[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Кубок Александра Овечкина (юноши 2007 г.р.) Москва 12.08.2019 - 18.08.2019

Фильтр по команде:



12.08.2019 10:00ЦСКА 07 (Москва)Нефтяник 07 (Альметьевск) 6:4S
12.08.2019 12:45СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)Трактор 07 (Челябинск) 3:2(Б)S
12.08.2019 15:00Витязь 07 (Подольск)Спартак 07 (Москва) 3:4(Б)S
13.08.2019 10:00Нефтяник 07 (Альметьевск)Спартак 07 (Москва) 4:3(Б)S
13.08.2019 15:00ЦСКА 07 (Москва)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
13.08.2019 12:45Трактор 07 (Челябинск)Витязь 07 (Подольск) 1:3S
14.08.2019 12:15Витязь 07 (Подольск)ЦСКА 07 (Москва) 3:4(Б)S
14.08.2019 10:00СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)Нефтяник 07 (Альметьевск) 5:6(Б)S
14.08.2019 14:45Спартак 07 (Москва)Трактор 07 (Челябинск) 1:2S
15.08.2019 12:45ЦСКА 07 (Москва)Спартак 07 (Москва) 9:3S
15.08.2019 10:00Нефтяник 07 (Альметьевск)Трактор 07 (Челябинск) 3:0S
15.08.2019 15:00СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)Витязь 07 (Подольск) 4:3S
16.08.2019 12:15Спартак 07 (Москва)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург) 1:5S
16.08.2019 14:30Трактор 07 (Челябинск)ЦСКА 07 (Москва) 4:8S
16.08.2019 10:00Витязь 07 (Подольск)Нефтяник 07 (Альметьевск) 3:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 07 (Москва)531010 29 -  1712
2СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)522010 20 -  1411
3Нефтяник 07 (Альметьевск)522001 21 -  1710
4Витязь 07 (Подольск)510022 15 -  175
5Трактор 07 (Челябинск)510013  9 -  184
6Спартак 07 (Москва)501013 12 -  233



12.08.2019 12:45Химик 07 (Воскресенск)Салават Юлаев 07 (Уфа) 4:3(Б)S
12.08.2019 10:00Локомотив 07 (Ярославль)Авангард 07 (Омск) 3:0S
12.08.2019 15:00Крылья Советов 07 (Москва)Атлант 07 (Мытищи) 3:1S
13.08.2019 15:00Локомотив 07 (Ярославль)Химик 07 (Воскресенск) 1:3S
13.08.2019 12:20Салават Юлаев 07 (Уфа)Крылья Советов 07 (Москва) 3:2S
13.08.2019 10:00Авангард 07 (Омск)Атлант 07 (Мытищи) 2:1S
14.08.2019 10:00Химик 07 (Воскресенск)Авангард 07 (Омск) 2:6S
14.08.2019 12:45Крылья Советов 07 (Москва)Локомотив 07 (Ярославль) 3:4(Б)S
14.08.2019 15:00Атлант 07 (Мытищи)Салават Юлаев 07 (Уфа) 3:13S
15.08.2019 10:00Авангард 07 (Омск)Салават Юлаев 07 (Уфа) 3:6S
15.08.2019 14:30Химик 07 (Воскресенск)Крылья Советов 07 (Москва) 4:2S
15.08.2019 12:15Локомотив 07 (Ярославль)Атлант 07 (Мытищи) 6:0S
16.08.2019 12:45Атлант 07 (Мытищи)Химик 07 (Воскресенск) 0:7S
16.08.2019 15:00Салават Юлаев 07 (Уфа)Локомотив 07 (Ярославль) 6:0S
16.08.2019 10:00Крылья Советов 07 (Москва)Авангард 07 (Омск) 1:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Салават Юлаев 07 (Уфа)540010 31 -  1213
2Химик 07 (Воскресенск)531001 20 -  1211
3Авангард 07 (Омск)530002 16 -  139
4Локомотив 07 (Ярославль)521002 14 -  128
5Крылья Советов 07 (Москва)510013 11 -  174
6Атлант 07 (Мытищи)500005  5 -  310



За 11-12 место17.08.2019 08:30 (0 MSK)Спартак 07 (Москва)Атлант 07 (Мытищи) 7:4S
За 9-10 место17.08.2019 08:30 (0 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Крылья Советов 07 (Москва) 6:3S
За 7-8 место17.08.2019 10:30 (0 MSK)Локомотив 07 (Ярославль)Витязь 07 (Подольск) 6:4S
За 5-6 место17.08.2019 10:30 (0 MSK)Нефтяник 07 (Альметьевск)Авангард 07 (Омск) 2:7S
За 3-4 место17.08.2019 11:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)Химик 07 (Воскресенск) 2:3S
Финал17.08.2019 15:10 (0 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)ЦСКА 07 (Москва) 0:7S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru