[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Чемпионат Беларуси.Экстралига Дивизион Б 27.08.2019 - 28.11.2019

Фильтр по команде: Сезон:



27.08.2019 ??:??ХК Брест (Брест)ХК Бобруйск (Бобруйск) 1:2(OT)(sergey...)
27.08.2019 ??:??Авиатор (Барановичи)Локомотив (Орша) 0:5(Алекс-45)
27.08.2019 ??:??ХК Витебск (Витебск)Беларусь U-20 0:3(sergey...)
27.08.2019 ??:??Химик (Новополоцк)Беларусь U-18 4:0(sergey...)
29.08.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Локомотив (Орша) 0:3(Алекс-45)
29.08.2019 19:00 (0 MSK)Авиатор (Барановичи)ХК Бобруйск (Бобруйск) 5:6(Б)(Алекс-45)
29.08.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Беларусь U-18 3:2(Алекс-45)
29.08.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Беларусь U-20 4:0(Алекс-45)
31.08.2019 13:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)Авиатор (Барановичи) 2:4(sergey...)
02.09.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Брест (Брест) 1:3(zam)
02.09.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-18Пинские ястребы (Пинск) 4:6(Алекс-45)
02.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Химик (Новополоцк) 2:1(Б)(zam)
02.09.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)ХК Витебск (Витебск)10:0(Алекс-45)
03.09.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Химик (Новополоцк) 2:0
03.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Витебск (Витебск) 0:3
03.09.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Брест (Брест) 4:2
03.09.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20Пинские ястребы (Пинск) 3:2(OT)
06.09.2019 ??:??Авиатор (Барановичи)Химик (Новополоцк) 1:6(Алекс-45)
06.09.2019 ??:??Пинские ястребы (Пинск)ХК Витебск (Витебск) 3:1(Алекс-45)
06.09.2019 ??:??Локомотив (Орша)Беларусь U-20 2:1(Алекс-45)
06.09.2019 ??:??ХК Бобруйск (Бобруйск)Беларусь U-18 4:0(Алекс-45)
08.09.2019 ??:??Авиатор (Барановичи)ХК Витебск (Витебск) 6:2
08.09.2019 ??:??Пинские ястребы (Пинск)Химик (Новополоцк) 3:1
08.09.2019 ??:??Локомотив (Орша)Беларусь U-18 4:0
08.09.2019 ??:??ХК Бобруйск (Бобруйск)Беларусь U-20 1:2(OT)
10.09.2019 ??:??ХК Брест (Брест)Авиатор (Барановичи) 3:4(Б)(zam)
12.09.2019 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 0:1(Б)(Алекс-45)
12.09.2019 ??:??Беларусь U-20Авиатор (Барановичи) 3:0(Алекс-45)
12.09.2019 ??:??Пинские ястребы (Пинск)Локомотив (Орша) 1:2(Алекс-45)
13.09.2019 ??:??Пинские ястребы (Пинск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 2:1(Алекс-45)
13.09.2019 ??:??ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 2:5(Алекс-45)
13.09.2019 ??:??Беларусь U-18Авиатор (Барановичи) 4:2(Алекс-45)
16.09.2019 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 5:1(Дмитрий)
16.09.2019 ??:??Беларусь U-20Беларусь U-18 4:1(Дмитрий)
16.09.2019 ??:??ХК Бобруйск (Бобруйск)Локомотив (Орша) 3:4(zam)
16.09.2019 ??:??Авиатор (Барановичи)ХК Брест (Брест) 4:6(zam)
19.09.2019 ??:??ХК Брест (Брест)Химик (Новополоцк) 2:1(OT)(sergey...)
19.09.2019 ??:??Авиатор (Барановичи)Беларусь U-20 4:3(OT)(sergey...)
19.09.2019 ??:??Локомотив (Орша)Пинские ястребы (Пинск) 4:3(sergey...)
20.09.2019 ??:??ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 2:1(OT)(Алекс-45)
20.09.2019 ??:??Авиатор (Барановичи)Беларусь U-18 3:1(Алекс-45)
20.09.2019 ??:??ХК Бобруйск (Бобруйск)Пинские ястребы (Пинск) 5:6(OT)(Алекс-45)
22.09.2019 ??:??ХК Брест (Брест)Авиатор (Барановичи) 0:2(sergey...)
22.09.2019 ??:??Локомотив (Орша)ХК Бобруйск (Бобруйск) 1:2(sergey...)
22.09.2019 ??:??Беларусь U-18Беларусь U-20 3:2(OT)(Дмитрий)
25.09.2019 ??:??Беларусь U-18ХК Бобруйск (Бобруйск) 2:1(Б)(Алекс-45)
25.09.2019 ??:??Беларусь U-20Локомотив (Орша) 0:2(Алекс-45)
25.09.2019 ??:??Химик (Новополоцк)Авиатор (Барановичи) 2:0(Алекс-45)
25.09.2019 ??:??ХК Витебск (Витебск)Пинские ястребы (Пинск) 2:4(Алекс-45)
26.09.2019 ??:??Беларусь U-18Локомотив (Орша) 3:5(Алекс-45)
26.09.2019 ??:??Беларусь U-20ХК Бобруйск (Бобруйск) 1:4(Алекс-45)
26.09.2019 ??:??Химик (Новополоцк)Пинские ястребы (Пинск) 1:2(Алекс-45)
26.09.2019 ??:??ХК Витебск (Витебск)Авиатор (Барановичи) 1:2(Алекс-45)
29.09.2019 ??:??Авиатор (Барановичи)Беларусь U-20 2:1(Дмитрий)
30.09.2019 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Бобруйск (Бобруйск) 5:1(Алекс-45)
30.09.2019 ??:??ХК Витебск (Витебск)Локомотив (Орша) 0:6(Алекс-45)
30.09.2019 ??:??Пинские ястребы (Пинск)Беларусь U-18 5:4(OT)(Алекс-45)
30.09.2019 ??:??ХК Брест (Брест)Беларусь U-20 5:1(Алекс-45)
02.10.2019 ??:??Химик (Новополоцк)Локомотив (Орша) 0:1(Алекс-45)
02.10.2019 ??:??ХК Витебск (Витебск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 2:0(Алекс-45)
02.10.2019 ??:??Пинские ястребы (Пинск)Беларусь U-20 2:1(Б)(Алекс-45)
02.10.2019 ??:??ХК Брест (Брест)Беларусь U-18 5:4(Алекс-45)
04.10.2019 ??:??Авиатор (Барановичи)Пинские ястребы (Пинск) 2:5(Алекс-45)
06.10.2019 ??:??Беларусь U-20Химик (Новополоцк) 0:2(zam)
06.10.2019 ??:??Беларусь U-18ХК Витебск (Витебск) 0:3(zam)
06.10.2019 ??:??ХК Бобруйск (Бобруйск)Авиатор (Барановичи) 3:4(zam)
06.10.2019 ??:??Локомотив (Орша)ХК Брест (Брест) 1:3(zam)
07.10.2019 ??:??Беларусь U-18Химик (Новополоцк) 0:1(Б)(Алекс-45)
07.10.2019 ??:??Беларусь U-20ХК Витебск (Витебск) 3:1(Алекс-45)
08.10.2019 ??:??ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Брест (Брест) 1:5(zam)
08.10.2019 ??:??Локомотив (Орша)Авиатор (Барановичи) 1:2(OT)(zam)
11.10.2019 ??:??Беларусь U-20Беларусь U-18 4:0(Алекс-45)
11.10.2019 ??:??ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 1:6(Алекс-45)
11.10.2019 ??:??Пинские ястребы (Пинск)Авиатор (Барановичи) 1:4(Алекс-45)
13.10.2019 ??:??ХК Брест (Брест)ХК Бобруйск (Бобруйск) 1:2(zam)
14.10.2019 ??:??ХК Брест (Брест)Локомотив (Орша) 0:3(zam)
14.10.2019 ??:??Авиатор (Барановичи)ХК Бобруйск (Бобруйск) 6:4(zam)
14.10.2019 ??:??ХК Витебск (Витебск)Беларусь U-18 0:2(zam)
14.10.2019 ??:??Химик (Новополоцк)Беларусь U-20 2:1(OT)(zam)
15.10.2019 ??:??Химик (Новополоцк)Беларусь U-18 3:1(Дмитрий)
15.10.2019 ??:??ХК Витебск (Витебск)Беларусь U-20 3:5(Дмитрий)
15.10.2019 ??:??Авиатор (Барановичи)Локомотив (Орша) 0:5(Дмитрий)
17.10.2019 ??:??Авиатор (Барановичи)ХК Брест (Брест) 0:2(zam)
19.10.2019 ??:??Локомотив (Орша)Химик (Новополоцк) 3:2(Дмитрий)
19.10.2019 ??:??ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Витебск (Витебск) 3:2(Дмитрий)
19.10.2019 ??:??Беларусь U-18ХК Брест (Брест) 3:4(zam)
19.10.2019 ??:??Беларусь U-20Пинские ястребы (Пинск) 0:2(Дмитрий)
21.10.2019 ??:??Локомотив (Орша)ХК Витебск (Витебск)10:0(Дмитрий)
21.10.2019 ??:??ХК Бобруйск (Бобруйск)Химик (Новополоцк) 3:4(Дмитрий)
21.10.2019 ??:??Беларусь U-18Пинские ястребы (Пинск) 2:6(Дмитрий)
21.10.2019 ??:??Беларусь U-20ХК Брест (Брест) 3:0(Дмитрий)
25.10.2019 ??:??Авиатор (Барановичи)ХК Витебск (Витебск) 4:0(Дмитрий)
25.10.2019 ??:??Пинские ястребы (Пинск)Химик (Новополоцк) 2:1(Дмитрий)
25.10.2019 ??:??Локомотив (Орша)Беларусь U-18 6:1(Дмитрий)
25.10.2019 ??:??ХК Бобруйск (Бобруйск)Беларусь U-20 0:3(Дмитрий)
27.10.2019 ??:??ХК Бобруйск (Бобруйск)Беларусь U-18 3:2(OT)(Дмитрий)
27.10.2019 ??:??Локомотив (Орша)Беларусь U-20 2:1(Дмитрий)
27.10.2019 ??:??Пинские ястребы (Пинск)ХК Витебск (Витебск) 4:2(Дмитрий)
27.10.2019 ??:??Авиатор (Барановичи)Химик (Новополоцк) 0:4(Дмитрий)
30.10.2019 ??:??Пинские ястребы (Пинск)Локомотив (Орша) 2:1(OT)(Дмитрий)
30.10.2019 ??:??Беларусь U-20Авиатор (Барановичи) 3:1(Дмитрий)
30.10.2019 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 3:4(Дмитрий)
31.10.2019 ??:??Беларусь U-18Авиатор (Барановичи) 3:2(Дмитрий)
31.10.2019 ??:??ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 2:4(Дмитрий)
31.10.2019 ??:??Пинские ястребы (Пинск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 2:3(OT)(Дмитрий)
03.11.2019 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 4:3(Дмитрий)
03.11.2019 ??:??ХК Бобруйск (Бобруйск)Локомотив (Орша) 2:4(Дмитрий)
03.11.2019 ??:??ХК Брест (Брест)Пинские ястребы (Пинск) 3:1(Дмитрий)
05.11.2019 ??:??ХК Бобруйск (Бобруйск)Пинские ястребы (Пинск) 3:4(Дмитрий)
06.11.2019 ??:??ХК Брест (Брест)Химик (Новополоцк) 1:4(Дмитрий)
06.11.2019 ??:??Локомотив (Орша)Пинские ястребы (Пинск) 2:0(Дмитрий)
07.11.2019 ??:??ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 5:1(Дмитрий)
10.11.2019 ??:??Пинские ястребы (Пинск)ХК Брест (Брест) 1:5(Дмитрий)
12.11.2019 ??:??Беларусь U-18Локомотив (Орша) 0:6(Дмитрий)
12.11.2019 ??:??Беларусь U-20ХК Бобруйск (Бобруйск) 5:0(Дмитрий)
12.11.2019 ??:??ХК Витебск (Витебск)Авиатор (Барановичи) 1:3(Дмитрий)
12.11.2019 ??:??Химик (Новополоцк)Пинские ястребы (Пинск) 5:0(Дмитрий)
13.11.2019 ??:??Химик (Новополоцк)Авиатор (Барановичи) 1:3(Дмитрий)
13.11.2019 ??:??ХК Витебск (Витебск)Пинские ястребы (Пинск) 1:4(Дмитрий)
13.11.2019 ??:??Беларусь U-20Локомотив (Орша) 1:9(Дмитрий)
13.11.2019 ??:??Беларусь U-18ХК Бобруйск (Бобруйск) 4:1(Дмитрий)
16.11.2019 ??:??Химик (Новополоцк)Локомотив (Орша)
16.11.2019 ??:??ХК Витебск (Витебск)ХК Бобруйск (Бобруйск)
16.11.2019 ??:??Пинские ястребы (Пинск)Беларусь U-18
16.11.2019 ??:??ХК Брест (Брест)Беларусь U-20
18.11.2019 ??:??Химик (Новополоцк)Локомотив (Орша)
18.11.2019 ??:??ХК Витебск (Витебск)ХК Бобруйск (Бобруйск)
18.11.2019 ??:??Пинские ястребы (Пинск)Беларусь U-20
18.11.2019 ??:??ХК Брест (Брест)Беларусь U-18
20.11.2019 ??:??Авиатор (Барановичи)Пинские ястребы (Пинск)
21.11.2019 ??:??ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Брест (Брест)
22.11.2019 ??:??Беларусь U-20ХК Витебск (Витебск)
22.11.2019 ??:??Беларусь U-18Химик (Новополоцк)
23.11.2019 ??:??Локомотив (Орша)ХК Брест (Брест)
23.11.2019 ??:??ХК Бобруйск (Бобруйск)Авиатор (Барановичи)
23.11.2019 ??:??Беларусь U-18ХК Витебск (Витебск)
23.11.2019 ??:??Беларусь U-20Химик (Новополоцк)
25.11.2019 ??:??Локомотив (Орша)Авиатор (Барановичи)
26.11.2019 ??:??Беларусь U-18Беларусь U-20
26.11.2019 ??:??ХК Брест (Брест)Пинские ястребы (Пинск)
27.11.2019 ??:??ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк)
28.11.2019 ??:??Локомотив (Орша)ХК Бобруйск (Бобруйск)
28.11.2019 ??:??Пинские ястребы (Пинск)ХК Брест (Брест)
28.11.2019 ??:??Авиатор (Барановичи)Беларусь U-18

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив (Орша)27230022104 -  2771
2ХК Брест (Брест)26143027 72 -  5450
3Пинские ястребы (Пинск)27134028 75 -  6749
4Химик (Новополоцк)27142038 72 -  3849
5Авиатор (Барановичи)281230112 70 -  7843
6Беларусь U-20271020411 55 -  5738
7ХК Бобруйск (Бобруйск)27550314 60 -  8128
8Беларусь U-1826520316 50 -  8922
9ХК Витебск (Витебск)27400122 38 - 10513
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru