Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Женская хоккейная лига 13.09.2019 - 20.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



13.09.2019 18:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Динамо (Санкт-Петербург) 0:1   
14.09.2019 12:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2   
14.09.2019 15:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СК Горный (Ухта) 1:10   
14.09.2019 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКИФ (Нижний Новгород) 2:3(Б)   
14.09.2019 19:30 (5 MSK)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь)Бирюса (Красноярск) 1:2   
15.09.2019 15:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СК Горный (Ухта) 3:5   
15.09.2019 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКИФ (Нижний Новгород) 0:2   
15.09.2019 19:30 (5 MSK)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь)Бирюса (Красноярск) 0:2   
18.09.2019 19:30 (5 MSK)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь)СКИФ (Нижний Новгород) 3:0   
18.09.2019 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СК Горный (Ухта) 6:1   
18.09.2019 19:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Динамо (Санкт-Петербург) 1:4
18.09.2019 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Бирюса (Красноярск) 2:0   
19.09.2019 12:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Динамо (Санкт-Петербург) 1:4   
19.09.2019 15:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СК Горный (Ухта) 4:3   
19.09.2019 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Бирюса (Красноярск) 3:2   
19.09.2019 19:30 (5 MSK)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь)СКИФ (Нижний Новгород) 4:3(Б)   
30.09.2019 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКСО (Екатеринбург) 4:3(OT)   
30.09.2019 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Агидель (Уфа) 1:5   
01.10.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СК Горный (Ухта) 0:1   
01.10.2019 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКСО (Екатеринбург) 5:1   
01.10.2019 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Агидель (Уфа) 1:2   
02.10.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СК Горный (Ухта) 2:3   
04.10.2019 14:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь) 2:3(OT)   
04.10.2019 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)СКСО (Екатеринбург) 5:2   
04.10.2019 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Агидель (Уфа) 0:4   
05.10.2019 14:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)СКСО (Екатеринбург) 7:1   
05.10.2019 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Агидель (Уфа) 1:3   
05.10.2019 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь) 0:3   
10.10.2019 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь) 0:6   
10.10.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКИФ (Нижний Новгород) 6:2   
10.10.2019 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Торнадо (Дмитров) 0:1   
10.10.2019 18:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Бирюса (Красноярск) 1:3   
11.10.2019 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Торнадо (Дмитров) 5:2   
11.10.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКИФ (Нижний Новгород) 2:3(OT)   
11.10.2019 19:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь) 0:3   
11.10.2019 18:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Бирюса (Красноярск) 1:0   
14.10.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Бирюса (Красноярск) 1:4   
14.10.2019 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь) 3:0   
14.10.2019 19:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Торнадо (Дмитров) 0:2   
14.10.2019 18:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)СКИФ (Нижний Новгород) 3:2   
15.10.2019 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Торнадо (Дмитров) 0:6   
15.10.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Бирюса (Красноярск) 5:7   
15.10.2019 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь) 4:1   
15.10.2019 18:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)СКИФ (Нижний Новгород) 3:2   
19.10.2019 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СК Горный (Ухта) 4:0   
20.10.2019 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКСО (Екатеринбург) 5:2
20.10.2019 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СК Горный (Ухта) 3:2
21.10.2019 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКСО (Екатеринбург) 6:1   
22.10.2019 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Бирюса (Красноярск) 1:2
23.10.2019 14:00 (5 MSK)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь)СК Горный (Ухта)10:1
23.10.2019 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2(OT)   
23.10.2019 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Бирюса (Красноярск) 3:4(Б)
24.10.2019 14:00 (5 MSK)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь)СК Горный (Ухта) 7:1   
24.10.2019 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Динамо (Санкт-Петербург) 2:4   
27.10.2019 15:30 (5 MSK)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь)Динамо (Санкт-Петербург) 2:1   
28.10.2019 19:30 (5 MSK)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь)Динамо (Санкт-Петербург) 5:1   
13.11.2019 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь) 3:6   
13.11.2019 14:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Торнадо (Дмитров) 3:2(OT)   
14.11.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Агидель (Уфа) 1:4   
14.11.2019 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь) 2:5   
14.11.2019 14:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Торнадо (Дмитров) 0:1   
14.11.2019 18:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)СКСО (Екатеринбург) 6:3   
15.11.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Агидель (Уфа) 2:3   
15.11.2019 18:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)СКСО (Екатеринбург) 6:1   
17.11.2019 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Торнадо (Дмитров) 3:4   
18.11.2019 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Торнадо (Дмитров) 2:0   
18.11.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКСО (Екатеринбург) 6:1   
18.11.2019 17:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь) 1:6   
18.11.2019 18:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Агидель (Уфа) 0:6   
19.11.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКСО (Екатеринбург) 8:3   
19.11.2019 18:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Агидель (Уфа) 2:4   
20.11.2019 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь) 1:7   
25.11.2019 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКИФ (Нижний Новгород) 3:0   
25.11.2019 19:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Бирюса (Красноярск) 2:9   
26.11.2019 12:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Бирюса (Красноярск) 0:9   (Алекс-45)
26.11.2019 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКИФ (Нижний Новгород) 3:0   
27.11.2019 14:00 (5 MSK)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь)Торнадо (Дмитров) 5:0   
27.11.2019 18:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(OT)   
28.11.2019 14:00 (5 MSK)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь)Торнадо (Дмитров) 6:2   
28.11.2019 18:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2   
29.11.2019 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Бирюса (Красноярск) 1:0   
29.11.2019 19:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СКИФ (Нижний Новгород) 1:4   
30.11.2019 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Бирюса (Красноярск) 3:2(OT)   
30.11.2019 15:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СКИФ (Нижний Новгород) 2:10   
14.01.2020 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Агидель (Уфа) 2:3   
15.01.2020 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Агидель (Уфа) 2:1   
18.01.2020 15:00 (5 MSK)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь)Агидель (Уфа) 2:1   
18.01.2020 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКСО (Екатеринбург) 4:2   
18.01.2020 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Динамо (Санкт-Петербург) 5:1   
18.01.2020 14:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СК Горный (Ухта) 1:3   
19.01.2020 15:00 (5 MSK)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь)Агидель (Уфа) 1:4   
19.01.2020 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКСО (Екатеринбург) 3:4(Б)   
19.01.2020 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Динамо (Санкт-Петербург) 2:3(OT)   
19.01.2020 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СК Горный (Ухта) 2:3(Б)   
22.01.2020 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 3:1   
22.01.2020 19:30 (5 MSK)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь)СКСО (Екатеринбург) 5:0   
22.01.2020 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)СК Горный (Ухта) 5:4(Б)   
23.01.2020 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 5:3   
23.01.2020 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)СК Горный (Ухта) 3:2(OT)   
23.01.2020 14:00 (5 MSK)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь)СКСО (Екатеринбург) 6:1   
15.02.2020 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торнадо (Дмитров) 2:4   
15.02.2020 13:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь) 2:1(OT)   
16.02.2020 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торнадо (Дмитров) 0:1   
16.02.2020 13:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь) 0:4   
19.02.2020 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь) 1:3   
19.02.2020 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКИФ (Нижний Новгород) 1:4   
19.02.2020 19:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Агидель (Уфа) 2:8   
19.02.2020 18:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Торнадо (Дмитров) 1:2(OT)   
20.02.2020 12:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Агидель (Уфа) 0:3   
20.02.2020 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь) 1:4   
20.02.2020 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКИФ (Нижний Новгород) 4:5   
20.02.2020 18:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Торнадо (Дмитров) 5:6   

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Агидель (Уфа)28221005 95 -  3368
2КРС Ванке Рэйз (Шэньчжэнь)28202015109 -  3965
3Торнадо (Дмитров)28141058 63 -  6349
4Бирюса (Красноярск)281220212 82 -  6942
5СК Горный (Ухта)281030312 73 -  8939
6СКИФ (Нижний Новгород)28850312 78 -  7937
7Динамо (Санкт-Петербург)28920215 68 -  7533
8СКСО (Екатеринбург)28010126 38 - 1593
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

жхл главные 2019-20
жхл линейные 2019-20
Итоги первого этапа
Изменения статистики:
16.10 02.12
СДК:
17.02 18.02