Elgraff

Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2019" (юноши 2004 г.р.) Н.Новгород, ДС "Заречье" 20.08.2019 - 25.08.2019

Фильтр по команде:



20.08.2019 10:15Локомотив 04 (Ярославль)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 9:2S
20.08.2019 12:45Заречье 04 (Нижний Новгород)Авангард 04 (Омск) 0:12S
21.08.2019 08:00Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Авангард 04 (Омск) 1:4S
21.08.2019 14:45Локомотив 04 (Ярославль)Заречье 04 (Нижний Новгород)14:0S
22.08.2019 10:15Авангард 04 (Омск)Локомотив 04 (Ярославль) 4:0S
22.08.2019 14:45Заречье 04 (Нижний Новгород)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 5:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард 04 (Омск)330000 20 -   19
2Локомотив 04 (Ярославль)320001 23 -   66
3Нефтехимик 04 (Нижнекамск)310002  9 -  183
4Заречье 04 (Нижний Новгород)300003  5 -  320



20.08.2019 08:00Витязь 04 (Подольск)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 6:1S
20.08.2019 15:00Дизель 04 (Пенза)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 0:4S
21.08.2019 10:15Дизель 04 (Пенза)Витязь 04 (Подольск) 3:6S
21.08.2019 12:30Торпедо 04 (Нижний Новгород)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 2:4S
22.08.2019 08:00Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Витязь 04 (Подольск) 4:7S
22.08.2019 12:30Торпедо 04 (Нижний Новгород)Дизель 04 (Пенза) 7:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь 04 (Подольск)330000 19 -   89
2Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)320001 12 -   96
3Торпедо 04 (Нижний Новгород)310002 10 -  103
4Дизель 04 (Пенза)300003  3 -  170



1/4 финала23.08.2019 08:00Авангард 04 (Омск)Дизель 04 (Пенза) 2:1S
1/4 финала23.08.2019 10:15Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 5:3S
1/4 финала23.08.2019 12:30Витязь 04 (Подольск)Заречье 04 (Нижний Новгород)14:0S
1/4 финала23.08.2019 14:45Локомотив 04 (Ярославль)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 4:2S
За 5-8 место24.08.2019 11:30Дизель 04 (Пенза)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 6:1S
За 5-8 место24.08.2019 13:45Заречье 04 (Нижний Новгород)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 1:11S
1/2 финала24.08.2019 16:00Авангард 04 (Омск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 1:0(Б)S
1/2 финала24.08.2019 18:15Витязь 04 (Подольск)Локомотив 04 (Ярославль) 4:3(Б)S
За 7-8 место25.08.2019 08:00Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Заречье 04 (Нижний Новгород)10:4S
За 5-6 место25.08.2019 10:15Дизель 04 (Пенза)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 2:5S
За 3-4 место25.08.2019 12:30Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Локомотив 04 (Ярославль) 2:4S
Финал25.08.2019 14:45Авангард 04 (Омск)Витязь 04 (Подольск) 0:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru