ProSport

НМХЛ 14.09.2019 - 19.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2019 ??:??МХК Белгород (Белгород)АК59 (Пермь) 3:0
14.09.2019 ??:??МХК Кристалл (Саратов)ГУОР Карелия (Кондопога) 5:2
15.09.2019 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Брянск (Брянск) 1:2
16.09.2019 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Прогресс (Глазов)11:2
16.09.2019 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ГУОР Карелия (Кондопога) 3:1
16.09.2019 19:00 (1 MSK)МХК Кристалл (Саратов)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 0:5
16.09.2019 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)АК59 (Пермь) 2:3
17.09.2019 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)МХК Рязань (Рязань) 4:1
17.09.2019 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Липецк (Липецк) 5:2
17.09.2019 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)ХК Брянск (Брянск) 3:8
18.09.2019 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)МХК Рязань (Рязань) 5:2
18.09.2019 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:1
18.09.2019 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 0:3
18.09.2019 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Прогресс (Глазов) 5:1
19.09.2019 13:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)ХК Брянск (Брянск) 1:3
19.09.2019 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)МХК Липецк (Липецк) 7:13
20.09.2019 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:4(Б)
21.09.2019 17:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Тверичи-СШОР (Тверь) 5:4
21.09.2019 13:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)МХК Липецк (Липецк) 4:6
22.09.2019 17:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Тверичи-СШОР (Тверь) 4:2
24.09.2019 19:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)Тверичи-СШОР (Тверь) 4:2
25.09.2019 19:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)МХК Белгород (Белгород) 1:10
25.09.2019 19:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)Тверичи-СШОР (Тверь) 5:1
26.09.2019 19:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)МХК Белгород (Белгород) 1:4
27.09.2019 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)МХК Кристалл (Саратов) 7:2
27.09.2019 18:30 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)Полет (Рыбинск) 3:1
27.09.2019 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Локо-Юниор (Ярославль) 1:6
28.09.2019 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Брянск (Брянск) 4:5
28.09.2019 14:00 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)Полет (Рыбинск) 4:0
28.09.2019 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Локо-Юниор (Ярославль) 1:3
29.09.2019 13:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)ХК Россошь (Россошь) 1:3
29.09.2019 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)МХК Белгород (Белгород) 2:6
29.09.2019 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Брянск (Брянск) 4:6
29.09.2019 15:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)МХК Кристалл (Саратов) 1:7
30.09.2019 16:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Локо-Юниор (Ярославль) 2:1(Б)   
30.09.2019 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Дизелист (Пенза) 2:3(OT)
30.09.2019 19:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)ХК Россошь (Россошь) 1:2
30.09.2019 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)МХК Белгород (Белгород) 4:2
30.09.2019 18:30 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)Металлург (Череповец) 1:5
30.09.2019 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Полет (Рыбинск) 9:3
01.10.2019 19:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Локо-Юниор (Ярославль) 2:3   
01.10.2019 18:30 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)Металлург (Череповец) 2:1(Б)
01.10.2019 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Полет (Рыбинск) 8:1
01.10.2019 18:30 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)МХК Кристалл (Саратов) 5:3
02.10.2019 19:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)Дизелист (Пенза) 3:2
03.10.2019 19:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Полет (Рыбинск) 8:3
03.10.2019 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)ХК Россошь (Россошь) 4:5
03.10.2019 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Металлург (Череповец) 5:1
04.10.2019 19:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Полет (Рыбинск) 8:1
04.10.2019 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)ХК Россошь (Россошь) 4:1
04.10.2019 18:30 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)Локо-Юниор (Ярославль) 2:3(Б)
04.10.2019 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Металлург (Череповец) 1:3
05.10.2019 14:00 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)Локо-Юниор (Ярославль) 0:5
06.10.2019 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Академия Михайлова (Новомосковск) 5:1
07.10.2019 19:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Металлург (Череповец) 2:5
07.10.2019 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Академия Михайлова (Новомосковск) 5:1
08.10.2019 19:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Металлург (Череповец) 3:0
09.10.2019 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)МХК Рязань (Рязань) 5:2
10.10.2019 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)МХК Рязань (Рязань) 4:3(Б)
10.10.2019 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Кристалл (Саратов) 3:0
10.10.2019 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ГУОР Карелия (Кондопога) 6:1
10.10.2019 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Академия Михайлова (Новомосковск) 1:5
10.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2
11.10.2019 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Кристалл (Саратов) 4:3(OT)
11.10.2019 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Академия Михайлова (Новомосковск) 2:1
12.10.2019 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 1:2
12.10.2019 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2
12.10.2019 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)ГУОР Карелия (Кондопога) 0:4
12.10.2019 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Прогресс (Глазов) 2:6
13.10.2019 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Тверичи-СШОР (Тверь) 7:0
13.10.2019 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Кристалл (Саратов) 3:2
13.10.2019 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Рязань (Рязань) 1:4
14.10.2019 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Тверичи-СШОР (Тверь) 5:1
14.10.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)ГУОР Карелия (Кондопога) 3:1
14.10.2019 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Прогресс (Глазов) 6:2
14.10.2019 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 2:5
14.10.2019 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Рязань (Рязань) 4:3
14.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)АК59 (Пермь) 6:3
16.10.2019 13:30 (0 MSK)Металлург (Череповец)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 0:4
16.10.2019 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)АК59 (Пермь) 1:3
17.10.2019 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Тверичи-СШОР (Тверь) 6:1
18.10.2019 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Тверичи-СШОР (Тверь) 5:3
21.10.2019 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Локо-Юниор (Ярославль) 3:4
21.10.2019 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:1
22.10.2019 18:00 (1 MSK)МХК Кристалл (Саратов)МХК Белгород (Белгород) 3:1
23.10.2019 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Полет (Рыбинск)11:1
23.10.2019 19:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)Локо-Юниор (Ярославль) 3:2(OT)
23.10.2019 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:0
24.10.2019 19:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)ХК Брянск (Брянск) 1:7
24.10.2019 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Белгород (Белгород) 1:0
24.10.2019 12:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)МХК Липецк (Липецк) 2:0
24.10.2019 18:00 (1 MSK)МХК Кристалл (Саратов)ХК Россошь (Россошь) 1:7
24.10.2019 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:2
25.10.2019 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Металлург (Череповец) 4:1
25.10.2019 19:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)ХК Брянск (Брянск) 3:6
25.10.2019 12:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)МХК Липецк (Липецк) 0:3
25.10.2019 19:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)Полет (Рыбинск) 5:1
25.10.2019 18:30 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль) 1:4
26.10.2019 17:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:1
26.10.2019 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Россошь (Россошь) 4:3
27.10.2019 13:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) 8:2
27.10.2019 15:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)Металлург (Череповец) 5:3
27.10.2019 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Полет (Рыбинск) 3:2
28.10.2019 19:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)МХК Липецк (Липецк) 1:2(Б)
28.10.2019 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)ХК Брянск (Брянск) 2:3(Б)
29.10.2019 19:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)МХК Липецк (Липецк) 0:2
29.10.2019 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)ХК Брянск (Брянск) 3:1
29.10.2019 18:30 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Металлург (Череповец) 0:3
30.10.2019 19:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Прогресс (Глазов) 0:3
31.10.2019 19:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Прогресс (Глазов) 2:4
02.11.2019 13:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Прогресс (Глазов) 4:1
02.11.2019 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Кристалл (Саратов) 7:0
03.11.2019 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Кристалл (Саратов) 3:2
03.11.2019 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Академия Михайлова (Новомосковск) 3:2(Б)
03.11.2019 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Белгород (Белгород) 0:5
04.11.2019 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Академия Михайлова (Новомосковск) 1:3
04.11.2019 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Белгород (Белгород) 3:2
05.11.2019 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Дизелист (Пенза) 0:1
05.11.2019 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)МХК Кристалл (Саратов) 3:1
06.11.2019 19:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 1:2(OT)
06.11.2019 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Дизелист (Пенза) 3:2
06.11.2019 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)МХК Кристалл (Саратов) 2:7
07.11.2019 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)МХК Рязань (Рязань) 4:5
07.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Академия Михайлова (Новомосковск) 5:1
08.11.2019 19:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)ГУОР Карелия (Кондопога) 4:5
08.11.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)МХК Кристалл (Саратов) 5:4
08.11.2019 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)МХК Рязань (Рязань) 3:0
08.11.2019 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Дизелист (Пенза) 2:5
08.11.2019 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 2:4
08.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Академия Михайлова (Новомосковск) 5:2
09.11.2019 13:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)МХК Кристалл (Саратов) 2:3(Б)
09.11.2019 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Дизелист (Пенза) 0:8
10.11.2019 14:00 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 0:1
10.11.2019 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)ГУОР Карелия (Кондопога) 5:0
11.11.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)Дизелист (Пенза) 5:2
11.11.2019 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Тверичи-СШОР (Тверь) 5:1
11.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Рязань (Рязань) 2:1(OT)
12.11.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)Дизелист (Пенза) 6:3
12.11.2019 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Тверичи-СШОР (Тверь) 8:3
12.11.2019 18:30 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)ГУОР Карелия (Кондопога) 1:2
12.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Рязань (Рязань) 5:2
14.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Локо-Юниор (Ярославль) 4:2
14.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Тверичи-СШОР (Тверь) 3:2
15.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Тверичи-СШОР (Тверь)10:2
16.11.2019 17:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)АК59 (Пермь) 4:7
16.11.2019 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Полет (Рыбинск) 5:2
16.11.2019 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Локо-Юниор (Ярославль) 1:3
17.11.2019 13:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 1:3
18.11.2019 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Прогресс (Глазов) 4:2
18.11.2019 19:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 2:5
18.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)АК59 (Пермь) 3:2
18.11.2019 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Полет (Рыбинск) 5:1
19.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Металлург (Череповец) 2:4
20.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)Прогресс (Глазов) 1:3
20.11.2019 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)АК59 (Пермь) 2:3
21.11.2019 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2(Б)
21.11.2019 18:00 (1 MSK)МХК Кристалл (Саратов)МХК Липецк (Липецк) 3:2(OT)
21.11.2019 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Металлург (Череповец) 3:4(OT)
22.11.2019 18:30 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Прогресс (Глазов) 3:2
23.11.2019 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Липецк (Липецк) 3:4(OT)
23.11.2019 12:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:5
24.11.2019 13:00 (1 MSK)МХК Кристалл (Саратов)ХК Брянск (Брянск) 4:1
25.11.2019 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Локо-Юниор (Ярославль) 2:5
25.11.2019 18:30 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:1
26.11.2019 19:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)Академия Михайлова (Новомосковск) 2:4
26.11.2019 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Брянск (Брянск) 2:4
26.11.2019 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Локо-Юниор (Ярославль) 1:5
27.11.2019 19:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)Академия Михайлова (Новомосковск) 1:3
29.11.2019 13:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)МХК Кристалл (Саратов) 5:4(Б)
29.11.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)Локо-Юниор (Ярославль) 2:1
30.11.2019 13:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)МХК Кристалл (Саратов) 3:4(OT)
30.11.2019 13:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)МХК Рязань (Рязань) 1:3
30.11.2019 12:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)Академия Михайлова (Новомосковск) 2:4
30.11.2019 13:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)Локо-Юниор (Ярославль) 0:1(Б)
01.12.2019 13:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)МХК Рязань (Рязань) 2:5
01.12.2019 12:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)Академия Михайлова (Новомосковск) 7:0
02.12.2019 15:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Дизелист (Пенза) 3:2(OT)
02.12.2019 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)МХК Кристалл (Саратов) 3:1
03.12.2019 19:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Дизелист (Пенза) 3:4(OT)
03.12.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)Полет (Рыбинск) 6:3
03.12.2019 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)МХК Белгород (Белгород) 2:3
03.12.2019 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)МХК Кристалл (Саратов) 4:3(Б)
03.12.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Россошь (Россошь) 2:4
04.12.2019 12:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)МХК Рязань (Рязань) 2:1
04.12.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)Полет (Рыбинск) 6:3
04.12.2019 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)МХК Белгород (Белгород) 2:4
04.12.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Россошь (Россошь) 6:3
05.12.2019 12:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)МХК Рязань (Рязань) 3:0
05.12.2019 18:30 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)МХК Кристалл (Саратов) 0:2
05.12.2019 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Дизелист (Пенза) 3:4
06.12.2019 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Полет (Рыбинск)12:1
06.12.2019 18:30 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)МХК Кристалл (Саратов) 4:3
06.12.2019 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Дизелист (Пенза) 1:2(OT)
07.12.2019 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Полет (Рыбинск) 8:1
07.12.2019 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Россошь (Россошь) 4:3(Б)
07.12.2019 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Белгород (Белгород) 1:7
08.12.2019 12:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)Тверичи-СШОР (Тверь) 3:1
08.12.2019 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Россошь (Россошь) 2:4
08.12.2019 14:00 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)Дизелист (Пенза) 4:2
08.12.2019 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Белгород (Белгород) 2:3
09.12.2019 12:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)Тверичи-СШОР (Тверь) 7:2
09.12.2019 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Полет (Рыбинск) 8:3
09.12.2019 18:30 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)Дизелист (Пенза) 4:3(Б)
13.12.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)Локо-Юниор (Ярославль) 2:1
13.12.2019 18:00 (1 MSK)МХК Кристалл (Саратов)АК59 (Пермь) 1:2
14.12.2019 13:00 (1 MSK)МХК Кристалл (Саратов)АК59 (Пермь) 3:5
14.12.2019 15:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)ГУОР Карелия (Кондопога) 3:2(OT)
15.12.2019 17:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 4:3(Б)
15.12.2019 15:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)ГУОР Карелия (Кондопога) 5:2
16.12.2019 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 0:1
16.12.2019 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)АК59 (Пермь) 1:3
17.12.2019 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)АК59 (Пермь) 1:0
17.12.2019 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Металлург (Череповец) 2:8
17.12.2019 18:30 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)ГУОР Карелия (Кондопога) 5:1
18.12.2019 13:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 2:0
18.12.2019 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Липецк (Липецк) 3:2
18.12.2019 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)ГУОР Карелия (Кондопога) 4:3
19.12.2019 18:00 (1 MSK)МХК Кристалл (Саратов)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:5
19.12.2019 19:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 1:2
19.12.2019 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Металлург (Череповец) 5:4
19.12.2019 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Липецк (Липецк) 3:4(OT)
20.12.2019 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Прогресс (Глазов) 2:1(Б)
20.12.2019 18:00 (1 MSK)МХК Кристалл (Саратов)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:5
20.12.2019 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Металлург (Череповец) 0:4
21.12.2019 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)МХК Липецк (Липецк) 4:1
21.12.2019 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Прогресс (Глазов) 3:4(Б)
21.12.2019 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Брянск (Брянск) 2:1
22.12.2019 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)МХК Липецк (Липецк) 2:4
22.12.2019 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Металлург (Череповец)10:1
22.12.2019 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Брянск (Брянск) 2:1
22.12.2019 17:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
23.12.2019 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:0
23.12.2019 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Металлург (Череповец)10:3
23.12.2019 18:00 (1 MSK)МХК Кристалл (Саратов)Прогресс (Глазов) 3:4(Б)
23.12.2019 18:30 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 3:5
24.12.2019 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск) 2:4
24.12.2019 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:2
24.12.2019 18:00 (1 MSK)МХК Кристалл (Саратов)Прогресс (Глазов) 0:4
25.12.2019 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск) 4:0
09.01.2020 19:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Академия Михайлова (Новомосковск) 1:2
09.01.2020 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)ХК Россошь (Россошь) 2:1
10.01.2020 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)МХК Кристалл (Саратов) 5:7
11.01.2020 17:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)МХК Рязань (Рязань) 2:0
11.01.2020 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)ГУОР Карелия (Кондопога) 4:1
11.01.2020 13:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)МХК Белгород (Белгород) 3:5
11.01.2020 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)ХК Россошь (Россошь) 2:7
11.01.2020 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Академия Михайлова (Новомосковск) 4:3
12.01.2020 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)ГУОР Карелия (Кондопога) 4:1
12.01.2020 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Дизелист (Пенза) 2:4
12.01.2020 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Кристалл (Саратов) 4:3
13.01.2020 15:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Тверичи-СШОР (Тверь) 4:2
13.01.2020 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Россошь (Россошь) 7:3
13.01.2020 18:30 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)Академия Михайлова (Новомосковск) 0:1
13.01.2020 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)МХК Белгород (Белгород) 1:6
13.01.2020 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)МХК Рязань (Рязань) 3:1
14.01.2020 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Дизелист (Пенза) 5:2
15.01.2020 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Белгород (Белгород) 3:2(OT)
15.01.2020 18:30 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)МХК Рязань (Рязань) 1:0
15.01.2020 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Тверичи-СШОР (Тверь) 4:3(Б)
17.01.2020 18:30 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)Тверичи-СШОР (Тверь) 4:5(Б)
18.01.2020 17:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)МХК Липецк (Липецк) 5:2
19.01.2020 17:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)МХК Липецк (Липецк) 3:4(Б)
19.01.2020 13:00 (1 MSK)МХК Кристалл (Саратов)Металлург (Череповец) 3:2(OT)
20.01.2020 18:00 (1 MSK)МХК Кристалл (Саратов)Металлург (Череповец) 3:0
21.01.2020 19:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)АК59 (Пермь) 3:2
22.01.2020 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)ХК Брянск (Брянск) 1:2
22.01.2020 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Металлург (Череповец) 5:0
22.01.2020 19:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)МХК Липецк (Липецк) 2:1
23.01.2020 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)ХК Брянск (Брянск) 6:2
23.01.2020 19:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)Прогресс (Глазов) 2:4
23.01.2020 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Металлург (Череповец) 1:0   
23.01.2020 19:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)МХК Липецк (Липецк) 4:2
24.01.2020 12:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)АК59 (Пермь) 7:0
25.01.2020 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)ХК Россошь (Россошь) 6:4
25.01.2020 13:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:2
25.01.2020 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Локо-Юниор (Ярославль) 3:6
25.01.2020 13:00 (1 MSK)МХК Кристалл (Саратов)Полет (Рыбинск) 4:1
25.01.2020 15:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)ХК Брянск (Брянск) 5:2
25.01.2020 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)МХК Липецк (Липецк) 3:8
26.01.2020 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)ХК Россошь (Россошь) 3:2
26.01.2020 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Локо-Юниор (Ярославль) 2:3(Б)
26.01.2020 12:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)Прогресс (Глазов) 5:3
26.01.2020 13:00 (1 MSK)МХК Кристалл (Саратов)Полет (Рыбинск) 4:1
26.01.2020 15:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)ХК Брянск (Брянск) 2:1(Б)
26.01.2020 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)МХК Липецк (Липецк) 4:3
28.01.2020 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Полет (Рыбинск) 4:5
28.01.2020 12:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:1
28.01.2020 13:00 (1 MSK)МХК Кристалл (Саратов)Локо-Юниор (Ярославль) 3:4
28.01.2020 18:30 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)ХК Брянск (Брянск) 3:2
29.01.2020 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Полет (Рыбинск) 5:2
29.01.2020 13:00 (1 MSK)МХК Кристалл (Саратов)Локо-Юниор (Ярославль) 2:3(Б)
29.01.2020 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)ХК Брянск (Брянск) 6:7(OT)
02.02.2020 17:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)ГУОР Карелия (Кондопога) 3:0
03.02.2020 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)ГУОР Карелия (Кондопога) 4:0
04.02.2020 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)Тверичи-СШОР (Тверь) 2:3(Б)
04.02.2020 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
04.02.2020 18:30 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)Прогресс (Глазов) 2:3
04.02.2020 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Дизелист (Пенза) 3:2(Б)
05.02.2020 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 3:9
05.02.2020 18:30 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)Прогресс (Глазов) 1:7
06.02.2020 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Дизелист (Пенза) 5:3
06.02.2020 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)МХК Рязань (Рязань) 3:1
06.02.2020 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Тверичи-СШОР (Тверь) 6:3
06.02.2020 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Кристалл (Саратов) 6:1
08.02.2020 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)МХК Кристалл (Саратов) 5:1
08.02.2020 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Тверичи-СШОР (Тверь) 4:2
08.02.2020 13:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)Академия Михайлова (Новомосковск) 3:1
08.02.2020 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ГУОР Карелия (Кондопога) 3:4
08.02.2020 14:00 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)АК59 (Пермь) 1:2
08.02.2020 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)МХК Рязань (Рязань) 9:6
08.02.2020 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 0:4
09.02.2020 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ГУОР Карелия (Кондопога) 2:3
09.02.2020 14:00 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)АК59 (Пермь) 3:2(OT)
09.02.2020 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 2:5
10.02.2020 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Рязань (Рязань) 3:1
10.02.2020 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Академия Михайлова (Новомосковск) 2:11
11.02.2020 18:30 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)АК59 (Пермь) 1:5
11.02.2020 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ГУОР Карелия (Кондопога) 4:1
12.02.2020 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Академия Михайлова (Новомосковск) 5:1
12.02.2020 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ГУОР Карелия (Кондопога) 2:5
13.02.2020 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)АК59 (Пермь) 1:4
13.02.2020 18:30 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)ХК Россошь (Россошь) 3:2(OT)
14.02.2020 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)Металлург (Череповец) 2:1
14.02.2020 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)АК59 (Пермь) 5:2
14.02.2020 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)ХК Россошь (Россошь) 5:4
15.02.2020 13:00 (1 MSK)МХК Кристалл (Саратов)Дизелист (Пенза) 3:2(Б)
15.02.2020 14:00 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)МХК Липецк (Липецк) 2:3(Б)
16.02.2020 13:00 (1 MSK)МХК Кристалл (Саратов)Дизелист (Пенза) 1:4
16.02.2020 12:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)ХК Россошь (Россошь) 2:3
16.02.2020 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)МХК Белгород (Белгород) 5:4
17.02.2020 19:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)Металлург (Череповец) 3:4
17.02.2020 18:30 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)ХК Брянск (Брянск) 2:1
17.02.2020 19:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)ХК Россошь (Россошь) 4:2
17.02.2020 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)МХК Липецк (Липецк) 2:3
17.02.2020 18:30 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)МХК Белгород (Белгород) 2:5
18.02.2020 12:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)Полет (Рыбинск)13:1
18.02.2020 18:00 (1 MSK)МХК Кристалл (Саратов)Дизелист (Пенза) 5:2
19.02.2020 19:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)МХК Липецк (Липецк) 2:5
19.02.2020 19:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)Полет (Рыбинск) 3:4
19.02.2020 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)ХК Брянск (Брянск) 5:4(Б)
20.02.2020 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)ХК Россошь (Россошь) 5:4(Б)
20.02.2020 19:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)МХК Белгород (Белгород) 4:3
21.02.2020 19:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)ХК Брянск (Брянск) 1:3
21.02.2020 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)ХК Россошь (Россошь) 4:2
21.02.2020 12:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)Локо-Юниор (Ярославль) 2:1(OT)
21.02.2020 19:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)МХК Белгород (Белгород) 1:9
23.02.2020 13:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:2
24.02.2020 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Дизелист (Пенза) 3:4
24.02.2020 17:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)МХК Белгород (Белгород) 2:5
24.02.2020 13:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)Локо-Юниор (Ярославль) 1:4
24.02.2020 13:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:0
25.02.2020 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)МХК Белгород (Белгород) 2:5   
25.02.2020 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Тверичи-СШОР (Тверь) 6:3
26.02.2020 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)Прогресс (Глазов) 4:3
26.02.2020 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2
26.02.2020 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
27.02.2020 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Рязань (Рязань) 4:3
27.02.2020 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)Прогресс (Глазов) 2:3
27.02.2020 18:00 (1 MSK)МХК Кристалл (Саратов)Тверичи-СШОР (Тверь) 6:5
27.02.2020 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:4
27.02.2020 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 2:4   
29.02.2020 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Академия Михайлова (Новомосковск) 3:2(Б)   (Дмитрий)
29.02.2020 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:1   
29.02.2020 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)АК59 (Пермь) 1:4
29.02.2020 13:00 (1 MSK)МХК Кристалл (Саратов)МХК Рязань (Рязань) 3:0
29.02.2020 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Прогресс (Глазов) 2:6   
29.02.2020 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Липецк (Липецк) 3:2(Б)
01.03.2020 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2(OT)   
01.03.2020 13:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)АК59 (Пермь) 4:2   
01.03.2020 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Прогресс (Глазов) 1:5   
01.03.2020 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ГУОР Карелия (Кондопога) 7:5
01.03.2020 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Липецк (Липецк) 3:1
01.03.2020 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 2:3
02.03.2020 14:30 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 0:6
02.03.2020 18:00 (1 MSK)МХК Кристалл (Саратов)Академия Михайлова (Новомосковск) 2:4   
02.03.2020 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ГУОР Карелия (Кондопога) 2:4   
03.03.2020 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Прогресс (Глазов) 4:0   
03.03.2020 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)АК59 (Пермь) 1:9   
04.03.2020 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)ГУОР Карелия (Кондопога) 9:2
04.03.2020 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Прогресс (Глазов) 2:1(OT)   
04.03.2020 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)АК59 (Пермь) 2:10   
05.03.2020 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)ГУОР Карелия (Кондопога) 8:4
06.03.2020 18:30 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)МХК Рязань (Рязань) 8:5   
07.03.2020 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)АК59 (Пермь) 3:4(Б)   
07.03.2020 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)МХК Рязань (Рязань) 6:3   
08.03.2020 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)АК59 (Пермь) 2:6   
09.03.2020 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Металлург (Череповец) 2:0
09.03.2020 14:00 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)ХК Россошь (Россошь) 0:2
09.03.2020 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Академия Михайлова (Новомосковск) 1:4   
10.03.2020 18:30 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Академия Михайлова (Новомосковск) 3:2   
11.03.2020 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)Дизелист (Пенза) 1:0   
11.03.2020 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Полет (Рыбинск) 5:4
11.03.2020 18:30 (0 MSK)МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)МХК Белгород (Белгород) 4:9
11.03.2020 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)ХК Россошь (Россошь) 2:1
11.03.2020 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Металлург (Череповец) 5:3
13.03.2020 15:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)ХК Россошь (Россошь) 6:3   
13.03.2020 19:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)Дизелист (Пенза) 1:2
13.03.2020 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)МХК Кристалл (Саратов)11:1   
13.03.2020 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Локо-Юниор (Ярославль) 0:1   
13.03.2020 19:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)Академия Михайлова (Новомосковск) 2:5
13.03.2020 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)МХК Белгород (Белгород) 1:4   
13.03.2020 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Полет (Рыбинск) 9:5   
14.03.2020 15:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)Академия Михайлова (Новомосковск) 1:2(OT)
15.03.2020 13:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)МХК Белгород (Белгород) 1:3   
15.03.2020 13:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)МХК Кристалл (Саратов) 4:2
15.03.2020 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Локо-Юниор (Ярославль) 2:7   
18.03.2020 18:30 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)Тверичи-СШОР (Тверь) 3:5   
19.03.2020 13:00 (0 MSK)ГУОР Карелия (Кондопога)Тверичи-СШОР (Тверь) 2:5   

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)48364035180 -  7483
2Локо-Юниор (Ярославль)48307047190 -  8678
3МХК Белгород (Белгород)483510111219 - 10473
4Дизелист (Пенза)482160714142 - 12261
5ХК Брянск (Брянск)482540217167 - 14560
6Академия Михайлова (Новомосковск)482440416160 - 12760
7Прогресс (Глазов)482350317156 - 13059
8АК59 (Пермь)482340417163 - 12458
9Металлург (Череповец)482310519133 - 13953
10ХК Россошь (Россошь)482110719148 - 14751
11МХК Липецк (Липецк)481580223156 - 15048
12МХК Рязань (Рязань)481830324126 - 15145
13МХК Кристалл (Саратов)481350525134 - 17041
14Тверичи-СШОР (Тверь)481530327143 - 20139
15МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)48840531 95 - 16529
16ГУОР Карелия (Кондопога)481000236100 - 18922
17Полет (Рыбинск)48800040114 - 30216
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

состав участников
календарь матчей
Время начала домашних матчей