[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Турнир "Герои спорта" (юноши 2007 г.р.) Москва 10.08.2019 - 11.08.2019

Фильтр по команде:



10.08.2019 09:30 (0 MSK)Белые медведи 07 (Москва)ФОК 07 (Сочи)22:2S
10.08.2019 14:45 (0 MSK)ХК Зеленоград 07 (Зеленоград)Белые медведи 07 (Москва) 2:7S
10.08.2019 18:15 (0 MSK)ФОК 07 (Сочи)ХК Зеленоград 07 (Зеленоград) 2:18S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Белые медведи 07 (Москва)220000 29 -   46
2ХК Зеленоград 07 (Зеленоград)210001 20 -   93
3ФОК 07 (Сочи)200002  4 -  400



10.08.2019 09:30 (0 MSK)Крылья 07 (Лобня)Северная звезда-2 07 (Москва) 2:4S
10.08.2019 14:45 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Авангард-Олимпиец 07 (Балашиха) 3:2S
10.08.2019 18:15 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 07 (Балашиха)Крылья 07 (Лобня) 1:8S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Северная звезда-2 07 (Москва)220000  7 -   46
2Крылья 07 (Лобня)210001 10 -   53
3Авангард-Олимпиец 07 (Балашиха)200002  3 -  110



10.08.2019 11:15 (0 MSK)Молния 07 (Москва)Белые медведи-2 07 (Москва) 6:9S
10.08.2019 16:30 (0 MSK)Янтарь 07 (Москва)Белые медведи-2 07 (Москва) 6:1S
10.08.2019 20:00 (0 MSK)Молния 07 (Москва)Янтарь 07 (Москва) 2:9S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Янтарь 07 (Москва)220000 15 -   36
2Белые медведи-2 07 (Москва)210001 10 -  123
3Молния 07 (Москва)200002  8 -  180



10.08.2019 11:15 (0 MSK)Клин Спортивный 07 (Клин)Драгуны 07 (Можайск) 2:4S
10.08.2019 16:30 (0 MSK)Локомотив 07 (Ярославль)Клин Спортивный 07 (Клин)14:0S
10.08.2019 20:00 (0 MSK)Драгуны 07 (Можайск)Локомотив 07 (Ярославль) 1:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив 07 (Ярославль)220000 16 -   16
2Драгуны 07 (Можайск)210001  5 -   43
3Клин Спортивный 07 (Клин)200002  2 -  180



1/8 финала11.08.2019 09:00 (0 MSK)ФОК 07 (Сочи)Авангард-Олимпиец 07 (Балашиха) 1:10S
1/8 финала11.08.2019 12:30 (0 MSK)Молния 07 (Москва)Клин Спортивный 07 (Клин) 3:9S
1/4 финала11.08.2019 10:45 (0 MSK)ХК Зеленоград 07 (Зеленоград)Крылья 07 (Лобня) 3:7S
1/4 финала11.08.2019 09:00 (0 MSK)Белые медведи-2 07 (Москва)Драгуны 07 (Можайск) 0:7S
1/2 финала11.08.2019 10:45 (0 MSK)Белые медведи 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва) 7:1S
1/2 финала11.08.2019 12:30 (0 MSK)Локомотив 07 (Ярославль)Янтарь 07 (Москва) 8:0S
За 11-12 место11.08.2019 17:45 (0 MSK)Молния 07 (Москва)ФОК 07 (Сочи)12:8S
Финал11.08.2019 16:00 (0 MSK)Белые медведи 07 (Москва)Локомотив 07 (Ярославль) 4:3S
За 3-4 место11.08.2019 17:45 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Янтарь 07 (Москва) 5:1S
За 7-8 место11.08.2019 14:15 (0 MSK)ХК Зеленоград 07 (Зеленоград)Белые медведи-2 07 (Москва) 5:4S
За 9-10 место11.08.2019 16:00 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 07 (Балашиха)Клин Спортивный 07 (Клин) 3:6S
За 5-6 место11.08.2019 14:15 (0 MSK)Крылья 07 (Лобня)Драгуны 07 (Можайск) 4:8S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru