[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Предсезонный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2008 г.р.) Курганово 29.08.2019 - 31.08.2019

Фильтр по команде:



29.08.2019 08:00Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)Эксперимент 08 (Патруши)16:0S
29.08.2019 09:30Металлург 08 (Верхняя Пышма)Факел-2 08 (Екатеринбург) 9:0S
29.08.2019 14:00Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)Металлург 08 (Верхняя Пышма) 2:6S
29.08.2019 15:30Эксперимент 08 (Патруши)Факел-2 08 (Екатеринбург) 1:9S
30.08.2019 11:00Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)Факел-2 08 (Екатеринбург)10:1S
30.08.2019 12:30Металлург 08 (Верхняя Пышма)Эксперимент 08 (Патруши)16:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург 08 (Верхняя Пышма)330000 31 -   39
2Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)320001 28 -   76
3Факел-2 08 (Екатеринбург)310002 10 -  203
4Эксперимент 08 (Патруши)300003  2 -  410



29.08.2019 11:00Факел 08 (Екатеринбург)СКА-Юность 09 (Екатеринбург) 6:4S
29.08.2019 12:30Автомобилист 08 (Екатеринбург)Металлург-2 08 (Верхняя Пышма) 2:4S
29.08.2019 17:00Автомобилист 08 (Екатеринбург)Факел 08 (Екатеринбург) 0:13S
29.08.2019 18:30Металлург-2 08 (Верхняя Пышма)СКА-Юность 09 (Екатеринбург) 1:6S
30.08.2019 08:00СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Автомобилист 08 (Екатеринбург)11:0S
30.08.2019 09:30Факел 08 (Екатеринбург)Металлург-2 08 (Верхняя Пышма) 4:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Факел 08 (Екатеринбург)330000 23 -   59
2СКА-Юность 09 (Екатеринбург)320001 21 -   76
3Металлург-2 08 (Верхняя Пышма)310002  6 -  123
4Автомобилист 08 (Екатеринбург)300003  2 -  280



1/4 финала30.08.2019 17:00Металлург 08 (Верхняя Пышма)Автомобилист 08 (Екатеринбург)10:2S
1/4 финала30.08.2019 15:30Факел 08 (Екатеринбург)Эксперимент 08 (Патруши)23:0S
1/4 финала30.08.2019 14:00Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)Металлург-2 08 (Верхняя Пышма) 8:2S
1/4 финала30.08.2019 18:30СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Факел-2 08 (Екатеринбург) 5:1S
За 5-8 место31.08.2019 08:00Автомобилист 08 (Екатеринбург)Эксперимент 08 (Патруши) 6:8S
За 5-8 место31.08.2019 09:30Металлург-2 08 (Верхняя Пышма)Факел-2 08 (Екатеринбург) 4:1S
1/2 финала31.08.2019 11:00Металлург 08 (Верхняя Пышма)Факел 08 (Екатеринбург) 3:7S
1/2 финала31.08.2019 12:30Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)СКА-Юность 09 (Екатеринбург) 5:4S
За 7-8 место31.08.2019 14:00Автомобилист 08 (Екатеринбург)Факел-2 08 (Екатеринбург) 2:3(Б)S
За 5-6 место31.08.2019 15:30Металлург-2 08 (Верхняя Пышма)Эксперимент 08 (Патруши) 4:3S
За 3-4 место31.08.2019 17:00Металлург 08 (Верхняя Пышма)СКА-Юность 09 (Екатеринбург) 1:8S
Финал31.08.2019 18:30Факел 08 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург) 5:4(Б)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru