Elgraff

Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 14.09.2019 - 22.12.2019

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2019 19:01Юность 04 (Караганда)Вымпел 04 (Междуреченск) 2:1(OT)S
14.09.2019 15:00Динамо-Алтай 04 (Барнаул)Алтай 04 (Барнаул) 2:3S
14.09.2019 10:00Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 8:3S
15.09.2019 12:15Юность 04 (Караганда)Вымпел 04 (Междуреченск) 1:4S
15.09.2019 13:15Динамо-Алтай 04 (Барнаул)Алтай 04 (Барнаул) 1:5S
15.09.2019 10:00Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 4:0S
17.09.2019 18:00ПСО 04 (Экибастуз)Вымпел 04 (Междуреченск) 6:3S
17.09.2019 11:30ПСО 04 (Экибастуз)Вымпел 04 (Междуреченск) 8:4S
21.09.2019 12:00Динамо-Алтай 04 (Барнаул)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 1:2(OT)S
21.09.2019 10:00Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Алтай 04 (Барнаул) 3:4S
22.09.2019 09:00Динамо-Алтай 04 (Барнаул)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 3:0S
22.09.2019 10:00Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Алтай 04 (Барнаул) 4:5(Б)S
28.09.2019 16:45Юность 04 (Караганда)ПСО 04 (Экибастуз) 0:2S
28.09.2019 15:45Динамо-Алтай 04 (Барнаул)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 1:2S
28.09.2019 16:15ЦЗВС 04 (Новосибирск)Алтай 04 (Барнаул) 4:5S
29.09.2019 14:35Юность 04 (Караганда)ПСО 04 (Экибастуз) 2:7S
29.09.2019 13:45Динамо-Алтай 04 (Барнаул)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 3:5S
29.09.2019 10:15ЦЗВС 04 (Новосибирск)Алтай 04 (Барнаул) 2:3S
05.10.2019 14:38Юность 04 (Караганда)Динамо-Алтай 04 (Барнаул) 1:4S
05.10.2019 14:30ПСО 04 (Экибастуз)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 3:4S
05.10.2019 17:30Вымпел 04 (Междуреченск)Алтай 04 (Барнаул) 3:8S
06.10.2019 15:45Юность 04 (Караганда)Динамо-Алтай 04 (Барнаул) 2:3(Б)S
06.10.2019 10:30ПСО 04 (Экибастуз)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 7:3S
06.10.2019 11:00Вымпел 04 (Междуреченск)Алтай 04 (Барнаул) 1:9S
08.10.2019 18:45Юность 04 (Караганда)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 2:5S
08.10.2019 11:30ПСО 04 (Экибастуз)Динамо-Алтай 04 (Барнаул) 7:4S
09.10.2019 15:00Юность 04 (Караганда)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 1:2S
09.10.2019 11:30ПСО 04 (Экибастуз)Динамо-Алтай 04 (Барнаул) 2:5S
12.10.2019 17:30Вымпел 04 (Междуреченск)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 4:3(OT)S
13.10.2019 11:00Вымпел 04 (Междуреченск)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 3:4S
15.10.2019 17:15Вымпел 04 (Междуреченск)Юность 04 (Караганда) 4:3S
16.10.2019 14:15Вымпел 04 (Междуреченск)Юность 04 (Караганда) 9:8(OT)S
19.10.2019 09:45Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Вымпел 04 (Междуреченск) 8:2S
19.10.2019 17:30Алтай 04 (Барнаул)Юность 04 (Караганда) 5:1S
19.10.2019 14:15ЦЗВС 04 (Новосибирск)ПСО 04 (Экибастуз) 2:5S
20.10.2019 09:45Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Вымпел 04 (Междуреченск) 7:3S
20.10.2019 12:45Алтай 04 (Барнаул)Юность 04 (Караганда) 9:2S
20.10.2019 12:45ЦЗВС 04 (Новосибирск)ПСО 04 (Экибастуз) 2:5S
22.10.2019 14:45Динамо-Алтай 04 (Барнаул)Вымпел 04 (Междуреченск) 4:3(OT)S
22.10.2019 17:30Алтай 04 (Барнаул)ПСО 04 (Экибастуз) 7:2S
22.10.2019 14:30ЦЗВС 04 (Новосибирск)Юность 04 (Караганда) 4:2S
23.10.2019 09:00Динамо-Алтай 04 (Барнаул)Вымпел 04 (Междуреченск) 6:1S
23.10.2019 11:30Алтай 04 (Барнаул)ПСО 04 (Экибастуз) 4:1S
23.10.2019 10:10ЦЗВС 04 (Новосибирск)Юность 04 (Караганда) 6:5(OT)S
09.11.2019 17:00Юность 04 (Караганда)Алтай 04 (Барнаул) 3:5S
09.11.2019 14:30ПСО 04 (Экибастуз)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 7:1S
09.11.2019 17:15Вымпел 04 (Междуреченск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 3:6S
10.11.2019 17:30Юность 04 (Караганда)Алтай 04 (Барнаул) 3:4S
10.11.2019 09:30ПСО 04 (Экибастуз)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 4:3S
10.11.2019 10:45Вымпел 04 (Междуреченск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 5:9S
12.11.2019 12:45Юность 04 (Караганда)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 2:0S
12.11.2019 11:30ПСО 04 (Экибастуз)Алтай 04 (Барнаул) 3:5S
13.11.2019 09:15Юность 04 (Караганда)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 5:3S
13.11.2019 14:58ПСО 04 (Экибастуз)Алтай 04 (Барнаул) 4:1S
16.11.2019 17:30Вымпел 04 (Междуреченск)Динамо-Алтай 04 (Барнаул) 4:6S
17.11.2019 ??:??Вымпел 04 (Междуреченск)Динамо-Алтай 04 (Барнаул)S
23.11.2019 ??:??Динамо-Алтай 04 (Барнаул)Юность 04 (Караганда)S
23.11.2019 ??:??Алтай 04 (Барнаул)Вымпел 04 (Междуреченск)S
24.11.2019 ??:??Динамо-Алтай 04 (Барнаул)Юность 04 (Караганда)S
24.11.2019 ??:??Алтай 04 (Барнаул)Вымпел 04 (Междуреченск)S
26.11.2019 ??:??Динамо-Алтай 04 (Барнаул)ПСО 04 (Экибастуз)S
26.11.2019 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Юность 04 (Караганда)S
27.11.2019 ??:??Динамо-Алтай 04 (Барнаул)ПСО 04 (Экибастуз)S
27.11.2019 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Юность 04 (Караганда)S
29.11.2019 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)ПСО 04 (Экибастуз)S
30.11.2019 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)ПСО 04 (Экибастуз)S
30.11.2019 ??:??ЦЗВС 04 (Новосибирск)Вымпел 04 (Междуреченск)S
01.12.2019 ??:??ЦЗВС 04 (Новосибирск)Вымпел 04 (Междуреченск)S
07.12.2019 ??:??ПСО 04 (Экибастуз)Юность 04 (Караганда)S
07.12.2019 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Динамо-Алтай 04 (Барнаул)S
07.12.2019 ??:??Алтай 04 (Барнаул)ЦЗВС 04 (Новосибирск)S
08.12.2019 ??:??ПСО 04 (Экибастуз)Юность 04 (Караганда)S
08.12.2019 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Динамо-Алтай 04 (Барнаул)S
08.12.2019 ??:??Алтай 04 (Барнаул)ЦЗВС 04 (Новосибирск)S
16.12.2019 ??:??Алтай 04 (Барнаул)Динамо-Алтай 04 (Барнаул)S
17.12.2019 ??:??Алтай 04 (Барнаул)Динамо-Алтай 04 (Барнаул)S
18.12.2019 ??:??ЦЗВС 04 (Новосибирск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)S
19.12.2019 ??:??ЦЗВС 04 (Новосибирск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)S
21.12.2019 ??:??Вымпел 04 (Междуреченск)ПСО 04 (Экибастуз)S
21.12.2019 ??:??Алтай 04 (Барнаул)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)S
21.12.2019 ??:??ЦЗВС 04 (Новосибирск)Динамо-Алтай 04 (Барнаул)S
22.12.2019 ??:??Вымпел 04 (Междуреченск)ПСО 04 (Экибастуз)S
22.12.2019 ??:??Алтай 04 (Барнаул)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)S
22.12.2019 ??:??ЦЗВС 04 (Новосибирск)Динамо-Алтай 04 (Барнаул)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Алтай 04 (Барнаул)16141001 82 -  3944
2Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)14110012 70 -  4234
3ПСО 04 (Экибастуз)16110005 73 -  5033
4Динамо-Алтай 04 (Барнаул)1352015 43 -  3720
5Вымпел 04 (Междуреченск)17220211 57 -  9812
6Юность 04 (Караганда)18210312 45 -  7711
7ЦЗВС 04 (Новосибирск)16220111 39 -  6611
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru