Просмотры  VectorSport

Чемпионат Беларуси.Экстралига Дивизион Б 27.08.2019 - 28.11.2019

Фильтр по команде: Сезон:



27.08.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Бобруйск (Бобруйск) 1:2(OT)
27.08.2019 19:00 (0 MSK)Авиатор (Барановичи)Локомотив (Орша) 0:5
27.08.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Беларусь U-20 0:3
27.08.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Беларусь U-18 4:0
29.08.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Локомотив (Орша) 0:3
29.08.2019 19:00 (0 MSK)Авиатор (Барановичи)ХК Бобруйск (Бобруйск) 5:6(Б)
29.08.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Беларусь U-18 3:2
29.08.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Беларусь U-20 4:0
31.08.2019 13:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)Авиатор (Барановичи) 2:4
02.09.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Брест (Брест) 1:3
02.09.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-18Пинские ястребы (Пинск) 4:6
02.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Химик (Новополоцк) 2:1(Б)
02.09.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)ХК Витебск (Витебск)10:0
03.09.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Химик (Новополоцк) 2:0
03.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Витебск (Витебск) 0:3
03.09.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Брест (Брест) 4:2
03.09.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20Пинские ястребы (Пинск) 3:2(OT)
06.09.2019 19:00 (0 MSK)Авиатор (Барановичи)Химик (Новополоцк) 1:6
06.09.2019 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Витебск (Витебск) 3:1
06.09.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Беларусь U-20 2:1
06.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Беларусь U-18 4:0
08.09.2019 13:00 (0 MSK)Авиатор (Барановичи)ХК Витебск (Витебск) 6:2
08.09.2019 13:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)Химик (Новополоцк) 3:1
08.09.2019 16:30 (0 MSK)Локомотив (Орша)Беларусь U-18 4:0
08.09.2019 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Беларусь U-20 1:2(OT)
10.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Авиатор (Барановичи) 3:4(Б)
12.09.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 0:1(Б)
12.09.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20Авиатор (Барановичи) 3:0
12.09.2019 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)Локомотив (Орша) 1:2
13.09.2019 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 2:1
13.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 2:5
13.09.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-18Авиатор (Барановичи) 4:2
16.09.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 5:1
16.09.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20Беларусь U-18 4:1
16.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Локомотив (Орша) 3:4
16.09.2019 19:00 (0 MSK)Авиатор (Барановичи)ХК Брест (Брест) 4:6
19.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Химик (Новополоцк) 2:1(OT)
19.09.2019 19:00 (0 MSK)Авиатор (Барановичи)Беларусь U-20 4:3(OT)
19.09.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Пинские ястребы (Пинск) 4:3
20.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 2:1(OT)
20.09.2019 19:00 (0 MSK)Авиатор (Барановичи)Беларусь U-18 3:1
20.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Пинские ястребы (Пинск) 5:6(OT)
22.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Авиатор (Барановичи) 0:3
22.09.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)ХК Бобруйск (Бобруйск) 1:2
22.09.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-18Беларусь U-20 3:2(OT)
25.09.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Бобруйск (Бобруйск) 2:1(Б)
25.09.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20Локомотив (Орша) 0:2
25.09.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Авиатор (Барановичи) 2:0
25.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Пинские ястребы (Пинск) 2:4
26.09.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-18Локомотив (Орша) 3:5
26.09.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Бобруйск (Бобруйск) 1:4
26.09.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Пинские ястребы (Пинск) 1:2
26.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Авиатор (Барановичи) 1:2
29.09.2019 13:00 (0 MSK)Авиатор (Барановичи)Беларусь U-20 2:1
30.09.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Бобруйск (Бобруйск) 5:1
30.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Локомотив (Орша) 0:6
30.09.2019 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)Беларусь U-18 5:4(OT)
30.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Беларусь U-20 5:1
02.10.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Локомотив (Орша) 0:1
02.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 2:0
02.10.2019 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)Беларусь U-20 2:1(Б)
02.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Беларусь U-18 5:4
04.10.2019 19:00 (0 MSK)Авиатор (Барановичи)Пинские ястребы (Пинск) 2:5
06.10.2019 13:00 (0 MSK)Беларусь U-20Химик (Новополоцк) 0:2
06.10.2019 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Витебск (Витебск) 0:3
06.10.2019 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Авиатор (Барановичи) 3:4
06.10.2019 20:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)ХК Брест (Брест) 1:3
07.10.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-18Химик (Новополоцк) 0:1(Б)
07.10.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Витебск (Витебск) 3:1
08.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Брест (Брест) 1:5
08.10.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Авиатор (Барановичи) 1:2(OT)
11.10.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20Беларусь U-18 4:0
11.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 1:6
11.10.2019 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)Авиатор (Барановичи) 1:4
13.10.2019 17:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Бобруйск (Бобруйск) 1:2
14.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Локомотив (Орша) 0:3
14.10.2019 19:00 (0 MSK)Авиатор (Барановичи)ХК Бобруйск (Бобруйск) 6:4
14.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Беларусь U-18 0:2
14.10.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Беларусь U-20 2:1(OT)
15.10.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Беларусь U-18 3:1
15.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Беларусь U-20 3:5
15.10.2019 19:00 (0 MSK)Авиатор (Барановичи)Локомотив (Орша) 0:5
17.10.2019 19:00 (0 MSK)Авиатор (Барановичи)ХК Брест (Брест) 0:2
19.10.2019 16:30 (0 MSK)Локомотив (Орша)Химик (Новополоцк) 3:2
19.10.2019 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Витебск (Витебск) 3:2
19.10.2019 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Брест (Брест) 3:4
19.10.2019 13:00 (0 MSK)Беларусь U-20Пинские ястребы (Пинск) 0:2
21.10.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)ХК Витебск (Витебск)10:0
21.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Химик (Новополоцк) 3:4
21.10.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-18Пинские ястребы (Пинск) 2:6
21.10.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Брест (Брест) 3:0
25.10.2019 19:00 (0 MSK)Авиатор (Барановичи)ХК Витебск (Витебск) 4:0
25.10.2019 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)Химик (Новополоцк) 2:1
25.10.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Беларусь U-18 6:1
25.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Беларусь U-20 0:3
27.10.2019 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Беларусь U-18 3:2(OT)
27.10.2019 13:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Беларусь U-20 2:1
27.10.2019 13:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Витебск (Витебск) 4:2
27.10.2019 13:00 (0 MSK)Авиатор (Барановичи)Химик (Новополоцк) 0:4
30.10.2019 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)Локомотив (Орша) 2:1(OT)
30.10.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20Авиатор (Барановичи) 3:1
30.10.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 3:4
31.10.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-18Авиатор (Барановичи) 3:2
31.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 2:4
31.10.2019 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 2:3(OT)
03.11.2019 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 4:3
03.11.2019 12:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Локомотив (Орша) 2:4
03.11.2019 17:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Пинские ястребы (Пинск) 3:1
05.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Пинские ястребы (Пинск) 3:4
06.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Химик (Новополоцк) 1:4
06.11.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Пинские ястребы (Пинск) 2:0
07.11.2019 17:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 5:1
10.11.2019 13:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Брест (Брест) 1:5
12.11.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-18Локомотив (Орша) 0:6
12.11.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Бобруйск (Бобруйск) 5:0
12.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Авиатор (Барановичи) 1:3
12.11.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Пинские ястребы (Пинск) 5:0
13.11.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Авиатор (Барановичи) 1:3
13.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Пинские ястребы (Пинск) 1:4
13.11.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20Локомотив (Орша) 1:9
13.11.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Бобруйск (Бобруйск) 4:1
16.11.2019 18:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Бобруйск (Бобруйск) 3:1
16.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Локомотив (Орша) 1:4
16.11.2019 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)Беларусь U-18 3:0
16.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Беларусь U-20 3:2(OT)
18.11.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Локомотив (Орша) 0:3
18.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 7:2
18.11.2019 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)Беларусь U-20 4:1
18.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Беларусь U-18 7:3
20.11.2019 19:00 (0 MSK)Авиатор (Барановичи)Пинские ястребы (Пинск) 3:2(Б)
21.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Брест (Брест) 2:6
22.11.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Витебск (Витебск) 5:1
22.11.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-18Химик (Новополоцк) 2:3
23.11.2019 16:30 (0 MSK)Локомотив (Орша)ХК Брест (Брест) 1:0(Б)
23.11.2019 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Авиатор (Барановичи) 3:4
23.11.2019 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Витебск (Витебск) 6:3
23.11.2019 13:00 (0 MSK)Беларусь U-20Химик (Новополоцк) 2:3
25.11.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Авиатор (Барановичи) 4:2
26.11.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-18Беларусь U-20 0:3
26.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Пинские ястребы (Пинск) 3:1
27.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 0:6
28.11.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)ХК Бобруйск (Бобруйск) 4:0
28.11.2019 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Брест (Брест) 4:0
28.11.2019 19:00 (0 MSK)Авиатор (Барановичи)Беларусь U-18 1:3

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив (Орша)32271022120 -  3085
2ХК Брест (Брест)32174038 91 -  6862
3Химик (Новополоцк)32182039 87 -  4661
4Пинские ястребы (Пинск)32164039 89 -  7459
5Авиатор (Барановичи)321340114 81 -  9048
6Беларусь U-20321220513 68 -  6845
7ХК Бобруйск (Бобруйск)32550319 68 - 10528
8Беларусь U-1832720320 64 - 10928
9ХК Витебск (Витебск)32500126 50 - 12816
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru