Elgraff

Первенство республики Татарстан среди юношей 2003-2004 г.р. 28.09.2019 - 01.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



29.09.2019 ??:??Арча 03 (Арск)Стрела (Казань) 1:9(ajrmag)S
29.09.2019 ??:??Ак Буре (Казань)Спутник (Агрыз)11:0S
05.10.2019 ??:??Ак Буре (Казань)Арча 03 (Арск)11:3(1XDED)S
05.10.2019 ??:??Спутник (Агрыз)Зилант (Казань) 2:9(1XDED)S
11.10.2019 ??:??Зилант (Казань)ХК Пестрецы 03 (Пестрецы) 5:0(1XDED)S
20.10.2019 ??:??Зилант (Казань)Стрела (Казань) 4:5(Б)(ajrmag)S
20.10.2019 ??:??ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)Спутник (Агрыз)12:1(1XDED)S
27.10.2019 ??:??Спутник (Агрыз)Ак Буре (Казань) 0:16(1XDED)S
27.10.2019 ??:??ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)Арча 03 (Арск) 7:3(1XDED)S
03.11.2019 ??:??ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)Ак Буре (Казань) 2:7(1XDED)S
03.11.2019 ??:??Зилант (Казань)Арча 03 (Арск) 8:4(1XDED)S
03.11.2019 ??:??Стрела (Казань)Спутник (Агрыз) 6:1(ajrmag)S
17.11.2019 ??:??Ак Буре (Казань)Зилант (Казань)S
17.11.2019 ??:??Стрела (Казань)ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)S
01.12.2019 ??:??Стрела (Казань)Ак Буре (Казань)S
01.12.2019 ??:??Спутник (Агрыз)Арча 03 (Арск)S
15.12.2019 ??:??Стрела (Казань)Арча 03 (Арск)S
15.12.2019 ??:??ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)Зилант (Казань)S
06.01.2020 ??:??Арча 03 (Арск)Ак Буре (Казань)S
06.01.2020 ??:??Зилант (Казань)Спутник (Агрыз)S
12.01.2020 ??:??Стрела (Казань)Зилант (Казань)S
12.01.2020 ??:??Спутник (Агрыз)ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)S
26.01.2020 ??:??Арча 03 (Арск)ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)S
02.02.2020 ??:??Ак Буре (Казань)ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)S
02.02.2020 ??:??Арча 03 (Арск)Зилант (Казань)S
02.02.2020 ??:??Спутник (Агрыз)Стрела (Казань)S
09.02.2020 ??:??Зилант (Казань)Ак Буре (Казань)S
09.02.2020 ??:??ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)Стрела (Казань)S
16.02.2020 ??:??Ак Буре (Казань)Стрела (Казань)S
16.02.2020 ??:??Арча 03 (Арск)Спутник (Агрыз)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Буре (Казань)440000 45 -   512
2Зилант (Казань)430010 26 -  1110
3Стрела (Казань)321000 20 -   68
4ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)420002 21 -  166
5Арча 03 (Арск)400004 11 -  350
6Спутник (Агрыз)500005  4 -  540



28.09.2019 13:45Нефтяник (Лениногорск)Союз 03 (Самара)11:1S
28.09.2019 11:00Ледок (Нурлат)Феникс 03 (Заинск) 1:7(1XDED)S
29.09.2019 ??:??Олимп (Мамадыш)Соколы 03 (Азнакаево)11:2(olimp2...)S
29.09.2019 08:45Нефтяник (Лениногорск)Союз 03 (Самара) 5:2S
05.10.2019 ??:??Олимп (Мамадыш)Союз 03 (Самара)18:0(1XDED)S
05.10.2019 14:00Феникс 03 (Заинск)Нефтяник (Лениногорск) 1:4S
06.10.2019 ??:??Юность (Джалиль)Ледок (Нурлат) 6:1(1XDED)S
06.10.2019 ??:??Олимп (Мамадыш)Союз 03 (Самара)18:1(1XDED)S
20.10.2019 11:15Нефтяник (Лениногорск)Юность (Джалиль) 3:2S
20.10.2019 ??:??Олимп (Мамадыш)Феникс 03 (Заинск)13:9(1XDED)S
28.10.2019 17:00Юность (Джалиль)Союз 03 (Самара)18:1S
29.10.2019 ??:??Соколы 03 (Азнакаево)Ледок (Нурлат) 9:3(1XDED)S
29.10.2019 ??:??Юность (Джалиль)Союз 03 (Самара)14:2S
02.11.2019 11:30Нефтяник (Лениногорск)Олимп (Мамадыш) 4:11S
03.11.2019 ??:??Феникс 03 (Заинск)Союз 03 (Самара)17:1(1XDED)S
04.11.2019 ??:??Соколы 03 (Азнакаево)Юность (Джалиль) 5:10(1XDED)S
04.11.2019 ??:??Олимп (Мамадыш)Ледок (Нурлат)12:9(1XDED)S
04.11.2019 ??:??Феникс 03 (Заинск)Союз 03 (Самара)11:0(1XDED)S
17.11.2019 ??:??Юность (Джалиль)Олимп (Мамадыш)S
17.11.2019 ??:??Ледок (Нурлат)Нефтяник (Лениногорск)S
17.11.2019 ??:??Феникс 03 (Заинск)Соколы 03 (Азнакаево)S
01.12.2019 ??:??Феникс 03 (Заинск)Юность (Джалиль)S
01.12.2019 ??:??Соколы 03 (Азнакаево)Нефтяник (Лениногорск)S
15.12.2019 ??:??Феникс 03 (Заинск)Ледок (Нурлат)S
15.12.2019 ??:??Соколы 03 (Азнакаево)Олимп (Мамадыш)S
07.01.2020 ??:??Ледок (Нурлат)Юность (Джалиль)S
07.01.2020 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Феникс 03 (Заинск)S
11.01.2020 ??:??Соколы 03 (Азнакаево)Союз 03 (Самара)S
12.01.2020 ??:??Юность (Джалиль)Нефтяник (Лениногорск)S
12.01.2020 ??:??Феникс 03 (Заинск)Олимп (Мамадыш)S
12.01.2020 ??:??Соколы 03 (Азнакаево)Союз 03 (Самара)S
26.01.2020 ??:??Ледок (Нурлат)Соколы 03 (Азнакаево)S
26.01.2020 ??:??Олимп (Мамадыш)Нефтяник (Лениногорск)S
02.02.2020 ??:??Юность (Джалиль)Соколы 03 (Азнакаево)S
02.02.2020 ??:??Ледок (Нурлат)Олимп (Мамадыш)S
09.02.2020 ??:??Олимп (Мамадыш)Юность (Джалиль)S
09.02.2020 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Ледок (Нурлат)S
09.02.2020 ??:??Соколы 03 (Азнакаево)Феникс 03 (Заинск)S
15.02.2020 ??:??Ледок (Нурлат)Союз 03 (Самара)S
16.02.2020 ??:??Юность (Джалиль)Феникс 03 (Заинск)S
16.02.2020 ??:??Ледок (Нурлат)Союз 03 (Самара)S
16.02.2020 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Соколы 03 (Азнакаево)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп (Мамадыш)660000 83 -  2518
2Нефтяник (Лениногорск)540001 27 -  1712
3Юность (Джалиль)540001 50 -  1212
4Феникс 03 (Заинск)530002 45 -  199
5Соколы 03 (Азнакаево)310002 16 -  243
6Ледок (Нурлат)400004 14 -  340
7Союз 03 (Самара)800008  8 - 1120



1/2 финала29.02.2020 ??:??A1B2S
1/2 финала29.02.2020 ??:??B1A2S
Финал01.03.2020 ??:??--S
За 3-4 место01.03.2020 ??:??--S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru