Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 14.09.2019 - 25.12.2019

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2019 19:01 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Вымпел 04 (Междуреченск) 2:1(OT)S
14.09.2019 15:00 (3 MSK)Динамо-Алтай 04 (Барнаул)Алтай 04 (Барнаул) 2:3S
14.09.2019 10:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 8:3S
15.09.2019 12:15 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Вымпел 04 (Междуреченск) 1:4S
15.09.2019 13:15 (3 MSK)Динамо-Алтай 04 (Барнаул)Алтай 04 (Барнаул) 1:5S
15.09.2019 10:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 4:0S
17.09.2019 18:00 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Вымпел 04 (Междуреченск) 6:3   S
17.09.2019 11:30 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Вымпел 04 (Междуреченск) 8:4   S
21.09.2019 12:00 (3 MSK)Динамо-Алтай 04 (Барнаул)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 1:2(OT)S
21.09.2019 10:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Алтай 04 (Барнаул) 3:4S
22.09.2019 09:00 (3 MSK)Динамо-Алтай 04 (Барнаул)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 3:0S
22.09.2019 10:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Алтай 04 (Барнаул) 4:5(Б)S
28.09.2019 16:45 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)ПСО 04 (Экибастуз) 0:2S
28.09.2019 15:45 (3 MSK)Динамо-Алтай 04 (Барнаул)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 1:2S
28.09.2019 16:15 (4 MSK)ЦЗВС 04 (Новосибирск)Алтай 04 (Барнаул) 4:5S
29.09.2019 14:35 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)ПСО 04 (Экибастуз) 2:7S
29.09.2019 13:45 (3 MSK)Динамо-Алтай 04 (Барнаул)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 3:5S
29.09.2019 10:15 (4 MSK)ЦЗВС 04 (Новосибирск)Алтай 04 (Барнаул) 2:3S
05.10.2019 14:38 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Динамо-Алтай 04 (Барнаул) 1:4S
05.10.2019 14:30 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 3:4   S
05.10.2019 17:30 (4 MSK)Вымпел 04 (Междуреченск)Алтай 04 (Барнаул) 3:8S
06.10.2019 15:45 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Динамо-Алтай 04 (Барнаул) 2:3(Б)S
06.10.2019 10:30 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 7:3   S
06.10.2019 11:00 (4 MSK)Вымпел 04 (Междуреченск)Алтай 04 (Барнаул) 1:9S
08.10.2019 18:45 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 2:5S
08.10.2019 11:30 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Динамо-Алтай 04 (Барнаул) 7:4   S
09.10.2019 15:00 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 1:2S
09.10.2019 11:30 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Динамо-Алтай 04 (Барнаул) 2:5   S
12.10.2019 17:30 (4 MSK)Вымпел 04 (Междуреченск)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 4:3(OT)S
13.10.2019 11:00 (4 MSK)Вымпел 04 (Междуреченск)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 3:4S
15.10.2019 17:15 (4 MSK)Вымпел 04 (Междуреченск)Юность 04 (Караганда) 4:3S
16.10.2019 14:15 (4 MSK)Вымпел 04 (Междуреченск)Юность 04 (Караганда) 9:8(OT)S
19.10.2019 09:45 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Вымпел 04 (Междуреченск) 8:2S
19.10.2019 17:30 (3 MSK)Алтай 04 (Барнаул)Юность 04 (Караганда) 5:1S
19.10.2019 14:15 (4 MSK)ЦЗВС 04 (Новосибирск)ПСО 04 (Экибастуз) 2:5S
20.10.2019 09:45 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Вымпел 04 (Междуреченск) 7:3S
20.10.2019 12:45 (3 MSK)Алтай 04 (Барнаул)Юность 04 (Караганда) 9:2S
20.10.2019 12:45 (4 MSK)ЦЗВС 04 (Новосибирск)ПСО 04 (Экибастуз) 2:5S
22.10.2019 14:45 (3 MSK)Динамо-Алтай 04 (Барнаул)Вымпел 04 (Междуреченск) 4:3(OT)S
22.10.2019 17:30 (3 MSK)Алтай 04 (Барнаул)ПСО 04 (Экибастуз) 7:2S
22.10.2019 14:30 (4 MSK)ЦЗВС 04 (Новосибирск)Юность 04 (Караганда) 4:2S
23.10.2019 09:00 (3 MSK)Динамо-Алтай 04 (Барнаул)Вымпел 04 (Междуреченск) 6:1S
23.10.2019 11:30 (3 MSK)Алтай 04 (Барнаул)ПСО 04 (Экибастуз) 4:1S
23.10.2019 10:10 (4 MSK)ЦЗВС 04 (Новосибирск)Юность 04 (Караганда) 6:5(OT)S
09.11.2019 17:00 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Алтай 04 (Барнаул) 3:5S
09.11.2019 14:30 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 7:1S
09.11.2019 17:15 (4 MSK)Вымпел 04 (Междуреченск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 3:6S
10.11.2019 17:30 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Алтай 04 (Барнаул) 3:4S
10.11.2019 09:30 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 4:3S
10.11.2019 10:45 (4 MSK)Вымпел 04 (Междуреченск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 5:9S
12.11.2019 12:45 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 2:0S
12.11.2019 11:30 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Алтай 04 (Барнаул) 3:5S
13.11.2019 09:15 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 5:3S
13.11.2019 14:58 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Алтай 04 (Барнаул) 4:1S
16.11.2019 17:30 (4 MSK)Вымпел 04 (Междуреченск)Динамо-Алтай 04 (Барнаул) 4:6S
17.11.2019 11:00 (4 MSK)Вымпел 04 (Междуреченск)Динамо-Алтай 04 (Барнаул) 1:8S
23.11.2019 14:00 (3 MSK)Динамо-Алтай 04 (Барнаул)Юность 04 (Караганда)13:0S
23.11.2019 16:45 (3 MSK)Алтай 04 (Барнаул)Вымпел 04 (Междуреченск) 9:5S
24.11.2019 12:45 (3 MSK)Динамо-Алтай 04 (Барнаул)Юность 04 (Караганда) 4:0S
24.11.2019 10:00 (3 MSK)Алтай 04 (Барнаул)Вымпел 04 (Междуреченск) 6:3S
26.11.2019 15:00 (3 MSK)Динамо-Алтай 04 (Барнаул)ПСО 04 (Экибастуз) 2:3S
26.11.2019 15:05 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Юность 04 (Караганда) 6:0S
27.11.2019 10:30 (3 MSK)Динамо-Алтай 04 (Барнаул)ПСО 04 (Экибастуз) 5:1S
27.11.2019 15:06 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Юность 04 (Караганда)14:0S
29.11.2019 15:02 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)ПСО 04 (Экибастуз) 2:1S
30.11.2019 15:02 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)ПСО 04 (Экибастуз) 2:3(OT)S
30.11.2019 13:30 (4 MSK)ЦЗВС 04 (Новосибирск)Вымпел 04 (Междуреченск) 4:5(Б)S
01.12.2019 10:15 (4 MSK)ЦЗВС 04 (Новосибирск)Вымпел 04 (Междуреченск) 1:4S
07.12.2019 14:30 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Юность 04 (Караганда) 8:1S
07.12.2019 15:09 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Динамо-Алтай 04 (Барнаул) 3:2S
07.12.2019 14:45 (3 MSK)Алтай 04 (Барнаул)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 8:3S
08.12.2019 09:30 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Юность 04 (Караганда) 7:2S
08.12.2019 10:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Динамо-Алтай 04 (Барнаул) 9:3S
08.12.2019 12:30 (3 MSK)Алтай 04 (Барнаул)ЦЗВС 04 (Новосибирск)10:2S
16.12.2019 17:45 (3 MSK)Алтай 04 (Барнаул)Динамо-Алтай 04 (Барнаул) 3:5S
17.12.2019 12:00 (3 MSK)Алтай 04 (Барнаул)Динамо-Алтай 04 (Барнаул) 1:3S
21.12.2019 16:00 (4 MSK)Вымпел 04 (Междуреченск)ПСО 04 (Экибастуз) 5:3S
21.12.2019 16:15 (3 MSK)Алтай 04 (Барнаул)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 6:2S
21.12.2019 14:00 (4 MSK)ЦЗВС 04 (Новосибирск)Динамо-Алтай 04 (Барнаул) 1:3S
22.12.2019 10:15 (4 MSK)Вымпел 04 (Междуреченск)ПСО 04 (Экибастуз) 2:5S
22.12.2019 13:15 (3 MSK)Алтай 04 (Барнаул)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 5:4(OT)S
22.12.2019 12:00 (4 MSK)ЦЗВС 04 (Новосибирск)Динамо-Алтай 04 (Барнаул) 1:3S
24.12.2019 10:00 (4 MSK)ЦЗВС 04 (Новосибирск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 4:3S
25.12.2019 10:00 (4 MSK)ЦЗВС 04 (Новосибирск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 1:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Алтай 04 (Барнаул)24192003130 -  6661
2Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)24170034120 -  6754
3ПСО 04 (Экибастуз)24151008104 -  7147
4Динамо-Алтай 04 (Барнаул)24132018 94 -  6044
5Вымпел 04 (Междуреченск)24430215 82 - 13420
6ЦЗВС 04 (Новосибирск)24320217 56 - 10715
7Юность 04 (Караганда)24210318 48 - 12911
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru