Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа IIA 14.09.2019 - 22.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2019 16:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск)Зауралье 07 (Курган) 7:2(sergey...)S
14.09.2019 14:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)Юниор 07 (Троицк)23:0(sergey...)S
14.09.2019 14:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск)Факел 07 (Екатеринбург) 6:3(sergey...)S
14.09.2019 11:00 (2 MSK)Орлан 07 (Стерлитамак)Таганай 07 (Златоуст) 8:6(sergey...)S
14.09.2019 14:00 (2 MSK)Горняк 07 (Учалы)Кедр 07 (Новоуральск) 7:3(sergey...)S
15.09.2019 12:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск)Зауралье 07 (Курган) 9:6S
15.09.2019 13:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)Юниор 07 (Троицк)12:0S
15.09.2019 10:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск)Факел 07 (Екатеринбург) 5:6(sergey...)S
15.09.2019 10:00 (2 MSK)Орлан 07 (Стерлитамак)Таганай 07 (Златоуст) 6:4(sergey...)S
15.09.2019 08:45 (2 MSK)Горняк 07 (Учалы)Кедр 07 (Новоуральск) 3:2(sergey...)S
21.09.2019 15:30 (2 MSK)Горняк 07 (Учалы)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск) 1:3(sergey...)S
21.09.2019 11:00 (2 MSK)Орлан 07 (Стерлитамак)Кедр 07 (Новоуральск) 5:1(Алекс-45)S
21.09.2019 17:30 (2 MSK)Таганай 07 (Златоуст)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск) 2:7(Алекс-45)S
21.09.2019 16:50 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск) 2:8(sergey...)S
21.09.2019 13:00 (2 MSK)Юниор 07 (Троицк)Зауралье 07 (Курган) 0:17(Алекс-45)S
22.09.2019 10:45 (2 MSK)Горняк 07 (Учалы)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск) 7:2(Алекс-45)S
22.09.2019 10:00 (2 MSK)Орлан 07 (Стерлитамак)Кедр 07 (Новоуральск) 7:0(sergey...)S
22.09.2019 10:00 (2 MSK)Таганай 07 (Златоуст)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск) 4:2(sergey...)S
22.09.2019 12:45 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск) 2:7(sergey...)S
22.09.2019 10:00 (2 MSK)Юниор 07 (Троицк)Зауралье 07 (Курган) 2:12(sergey...)S
28.09.2019 14:00 (2 MSK)Зауралье 07 (Курган)Факел 07 (Екатеринбург) 2:6   S
29.09.2019 09:00 (2 MSK)Зауралье 07 (Курган)Факел 07 (Екатеринбург) 2:3   S
05.10.2019 16:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск)Юниор 07 (Троицк)10:1S
05.10.2019 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)Таганай 07 (Златоуст)13:4S
05.10.2019 12:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск)Кедр 07 (Новоуральск) 6:2S
05.10.2019 11:00 (2 MSK)Орлан 07 (Стерлитамак)Горняк 07 (Учалы) 2:4(АндрейМ)S
06.10.2019 12:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск)Юниор 07 (Троицк)12:1(Алекс-45)S
06.10.2019 11:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)Таганай 07 (Златоуст) 4:5(Алекс-45)S
06.10.2019 15:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск)Кедр 07 (Новоуральск) 4:0(Алекс-45)S
06.10.2019 10:00 (2 MSK)Орлан 07 (Стерлитамак)Горняк 07 (Учалы) 8:2S
12.10.2019 16:00 (2 MSK)Горняк 07 (Учалы)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск) 7:3(sergey...)S
12.10.2019 17:45 (2 MSK)Кедр 07 (Новоуральск)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск) 1:9(sergey...)S
12.10.2019 10:15 (2 MSK)Таганай 07 (Златоуст)Зауралье 07 (Курган) 4:3(Б)(sergey...)S
12.10.2019 14:00 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Юниор 07 (Троицк) 6:1(sergey...)S
13.10.2019 09:00 (2 MSK)Горняк 07 (Учалы)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск) 4:3(Алекс-45)S
13.10.2019 13:00 (2 MSK)Кедр 07 (Новоуральск)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск) 1:8(Алекс-45)S
13.10.2019 10:15 (2 MSK)Таганай 07 (Златоуст)Зауралье 07 (Курган) 7:2(Алекс-45)S
13.10.2019 10:00 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Юниор 07 (Троицк)11:1(Алекс-45)S
19.10.2019 16:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск)Факел 07 (Екатеринбург) 3:2(sergey...)S
19.10.2019 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)Горняк 07 (Учалы) 5:3(Алекс-45)S
20.10.2019 12:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск)Факел 07 (Екатеринбург) 5:1(sergey...)S
20.10.2019 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)Горняк 07 (Учалы) 5:2S
26.10.2019 13:15 (2 MSK)Юниор 07 (Троицк)Таганай 07 (Златоуст) 3:19(sergey...)S
26.10.2019 14:00 (2 MSK)Зауралье 07 (Курган)Кедр 07 (Новоуральск) 3:4S
26.10.2019 14:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск)Орлан 07 (Стерлитамак) 3:7(sergey...)S
27.10.2019 13:15 (2 MSK)Юниор 07 (Троицк)Таганай 07 (Златоуст) 4:5(sergey...)S
27.10.2019 09:00 (2 MSK)Зауралье 07 (Курган)Кедр 07 (Новоуральск) 5:3S
27.10.2019 09:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск)Орлан 07 (Стерлитамак) 5:8S
02.11.2019 13:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск) 4:8(sergey...)S
02.11.2019 11:00 (2 MSK)Горняк 07 (Учалы)Зауралье 07 (Курган) 9:4(sergey...)S
02.11.2019 15:20 (2 MSK)Таганай 07 (Златоуст)Факел 07 (Екатеринбург) 4:3(sergey...)S
03.11.2019 10:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск) 4:3S
03.11.2019 08:15 (2 MSK)Горняк 07 (Учалы)Зауралье 07 (Курган) 4:3S
03.11.2019 10:15 (2 MSK)Таганай 07 (Златоуст)Факел 07 (Екатеринбург) 4:3(OT)(sergey...)S
09.11.2019 14:00 (2 MSK)Зауралье 07 (Курган)Горняк 07 (Учалы) 6:8S
10.11.2019 08:00 (2 MSK)Зауралье 07 (Курган)Горняк 07 (Учалы) 3:7S
16.11.2019 14:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск) 3:1(oleg6910)S
16.11.2019 13:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск)Зауралье 07 (Курган) 4:2(sergey...)S
16.11.2019 11:00 (2 MSK)Орлан 07 (Стерлитамак)Юниор 07 (Троицк)14:0(sergey...)S
16.11.2019 12:30 (2 MSK)Горняк 07 (Учалы)Факел 07 (Екатеринбург) 4:2(АндрейМ)S
16.11.2019 15:30 (2 MSK)Кедр 07 (Новоуральск)Таганай 07 (Златоуст) 3:6(sergey...)S
17.11.2019 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск) 7:1(sergey...)S
17.11.2019 10:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск)Зауралье 07 (Курган) 8:7(Б)(sergey...)S
17.11.2019 10:00 (2 MSK)Орлан 07 (Стерлитамак)Юниор 07 (Троицк)17:1(sergey...)S
17.11.2019 08:30 (2 MSK)Горняк 07 (Учалы)Факел 07 (Екатеринбург) 8:2(АндрейМ)S
17.11.2019 10:15 (2 MSK)Кедр 07 (Новоуральск)Таганай 07 (Златоуст) 6:10(sergey...)S
23.11.2019 16:30 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Таганай 07 (Златоуст) 3:5(sergey...)S
23.11.2019 16:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск) 8:3(sergey...)S
23.11.2019 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)Орлан 07 (Стерлитамак) 8:1(sergey...)S
23.11.2019 13:15 (2 MSK)Юниор 07 (Троицк)Кедр 07 (Новоуральск) 5:6(Б)(sergey...)S
24.11.2019 10:48 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Таганай 07 (Златоуст) 2:4(sergey...)S
24.11.2019 13:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск) 8:3(sergey...)S
24.11.2019 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)Орлан 07 (Стерлитамак) 2:0(sergey...)S
24.11.2019 12:15 (2 MSK)Юниор 07 (Троицк)Кедр 07 (Новоуральск) 2:3(sergey...)S
30.11.2019 10:15 (2 MSK)Горняк 07 (Учалы)Таганай 07 (Златоуст) 3:6S
01.12.2019 12:45 (2 MSK)Горняк 07 (Учалы)Таганай 07 (Златоуст) 3:2(OT)(АндрейМ)S
07.12.2019 17:00 (2 MSK)Кедр 07 (Новоуральск)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск) 0:6(sergey...)S
07.12.2019 11:00 (2 MSK)Орлан 07 (Стерлитамак)Факел 07 (Екатеринбург) 7:3(sergey...)S
07.12.2019 14:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск)Юниор 07 (Троицк)11:0(sergey...)S
07.12.2019 17:00 (2 MSK)Зауралье 07 (Курган)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск) 3:4S
08.12.2019 09:15 (2 MSK)Кедр 07 (Новоуральск)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск) 0:3S
08.12.2019 08:00 (2 MSK)Орлан 07 (Стерлитамак)Факел 07 (Екатеринбург) 6:2(sergey...)S
08.12.2019 09:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск)Юниор 07 (Троицк)11:1S
08.12.2019 12:00 (2 MSK)Зауралье 07 (Курган)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск) 4:9S
14.12.2019 11:15 (2 MSK)Таганай 07 (Златоуст)Горняк 07 (Учалы) 2:1(sergey...)S
14.12.2019 14:15 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Орлан 07 (Стерлитамак) 0:3(sergey...)S
14.12.2019 13:15 (2 MSK)Юниор 07 (Троицк)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск) 6:4(sergey...)S
15.12.2019 11:15 (2 MSK)Таганай 07 (Златоуст)Горняк 07 (Учалы) 2:9(АндрейМ)S
15.12.2019 08:00 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Орлан 07 (Стерлитамак) 2:1(sergey...)S
15.12.2019 11:45 (2 MSK)Юниор 07 (Троицк)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск) 5:6(sergey...)S
21.12.2019 16:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск)Кедр 07 (Новоуральск) 3:0(sergey...)S
21.12.2019 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)Зауралье 07 (Курган) 7:3(sergey...)S
22.12.2019 12:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск)Кедр 07 (Новоуральск) 7:0(sergey...)S
22.12.2019 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)Зауралье 07 (Курган)11:2(sergey...)S
27.12.2019 14:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск)Таганай 07 (Златоуст) 6:5(sergey...)S
27.12.2019 17:45 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Кедр 07 (Новоуральск) 6:2(sergey...)S
27.12.2019 13:15 (2 MSK)Юниор 07 (Троицк)Горняк 07 (Учалы) 2:6(АндрейМ)S
27.12.2019 13:30 (2 MSK)Зауралье 07 (Курган)Орлан 07 (Стерлитамак) 2:12S
27.12.2019 15:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск)11:0S
28.12.2019 11:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск)Таганай 07 (Златоуст) 4:3(sergey...)S
28.12.2019 09:15 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Кедр 07 (Новоуральск) 2:3S
28.12.2019 11:15 (2 MSK)Юниор 07 (Троицк)Горняк 07 (Учалы) 2:7(АндрейМ)S
28.12.2019 09:00 (2 MSK)Зауралье 07 (Курган)Орлан 07 (Стерлитамак) 8:7(OT)S
28.12.2019 12:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск) 5:0(sergey...)S
06.01.2020 17:00 (2 MSK)Зауралье 07 (Курган)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск) 2:3S
06.01.2020 11:30 (2 MSK)Юниор 07 (Троицк)Орлан 07 (Стерлитамак) 1:13(sergey...)S
06.01.2020 17:45 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Горняк 07 (Учалы) 3:2(sergey...)S
06.01.2020 15:45 (2 MSK)Таганай 07 (Златоуст)Кедр 07 (Новоуральск) 6:1(sergey...)S
07.01.2020 13:30 (2 MSK)Зауралье 07 (Курган)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск)10:7S
07.01.2020 15:35 (2 MSK)Юниор 07 (Троицк)Орлан 07 (Стерлитамак) 1:11(sergey...)S
07.01.2020 12:45 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Горняк 07 (Учалы) 1:6S
07.01.2020 15:15 (2 MSK)Таганай 07 (Златоуст)Кедр 07 (Новоуральск) 5:1(sergey...)S
08.01.2020 14:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск) 5:6(sergey...)S
09.01.2020 14:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск) 1:6(sergey...)S
18.01.2020 16:15 (2 MSK)Таганай 07 (Златоуст)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск) 3:7(sergey...)S
18.01.2020 17:00 (2 MSK)Кедр 07 (Новоуральск)Факел 07 (Екатеринбург) 1:5(sergey...)S
18.01.2020 15:45 (2 MSK)Горняк 07 (Учалы)Юниор 07 (Троицк) 7:1(sergey...)S
18.01.2020 11:00 (2 MSK)Орлан 07 (Стерлитамак)Зауралье 07 (Курган) 2:3(sergey...)S
18.01.2020 12:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск) 3:6(sergey...)S
19.01.2020 11:15 (2 MSK)Таганай 07 (Златоуст)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск) 4:1(sergey...)S
19.01.2020 10:00 (2 MSK)Кедр 07 (Новоуральск)Факел 07 (Екатеринбург) 2:5(sergey...)S
19.01.2020 11:15 (2 MSK)Горняк 07 (Учалы)Юниор 07 (Троицк) 5:4(sergey...)S
19.01.2020 10:00 (2 MSK)Орлан 07 (Стерлитамак)Зауралье 07 (Курган) 2:7(sergey...)S
19.01.2020 10:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск) 3:7(sergey...)S
25.01.2020 13:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск)Орлан 07 (Стерлитамак) 6:0(sergey...)S
25.01.2020 11:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск)Горняк 07 (Учалы) 1:3(АндрейМ)S
25.01.2020 15:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)Кедр 07 (Новоуральск) 4:3(sergey...)S
25.01.2020 15:00 (2 MSK)Зауралье 07 (Курган)Таганай 07 (Златоуст) 0:9S
25.01.2020 17:40 (2 MSK)Юниор 07 (Троицк)Факел 07 (Екатеринбург) 2:12(sergey...)S
26.01.2020 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск)Орлан 07 (Стерлитамак) 5:3S
26.01.2020 09:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск)Горняк 07 (Учалы) 1:3S
26.01.2020 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)Кедр 07 (Новоуральск) 3:1(Алекс-45)S
26.01.2020 10:00 (2 MSK)Зауралье 07 (Курган)Таганай 07 (Златоуст) 5:12S
26.01.2020 12:35 (2 MSK)Юниор 07 (Троицк)Факел 07 (Екатеринбург) 3:7(sergey...)S
08.02.2020 16:30 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск) 3:6(sergey...)S
08.02.2020 15:30 (2 MSK)Таганай 07 (Златоуст)Юниор 07 (Троицк) 8:3(sergey...)S
08.02.2020 14:00 (2 MSK)Кедр 07 (Новоуральск)Зауралье 07 (Курган) 1:3(sergey...)S
08.02.2020 15:45 (2 MSK)Горняк 07 (Учалы)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск) 2:3(Б)(sergey...)S
08.02.2020 09:45 (2 MSK)Орлан 07 (Стерлитамак)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск) 6:7(Б)(sergey...)S
09.02.2020 10:00 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск) 0:7(sergey...)S
09.02.2020 11:15 (2 MSK)Таганай 07 (Златоуст)Юниор 07 (Троицк) 6:2(sergey...)S
09.02.2020 10:15 (2 MSK)Кедр 07 (Новоуральск)Зауралье 07 (Курган) 4:3(Б)(sergey...)S
09.02.2020 12:45 (2 MSK)Горняк 07 (Учалы)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск) 4:6(sergey...)S
09.02.2020 09:30 (2 MSK)Орлан 07 (Стерлитамак)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск) 7:5(sergey...)S
15.02.2020 17:00 (2 MSK)Кедр 07 (Новоуральск)Орлан 07 (Стерлитамак) 1:9(sergey...)S
15.02.2020 13:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск)Таганай 07 (Златоуст) 4:3(OT)(sergey...)S
15.02.2020 15:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)Факел 07 (Екатеринбург) 9:4(sergey...)S
15.02.2020 14:30 (2 MSK)Зауралье 07 (Курган)Юниор 07 (Троицк) 8:3S
16.02.2020 ??:??Кедр 07 (Новоуральск)Орлан 07 (Стерлитамак) 2:3(sergey...)S
16.02.2020 09:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск)Таганай 07 (Златоуст) 1:7(sergey...)S
16.02.2020 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)Факел 07 (Екатеринбург) 9:4(sergey...)S
16.02.2020 12:00 (2 MSK)Зауралье 07 (Курган)Юниор 07 (Троицк)11:1S
29.02.2020 16:15 (2 MSK)Юниор 07 (Троицк)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск) 0:6(sergey...)S
29.02.2020 13:30 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Зауралье 07 (Курган) 5:4(sergey...)S
29.02.2020 15:15 (2 MSK)Таганай 07 (Златоуст)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск) 4:6(sergey...)S
29.02.2020 17:00 (2 MSK)Кедр 07 (Новоуральск)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск) 8:1(sergey...)S
29.02.2020 13:30 (2 MSK)Горняк 07 (Учалы)Орлан 07 (Стерлитамак) 3:1(sergey...)S
01.03.2020 10:15 (2 MSK)Юниор 07 (Троицк)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск) 0:13S
01.03.2020 10:00 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Зауралье 07 (Курган) 6:5S
01.03.2020 11:15 (2 MSK)Таганай 07 (Златоуст)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск) 4:7(sergey...)S
01.03.2020 08:30 (2 MSK)Кедр 07 (Новоуральск)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск) 4:0S
01.03.2020 10:15 (2 MSK)Горняк 07 (Учалы)Орлан 07 (Стерлитамак) 2:6(sergey...)S
07.03.2020 09:30 (2 MSK)Орлан 07 (Стерлитамак)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск) 8:5S
08.03.2020 09:00 (2 MSK)Орлан 07 (Стерлитамак)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск) 4:3(Б)S
14.03.2020 11:00 (2 MSK)Орлан 07 (Стерлитамак)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск) 6:4S
14.03.2020 14:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск)Горняк 07 (Учалы) 5:3(sergey...)S
15.03.2020 10:00 (2 MSK)Орлан 07 (Стерлитамак)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск) 6:2S
15.03.2020 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск)Горняк 07 (Учалы) 4:3S
18.03.2020 ??:??Кедр 07 (Новоуральск)Юниор 07 (Троицк)ПереносS
19.03.2020 ??:??Кедр 07 (Новоуральск)Юниор 07 (Троицк)ПереносS
21.03.2020 18:00 (2 MSK)Зауралье 07 (Курган)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск)ПереносS
21.03.2020 ??:??Юниор 07 (Троицк)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)ПереносS
21.03.2020 ??:??Факел 07 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск)ПереносS
21.03.2020 ??:??Таганай 07 (Златоуст)Орлан 07 (Стерлитамак)ПереносS
21.03.2020 ??:??Кедр 07 (Новоуральск)Горняк 07 (Учалы)ПереносS
22.03.2020 12:00 (2 MSK)Зауралье 07 (Курган)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск)ПереносS
22.03.2020 ??:??Юниор 07 (Троицк)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)ПереносS
22.03.2020 ??:??Факел 07 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск)ПереносS
22.03.2020 ??:??Таганай 07 (Златоуст)Орлан 07 (Стерлитамак)ПереносS
22.03.2020 ??:??Кедр 07 (Новоуральск)Горняк 07 (Учалы)ПереносS

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)34301003239 -  8592
2Метеор-Сигнал 07 (Челябинск)34250018183 -  9676
3Орлан 07 (Стерлитамак)34221029206 - 11070
4Таганай 07 (Златоуст)342020210184 - 13666
5Горняк 07 (Учалы)342110111152 - 10866
6Факел 07 (Екатеринбург)341400119127 - 14743
7ДЮСШ-4 Южный Урал 07 (Орск)341030021138 - 17336
8Зауралье 07 (Курган)34910321162 - 19032
9Кедр 07 (Новоуральск)32520025 69 - 15419
10Юниор 07 (Троицк)32100130 58 - 3194
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru