Elgraff

Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 14.09.2019 - 15.12.2019

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2019 13:00Сибирь 04 (Новосибирск)Амур 03 (Хабаровск) 4:1S
14.09.2019 12:00Кристалл 04 (Бердск)Энергия 03 (Новосибирск) 4:2S
14.09.2019 17:45Сокол 04 (Красноярск)Шахтер 03 (Прокопьевск) 5:2S
14.09.2019 12:15Ермак 04 (Ангарск)Металлург 04 (Новокузнецк) 1:4S
15.09.2019 13:00Сибирь 04 (Новосибирск)Амур 03 (Хабаровск) 3:2S
15.09.2019 12:00Кристалл 04 (Бердск)Энергия 03 (Новосибирск) 5:2S
15.09.2019 13:15Сокол 04 (Красноярск)Шахтер 03 (Прокопьевск) 2:6S
15.09.2019 10:45Ермак 04 (Ангарск)Металлург 04 (Новокузнецк) 1:3S
17.09.2019 11:30Амур 03 (Хабаровск)Сибирь 04 (Новосибирск) 3:4S
17.09.2019 16:30Сокол 04 (Красноярск)Металлург 04 (Новокузнецк) 0:6S
17.09.2019 14:15Ермак 04 (Ангарск)Шахтер 03 (Прокопьевск) 5:6(Б)S
18.09.2019 15:00Сокол 04 (Красноярск)Металлург 04 (Новокузнецк) 2:3S
18.09.2019 16:00Ермак 04 (Ангарск)Шахтер 03 (Прокопьевск) 7:3S
19.09.2019 14:00Энергия 03 (Новосибирск)Амур 03 (Хабаровск) 3:9S
20.09.2019 14:00Энергия 03 (Новосибирск)Амур 03 (Хабаровск) 2:15S
21.09.2019 10:30Сибирь 04 (Новосибирск)Кристалл 04 (Бердск) 8:5S
22.09.2019 10:15Сибирь 04 (Новосибирск)Кристалл 04 (Бердск) 8:3S
22.09.2019 13:04Амур 03 (Хабаровск)Энергия 03 (Новосибирск) 5:1S
25.09.2019 12:00Кристалл 04 (Бердск)Амур 03 (Хабаровск) 1:2(OT)S
26.09.2019 12:00Кристалл 04 (Бердск)Амур 03 (Хабаровск) 0:7S
26.09.2019 16:45Энергия 03 (Новосибирск)Сибирь 04 (Новосибирск) 2:16S
27.09.2019 16:30Энергия 03 (Новосибирск)Сибирь 04 (Новосибирск) 0:12S
28.09.2019 16:15Металлург 04 (Новокузнецк)Шахтер 03 (Прокопьевск)10:8S
29.09.2019 16:00Металлург 04 (Новокузнецк)Шахтер 03 (Прокопьевск)11:0S
02.10.2019 12:45Сокол 04 (Красноярск)Ермак 04 (Ангарск) 4:2S
03.10.2019 12:35Сокол 04 (Красноярск)Ермак 04 (Ангарск) 8:1S
05.10.2019 16:30Энергия 03 (Новосибирск)Ермак 04 (Ангарск) 2:4S
05.10.2019 10:15Сибирь 04 (Новосибирск)Сокол 04 (Красноярск) 5:4S
05.10.2019 14:00Шахтер 03 (Прокопьевск)Кристалл 04 (Бердск) 6:4S
06.10.2019 11:45Энергия 03 (Новосибирск)Ермак 04 (Ангарск) 2:6S
06.10.2019 10:30Сибирь 04 (Новосибирск)Сокол 04 (Красноярск)10:0S
06.10.2019 11:40Шахтер 03 (Прокопьевск)Кристалл 04 (Бердск) 2:5S
08.10.2019 16:30Энергия 03 (Новосибирск)Сокол 04 (Красноярск) 3:8S
08.10.2019 14:30Сибирь 04 (Новосибирск)Ермак 04 (Ангарск) 4:2S
09.10.2019 10:30Энергия 03 (Новосибирск)Сокол 04 (Красноярск) 6:3S
09.10.2019 14:00Сибирь 04 (Новосибирск)Ермак 04 (Ангарск) 4:2S
12.10.2019 12:00Кристалл 04 (Бердск)Металлург 04 (Новокузнецк) 3:5S
13.10.2019 12:00Кристалл 04 (Бердск)Металлург 04 (Новокузнецк) 2:1S
17.10.2019 16:30Сокол 04 (Красноярск)Амур 03 (Хабаровск) 4:1S
18.10.2019 12:45Сокол 04 (Красноярск)Амур 03 (Хабаровск) 2:4S
19.10.2019 14:35Шахтер 03 (Прокопьевск)Сибирь 04 (Новосибирск) 2:8S
19.10.2019 14:45Металлург 04 (Новокузнецк)Энергия 03 (Новосибирск) 8:1S
19.10.2019 14:00Ермак 04 (Ангарск)Кристалл 04 (Бердск) 3:4(Б)S
20.10.2019 10:15Шахтер 03 (Прокопьевск)Сибирь 04 (Новосибирск) 1:9S
20.10.2019 10:15Металлург 04 (Новокузнецк)Энергия 03 (Новосибирск) 6:0S
20.10.2019 10:15Ермак 04 (Ангарск)Кристалл 04 (Бердск) 3:6S
20.10.2019 12:45Амур 03 (Хабаровск)Сокол 04 (Красноярск) 6:1S
22.10.2019 14:35Шахтер 03 (Прокопьевск)Энергия 03 (Новосибирск) 5:3S
22.10.2019 14:00Металлург 04 (Новокузнецк)Сибирь 04 (Новосибирск) 4:3S
22.10.2019 17:45Сокол 04 (Красноярск)Кристалл 04 (Бердск) 4:1S
23.10.2019 10:15Шахтер 03 (Прокопьевск)Энергия 03 (Новосибирск) 5:1S
23.10.2019 12:15Металлург 04 (Новокузнецк)Сибирь 04 (Новосибирск) 2:3(Б)S
23.10.2019 14:15Сокол 04 (Красноярск)Кристалл 04 (Бердск) 2:3(Б)S
23.10.2019 16:15Ермак 04 (Ангарск)Амур 03 (Хабаровск) 1:4S
24.10.2019 ??:??Ермак 04 (Ангарск)Амур 03 (Хабаровск) 0:5(Roman2...)S
26.10.2019 13:36Амур 03 (Хабаровск)Ермак 04 (Ангарск) 4:2S
29.10.2019 14:20Шахтер 03 (Прокопьевск)Металлург 04 (Новокузнецк) 0:7S
29.10.2019 14:30Сибирь 04 (Новосибирск)Энергия 03 (Новосибирск)11:1S
30.10.2019 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Металлург 04 (Новокузнецк) 1:2(prk-ho...)S
30.10.2019 14:15Сибирь 04 (Новосибирск)Энергия 03 (Новосибирск)12:4S
02.11.2019 12:00Кристалл 04 (Бердск)Сибирь 04 (Новосибирск) 5:4(OT)S
03.11.2019 12:00Кристалл 04 (Бердск)Сибирь 04 (Новосибирск) 1:5S
06.11.2019 14:20Шахтер 03 (Прокопьевск)Ермак 04 (Ангарск) 1:8S
06.11.2019 15:15Металлург 04 (Новокузнецк)Сокол 04 (Красноярск) 7:0S
07.11.2019 13:45Шахтер 03 (Прокопьевск)Ермак 04 (Ангарск) 1:6S
07.11.2019 15:30Металлург 04 (Новокузнецк)Сокол 04 (Красноярск) 8:2S
09.11.2019 14:30Энергия 03 (Новосибирск)Кристалл 04 (Бердск) 3:4S
09.11.2019 14:20Шахтер 03 (Прокопьевск)Сокол 04 (Красноярск) 0:9S
09.11.2019 12:00Металлург 04 (Новокузнецк)Ермак 04 (Ангарск) 7:1S
10.11.2019 13:45Энергия 03 (Новосибирск)Кристалл 04 (Бердск) 2:6S
10.11.2019 11:30Шахтер 03 (Прокопьевск)Сокол 04 (Красноярск) 5:7S
10.11.2019 10:30Металлург 04 (Новокузнецк)Ермак 04 (Ангарск) 3:1S
05.12.2019 ??:??Амур 03 (Хабаровск)Кристалл 04 (Бердск)S
07.12.2019 ??:??Ермак 04 (Ангарск)Энергия 03 (Новосибирск)S
07.12.2019 ??:??Сокол 04 (Красноярск)Сибирь 04 (Новосибирск)S
07.12.2019 ??:??Кристалл 04 (Бердск)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
07.12.2019 ??:??Металлург 04 (Новокузнецк)Амур 03 (Хабаровск)S
08.12.2019 ??:??Ермак 04 (Ангарск)Энергия 03 (Новосибирск)S
08.12.2019 ??:??Сокол 04 (Красноярск)Сибирь 04 (Новосибирск)S
08.12.2019 ??:??Кристалл 04 (Бердск)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
08.12.2019 ??:??Металлург 04 (Новокузнецк)Амур 03 (Хабаровск)S
10.12.2019 ??:??Ермак 04 (Ангарск)Сибирь 04 (Новосибирск)S
10.12.2019 ??:??Сокол 04 (Красноярск)Энергия 03 (Новосибирск)S
10.12.2019 ??:??Амур 03 (Хабаровск)Металлург 04 (Новокузнецк)S
10.12.2019 ??:??Амур 03 (Хабаровск)Металлург 04 (Новокузнецк)S
11.12.2019 ??:??Сокол 04 (Красноярск)Энергия 03 (Новосибирск)S
11.12.2019 ??:??Ермак 04 (Ангарск)Сибирь 04 (Новосибирск)S
12.12.2019 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Амур 03 (Хабаровск)S
13.12.2019 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Амур 03 (Хабаровск)S
14.12.2019 ??:??Ермак 04 (Ангарск)Сокол 04 (Красноярск)S
14.12.2019 ??:??Металлург 04 (Новокузнецк)Кристалл 04 (Бердск)S
15.12.2019 ??:??Ермак 04 (Ангарск)Сокол 04 (Красноярск)S
15.12.2019 ??:??Амур 03 (Хабаровск)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
15.12.2019 ??:??Амур 03 (Хабаровск)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
15.12.2019 ??:??Металлург 04 (Новокузнецк)Кристалл 04 (Бердск)S
20.12.2019 ??:??Кристалл 04 (Бердск)Ермак 04 (Ангарск)S
21.12.2019 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
21.12.2019 ??:??Сибирь 04 (Новосибирск)Металлург 04 (Новокузнецк)S
21.12.2019 ??:??Кристалл 04 (Бердск)Ермак 04 (Ангарск)S
22.12.2019 ??:??Сибирь 04 (Новосибирск)Металлург 04 (Новокузнецк)S
22.12.2019 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
24.12.2019 ??:??Кристалл 04 (Бердск)Сокол 04 (Красноярск)S
24.12.2019 ??:??Сибирь 04 (Новосибирск)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
24.12.2019 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Металлург 04 (Новокузнецк)S
25.12.2019 ??:??Кристалл 04 (Бердск)Сокол 04 (Красноярск)S
25.12.2019 ??:??Сибирь 04 (Новосибирск)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
25.12.2019 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Металлург 04 (Новокузнецк)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сибирь 04 (Новосибирск)20171011137 -  4754
2Металлург 04 (Новокузнецк)18160011 97 -  2949
3Амур 03 (Хабаровск)16101005 76 -  3332
4Кристалл 04 (Бердск)1873017 62 -  6928
5Сокол 04 (Красноярск)19800110 67 -  7925
6Ермак 04 (Ангарск)19500212 56 -  7517
7Шахтер 03 (Прокопьевск)18410013 54 - 10914
8Энергия 03 (Новосибирск)20100019 41 - 1493
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru