Elgraff

Чемпионат Беларуси.Экстралига Дивизион Б 27.08.2019 - 28.11.2019

Фильтр по команде: Сезон:



03.11.2019 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 4:3(Дмитрий)
03.11.2019 ??:??ХК Бобруйск (Бобруйск)Локомотив (Орша) 2:4(Дмитрий)
03.11.2019 ??:??ХК Брест (Брест)Пинские ястребы (Пинск) 3:1(Дмитрий)
05.11.2019 ??:??ХК Бобруйск (Бобруйск)Пинские ястребы (Пинск) 3:4(Дмитрий)
06.11.2019 ??:??ХК Брест (Брест)Химик (Новополоцк) 1:4(Дмитрий)
06.11.2019 ??:??Локомотив (Орша)Пинские ястребы (Пинск) 2:0(Дмитрий)
07.11.2019 ??:??ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 5:1(Дмитрий)
10.11.2019 ??:??Пинские ястребы (Пинск)ХК Брест (Брест) 1:5(Дмитрий)
12.11.2019 ??:??Беларусь U-18Локомотив (Орша) 0:6(Дмитрий)
12.11.2019 ??:??Беларусь U-20ХК Бобруйск (Бобруйск) 5:0(Дмитрий)
12.11.2019 ??:??ХК Витебск (Витебск)Авиатор (Барановичи) 1:3(Дмитрий)
12.11.2019 ??:??Химик (Новополоцк)Пинские ястребы (Пинск) 5:0(Дмитрий)
13.11.2019 ??:??Химик (Новополоцк)Авиатор (Барановичи) 1:3(Дмитрий)
13.11.2019 ??:??ХК Витебск (Витебск)Пинские ястребы (Пинск) 1:4(Дмитрий)
13.11.2019 ??:??Беларусь U-20Локомотив (Орша) 1:9(Дмитрий)
13.11.2019 ??:??Беларусь U-18ХК Бобруйск (Бобруйск) 4:1(Дмитрий)
16.11.2019 ??:??Химик (Новополоцк)Локомотив (Орша) 3:1(Дмитрий)
16.11.2019 ??:??ХК Витебск (Витебск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 1:4(Дмитрий)
16.11.2019 ??:??Пинские ястребы (Пинск)Беларусь U-18 3:0(Дмитрий)
16.11.2019 ??:??ХК Брест (Брест)Беларусь U-20 3:2(OT)(Дмитрий)
18.11.2019 ??:??Химик (Новополоцк)Локомотив (Орша) 0:3(zam)
18.11.2019 ??:??ХК Витебск (Витебск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 7:2(zam)
18.11.2019 ??:??Пинские ястребы (Пинск)Беларусь U-20 4:1(zam)
18.11.2019 ??:??ХК Брест (Брест)Беларусь U-18 7:3(zam)
20.11.2019 ??:??Авиатор (Барановичи)Пинские ястребы (Пинск) 3:2(Б)(Дмитрий)
21.11.2019 ??:??ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Брест (Брест) 2:6(zam)
22.11.2019 ??:??Беларусь U-20ХК Витебск (Витебск)
22.11.2019 ??:??Беларусь U-18Химик (Новополоцк)
23.11.2019 ??:??Локомотив (Орша)ХК Брест (Брест)
23.11.2019 ??:??ХК Бобруйск (Бобруйск)Авиатор (Барановичи)
23.11.2019 ??:??Беларусь U-18ХК Витебск (Витебск)
23.11.2019 ??:??Беларусь U-20Химик (Новополоцк)
25.11.2019 ??:??Локомотив (Орша)Авиатор (Барановичи)
26.11.2019 ??:??Беларусь U-18Беларусь U-20
26.11.2019 ??:??ХК Брест (Брест)Пинские ястребы (Пинск)
27.11.2019 ??:??ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк)
28.11.2019 ??:??Локомотив (Орша)ХК Бобруйск (Бобруйск)
28.11.2019 ??:??Пинские ястребы (Пинск)ХК Брест (Брест)
28.11.2019 ??:??Авиатор (Барановичи)Беларусь U-18

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив (Орша)29240023108 -  3074
2ХК Брест (Брест)29164027 88 -  6158
3Пинские ястребы (Пинск)30154038 84 -  7156
4Химик (Новополоцк)29152039 75 -  4252
5Авиатор (Барановичи)291240112 73 -  8045
6Беларусь U-20291020512 58 -  6439
7ХК Бобруйск (Бобруйск)30650316 68 -  9531
8Беларусь U-1828520318 53 -  9922
9ХК Витебск (Витебск)29500123 46 - 11116
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru