[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Регулярный хоккейный турнир "DMITROV CUP" (юноши 2009 г.р.) Дмитров 22.08.2019 - 25.08.2019

Фильтр по команде:



22.08.2019 09:45 (0 MSK)Локомотив-2004 09 (Ярославль)Армада 09 (Одинцово) 7:1S
22.08.2019 12:45 (0 MSK)Центр Луч 09 (Сергиев Посад)ХК Дмитров-2 09 (Дмитров) 2:5S
22.08.2019 16:30 (0 MSK)Витязь-2 09 (Подольск)Локомотив-2004 09 (Ярославль) 1:6S
22.08.2019 19:45 (0 MSK)Армада 09 (Одинцово)Центр Луч 09 (Сергиев Посад) 9:1S
23.08.2019 11:15 (0 MSK)Центр Луч 09 (Сергиев Посад)Витязь-2 09 (Подольск) 0:10S
23.08.2019 14:15 (0 MSK)Локомотив-2004 09 (Ярославль)ХК Дмитров-2 09 (Дмитров) 8:3S
23.08.2019 17:50 (0 MSK)Витязь-2 09 (Подольск)Армада 09 (Одинцово) 5:3S
24.08.2019 09:45 (0 MSK)Армада 09 (Одинцово)ХК Дмитров-2 09 (Дмитров) 1:0S
24.08.2019 12:45 (0 MSK)Центр Луч 09 (Сергиев Посад)Локомотив-2004 09 (Ярославль) 0:21S
24.08.2019 15:45 (0 MSK)ХК Дмитров-2 09 (Дмитров)Витязь-2 09 (Подольск) 4:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив-2004 09 (Ярославль)440000 42 -   512
2ХК Дмитров-2 09 (Дмитров)420002 12 -  136
3Витязь-2 09 (Подольск)420002 18 -  136
4Армада 09 (Одинцово)420002 14 -  136
5Центр Луч 09 (Сергиев Посад)400004  3 -  450



22.08.2019 11:15 (0 MSK)Локомотив-2004-2 09 (Ярославль)Армада-2 09 (Одинцово)12:0S
22.08.2019 14:35 (0 MSK)Витязь 09 (Подольск)ХК Дмитров 09 (Дмитров)12:2S
22.08.2019 18:00 (0 MSK)Белые Медведи 09 (Кимры)Локомотив-2004-2 09 (Ярославль) 7:3S
23.08.2019 09:45 (0 MSK)Армада-2 09 (Одинцово)ХК Дмитров 09 (Дмитров) 3:2S
23.08.2019 12:45 (0 MSK)Локомотив-2004-2 09 (Ярославль)Витязь 09 (Подольск) 1:3S
23.08.2019 16:00 (0 MSK)Белые Медведи 09 (Кимры)Армада-2 09 (Одинцово) 7:1S
23.08.2019 19:30 (0 MSK)ХК Дмитров 09 (Дмитров)Белые Медведи 09 (Кимры) 4:6S
24.08.2019 11:15 (0 MSK)Армада-2 09 (Одинцово)Витязь 09 (Подольск) 1:8S
24.08.2019 14:15 (0 MSK)ХК Дмитров 09 (Дмитров)Локомотив-2004-2 09 (Ярославль) 4:8S
24.08.2019 17:30 (0 MSK)Витязь 09 (Подольск)Белые Медведи 09 (Кимры) 3:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Белые Медведи 09 (Кимры)440000 26 -  1112
2Витязь 09 (Подольск)430001 26 -  109
3Локомотив-2004-2 09 (Ярославль)420002 24 -  146
4Армада-2 09 (Одинцово)410003  5 -  293
5ХК Дмитров 09 (Дмитров)400004 12 -  290



За 9-10 место25.08.2019 08:00 (0 MSK)Центр Луч 09 (Сергиев Посад)ХК Дмитров 09 (Дмитров) 0:12S
1/2 финала25.08.2019 09:45 (0 MSK)Локомотив-2004 09 (Ярославль)Витязь 09 (Подольск) 5:6S
1/2 финала25.08.2019 11:45 (0 MSK)ХК Дмитров-2 09 (Дмитров)Белые Медведи 09 (Кимры) 4:3(Б)S
За 7-8 место25.08.2019 12:45 (0 MSK)Армада 09 (Одинцово)Армада-2 09 (Одинцово) 4:3(Б)S
За 5-6 место25.08.2019 14:30 (0 MSK)Витязь-2 09 (Подольск)Локомотив-2004-2 09 (Ярославль) 4:3S
За 3-4 место25.08.2019 16:00 (0 MSK)Белые Медведи 09 (Кимры)Локомотив-2004 09 (Ярославль) 2:4S
Финал25.08.2019 17:45 (0 MSK)ХК Дмитров-2 09 (Дмитров)Витязь 09 (Подольск) 2:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru