА-Юность 08 (Екатеринбург) 1:10S
06.03.2020 11:00 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)Факел 07 (Екатеринбург) 1:3(sergey...)S
07.03.2020 14:30 (2 MSK)СКА-Юность 08 (Екатеринбург)Энергия 07 (Рефтинский)16:7(sergey...)S
08.03.2020 14:30 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург) 2:1(sergey...)S
10.03.2020 15:00 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)Энергия 07 (Рефтинский) 7:5S
13.03.2020 12:30 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)Спутник 07 (Нижний Тагил) 3:4S
14.03.2020 11:00 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Хризотил 07 (Асбест) 8:1(sergey...)S
29.03.2020 ??:??Энергия 07 (Рефтинский)Факел 07 (Екатеринбург)S
29.03.2020 ??:??Хризотил 07 (Асбест)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)S
29.03.2020 ??:??Спутник 07 (Нижний Тагил)СКА-Юность 08 (Екатеринбург)S
04.04.2020 ??:??СКА-Юность 08 (Екатеринбург)Хризотил 07 (Асбест)S
05.04.2020 ??:??Спутник 07 (Нижний Тагил)Энергия 07 (Рефтинский)S
05.04.2020 ??:??Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Факел 07 (Екатеринбург)S
12.04.2020 ??:??Энергия 07 (Рефтинский)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)S
12.04.2020 ??:??Факел 07 (Екатеринбург)СКА-Юность 08 (Екатеринбург)S
25.04.2020 ??:??СКА-Юность 08 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)S
26.04.2020 ??:??Спутник 07 (Нижний Тагил)Факел 07 (Екатеринбург)S
03.05.2020 ??:??Энергия 07 (Рефтинский)СКА-Юность 08 (Екатеринбург)S
03.05.2020 ??:??Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Спутник 07 (Нижний Тагил)S
03.05.2020 ??:??Факел 07 (Екатеринбург)Хризотил 07 (Асбест)S
31.05.2020 ??:??Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Хризотил 07 (Асбест)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спутник 07 (Нижний Тагил)650010 35 -  1016
2СКА-Юность 08 (Екатеринбург)541000 42 -  1514
3Факел 07 (Екатеринбург)530002 18 -  239
4Хризотил 07 (Асбест)620004 24 -  266
5Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)410003 18 -  183
6Энергия 07 (Рефтинский)600006 20 -  650
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru