HOCKEY CAMP RUSSIA

Предсезонные игры 14.07.2003 - 23.04.2004

Фильтр по команде:



14.07.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Химик (Воскресенск) 2:1(Yastre...)
14.07.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0(Yastre...)
15.07.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(Yastre...)
18.07.2003 ??:??Химик (Воскресенск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2(Yastre...)
18.07.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 5:1(Yastre...)
20.07.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:2(Yastre...)
22.07.2003 ??:??Крылья Советов (Москва)Химик (Воскресенск) 0:3(Yastre...)
22.07.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1(Yastre...)
23.07.2003 ??:??Лукко (Раума)ЦСКА (Москва) 3:3(Yastre...)
24.07.2003 17:00Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 4:2(Yastre...)
24.07.2003 ??:??Металлург (Лиепая)Сибирь (Новосибирск) 2:3(Yastre...)
24.07.2003 ??:??Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 0:2(Yastre...)
25.07.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Лада (Тольятти) 1:1(Yastre...)
25.07.2003 ??:??Химик (Воскресенск)Амур (Хабаровск) 2:1(Yastre...)
26.07.2003 ??:??Авангард (Омск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1(Yastre...)
26.07.2003 ??:??Лада (Тольятти)Авангард (Омск) 1:2(Yastre...)
26.07.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 2:2(Yastre...)
26.07.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:2(Yastre...)
27.07.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ак Барс (Казань) 3:3(Yastre...)
27.07.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2(Yastre...)
27.07.2003 ??:??Лада (Тольятти)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1(Yastre...)
28.07.2003 ??:??Спартак (Москва)Химик (Воскресенск) 1:3(Yastre...)
28.07.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:3(Yastre...)
29.07.2003 ??:??Авангард (Омск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3(Yastre...)
29.07.2003 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Авангард (Омск) 2:1(Yastre...)
29.07.2003 ??:??Металлург (Лиепая)Сибирь (Новосибирск) 1:6(Yastre...)
29.07.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Амур (Хабаровск) 5:2(Yastre...)
30.07.2003 11:00Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:0(Yastre...)
30.07.2003 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:2(Yastre...)
31.07.2003 ??:??ХПК (Хямеэнлинна)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1(Yastre...)
01.08.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1(Yastre...)
02.08.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:6(Yastre...)
04.08.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 3:2(Yastre...)
07.08.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ЦСКА (Москва) 2:3(Yastre...)
08.08.2003 17:30Химик (Воскресенск)1 2:0(Yastre...)
08.08.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ЦСКА (Москва) 3:4(Yastre...)
11.08.2003 17:00Химик (Воскресенск)Спартак (Москва) 5:5(Yastre...)
11.08.2003 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ЦСКА (Москва) 2:2(Yastre...)
12.08.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 2:0(Yastre...)
12.08.2003 ??:??ХИФК (Хельсинки)Металлург (Магнитогорск) 2:5(Yastre...)
13.08.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 7:3(Yastre...)
14.08.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)ЦСКА (Москва) 6:4(Yastre...)
14.08.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 3:4(Yastre...)
15.08.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 5:0(Yastre...)
15.08.2003 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Украина 4:1(Yastre...)
15.08.2003 ??:??ХПК (Хямеэнлинна)Металлург (Магнитогорск) 1:0(Yastre...)
16.08.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 2:3(Yastre...)
16.08.2003 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Украина 5:1(Yastre...)
16.08.2003 ??:??Нитра (Нитра)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:1(Yastre...)
16.08.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 4:2(Yastre...)
18.08.2003 ??:??Попрад (Попрад)Ак Барс (Казань) 1:3(Yastre...)
18.08.2003 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:4(Yastre...)
19.08.2003 18:30СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Yastre...)
19.08.2003 ??:??Фрибур-Готтерон (Фрибур)Амур (Хабаровск) 3:2(Yastre...)
20.08.2003 ??:??КооКоо (Коувола)Металлург (Магнитогорск) 2:5(Yastre...)
21.08.2003 ??:??Серветт (Женева)Амур (Хабаровск) 1:3(Yastre...)
21.08.2003 ??:??Динамо (Москва)Лада (Тольятти) 2:0(Yastre...)
22.08.2003 ??:??Клотен (Клотен)Амур (Хабаровск) 1:4(Yastre...)
23.08.2003 11:00Салават Юлаев (Уфа)Нефтяник (Альметьевск) 3:1(Yastre...)
23.08.2003 ??:??Амбри-Пиотта (Амбри)Амур (Хабаровск) 6:4(Yastre...)
23.08.2003 ??:??Динамо (Москва)Лада (Тольятти) 2:1(Yastre...)
25.08.2003 ??:??МартинАк Барс (Казань) 3:2(Yastre...)
26.08.2003 13:00Торпедо (Нижний Новгород)Химик (Воскресенск) 2:2(Yastre...)
26.08.2003 ??:??2Амур (Хабаровск) 2:5(Yastre...)
26.08.2003 ??:??Аугсбург (Аугсбург)Лада (Тольятти) 0:2(Yastre...)
26.08.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 0:6(Yastre...)
28.08.2003 ??:??Химик (Воскресенск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3(Yastre...)
29.08.2003 ??:??Цюрих (Цюрих)Локомотив (Ярославль) 2:1(Yastre...)
30.08.2003 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:3(Yastre...)
06.11.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Япония U2010:2(Yastre...)
06.11.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 1:3(Yastre...)
07.11.2003 ??:??Пеликанс (Лахти)СКА (Санкт-Петербург) 4:1(Yastre...)
07.11.2003 15:30Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 3:5(Yastre...)
08.11.2003 17:00Авангард (Омск)Зауралье (Курган) 3:3(Yastre...)
08.11.2003 11:00Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 6:1(Yastre...)
08.11.2003 ??:??Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 5:3(Yastre...)
09.11.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Япония U2014:1(Yastre...)
09.11.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск) 3:0(Yastre...)
16.12.2003 ??:??Рабат (Кладно)Лада (Тольятти) 2:2(Yastre...)
17.12.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Лада (Тольятти) 1:1(Yastre...)
17.12.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 2:2(Yastre...)
19.12.2003 17:00Авангард (Омск)Авангард-ВДВ (Омск) 5:4(Yastre...)
19.12.2003 16:00Динамо (Москва)Россия U20 3:2(Yastre...)
19.12.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1(Yastre...)
21.12.2003 ??:??3ЦСКА (Москва) 1:2(Yastre...)
03.02.2004 ??:??РоссияЦСКА (Москва) 3:6(Yastre...)
05.02.2004 ??:??Зволен (Зволен)СКА (Санкт-Петербург) 3:2(Б)(Yastre...)
05.02.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Лада (Тольятти) 2:1(Yastre...)
06.02.2004 ??:??Пеликанс (Лахти)Металлург (Новокузнецк) 6:6(Yastre...)
07.02.2004 17:00Авангард (Омск)Авангард-ВДВ (Омск) 8:3(Yastre...)
07.02.2004 ??:??МартинСКА (Санкт-Петербург) 1:5(Yastre...)
07.02.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Мотор (Барнаул) 2:1(Yastre...)
07.02.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Лада (Тольятти) 2:4(Yastre...)
07.02.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:4(Yastre...)
08.02.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 5:3(Yastre...)
06.04.2004 19:00Амур (Хабаровск)Япония 4:1(Yastre...)
08.04.2004 16:30Амур (Хабаровск)Япония 5:3(Yastre...)
13.04.2004 ??:??УкраинаДинамо (Москва) 0:0(Yastre...)
14.04.2004 ??:??УкраинаДинамо (Москва) 3:1(Yastre...)
16.04.2004 18:00УкраинаТорпедо (Нижний Новгород) 1:1(Yastre...)
17.04.2004 13:00УкраинаТорпедо (Нижний Новгород) 7:0(Yastre...)
23.04.2004 ??:??ХК Саров (Саров)Торпедо (Нижний Новгород) 0:5(Yastre...)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Амур (Хабаровск)1480105 60 -  3225
2Химик (Воскресенск)1170202 27 -  2023
3Динамо (Москва)970101 28 -   922
4Торпедо (Нижний Новгород)21604011 49 -  6122
5Ак Барс (Казань)1260303 35 -  2421
6ЦСКА (Москва)1260204 36 -  3620
7Лада (Тольятти)1350305 25 -  2118
8Нефтехимик (Нижнекамск)1340405 24 -  2616
9Авангард (Омск)740102 24 -  1713
10Металлург (Магнитогорск)540001 18 -  1012
11Локомотив (Ярославль)540001 17 -  1012
12Сибирь (Новосибирск)540001 14 -  1112
13Металлург (Новокузнецк)630102 19 -  1710
14Украина620202 13 -  118
15СКА (Санкт-Петербург)520012 15 -  147
16ХПК (Хямеэнлинна)220000  5 -   16
17Пеликанс (Лахти)210100 10 -   74
18Салават Юлаев (Уфа)410102  9 -  124
19Амбри-Пиотта (Амбри)110000  6 -   43
20Били Тигржи (Либерец)110000  6 -   43
21Олимпия (Кирово-Чепецк)110000  3 -   23
22Фрибур-Готтерон (Фрибур)110000  3 -   23
23Цюрих (Цюрих)110000  2 -   13
24Северсталь (Череповец)310002  6 -   83
25Мартин210001  4 -   73
26Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)600303 11 -  213
27Зволен (Зволен)101000  3 -   22
28Зауралье (Курган)100100  3 -   31
29Лукко (Раума)100100  3 -   31
30Рабат (Кладно)100100  2 -   21
31БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)100100  2 -   21
32Хемопетрол (Литвинов)100100  1 -   11
33Нитра (Нитра)100100  1 -   11
34Спартак (Москва)200101  6 -   81
35ХК Пардубице (Пардубице)100001  3 -   40
36Россия U20100001  2 -   30
37Молот-Прикамье (Пермь)100001  2 -   30
38Карловы Вары (Карловы Вары)100001  2 -   30
393100001  1 -   20
40Мотор (Барнаул)100001  1 -   20
41Нефтяник (Альметьевск)100001  1 -   30
42Серветт (Женева)100001  1 -   30
43Попрад (Попрад)100001  1 -   30
441100001  0 -   20
45Аугсбург (Аугсбург)100001  0 -   20
46Россия100001  3 -   60
472100001  2 -   50
48ХИФК (Хельсинки)100001  2 -   50
49КооКоо (Коувола)100001  2 -   50
50Клотен (Клотен)100001  1 -   40
51Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)100001  1 -   40
52Крылья Советов (Москва)100001  0 -   30
53Япония200002  4 -   90
54ХК Саров (Саров)100001  0 -   50
55Авангард-ВДВ (Омск)200002  7 -  130
56Металлург (Лиепая)200002  3 -   90
57Япония U20200002  3 -  240
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTournier=15832&team=979 =Команда 1 http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTournier=15832&team=993 =Команда 2 http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTournier=15832&team=2951 =Команда 3