Elgraff

Товарищеские матчи (юноши 2007, 06, 05, 08 г.р.) 2019/2020 г.г. Челябинск 27.07.2019 - 30.06.2020

Фильтр по команде:



27.07.2019 13:00 (2 MSK)Dream Team 07 (Челябинск)ХШ С. Макарова-2 07 (Челябинск) 5:2(oleg6910)S
28.07.2019 19:00 (2 MSK)Dream Team 07 (Челябинск)ХШ С. Макарова-2 07 (Челябинск) 7:2(oleg6910)S
30.07.2019 16:00 (2 MSK)Dream Team 07 (Челябинск)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск) 5:4(oleg6910)S
11.08.2019 19:00 (2 MSK)Dream Team 07 (Челябинск)Молот 07 (Чебаркуль) 5:7(oleg6910)S
17.08.2019 19:00 (2 MSK)Dream Team 07 (Челябинск)ХШ С. Макарова 08 (Челябинск) 3:3(oleg6910)S
24.08.2019 18:30 (2 MSK)Dream Team 07 (Челябинск)Заряд 07 (Челябинск) 6:3(oleg6910)S
31.08.2019 20:30 (2 MSK)Dream Team 07 (Челябинск)Молот 07 (Чебаркуль)10:5(oleg6910)S
07.09.2019 20:00 (2 MSK)Dream Team 07 (Челябинск)ХШ С. Макарова-2 08 (Челябинск) 0:4(oleg6910)S
14.09.2019 18:15 (2 MSK)Dream Team 07 (Челябинск)Легион 06 (Челябинск) 6:2(oleg6910)S
17.09.2019 20:00 (2 MSK)Dream Team 07 (Челябинск)ХШ С. Макарова 08 (Челябинск) 0:3(oleg6910)S
20.09.2019 20:15 (2 MSK)Dream Team 07 (Челябинск)ХШ С. Макарова-2 08 (Челябинск) 8:8(oleg6910)S
21.09.2019 17:45 (2 MSK)Dream Team 07 (Челябинск)ХШ С. Макарова-2 07 (Челябинск) 6:3(oleg6910)S
27.09.2019 20:40 (2 MSK)Dream Team 07 (Челябинск)ХШ С. Макарова-2 08 (Челябинск) 6:5(oleg6910)S
28.09.2019 16:45 (2 MSK)Dream Team 07 (Челябинск)ХШ С. Макарова-2 07 (Челябинск) 4:1(oleg6910)S
03.10.2019 19:00 (2 MSK)Dream Team 07 (Челябинск)ХШ С. Макарова 08 (Челябинск) 3:6(oleg6910)S
05.10.2019 20:15 (2 MSK)Dream Team 07 (Челябинск)Заряд 07 (Челябинск) 4:5(oleg6910)S
19.10.2019 20:15 (2 MSK)Dream Team 07 (Челябинск)ХШ С. Макарова-2 07 (Челябинск) 8:3(oleg6910)S
20.10.2019 18:00 (2 MSK)Dream Team 07 (Челябинск)ХШ С. Макарова-2 07 (Челябинск)12:2(oleg6910)S
09.11.2019 20:30 (2 MSK)Dream Team 07 (Челябинск)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск) 0:5(oleg6910)S
11.11.2019 20:15 (2 MSK)Dream Team 07 (Челябинск)ХШ С. Макарова-2 07 (Челябинск) 6:2(oleg6910)S
15.11.2019 20:30 (2 MSK)Dream Team 07 (Челябинск)Заряд 07 (Челябинск) 3:5(oleg6910)S
16.11.2019 20:00 (2 MSK)Dream Team 07 (Челябинск)ХШ С. Макарова-2 07 (Челябинск) 9:7(oleg6910)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Dream Team 07 (Челябинск)22130207116 -  8741
2ХШ С. Макарова 08 (Челябинск)320100 12 -   67
3Заряд 07 (Челябинск)320001 13 -  136
4ХШ С. Макарова-2 08 (Челябинск)310101 17 -  144
5ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)210001  9 -   53
6Молот 07 (Чебаркуль)210001 12 -  153
7Метеор-Сигнал 07 (Челябинск)0000000 - 00
8Заряд 08 (Челябинск)0000000 - 00
9Легион 06 (Челябинск)100001  2 -   60
10ХШ С. Макарова-2 07 (Челябинск)800008 22 -  570
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru