Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад 14.09.2019 - 22.12.2019

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2019 17:30Алтай U18 (Барнаул)Кристалл U18 (Бердск) 2:1S
14.09.2019 09:15Металлург U18 (Новокузнецк)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 3:0S
14.09.2019 13:30Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Сибирь U18 (Новосибирск) 1:4S
15.09.2019 10:00Алтай U18 (Барнаул)Кристалл U18 (Бердск) 6:7(Б)S
15.09.2019 09:00Металлург U18 (Новокузнецк)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 0:3S
15.09.2019 15:30Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Сибирь U18 (Новосибирск) 3:2(OT)S
21.09.2019 13:30Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Штурм U18 (Чик) 5:0S
21.09.2019 17:15ЦЗВС U18 (Новосибирск)Алтай U18 (Барнаул) 7:8(Б)S
22.09.2019 13:30Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Штурм U18 (Чик)13:2S
22.09.2019 11:00ЦЗВС U18 (Новосибирск)Алтай U18 (Барнаул) 0:7S
28.09.2019 17:30Штурм U18 (Чик)Алтай U18 (Барнаул) 5:7S
28.09.2019 13:00Металлург U18 (Новокузнецк)Сибирь U18 (Новосибирск) 0:3S
28.09.2019 15:30ЦЗВС U18 (Новосибирск)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 1:3S
29.09.2019 10:15Штурм U18 (Чик)Алтай U18 (Барнаул) 4:12S
29.09.2019 10:00Металлург U18 (Новокузнецк)Сибирь U18 (Новосибирск) 1:3S
29.09.2019 12:00ЦЗВС U18 (Новосибирск)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 1:4S
01.10.2019 12:00Кристалл U18 (Бердск)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 2:3S
02.10.2019 12:00Кристалл U18 (Бердск)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 1:2S
05.10.2019 11:30Штурм U18 (Чик)Металлург U18 (Новокузнецк) 0:4S
06.10.2019 12:00Штурм U18 (Чик)Металлург U18 (Новокузнецк) 1:7S
07.10.2019 15:30Сибирь U18 (Новосибирск)Алтай U18 (Барнаул) 3:2S
08.10.2019 10:45Сибирь U18 (Новосибирск)Алтай U18 (Барнаул) 3:0S
12.10.2019 12:00Кристалл U18 (Бердск)Штурм U18 (Чик)11:0S
12.10.2019 15:45ЦЗВС U18 (Новосибирск)Сибирь U18 (Новосибирск) 1:11S
13.10.2019 12:00Кристалл U18 (Бердск)Штурм U18 (Чик) 7:0S
13.10.2019 10:04Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Металлург U18 (Новокузнецк) 2:1(OT)S
13.10.2019 15:30ЦЗВС U18 (Новосибирск)Сибирь U18 (Новосибирск) 3:4(OT)S
14.10.2019 10:10Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Металлург U18 (Новокузнецк) 1:0S
19.10.2019 13:30Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Алтай U18 (Барнаул) 1:5S
19.10.2019 14:15Штурм U18 (Чик)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 0:1S
19.10.2019 12:30Кристалл U18 (Бердск)Сибирь U18 (Новосибирск) 3:4(OT)S
20.10.2019 10:10Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Алтай U18 (Барнаул) 5:7S
20.10.2019 13:15Штурм U18 (Чик)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 3:4(Б)S
20.10.2019 12:30Кристалл U18 (Бердск)Сибирь U18 (Новосибирск) 4:5(OT)S
26.10.2019 17:45Алтай U18 (Барнаул)Металлург U18 (Новокузнецк) 1:2S
27.10.2019 10:30Алтай U18 (Барнаул)Металлург U18 (Новокузнецк) 0:3S
28.10.2019 13:30ЦЗВС U18 (Новосибирск)Кристалл U18 (Бердск) 3:1S
28.10.2019 11:15Сибирь U18 (Новосибирск)Штурм U18 (Чик) 6:3S
29.10.2019 14:15ЦЗВС U18 (Новосибирск)Кристалл U18 (Бердск) 6:3S
29.10.2019 12:00Сибирь U18 (Новосибирск)Штурм U18 (Чик) 7:1S
02.11.2019 12:30Кристалл U18 (Бердск)Металлург U18 (Новокузнецк) 1:8S
03.11.2019 12:30Кристалл U18 (Бердск)Металлург U18 (Новокузнецк) 0:4S
09.11.2019 15:00Металлург U18 (Новокузнецк)Алтай U18 (Барнаул) 4:2S
09.11.2019 12:30Кристалл U18 (Бердск)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 2:1S
09.11.2019 14:30Штурм U18 (Чик)Сибирь U18 (Новосибирск) 2:6S
10.11.2019 09:30Металлург U18 (Новокузнецк)Алтай U18 (Барнаул) 4:3S
10.11.2019 12:00Кристалл U18 (Бердск)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 3:2(Б)S
10.11.2019 14:15Штурм U18 (Чик)Сибирь U18 (Новосибирск) 2:12S
16.11.2019 16:00Сибирь U18 (Новосибирск)Кристалл U18 (Бердск) 6:1S
16.11.2019 14:45Алтай U18 (Барнаул)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 7:2S
16.11.2019 15:30ЦЗВС U18 (Новосибирск)Штурм U18 (Чик) 1:2S
17.11.2019 13:15Сибирь U18 (Новосибирск)Кристалл U18 (Бердск) 5:4S
17.11.2019 11:45Алтай U18 (Барнаул)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 3:4(Б)S
17.11.2019 12:30ЦЗВС U18 (Новосибирск)Штурм U18 (Чик) 4:3S
19.11.2019 14:00Металлург U18 (Новокузнецк)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 1:3S
20.11.2019 10:30Металлург U18 (Новокузнецк)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 4:0S
23.11.2019 11:00Сибирь U18 (Новосибирск)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 4:3(OT)S
23.11.2019 11:15Штурм U18 (Чик)Кристалл U18 (Бердск) 3:11S
24.11.2019 11:00Сибирь U18 (Новосибирск)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 5:2S
24.11.2019 11:15Штурм U18 (Чик)Кристалл U18 (Бердск) 3:10S
29.11.2019 11:31Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Кристалл U18 (Бердск) 7:3S
30.11.2019 14:00Металлург U18 (Новокузнецк)Штурм U18 (Чик) 8:3S
30.11.2019 16:00Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Кристалл U18 (Бердск) 6:5S
30.11.2019 11:45Алтай U18 (Барнаул)Сибирь U18 (Новосибирск) 4:6S
01.12.2019 10:30Металлург U18 (Новокузнецк)Штурм U18 (Чик) 3:2S
01.12.2019 12:30Алтай U18 (Барнаул)Сибирь U18 (Новосибирск) 4:3(OT)S
07.12.2019 11:00Сибирь U18 (Новосибирск)Металлург U18 (Новокузнецк) 5:4(OT)S
07.12.2019 12:30Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 4:3(Б)S
07.12.2019 17:30Алтай U18 (Барнаул)Штурм U18 (Чик) 5:0S
08.12.2019 11:00Сибирь U18 (Новосибирск)Металлург U18 (Новокузнецк) 3:2(OT)S
08.12.2019 11:30Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 4:3(OT)S
08.12.2019 10:00Алтай U18 (Барнаул)Штурм U18 (Чик)10:2S
10.12.2019 17:35Алтай U18 (Барнаул)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 3:1S
11.12.2019 10:30Алтай U18 (Барнаул)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 4:6S
14.12.2019 17:00Металлург U18 (Новокузнецк)Кристалл U18 (Бердск) 4:1S
15.12.2019 10:30Металлург U18 (Новокузнецк)Кристалл U18 (Бердск) 4:2S
21.12.2019 12:30Сибирь U18 (Новосибирск)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 5:2S
21.12.2019 12:30Кристалл U18 (Бердск)Алтай U18 (Барнаул) 8:5S
21.12.2019 12:45ЦЗВС U18 (Новосибирск)Металлург U18 (Новокузнецк) 3:0S
22.12.2019 13:30Сибирь U18 (Новосибирск)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 5:4(Б)S
22.12.2019 12:30Кристалл U18 (Бердск)Алтай U18 (Барнаул) 4:5S
22.12.2019 11:00ЦЗВС U18 (Новосибирск)Металлург U18 (Новокузнецк) 3:2   S
24.12.2019 11:15Штурм U18 (Чик)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 0:7S
25.12.2019 11:50Штурм U18 (Чик)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 2:10S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сибирь U18 (Новосибирск)24157020120 -  5661
2Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)24125016 96 -  6747
3Металлург U18 (Новокузнецк)24140037 73 -  4545
4Алтай U18 (Барнаул)24112029112 -  8539
5ЦЗВС U18 (Новосибирск)2481069 62 -  8332
6Кристалл U18 (Бердск)24620214 95 -  9424
7Штурм U18 (Чик)24100122 43 - 1714
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru