[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Сибирь-Дальний Восток (юноши 2002 г.р.) Группа Восток 22.09.2019 - 06.11.2019

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2019 14:45Сокол U18 (Красноярск)Смена U18 (Северск) 5:2S
14.09.2019 15:40Ермак U18 (Ангарск)Адмирал U18 (Владивосток)13:2S
14.09.2019 18:00Манул U18 (Чита)Амур U18 (Хабаровск) 2:12S
15.09.2019 10:15Сокол U18 (Красноярск)Смена U18 (Северск) 1:3S
15.09.2019 15:30Ермак U18 (Ангарск)Адмирал U18 (Владивосток) 5:0S
15.09.2019 16:00Манул U18 (Чита)Амур U18 (Хабаровск) 1:4S
18.09.2019 12:45Ермак U18 (Ангарск)Амур U18 (Хабаровск) 4:2S
18.09.2019 18:30Манул U18 (Чита)Адмирал U18 (Владивосток) 1:5S
19.09.2019 14:15Ермак U18 (Ангарск)Амур U18 (Хабаровск) 6:0S
19.09.2019 18:30Манул U18 (Чита)Адмирал U18 (Владивосток) 3:6S
21.09.2019 13:45Сибирь 03 (Новосибирск)Смена U18 (Северск) 5:3S
22.09.2019 13:00Сибирь 03 (Новосибирск)Смена U18 (Северск) 4:2S
28.09.2019 11:15Сибирь 03 (Новосибирск)Сокол U18 (Красноярск) 6:3S
28.09.2019 14:30Адмирал U18 (Владивосток)Амур U18 (Хабаровск) 1:5S
29.09.2019 11:00Сибирь 03 (Новосибирск)Сокол U18 (Красноярск) 1:2S
29.09.2019 14:30Адмирал U18 (Владивосток)Амур U18 (Хабаровск) 2:4S
29.09.2019 13:30Ермак U18 (Ангарск)Манул U18 (Чита)12:0S
30.09.2019 13:00Ермак U18 (Ангарск)Манул U18 (Чита)12:0S
05.10.2019 17:30Манул U18 (Чита)Сокол U18 (Красноярск) 4:9S
05.10.2019 14:00Ермак U18 (Ангарск)Сибирь 03 (Новосибирск) 6:2S
06.10.2019 12:30Манул U18 (Чита)Сокол U18 (Красноярск) 3:8S
06.10.2019 13:30Ермак U18 (Ангарск)Сибирь 03 (Новосибирск) 5:2S
08.10.2019 17:30Манул U18 (Чита)Сибирь 03 (Новосибирск) 2:10S
08.10.2019 19:00Ермак U18 (Ангарск)Сокол U18 (Красноярск) 6:1S
09.10.2019 17:30Манул U18 (Чита)Сибирь 03 (Новосибирск) 1:5S
09.10.2019 11:30Ермак U18 (Ангарск)Сокол U18 (Красноярск)13:1S
15.10.2019 17:50Смена U18 (Северск)Амур U18 (Хабаровск) 2:15S
16.10.2019 17:45Смена U18 (Северск)Амур U18 (Хабаровск) 2:6S
19.10.2019 17:00Смена U18 (Северск)Ермак U18 (Ангарск) 0:5S
19.10.2019 11:00Сибирь 03 (Новосибирск)Адмирал U18 (Владивосток) 6:3S
19.10.2019 14:48Сокол U18 (Красноярск)Амур U18 (Хабаровск) 5:4S
20.10.2019 13:30Смена U18 (Северск)Ермак U18 (Ангарск) 5:6S
20.10.2019 11:00Сибирь 03 (Новосибирск)Адмирал U18 (Владивосток) 4:0S
20.10.2019 15:48Сокол U18 (Красноярск)Амур U18 (Хабаровск) 3:5S
23.10.2019 16:30Сибирь 03 (Новосибирск)Амур U18 (Хабаровск) 6:4S
23.10.2019 17:30Сокол U18 (Красноярск)Адмирал U18 (Владивосток) 2:4S
24.10.2019 15:30Сибирь 03 (Новосибирск)Амур U18 (Хабаровск) 7:3S
24.10.2019 17:30Сокол U18 (Красноярск)Адмирал U18 (Владивосток) 7:1S
26.10.2019 17:00Смена U18 (Северск)Манул U18 (Чита) 3:2(OT)S
27.10.2019 13:30Смена U18 (Северск)Манул U18 (Чита) 8:2S
02.11.2019 16:30Адмирал U18 (Владивосток)Смена U18 (Северск) 5:4S
03.11.2019 16:30Адмирал U18 (Владивосток)Смена U18 (Северск) 2:4S
05.11.2019 17:00Амур U18 (Хабаровск)Смена U18 (Северск)11:2S
06.11.2019 10:00Амур U18 (Хабаровск)Смена U18 (Северск) 8:2S
09.11.2019 17:00Адмирал U18 (Владивосток)Сокол U18 (Красноярск) 2:3S
09.11.2019 16:15Амур U18 (Хабаровск)Сибирь 03 (Новосибирск) 2:4S
09.11.2019 17:30Манул U18 (Чита)Смена U18 (Северск) 3:5S
10.11.2019 16:45Адмирал U18 (Владивосток)Сокол U18 (Красноярск) 5:4S
10.11.2019 16:00Амур U18 (Хабаровск)Сибирь 03 (Новосибирск) 3:0S
10.11.2019 12:30Манул U18 (Чита)Смена U18 (Северск) 1:2S
12.11.2019 ??:??Адмирал U18 (Владивосток)Сибирь 03 (Новосибирск) 1:3(Game 89)S
12.11.2019 17:00Амур U18 (Хабаровск)Сокол U18 (Красноярск)S
12.11.2019 17:00Ермак U18 (Ангарск)Смена U18 (Северск) 9:0(runya)S
13.11.2019 13:30Адмирал U18 (Владивосток)Сибирь 03 (Новосибирск)S
13.11.2019 15:15Амур U18 (Хабаровск)Сокол U18 (Красноярск)S
13.11.2019 17:00Ермак U18 (Ангарск)Смена U18 (Северск)S
23.11.2019 ??:??Смена U18 (Северск)Адмирал U18 (Владивосток)S
23.11.2019 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Манул U18 (Чита)S
23.11.2019 ??:??Сокол U18 (Красноярск)Ермак U18 (Ангарск)S
24.11.2019 ??:??Смена U18 (Северск)Адмирал U18 (Владивосток)S
24.11.2019 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Манул U18 (Чита)S
24.11.2019 ??:??Сокол U18 (Красноярск)Ермак U18 (Ангарск)S
26.11.2019 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Ермак U18 (Ангарск)S
26.11.2019 ??:??Сокол U18 (Красноярск)Манул U18 (Чита)S
27.11.2019 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Ермак U18 (Ангарск)S
27.11.2019 ??:??Сокол U18 (Красноярск)Манул U18 (Чита)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ермак U18 (Ангарск)13130000102 -  1539
2Сибирь 03 (Новосибирск)15110004 65 -  4033
3Амур U18 (Хабаровск)16100006 88 -  4930
4Сокол U18 (Красноярск)1470007 54 -  5921
5Смена U18 (Северск)17510011 49 -  9017
6Адмирал U18 (Владивосток)15500010 39 -  6815
7Манул U18 (Чита)14000113 25 - 1011
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru