Elgraff

Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 19.09.2019 - 15.12.2019

Фильтр по команде: Сезон:



19.09.2019 14:30Сибирь 06 (Новосибирск)Кристалл 05 (Бердск) 8:4S
20.09.2019 10:18Сибирь 06 (Новосибирск)Кристалл 05 (Бердск) 6:1S
28.09.2019 15:45Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)Сибирь 06 (Новосибирск) 3:4S
28.09.2019 17:45Смена 05 (Северск)Кристалл 05 (Бердск) 5:6S
29.09.2019 10:00Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)Сибирь 06 (Новосибирск) 2:3(OT)S
29.09.2019 09:15Смена 05 (Северск)Кристалл 05 (Бердск) 3:4S
05.10.2019 09:45Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 3:1S
05.10.2019 12:00Кристалл 05 (Бердск)Сибирь 06 (Новосибирск) 3:6S
06.10.2019 12:00Кристалл 05 (Бердск)Сибирь 06 (Новосибирск) 4:8S
06.10.2019 09:45Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 2:4S
12.10.2019 10:45Сибирь 06 (Новосибирск)Смена 05 (Северск) 9:1S
13.10.2019 10:30Сибирь 06 (Новосибирск)Смена 05 (Северск) 5:3S
19.10.2019 14:15Смена 05 (Северск)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) 2:5S
20.10.2019 09:15Смена 05 (Северск)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) 0:5S
21.10.2019 11:00Сибирь 06 (Новосибирск)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 3:5S
22.10.2019 11:45Сибирь 06 (Новосибирск)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 7:2S
22.10.2019 12:00Кристалл 05 (Бердск)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) 7:6S
23.10.2019 12:00Кристалл 05 (Бердск)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) 6:5S
26.10.2019 11:00ЦЗВС 05 (Новосибирск)Смена 05 (Северск) 5:3S
27.10.2019 11:00ЦЗВС 05 (Новосибирск)Смена 05 (Северск) 3:1S
02.11.2019 11:00ЦЗВС 05 (Новосибирск)Кристалл 05 (Бердск) 3:2(OT)S
03.11.2019 14:15ЦЗВС 05 (Новосибирск)Кристалл 05 (Бердск) 4:6S
14.11.2019 12:00Кристалл 05 (Бердск)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 2:6S
15.11.2019 12:00Кристалл 05 (Бердск)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 6:5S
23.11.2019 ??:??Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)Кристалл 05 (Бердск)S
23.11.2019 ??:??Смена 05 (Северск)ЦЗВС 05 (Новосибирск)S
24.11.2019 ??:??Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)Кристалл 05 (Бердск)S
24.11.2019 ??:??Смена 05 (Северск)ЦЗВС 05 (Новосибирск)S
30.11.2019 ??:??Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)Смена 05 (Северск)S
30.11.2019 ??:??ЦЗВС 05 (Новосибирск)Сибирь 06 (Новосибирск)S
01.12.2019 ??:??Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)Смена 05 (Северск)S
01.12.2019 ??:??ЦЗВС 05 (Новосибирск)Сибирь 06 (Новосибирск)S
07.12.2019 ??:??Смена 05 (Северск)Сибирь 06 (Новосибирск)S
08.12.2019 ??:??Смена 05 (Северск)Сибирь 06 (Новосибирск)S
11.12.2019 ??:??ЦЗВС 05 (Новосибирск)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)S
12.12.2019 ??:??ЦЗВС 05 (Новосибирск)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)S
14.12.2019 ??:??Сибирь 06 (Новосибирск)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)S
14.12.2019 ??:??Кристалл 05 (Бердск)Смена 05 (Северск)S
15.12.2019 ??:??Сибирь 06 (Новосибирск)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)S
15.12.2019 ??:??Кристалл 05 (Бердск)Смена 05 (Северск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сибирь 06 (Новосибирск)1081001 59 -  2826
2Кристалл 05 (Бердск)1260015 51 -  6519
3ЦЗВС 05 (Новосибирск)1051004 38 -  3517
4Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)830014 31 -  2710
5Смена 05 (Северск)800008 18 -  420
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru