Хоккейная команда предпринимателей

Предсезонные игры 14.07.2000 - 18.04.2001

Фильтр по команде:



14.07.2000 ??:??Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 3:0(Yastre...)
19.07.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Мотор (Заволжье)12:1(Yastre...)
19.07.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Мотор (Заволжье) 3:1(Yastre...)
21.07.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Мотор (Заволжье) 3:3(Yastre...)
21.07.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Элемаш (Электросталь) 5:1(Yastre...)
21.07.2000 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:0(Yastre...)
22.07.2000 ??:??Динамо (Москва)ХК ЦСКА (Москва) 3:3(Yastre...)
22.07.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Мотор (Заволжье) 5:4(Yastre...)
22.07.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Элемаш (Электросталь) 7:1(Yastre...)
22.07.2000 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:0(Yastre...)
25.07.2000 ??:??Элемаш (Электросталь)Амур (Хабаровск) 0:1(Yastre...)
25.07.2000 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ак Барс (Казань) 1:7(Yastre...)
26.07.2000 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 2:1(Yastre...)
26.07.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 3:3(Yastre...)
27.07.2000 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 3:4(Yastre...)
27.07.2000 ??:??ХК ЦСКА (Москва)Амур (Хабаровск) 4:4(Yastre...)
27.07.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск)10:6(Yastre...)
27.07.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 2:0(Yastre...)
28.07.2000 ??:??Витязь (Подольск)Амур (Хабаровск) 1:3(Yastre...)
28.07.2000 ??:??Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 5:1(Yastre...)
28.07.2000 ??:??Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 2:2(Yastre...)
28.07.2000 ??:??Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 4:0(Yastre...)
28.07.2000 14:30Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа) 2:2(Yastre...)
29.07.2000 ??:??Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 3:3(Yastre...)
29.07.2000 ??:??Спартак (Москва)Амур (Хабаровск) 2:2(Yastre...)
29.07.2000 ??:??Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 2:0(Yastre...)
29.07.2000 ??:??Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 8:3(Yastre...)
29.07.2000 ??:??Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 4:2(Yastre...)
29.07.2000 ??:??Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1(Yastre...)
30.07.2000 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Амур (Хабаровск) 4:3(Yastre...)
30.07.2000 13:00Мечел (Челябинск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:4(Yastre...)
30.07.2000 ??:??ХК ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 5:4(Yastre...)
31.07.2000 ??:??Сайпа (Лаппеэнранта)Ак Барс (Казань) 5:5(Yastre...)
01.08.2000 18:00Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 3:2(Yastre...)
02.08.2000 ??:??ЮП (Ювяскюля)Авангард (Омск) 1:4(Yastre...)
03.08.2000 17:30Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 5:5(Yastre...)
04.08.2000 17:00Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 1:1(Yastre...)
04.08.2000 ??:??Спарта (Прага)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:3(Yastre...)
05.08.2000 ??:??Киекко-Вантаа (Вантаа)Авангард (Омск) 1:2(Yastre...)
06.08.2000 ??:??Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 1:2(Yastre...)
08.08.2000 ??:??ХурАвангард (Омск) 1:1(Yastre...)
08.08.2000 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Нюрнберг 5:4(Yastre...)
09.08.2000 ??:??Клотен (Клотен)Авангард (Омск) 3:0(Yastre...)
09.08.2000 ??:??Киекко-Вантаа (Вантаа)Амур (Хабаровск) 1:2(Yastre...)
10.08.2000 ??:??Клотен (Клотен)Мечел (Челябинск) 1:5(Yastre...)
11.08.2000 ??:??Цуг (Цуг)Мечел (Челябинск) 7:1(Yastre...)
12.08.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 6:1(Yastre...)
12.08.2000 ??:??Давос (Давос)Мечел (Челябинск) 3:2(Yastre...)
12.08.2000 ??:??Локомотив (Ярославль)Айсбарен (Берлин) 8:2(Yastre...)
12.08.2000 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Нюрнберг 2:6(Yastre...)
13.08.2000 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(Yastre...)
13.08.2000 ??:??Локомотив (Ярославль)Айсбарен (Берлин) 1:1(Yastre...)
13.08.2000 ??:??ХК Хомутов (Хомутов)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:4(Yastre...)
14.08.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Нижний Новгород) 6:3(Yastre...)
15.08.2000 ??:??ЛангнауАвангард (Омск) 1:1(Yastre...)
15.08.2000 ??:??Амбри-Пиотта (Амбри)Мечел (Челябинск) 3:5(Yastre...)
15.08.2000 ??:??Локомотив (Ярославль)Москитос (Эссен) 4:0(Yastre...)
16.08.2000 ??:??Цуг (Цуг)Авангард (Омск) 5:1(Yastre...)
16.08.2000 ??:??Динамо (Москва)Химик (Воскресенск) 1:2(Yastre...)
16.08.2000 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 6:2(Yastre...)
16.08.2000 ??:??ЮП (Ювяскюля)Металлург (Магнитогорск) 4:4(Yastre...)
16.08.2000 ??:??Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Мечел (Челябинск) 4:9(Yastre...)
17.08.2000 ??:??Лугано (Лугано)Мечел (Челябинск) 4:0(Yastre...)
17.08.2000 ??:??Локомотив (Ярославль)Москитос (Эссен) 4:3(Yastre...)
18.08.2000 ??:??Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Авангард (Омск) 1:2(Yastre...)
18.08.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Магнитогорск) 7:6(Yastre...)
18.08.2000 ??:??Клотен (Клотен)Металлург (Новокузнецк) 4:4(Yastre...)
19.08.2000 ??:??Цюрих (Цюрих)Авангард (Омск) 3:4(Yastre...)
19.08.2000 ??:??Киекко-Вантаа (Вантаа)Торпедо (Нижний Новгород) 2:2(Yastre...)
19.08.2000 ??:??Амбри-Пиотта (Амбри)Металлург (Новокузнецк) 1:3(Yastre...)
20.08.2000 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Локомотив (Ярославль) 1:4(Yastre...)
21.08.2000 ??:??ХурМеталлург (Новокузнецк) 1:4(Yastre...)
22.08.2000 13:00Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:3(Yastre...)
22.08.2000 ??:??Цуг (Цуг)Металлург (Новокузнецк) 6:2(Yastre...)
23.08.2000 ??:??Висп (Висп)Металлург (Новокузнецк) 3:5(Yastre...)
26.08.2000 ??:??ЮП (Ювяскюля)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4(Yastre...)
28.08.2000 ??:??РоссияВитязь (Подольск) 1:2(Yastre...)
31.08.2000 ??:??Лугано (Лугано)Динамо (Москва) 2:4(Yastre...)
02.09.2000 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 2:3(Yastre...)
03.09.2000 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 5:1(Yastre...)
03.09.2000 ??:??ХК ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 3:3(Yastre...)
07.11.2000 ??:??РоссияЦСКА (Москва) 7:0(Yastre...)
10.11.2000 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 1:3(Yastre...)
10.11.2000 ??:??Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1(Yastre...)
11.11.2000 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 3:0(Yastre...)
11.11.2000 13:00Мотор (Заволжье)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3(Yastre...)
16.12.2000 ??:??РоссияЦСКА (Москва) 9:0(Yastre...)
23.12.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Мотор (Заволжье) 2:2(Yastre...)
24.12.2000 16:30Россия U20Динамо (Москва) 0:2(Yastre...)
26.12.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот-Прикамье (Пермь) 5:2(Yastre...)
27.12.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1(Yastre...)
27.12.2000 ??:??Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 3:4(Yastre...)
28.12.2000 13:00Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 5:1(Yastre...)
29.12.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 5:4(Yastre...)
29.12.2000 ??:??ЦСКА (Москва)Лада (Тольятти) 5:2(Yastre...)
30.12.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:2(Yastre...)
30.12.2000 13:00Динамо (Москва)Лада (Тольятти) 3:8(Yastre...)
03.01.2001 ??:??Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 7:3(Yastre...)
03.01.2001 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 0:1(Yastre...)
04.02.2001 10:30Динамо (Москва)Россия 3:6(Yastre...)
08.02.2001 18:30Авангард (Омск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:1(Yastre...)
08.02.2001 18:30Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 6:5(Yastre...)
09.02.2001 18:30Авангард (Омск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:2(Yastre...)
09.02.2001 17:00Динамо (Москва)Амур (Хабаровск) 0:3(Yastre...)
09.02.2001 17:00Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 4:3(Yastre...)
09.02.2001 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:6(Yastre...)
10.02.2001 13:00Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 1:1(Yastre...)
10.02.2001 11:00Торпедо (Нижний Новгород)Мотор (Заволжье) 5:1(Yastre...)
02.04.2001 ??:??ХК ЦСКА (Москва)ХК Липецк (Липецк) 6:4(Yastre...)
09.04.2001 ??:??Металлург (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск) 2:2(Yastre...)
09.04.2001 18:30БеларусьТорпедо (Нижний Новгород) 5:2(Yastre...)
10.04.2001 16:30БеларусьТорпедо (Нижний Новгород) 6:2(Yastre...)
12.04.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Новокузнецк) 2:9(Yastre...)
13.04.2001 ??:??УкраинаТорпедо (Нижний Новгород) 1:3(Yastre...)
14.04.2001 ??:??УкраинаТорпедо (Нижний Новгород) 1:0(Yastre...)
18.04.2001 18:30Динамо (Москва)Россия 3:5(Yastre...)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо (Нижний Новгород,Россия)24100509 82 -  7435
2Авангард (Омск,Россия)1790404 38 -  3531
3Локомотив (Ярославль,Россия)1190200 44 -  1629
4Амур (Хабаровск,Россия)1160302 29 -  2621
5Металлург (Новокузнецк,Россия)1050203 42 -  3017
6Салават Юлаев (Уфа,Россия)750200 33 -  2317
7Динамо (Москва,Россия)1550208 32 -  3817
8Лада (Тольятти,Россия)650001 30 -  1515
9Мечел (Челябинск,Россия)1140106 32 -  3413
10Россия()540001 28 -   812
11Металлург (Магнитогорск,Россия)630201 27 -  1811
12Цуг (Цуг,Швейцария)330000 18 -   49
13ХК ЦСКА (Москва,Россия)520300 21 -  189
14Молот-Прикамье (Пермь,Россия)530002 11 -  109
15Сибирь (Новосибирск,Россия)920304 28 -  419
16Ак Барс (Казань,Россия)620202 23 -  208
17Динамо-Энергия (Екатеринбург,Россия)1120108 24 -  397
18Беларусь()220000 11 -   46
19ЦСКА (Москва,Россия)420002  6 -  186
20Мотор (Заволжье,Россия)710204 16 -  335
21Крылья Советов (Москва,Россия)210100  3 -   14
22Клотен (Клотен,Швейцария)310101  8 -   94
23Нефтехимик (Нижнекамск,Россия)410102 14 -  174
24Нюрнберг(Германия)210001 10 -   73
25Лугано (Лугано,Швейцария)210001  6 -   43
26Давос (Давос,Швейцария)110000  3 -   23
27Химик (Воскресенск,Россия)110000  2 -   13
28Украина()210001  2 -   33
29Витязь (Подольск,Россия)410003  8 -  113
30Сайпа (Лаппеэнранта,Финляндия)100100  5 -   51
31ХК Хомутов (Хомутов,Чехия)100100  4 -   41
32Спартак (Москва,Россия)100100  2 -   21
33Лангнау(Швейцария)100100  1 -   11
34Киекко-Вантаа (Вантаа,Финляндия)300102  4 -   61
35Хур(Швейцария)200101  2 -   51
36ЮП (Ювяскюля,Финляндия)300102  8 -  121
37Айсбарен (Берлин,Германия)200101  3 -   91
38Шахтер (Прокопьевск,Россия)200101  4 -  111
39Цюрих (Цюрих,Швейцария)100001  3 -   40
40Северсталь (Череповец,Россия)100001  3 -   40
41СКА (Санкт-Петербург,Россия)200002  5 -   70
42ХК Липецк (Липецк,Россия)100001  4 -   60
43Висп (Висп,Швейцария)100001  3 -   50
44Спарта (Прага,Чехия)100001  1 -   30
45Россия U20()100001  0 -   20
46Карловы Вары (Карловы Вары,Чехия)100001  1 -   40
47Амбри-Пиотта (Амбри,Швейцария)200002  4 -   80
48Москитос (Эссен,Германия)200002  3 -   80
49Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон,Швейцария)200002  5 -  110
50Нефтяник (Альметьевск,Россия)200002  4 -  130
51Элемаш (Электросталь,Россия)300003  2 -  130
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru