Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа IIB 14.09.2019 - 22.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2019 12:45 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Рубин 07 (Тюмень) 4:2(sergey...)S
14.09.2019 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск)Ангел Сибири 07 (Тобольск) 3:8(sergey...)S
14.09.2019 15:00 (2 MSK)Автомобилист 07 (Екатеринбург)Филин 07 (Нижневартовск) 9:0(sergey...)S
14.09.2019 15:00 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)Хризотил 07 (Асбест) 2:12(sergey...)S
14.09.2019 ??:??Юность 07 (Мегион)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил) 0:5(-:+)S
15.09.2019 09:30 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Рубин 07 (Тюмень) 7:1(sergey...)S
15.09.2019 08:30 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск)Ангел Сибири 07 (Тобольск) 5:4(sergey...)S
15.09.2019 10:00 (2 MSK)Автомобилист 07 (Екатеринбург)Филин 07 (Нижневартовск) 5:0(sergey...)S
15.09.2019 08:30 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)Хризотил 07 (Асбест) 4:9S
15.09.2019 ??:??Юность 07 (Мегион)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил) 0:5(-:+)S
21.09.2019 13:15 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)Автомобилист 07 (Екатеринбург) 3:4(Алекс-45)S
21.09.2019 12:00 (2 MSK)Филин 07 (Нижневартовск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск) 1:10(Алекс-45)S
21.09.2019 16:30 (2 MSK)Ангел Сибири 07 (Тобольск)Спутник 07 (Нижний Тагил) 2:8(sergey...)S
21.09.2019 12:45 (2 MSK)Рубин 07 (Тюмень)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил) 1:2(OT)(Алекс-45)S
21.09.2019 15:00 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)Юность 07 (Мегион) 7:6(Б)(sergey...)S
22.09.2019 13:45 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)Автомобилист 07 (Екатеринбург) 3:4(OT)(Алекс-45)S
22.09.2019 12:00 (2 MSK)Филин 07 (Нижневартовск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск) 3:6(Алекс-45)S
22.09.2019 10:45 (2 MSK)Ангел Сибири 07 (Тобольск)Спутник 07 (Нижний Тагил) 3:2(sergey...)S
22.09.2019 11:00 (2 MSK)Рубин 07 (Тюмень)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил) 8:1(sergey...)S
22.09.2019 08:30 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)Юность 07 (Мегион) 6:4(sergey...)S
05.10.2019 15:45 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил)Ангел Сибири 07 (Тобольск) 7:0S
05.10.2019 14:00 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Филин 07 (Нижневартовск)11:1S
05.10.2019 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск)Хризотил 07 (Асбест) 2:12S
05.10.2019 15:45 (2 MSK)Автомобилист 07 (Екатеринбург)Металлург 07 (Серов) 4:6S
05.10.2019 17:00 (2 MSK)Юность 07 (Мегион)Рубин 07 (Тюмень) 2:6S
06.10.2019 10:00 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил)Ангел Сибири 07 (Тобольск) 1:7S
06.10.2019 09:00 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Филин 07 (Нижневартовск) 5:0(Алекс-45)S
06.10.2019 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск)Хризотил 07 (Асбест) 1:8(Алекс-45)S
06.10.2019 10:00 (2 MSK)Автомобилист 07 (Екатеринбург)Металлург 07 (Серов) 3:2S
06.10.2019 09:00 (2 MSK)Юность 07 (Мегион)Рубин 07 (Тюмень) 4:6(Алекс-45)S
12.10.2019 15:30 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск) 6:5(Алекс-45)S
12.10.2019 14:00 (2 MSK)Филин 07 (Нижневартовск)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил) 0:9(sergey...)S
12.10.2019 13:45 (2 MSK)Ангел Сибири 07 (Тобольск)Рубин 07 (Тюмень) 3:4(OT)(sergey...)S
12.10.2019 11:45 (2 MSK)Автомобилист 07 (Екатеринбург)Юность 07 (Мегион) 8:2(sergey...)S
13.10.2019 11:00 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск) 1:5(MariyaM)S
13.10.2019 14:00 (2 MSK)Филин 07 (Нижневартовск)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил) 1:4(sergey...)S
13.10.2019 10:45 (2 MSK)Ангел Сибири 07 (Тобольск)Рубин 07 (Тюмень) 2:4(sergey...)S
13.10.2019 10:15 (2 MSK)Автомобилист 07 (Екатеринбург)Юность 07 (Мегион)10:3S
14.10.2019 12:45 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)Юность 07 (Мегион)15:1(Алекс-45)S
15.10.2019 11:00 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)Юность 07 (Мегион)10:0(Алекс-45)S
26.10.2019 12:45 (2 MSK)Рубин 07 (Тюмень)Филин 07 (Нижневартовск) 6:0S
26.10.2019 16:15 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил)Хризотил 07 (Асбест) 0:8(sergey...)S
26.10.2019 14:15 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Металлург 07 (Серов)15:2(sergey...)S
26.10.2019 18:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск)Автомобилист 07 (Екатеринбург) 5:3(sergey...)S
26.10.2019 14:15 (2 MSK)Юность 07 (Мегион)Ангел Сибири 07 (Тобольск) 6:3(sergey...)S
27.10.2019 10:00 (2 MSK)Рубин 07 (Тюмень)Филин 07 (Нижневартовск) 4:1(sergey...)S
27.10.2019 10:15 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил)Хризотил 07 (Асбест) 0:6(sergey...)S
27.10.2019 12:00 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Металлург 07 (Серов) 5:1(sergey...)S
27.10.2019 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск)Автомобилист 07 (Екатеринбург) 5:7(sergey...)S
27.10.2019 09:15 (2 MSK)Юность 07 (Мегион)Ангел Сибири 07 (Тобольск) 3:4(sergey...)S
01.11.2019 13:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск)Юность 07 (Мегион)11:6(sergey...)S
02.11.2019 13:45 (2 MSK)Автомобилист 07 (Екатеринбург)Спутник 07 (Нижний Тагил) 1:8(sergey...)S
02.11.2019 15:00 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил) 1:7(sergey...)S
02.11.2019 15:30 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)Рубин 07 (Тюмень) 8:4(sergey...)S
02.11.2019 13:00 (2 MSK)Филин 07 (Нижневартовск)Ангел Сибири 07 (Тобольск) 1:3(sergey...)S
02.11.2019 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск)Юность 07 (Мегион) 6:3(sergey...)S
03.11.2019 12:30 (2 MSK)Автомобилист 07 (Екатеринбург)Спутник 07 (Нижний Тагил) 4:5(sergey...)S
03.11.2019 10:00 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил) 1:5S
03.11.2019 10:00 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)Рубин 07 (Тюмень) 3:4S
03.11.2019 13:45 (2 MSK)Филин 07 (Нижневартовск)Ангел Сибири 07 (Тобольск) 0:11(sergey...)S
09.11.2019 12:00 (2 MSK)Юность 07 (Мегион)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск) 9:4(sergey...)S
10.11.2019 ??:??Юность 07 (Мегион)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск) 2:7S
16.11.2019 15:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил) 2:9(sergey...)S
16.11.2019 13:15 (2 MSK)Автомобилист 07 (Екатеринбург)Рубин 07 (Тюмень) 2:9(sergey...)S
16.11.2019 15:00 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)Ангел Сибири 07 (Тобольск) 3:7(sergey...)S
16.11.2019 14:15 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)Филин 07 (Нижневартовск) 6:0(sergey...)S
17.11.2019 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил) 0:4(sergey...)S
17.11.2019 10:00 (2 MSK)Автомобилист 07 (Екатеринбург)Рубин 07 (Тюмень) 5:3(sergey...)S
17.11.2019 10:00 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)Ангел Сибири 07 (Тобольск) 3:4(OT)(MariyaM)S
17.11.2019 10:00 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)Филин 07 (Нижневартовск) 7:1(sergey...)S
23.11.2019 14:00 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Автомобилист 07 (Екатеринбург) 6:2(sergey...)S
23.11.2019 16:15 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил)Металлург 07 (Серов) 9:2(sergey...)S
23.11.2019 12:45 (2 MSK)Рубин 07 (Тюмень)Хризотил 07 (Асбест) 2:3(Б)(sergey...)S
23.11.2019 16:30 (2 MSK)Ангел Сибири 07 (Тобольск)Филин 07 (Нижневартовск) 3:1(sergey...)S
24.11.2019 11:45 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Автомобилист 07 (Екатеринбург) 6:3(sergey...)S
24.11.2019 10:15 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил)Металлург 07 (Серов) 6:2(sergey...)S
24.11.2019 12:30 (2 MSK)Рубин 07 (Тюмень)Хризотил 07 (Асбест) 2:9(sergey...)S
24.11.2019 10:30 (2 MSK)Ангел Сибири 07 (Тобольск)Филин 07 (Нижневартовск) 7:0(sergey...)S
30.11.2019 11:15 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил) 5:0(sergey...)S
01.12.2019 12:00 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил) 5:1(sergey...)S
07.12.2019 12:15 (2 MSK)Автомобилист 07 (Екатеринбург)Ангел Сибири 07 (Тобольск) 5:8(sergey...)S
07.12.2019 15:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск)Рубин 07 (Тюмень) 2:12(sergey...)S
08.12.2019 10:15 (2 MSK)Автомобилист 07 (Екатеринбург)Ангел Сибири 07 (Тобольск) 5:2S
08.12.2019 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск)Рубин 07 (Тюмень) 2:7(sergey...)S
14.12.2019 13:00 (2 MSK)Филин 07 (Нижневартовск)Металлург 07 (Серов) 4:2(sergey...)S
14.12.2019 13:30 (2 MSK)Ангел Сибири 07 (Тобольск)Автомобилист 07 (Екатеринбург) 7:1(sergey...)S
14.12.2019 12:15 (2 MSK)Рубин 07 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск) 2:1(sergey...)S
14.12.2019 14:00 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил)Спутник 07 (Нижний Тагил) 4:2(sergey...)S
15.12.2019 07:00 (2 MSK)Филин 07 (Нижневартовск)Металлург 07 (Серов) 4:10(sergey...)S
15.12.2019 09:00 (2 MSK)Ангел Сибири 07 (Тобольск)Автомобилист 07 (Екатеринбург) 5:4(sergey...)S
15.12.2019 10:15 (2 MSK)Рубин 07 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск) 5:2(sergey...)S
15.12.2019 14:15 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил)Спутник 07 (Нижний Тагил) 1:3(sergey...)S
21.12.2019 14:20 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)Спутник 07 (Нижний Тагил) 2:3(OT)(sergey...)S
22.12.2019 10:35 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)Спутник 07 (Нижний Тагил) 2:8(sergey...)S
27.12.2019 13:30 (2 MSK)Ангел Сибири 07 (Тобольск)Хризотил 07 (Асбест) 2:6(sergey...)S
27.12.2019 12:30 (2 MSK)Рубин 07 (Тюмень)Металлург 07 (Серов) 6:5(OT)(MariyaM)S
27.12.2019 14:00 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил)Автомобилист 07 (Екатеринбург) 8:1(sergey...)S
27.12.2019 16:30 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск) 5:1(sergey...)S
27.12.2019 10:00 (2 MSK)Юность 07 (Мегион)Филин 07 (Нижневартовск) 2:3(Б)(sergey...)S
28.12.2019 09:30 (2 MSK)Ангел Сибири 07 (Тобольск)Хризотил 07 (Асбест) 5:8(sergey...)S
28.12.2019 ??:??Рубин 07 (Тюмень)Металлург 07 (Серов) 0:5(-:+)S
28.12.2019 11:15 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил)Автомобилист 07 (Екатеринбург) 3:1(sergey...)S
28.12.2019 09:00 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск) 8:2(sergey...)S
28.12.2019 13:00 (2 MSK)Юность 07 (Мегион)Филин 07 (Нижневартовск) 3:2(sergey...)S
06.01.2020 16:15 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск) 3:1   (sergey...)S
06.01.2020 15:45 (2 MSK)Рубин 07 (Тюмень)Автомобилист 07 (Екатеринбург) 7:2(sergey...)S
06.01.2020 15:45 (2 MSK)Ангел Сибири 07 (Тобольск)Металлург 07 (Серов) 8:4(sergey...)S
06.01.2020 14:00 (2 MSK)Филин 07 (Нижневартовск)Хризотил 07 (Асбест) 0:8(sergey...)S
06.01.2020 14:00 (2 MSK)Юность 07 (Мегион)Спутник 07 (Нижний Тагил) 2:8(sergey...)S
07.01.2020 11:15 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск) 6:0   (sergey...)S
07.01.2020 10:00 (2 MSK)Рубин 07 (Тюмень)Автомобилист 07 (Екатеринбург) 8:0(sergey...)S
07.01.2020 09:30 (2 MSK)Ангел Сибири 07 (Тобольск)Металлург 07 (Серов) 6:2(sergey...)S
07.01.2020 09:00 (2 MSK)Филин 07 (Нижневартовск)Хризотил 07 (Асбест) 1:5(sergey...)S
07.01.2020 13:00 (2 MSK)Юность 07 (Мегион)Спутник 07 (Нижний Тагил) 0:9(sergey...)S
08.01.2020 12:00 (2 MSK)Юность 07 (Мегион)Хризотил 07 (Асбест) 0:12(sergey...)S
08.01.2020 14:00 (2 MSK)Филин 07 (Нижневартовск)Спутник 07 (Нижний Тагил) 0:8(sergey...)S
09.01.2020 08:30 (2 MSK)Юность 07 (Мегион)Хризотил 07 (Асбест) 4:7(sergey...)S
09.01.2020 09:00 (2 MSK)Филин 07 (Нижневартовск)Спутник 07 (Нижний Тагил) 0:8(sergey...)S
18.01.2020 14:10 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)Ангел Сибири 07 (Тобольск) 7:2(sergey...)S
18.01.2020 15:00 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)Рубин 07 (Тюмень) 1:9(sergey...)S
18.01.2020 14:00 (2 MSK)Автомобилист 07 (Екатеринбург)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил) 3:2(sergey...)S
18.01.2020 12:30 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск)Спутник 07 (Нижний Тагил) 5:7(sergey...)S
18.01.2020 13:00 (2 MSK)Филин 07 (Нижневартовск)Юность 07 (Мегион) 1:7(sergey...)S
19.01.2020 10:00 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)Ангел Сибири 07 (Тобольск) 3:2(sergey...)S
19.01.2020 10:00 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)Рубин 07 (Тюмень) 1:3(sergey...)S
19.01.2020 14:30 (2 MSK)Автомобилист 07 (Екатеринбург)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил) 3:2(OT)(sergey...)S
19.01.2020 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск)Спутник 07 (Нижний Тагил) 1:6S
19.01.2020 13:00 (2 MSK)Филин 07 (Нижневартовск)Юность 07 (Мегион) 1:3(sergey...)S
25.01.2020 13:45 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Хризотил 07 (Асбест) 3:4(OT)(sergey...)S
25.01.2020 14:15 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил)Филин 07 (Нижневартовск) 6:0   (sergey...)S
25.01.2020 13:15 (2 MSK)Рубин 07 (Тюмень)Ангел Сибири 07 (Тобольск) 4:0(sergey...)S
26.01.2020 10:15 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Хризотил 07 (Асбест) 4:1S
26.01.2020 14:15 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил)Филин 07 (Нижневартовск) 6:0   (sergey...)S
26.01.2020 10:00 (2 MSK)Рубин 07 (Тюмень)Ангел Сибири 07 (Тобольск) 5:4(OT)S
29.01.2020 15:00 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)Филин 07 (Нижневартовск) 3:1(sergey...)S
30.01.2020 10:00 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)Филин 07 (Нижневартовск) 5:0(Алекс-45)S
05.02.2020 17:45 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Юность 07 (Мегион)13:1   (sergey...)S
06.02.2020 10:15 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Юность 07 (Мегион)10:2   (sergey...)S
08.02.2020 13:00 (2 MSK)Филин 07 (Нижневартовск)Рубин 07 (Тюмень) 0:4(sergey...)S
08.02.2020 16:45 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил) 7:6(OT)(sergey...)S
08.02.2020 15:00 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)Спутник 07 (Нижний Тагил) 0:9(sergey...)S
08.02.2020 13:30 (2 MSK)Автомобилист 07 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск) 4:3(sergey...)S
08.02.2020 16:15 (2 MSK)Ангел Сибири 07 (Тобольск)Юность 07 (Мегион) 8:2(sergey...)S
09.02.2020 08:00 (2 MSK)Филин 07 (Нижневартовск)Рубин 07 (Тюмень) 0:2(sergey...)S
09.02.2020 13:00 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил) 2:1(sergey...)S
09.02.2020 10:00 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)Спутник 07 (Нижний Тагил) 3:5(sergey...)S
09.02.2020 10:00 (2 MSK)Автомобилист 07 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск) 5:6(OT)(sergey...)S
09.02.2020 11:15 (2 MSK)Ангел Сибири 07 (Тобольск)Юность 07 (Мегион) 6:2(sergey...)S
15.02.2020 12:30 (2 MSK)Автомобилист 07 (Екатеринбург)Хризотил 07 (Асбест) 2:3(sergey...)S
15.02.2020 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск)Филин 07 (Нижневартовск) 2:1(OT)(sergey...)S
15.02.2020 14:15 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Ангел Сибири 07 (Тобольск) 4:3   (sergey...)S
15.02.2020 16:15 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил)Рубин 07 (Тюмень) 6:4   (sergey...)S
16.02.2020 12:30 (2 MSK)Автомобилист 07 (Екатеринбург)Хризотил 07 (Асбест) 2:4(sergey...)S
16.02.2020 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск)Филин 07 (Нижневартовск) 4:3(sergey...)S
16.02.2020 09:15 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Ангел Сибири 07 (Тобольск) 5:1   (sergey...)S
16.02.2020 11:15 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил)Рубин 07 (Тюмень) 0:7   (sergey...)S
18.02.2020 09:30 (2 MSK)Юность 07 (Мегион)Металлург 07 (Серов) 3:6(Алекс-45)S
19.02.2020 09:30 (2 MSK)Юность 07 (Мегион)Металлург 07 (Серов) 3:7S
29.02.2020 16:30 (2 MSK)Ангел Сибири 07 (Тобольск)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил) 2:3(sergey...)S
29.02.2020 16:45 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск) 6:3(sergey...)S
29.02.2020 15:00 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)Автомобилист 07 (Екатеринбург) 5:4(OT)(sergey...)S
29.02.2020 15:15 (2 MSK)Рубин 07 (Тюмень)Юность 07 (Мегион)10:3(sergey...)S
01.03.2020 10:45 (2 MSK)Ангел Сибири 07 (Тобольск)Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил) 1:6(sergey...)S
01.03.2020 13:00 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск) 6:3(sergey...)S
01.03.2020 10:00 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)Автомобилист 07 (Екатеринбург) 8:1(sergey...)S
01.03.2020 09:45 (2 MSK)Рубин 07 (Тюмень)Юность 07 (Мегион) 9:3S
07.03.2020 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск)Металлург 07 (Серов) 8:5(sergey...)S
08.03.2020 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск)Металлург 07 (Серов) 5:9S
11.03.2020 09:30 (2 MSK)Юность 07 (Мегион)Автомобилист 07 (Екатеринбург) 2:3(sergey...)S
12.03.2020 09:30 (2 MSK)Юность 07 (Мегион)Автомобилист 07 (Екатеринбург) 1:4(sergey...)S
13.03.2020 14:30 (2 MSK)Филин 07 (Нижневартовск)Автомобилист 07 (Екатеринбург) 2:1(sergey...)S
14.03.2020 08:30 (2 MSK)Филин 07 (Нижневартовск)Автомобилист 07 (Екатеринбург) 1:4(sergey...)S
21.03.2020 ??:??Рубин 07 (Тюмень)Спутник 07 (Нижний Тагил)ПереносS
21.03.2020 ??:??Ангел Сибири 07 (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск)ПереносS
21.03.2020 ??:??Хризотил 07 (Асбест)Металлург 07 (Серов)ПереносS
21.03.2020 ??:??Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил)Юность 07 (Мегион)ПереносS
22.03.2020 ??:??Рубин 07 (Тюмень)Спутник 07 (Нижний Тагил)ПереносS
22.03.2020 ??:??Ангел Сибири 07 (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск)ПереносS
22.03.2020 ??:??Хризотил 07 (Асбест)Металлург 07 (Серов)ПереносS
22.03.2020 ??:??Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил)Юность 07 (Мегион)ПереносS

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спутник 07 (Нижний Тагил)34301012220 -  5893
2Хризотил 07 (Асбест)34253024215 -  8283
3Рубин 07 (Тюмень)34223027170 -  8874
4Кристалл-Юпитер 07 (Нижний Тагил)342110210128 -  8667
5Ангел Сибири 07 (Тобольск)341610215143 - 12752
6Автомобилист 07 (Екатеринбург)361420218129 - 15348
7Металлург 07 (Серов)341120219125 - 18539
8СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 07 (Омск)341020022128 - 18634
9Юность 07 (Мегион)34500227 94 - 22217
10Филин 07 (Нижневартовск)36210132 34 - 1999
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru