Elgraff

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Сибирь-Дальний Восток (юноши 2002 г.р.) Группа Запад 14.09.2019 - 22.12.2019

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2019 17:30Алтай U18 (Барнаул)Кристалл U18 (Бердск) 2:1S
14.09.2019 09:15Металлург U18 (Новокузнецк)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 3:0S
14.09.2019 13:30Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Сибирь U18 (Новосибирск) 1:4S
15.09.2019 10:00Алтай U18 (Барнаул)Кристалл U18 (Бердск) 6:7(Б)S
15.09.2019 09:00Металлург U18 (Новокузнецк)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 0:3S
15.09.2019 15:30Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Сибирь U18 (Новосибирск) 3:2(OT)S
21.09.2019 13:30Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Штурм U18 (Чик) 5:0S
21.09.2019 17:15ЦЗВС U18 (Новосибирск)Алтай U18 (Барнаул) 7:8(Б)S
22.09.2019 13:30Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Штурм U18 (Чик)13:2S
22.09.2019 11:00ЦЗВС U18 (Новосибирск)Алтай U18 (Барнаул) 0:7S
28.09.2019 17:30Штурм U18 (Чик)Алтай U18 (Барнаул) 5:7S
28.09.2019 13:00Металлург U18 (Новокузнецк)Сибирь U18 (Новосибирск) 0:3S
28.09.2019 15:30ЦЗВС U18 (Новосибирск)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 1:3S
29.09.2019 10:15Штурм U18 (Чик)Алтай U18 (Барнаул) 4:12S
29.09.2019 10:00Металлург U18 (Новокузнецк)Сибирь U18 (Новосибирск) 1:3S
29.09.2019 12:00ЦЗВС U18 (Новосибирск)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 1:4S
01.10.2019 12:00Кристалл U18 (Бердск)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 2:3S
02.10.2019 12:00Кристалл U18 (Бердск)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 1:2S
05.10.2019 11:30Штурм U18 (Чик)Металлург U18 (Новокузнецк) 0:4S
06.10.2019 12:00Штурм U18 (Чик)Металлург U18 (Новокузнецк) 1:7S
07.10.2019 15:30Сибирь U18 (Новосибирск)Алтай U18 (Барнаул) 3:2S
08.10.2019 10:45Сибирь U18 (Новосибирск)Алтай U18 (Барнаул) 3:0S
12.10.2019 12:00Кристалл U18 (Бердск)Штурм U18 (Чик)11:0S
12.10.2019 15:45ЦЗВС U18 (Новосибирск)Сибирь U18 (Новосибирск) 1:11S
13.10.2019 12:00Кристалл U18 (Бердск)Штурм U18 (Чик) 7:0S
13.10.2019 10:04Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Металлург U18 (Новокузнецк) 2:1(OT)S
13.10.2019 15:30ЦЗВС U18 (Новосибирск)Сибирь U18 (Новосибирск) 3:4(OT)S
14.10.2019 10:10Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Металлург U18 (Новокузнецк) 1:0S
19.10.2019 13:30Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Алтай U18 (Барнаул) 1:5S
19.10.2019 14:15Штурм U18 (Чик)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 0:1S
19.10.2019 12:30Кристалл U18 (Бердск)Сибирь U18 (Новосибирск) 3:4(OT)S
20.10.2019 10:10Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Алтай U18 (Барнаул) 5:7S
20.10.2019 13:15Штурм U18 (Чик)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 3:4(Б)S
20.10.2019 12:30Кристалл U18 (Бердск)Сибирь U18 (Новосибирск) 4:5(OT)S
26.10.2019 17:45Алтай U18 (Барнаул)Металлург U18 (Новокузнецк) 1:2S
27.10.2019 10:30Алтай U18 (Барнаул)Металлург U18 (Новокузнецк) 0:3S
28.10.2019 13:30ЦЗВС U18 (Новосибирск)Кристалл U18 (Бердск) 3:1S
28.10.2019 11:15Сибирь U18 (Новосибирск)Штурм U18 (Чик) 6:3S
29.10.2019 14:15ЦЗВС U18 (Новосибирск)Кристалл U18 (Бердск) 6:3S
29.10.2019 12:00Сибирь U18 (Новосибирск)Штурм U18 (Чик) 7:1S
02.11.2019 12:30Кристалл U18 (Бердск)Металлург U18 (Новокузнецк) 1:8S
03.11.2019 12:30Кристалл U18 (Бердск)Металлург U18 (Новокузнецк) 0:4S
09.11.2019 15:00Металлург U18 (Новокузнецк)Алтай U18 (Барнаул) 4:2S
09.11.2019 12:30Кристалл U18 (Бердск)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 2:1S
09.11.2019 14:30Штурм U18 (Чик)Сибирь U18 (Новосибирск) 2:6S
10.11.2019 09:30Металлург U18 (Новокузнецк)Алтай U18 (Барнаул) 4:3S
10.11.2019 12:00Кристалл U18 (Бердск)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 3:2(Б)S
10.11.2019 14:15Штурм U18 (Чик)Сибирь U18 (Новосибирск) 2:12S
16.11.2019 16:00Сибирь U18 (Новосибирск)Кристалл U18 (Бердск) 6:1S
16.11.2019 14:45Алтай U18 (Барнаул)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 7:2S
16.11.2019 15:30ЦЗВС U18 (Новосибирск)Штурм U18 (Чик) 1:2S
17.11.2019 13:15Сибирь U18 (Новосибирск)Кристалл U18 (Бердск) 5:4S
17.11.2019 11:45Алтай U18 (Барнаул)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 3:4(Б)S
17.11.2019 12:30ЦЗВС U18 (Новосибирск)Штурм U18 (Чик) 4:3S
19.11.2019 14:00Металлург U18 (Новокузнецк)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 1:3S
20.11.2019 10:30Металлург U18 (Новокузнецк)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 4:0S
23.11.2019 10:30Сибирь U18 (Новосибирск)ЦЗВС U18 (Новосибирск)S
23.11.2019 ??:??Штурм U18 (Чик)Кристалл U18 (Бердск)S
24.11.2019 10:30Сибирь U18 (Новосибирск)ЦЗВС U18 (Новосибирск)S
24.11.2019 ??:??Штурм U18 (Чик)Кристалл U18 (Бердск)S
30.11.2019 ??:??Металлург U18 (Новокузнецк)Штурм U18 (Чик)S
30.11.2019 ??:??Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Кристалл U18 (Бердск)S
30.11.2019 ??:??Алтай U18 (Барнаул)Сибирь U18 (Новосибирск)S
01.12.2019 ??:??Металлург U18 (Новокузнецк)Штурм U18 (Чик)S
01.12.2019 ??:??Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)Кристалл U18 (Бердск)S
01.12.2019 ??:??Алтай U18 (Барнаул)Сибирь U18 (Новосибирск)S
07.12.2019 ??:??Сибирь U18 (Новосибирск)Металлург U18 (Новокузнецк)S
07.12.2019 ??:??Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)ЦЗВС U18 (Новосибирск)S
07.12.2019 ??:??Штурм U18 (Чик)Алтай U18 (Барнаул)S
08.12.2019 ??:??Сибирь U18 (Новосибирск)Металлург U18 (Новокузнецк)S
08.12.2019 ??:??Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)ЦЗВС U18 (Новосибирск)S
08.12.2019 ??:??Штурм U18 (Чик)Алтай U18 (Барнаул)S
14.12.2019 ??:??Алтай U18 (Барнаул)ЦЗВС U18 (Новосибирск)S
14.12.2019 ??:??Металлург U18 (Новокузнецк)Кристалл U18 (Бердск)S
15.12.2019 ??:??Алтай U18 (Барнаул)ЦЗВС U18 (Новосибирск)S
15.12.2019 ??:??Металлург U18 (Новокузнецк)Кристалл U18 (Бердск)S
18.12.2019 ??:??Штурм U18 (Чик)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)S
19.12.2019 ??:??Штурм U18 (Чик)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)S
21.12.2019 ??:??Сибирь U18 (Новосибирск)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)S
21.12.2019 ??:??Кристалл U18 (Бердск)Алтай U18 (Барнаул)S
21.12.2019 ??:??ЦЗВС U18 (Новосибирск)Металлург U18 (Новокузнецк)S
22.12.2019 ??:??Сибирь U18 (Новосибирск)Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)S
22.12.2019 ??:??Кристалл U18 (Бердск)Алтай U18 (Барнаул)S
22.12.2019 ??:??ЦЗВС U18 (Новосибирск)Металлург U18 (Новокузнецк)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сибирь U18 (Новосибирск)16123010 84 -  3143
2Металлург U18 (Новокузнецк)16100015 46 -  2331
3Торпедо U18 (Усть-Каменогорск)1683005 52 -  4130
4Алтай U18 (Барнаул)1671026 72 -  5525
5ЦЗВС U18 (Новосибирск)1651037 38 -  5720
6Кристалл U18 (Бердск)1632029 51 -  5715
7Штурм U18 (Чик)16100114 28 - 1074
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru