Elgraff

НМХЛ 14.09.2019 - 15.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



02.11.2019 13:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Прогресс (Глазов) 4:1
02.11.2019 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Кристалл (Саратов) 7:0
03.11.2019 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Кристалл (Саратов) 3:2
03.11.2019 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Академия Михайлова (Новомосковск) 3:2(Б)
03.11.2019 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Белгород (Белгород) 0:5
04.11.2019 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Академия Михайлова (Новомосковск) 1:3
04.11.2019 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Белгород (Белгород) 3:2
05.11.2019 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Дизелист (Пенза) 0:1
05.11.2019 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)МХК Кристалл (Саратов) 3:1
06.11.2019 19:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 1:2(OT)
06.11.2019 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Дизелист (Пенза) 3:2
06.11.2019 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)МХК Кристалл (Саратов) 2:7
07.11.2019 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)МХК Рязань (Рязань) 4:5
07.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Академия Михайлова (Новомосковск) 5:1
08.11.2019 19:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)ГУОР Карелия (Кондопога) 4:5
08.11.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)МХК Кристалл (Саратов) 5:4
08.11.2019 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)МХК Рязань (Рязань) 3:0
08.11.2019 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Дизелист (Пенза) 2:5
08.11.2019 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 2:4
08.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Академия Михайлова (Новомосковск) 5:2
09.11.2019 13:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)МХК Кристалл (Саратов) 2:3(Б)
09.11.2019 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Дизелист (Пенза) 0:8
10.11.2019 14:00 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 0:1
10.11.2019 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)ГУОР Карелия (Кондопога) 5:0
11.11.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)Дизелист (Пенза) 5:2
11.11.2019 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Тверичи-СШОР (Тверь) 5:1
11.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Рязань (Рязань) 2:1(OT)
12.11.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)Дизелист (Пенза) 6:3
12.11.2019 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Тверичи-СШОР (Тверь) 8:3
12.11.2019 18:30 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)ГУОР Карелия (Кондопога) 1:2
12.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Рязань (Рязань) 5:2
14.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Локо-Юниор (Ярославль) 4:2
14.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Тверичи-СШОР (Тверь) 3:2
15.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Тверичи-СШОР (Тверь)10:2
16.11.2019 17:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)АК59 (Пермь) 4:7
16.11.2019 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Полет (Рыбинск) 5:2
16.11.2019 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Локо-Юниор (Ярославль) 1:3
17.11.2019 13:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 1:3
18.11.2019 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Прогресс (Глазов) 4:2
18.11.2019 19:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 2:5
18.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)АК59 (Пермь) 3:2
18.11.2019 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Полет (Рыбинск) 5:1
19.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Металлург (Череповец) 2:4
20.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)Прогресс (Глазов) 1:3
20.11.2019 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)АК59 (Пермь) 2:3
21.11.2019 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2(Б)
21.11.2019 18:00 (1 MSK)МХК Кристалл (Саратов)МХК Липецк (Липецк) 3:2(OT)
21.11.2019 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Металлург (Череповец) 3:4(OT)
22.11.2019 18:30 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Прогресс (Глазов)
23.11.2019 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Липецк (Липецк)
23.11.2019 12:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)
24.11.2019 13:00 (1 MSK)МХК Кристалл (Саратов)ХК Брянск (Брянск)
25.11.2019 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Локо-Юниор (Ярославль)
25.11.2019 18:30 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)
26.11.2019 19:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)Академия Михайлова (Новомосковск)
26.11.2019 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Брянск (Брянск)
26.11.2019 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Локо-Юниор (Ярославль)
27.11.2019 19:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)Академия Михайлова (Новомосковск)
29.11.2019 13:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)МХК Кристалл (Саратов)
29.11.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)Локо-Юниор (Ярославль)
30.11.2019 13:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)МХК Кристалл (Саратов)
30.11.2019 13:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)МХК Рязань (Рязань)
30.11.2019 12:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)Академия Михайлова (Новомосковск)
30.11.2019 13:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)Локо-Юниор (Ярославль)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Брянск (Брянск)18142002 82 -  4332
2МХК Белгород (Белгород)20141005 92 -  3430
3Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)18131013 55 -  3029
4Локо-Юниор (Ярославль)19121024 62 -  3228
5Академия Михайлова (Новомосковск)20101027 72 -  5824
6ХК Россошь (Россошь)20110027 62 -  5524
7АК59 (Пермь)20101018 70 -  5223
8МХК Липецк (Липецк)1992017 72 -  5423
9Прогресс (Глазов)20110009 68 -  5922
10Металлург (Череповец)1991027 56 -  5422
11МХК Рязань (Рязань)1981028 53 -  6020
12Дизелист (Пенза)1582005 44 -  3320
13МХК Кристалл (Саратов)17420110 46 -  6213
14МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)18220212 30 -  6110
15ГУОР Карелия (Кондопога)18300114 28 -  717
16Тверичи-СШОР (Тверь)17200015 33 -  824
17Полет (Рыбинск)19100018 35 - 1202
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

состав участников
календарь матчей
Время начала домашних матчей