Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIB 14.09.2019 - 05.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2019 14:00 (2 MSK)Ямал 06 (Салехард)Рубин 06 (Тюмень) 5:6(OT)(sergey...)S
14.09.2019 15:15 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Филин 06 (Нижневартовск)17:0(sergey...)S
14.09.2019 15:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Олимпиец 06 (Сургут) 2:14(sergey...)S
14.09.2019 17:30 (2 MSK)Автомобилист 06 (Екатеринбург)Металлург 06 (Серов) 6:0(sergey...)S
15.09.2019 12:50 (2 MSK)Ямал 06 (Салехард)Рубин 06 (Тюмень) 8:1(sergey...)S
15.09.2019 12:00 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Филин 06 (Нижневартовск)22:4(sergey...)S
15.09.2019 11:10 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Олимпиец 06 (Сургут) 5:15(sergey...)S
15.09.2019 12:30 (2 MSK)Автомобилист 06 (Екатеринбург)Металлург 06 (Серов) 5:1(sergey...)S
17.09.2019 18:45 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Ямал 06 (Салехард)11:1S
18.09.2019 10:00 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Ямал 06 (Салехард) 5:2(Алекс-45)S
20.09.2019 14:00 (2 MSK)Филин 06 (Нижневартовск)Юность 06 (Мегион) 5:6(OT)(sergey...)S
21.09.2019 09:00 (2 MSK)Филин 06 (Нижневартовск)Юность 06 (Мегион) 3:5S
21.09.2019 18:00 (2 MSK)Металлург 06 (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 6:2(Алекс-45)S
21.09.2019 15:30 (2 MSK)Рубин 06 (Тюмень)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 1:3(sergey...)S
22.09.2019 11:00 (2 MSK)Металлург 06 (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 5:2(sergey...)S
22.09.2019 13:45 (2 MSK)Рубин 06 (Тюмень)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 3:7(Алекс-45)S
28.09.2019 14:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Спутник 06 (Нижний Тагил) 4:13(sergey...)S
28.09.2019 17:15 (2 MSK)Автомобилист 06 (Екатеринбург)Северные охотники 06 (Когалым) 3:4(OT)(sergey...)S
29.09.2019 10:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Спутник 06 (Нижний Тагил) 5:8(sergey...)S
29.09.2019 09:20 (2 MSK)Автомобилист 06 (Екатеринбург)Северные охотники 06 (Когалым) 6:2(sergey...)S
30.09.2019 15:00 (2 MSK)Юность 06 (Мегион)Спутник 06 (Нижний Тагил) 1:18(sergey...)S
01.10.2019 10:00 (2 MSK)Юность 06 (Мегион)Спутник 06 (Нижний Тагил) 4:14(sergey...)S
05.10.2019 17:10 (2 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 1:2S
05.10.2019 14:00 (2 MSK)Юность 06 (Мегион)Олимпиец 06 (Сургут) 1:9S
05.10.2019 17:00 (2 MSK)Северные охотники 06 (Когалым)Рубин 06 (Тюмень) 6:0S
05.10.2019 15:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Автомобилист 06 (Екатеринбург) 1:2S
06.10.2019 14:00 (2 MSK)Ямал 06 (Салехард)Филин 06 (Нижневартовск)10:5(Алекс-45)S
06.10.2019 12:10 (2 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 5:2(Алекс-45)S
06.10.2019 12:15 (2 MSK)Юность 06 (Мегион)Олимпиец 06 (Сургут) 1:9(Алекс-45)S
06.10.2019 10:00 (2 MSK)Северные охотники 06 (Когалым)Рубин 06 (Тюмень) 6:5S
06.10.2019 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Автомобилист 06 (Екатеринбург) 0:7S
07.10.2019 09:00 (2 MSK)Ямал 06 (Салехард)Филин 06 (Нижневартовск) 9:1(sergey...)S
09.10.2019 17:11 (2 MSK)Ямал 06 (Салехард)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 2:11(Алекс-45)S
10.10.2019 10:09 (2 MSK)Ямал 06 (Салехард)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 1:4(Алекс-45)S
12.10.2019 14:15 (2 MSK)Автомобилист 06 (Екатеринбург)Спутник 06 (Нижний Тагил) 2:7(sergey...)S
12.10.2019 11:30 (2 MSK)Металлург 06 (Серов)Юность 06 (Мегион) 3:2S
12.10.2019 16:30 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Рубин 06 (Тюмень) 6:3(sergey...)S
12.10.2019 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Северные охотники 06 (Когалым) 4:5(OT)(sergey...)S
13.10.2019 12:40 (2 MSK)Автомобилист 06 (Екатеринбург)Спутник 06 (Нижний Тагил) 1:3(sergey...)S
13.10.2019 08:30 (2 MSK)Металлург 06 (Серов)Юность 06 (Мегион) 9:4(sergey...)S
13.10.2019 13:20 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Рубин 06 (Тюмень) 8:0(sergey...)S
13.10.2019 08:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Северные охотники 06 (Когалым) 5:12(sergey...)S
14.10.2019 15:15 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Юность 06 (Мегион)12:1(sergey...)S
15.10.2019 10:45 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Юность 06 (Мегион)10:0(sergey...)S
19.10.2019 16:30 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Металлург 06 (Серов)10:0(sergey...)S
19.10.2019 17:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Ямал 06 (Салехард) 7:3(sergey...)S
20.10.2019 09:30 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Металлург 06 (Серов) 9:3(sergey...)S
20.10.2019 10:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Ямал 06 (Салехард) 5:2(sergey...)S
22.10.2019 09:15 (2 MSK)Ямал 06 (Салехард)Юность 06 (Мегион) 7:9S
23.10.2019 09:15 (2 MSK)Ямал 06 (Салехард)Юность 06 (Мегион) 5:6(Алекс-45)S
26.10.2019 15:15 (2 MSK)Рубин 06 (Тюмень)Филин 06 (Нижневартовск)12:2(sergey...)S
26.10.2019 17:00 (2 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Олимпиец 06 (Сургут) 3:1(sergey...)S
26.10.2019 17:15 (2 MSK)Юность 06 (Мегион)Автомобилист 06 (Екатеринбург) 4:5(sergey...)S
26.10.2019 16:00 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)13:5(sergey...)S
26.10.2019 17:00 (2 MSK)Северные охотники 06 (Когалым)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 5:6(Б)(sergey...)S
27.10.2019 12:30 (2 MSK)Рубин 06 (Тюмень)Филин 06 (Нижневартовск)15:0(sergey...)S
27.10.2019 12:00 (2 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Олимпиец 06 (Сургут) 6:3(sergey...)S
27.10.2019 07:30 (2 MSK)Юность 06 (Мегион)Автомобилист 06 (Екатеринбург) 2:7(sergey...)S
27.10.2019 09:30 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 8:2(sergey...)S
27.10.2019 10:00 (2 MSK)Северные охотники 06 (Когалым)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 3:2(OT)(sergey...)S
30.10.2019 17:30 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 5:1(sergey...)S
31.10.2019 17:45 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 6:3(sergey...)S
01.11.2019 15:40 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Юность 06 (Мегион) 8:5(sergey...)S
02.11.2019 11:15 (2 MSK)Автомобилист 06 (Екатеринбург)Ямал 06 (Салехард) 6:3(sergey...)S
02.11.2019 18:00 (2 MSK)Металлург 06 (Серов)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 1:4(sergey...)S
02.11.2019 17:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Рубин 06 (Тюмень) 6:1(sergey...)S
02.11.2019 16:00 (2 MSK)Филин 06 (Нижневартовск)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 0:11(sergey...)S
02.11.2019 16:30 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Северные охотники 06 (Когалым) 9:7   (sergey...)S
02.11.2019 15:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Юность 06 (Мегион) 5:2(sergey...)S
03.11.2019 10:00 (2 MSK)Автомобилист 06 (Екатеринбург)Ямал 06 (Салехард) 5:6S
03.11.2019 12:30 (2 MSK)Металлург 06 (Серов)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 2:4(sergey...)S
03.11.2019 13:30 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Рубин 06 (Тюмень) 5:2(sergey...)S
03.11.2019 10:30 (2 MSK)Филин 06 (Нижневартовск)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 1:13(sergey...)S
03.11.2019 12:15 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Северные охотники 06 (Когалым) 9:2   (sergey...)S
05.11.2019 10:15 (2 MSK)Ямал 06 (Салехард)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 4:3(OT)(sergey...)S
06.11.2019 10:15 (2 MSK)Ямал 06 (Салехард)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 8:3S
09.11.2019 13:45 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Олимпиец 06 (Сургут) 7:2(sergey...)S
09.11.2019 15:30 (2 MSK)Рубин 06 (Тюмень)Металлург 06 (Серов) 3:2(sergey...)S
09.11.2019 17:00 (2 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Автомобилист 06 (Екатеринбург) 7:5(sergey...)S
09.11.2019 17:00 (2 MSK)Северные охотники 06 (Когалым)Филин 06 (Нижневартовск) 6:0(sergey...)S
10.11.2019 10:45 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Олимпиец 06 (Сургут) 4:5(Б)(sergey...)S
10.11.2019 10:00 (2 MSK)Рубин 06 (Тюмень)Металлург 06 (Серов) 0:5(sergey...)S
10.11.2019 12:00 (2 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Автомобилист 06 (Екатеринбург) 6:4(sergey...)S
10.11.2019 10:00 (2 MSK)Северные охотники 06 (Когалым)Филин 06 (Нижневартовск)11:5(sergey...)S
14.11.2019 17:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Филин 06 (Нижневартовск) 5:1(sergey...)S
15.11.2019 10:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Филин 06 (Нижневартовск) 4:0S
16.11.2019 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 4:5(OT)(sergey...)S
16.11.2019 16:00 (2 MSK)Автомобилист 06 (Екатеринбург)Рубин 06 (Тюмень) 6:0(sergey...)S
16.11.2019 18:00 (2 MSK)Металлург 06 (Серов)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 1:9(sergey...)S
17.11.2019 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 0:4(sergey...)S
17.11.2019 12:45 (2 MSK)Автомобилист 06 (Екатеринбург)Рубин 06 (Тюмень) 7:3(sergey...)S
17.11.2019 12:30 (2 MSK)Металлург 06 (Серов)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 3:4(Б)(sergey...)S
18.11.2019 17:45 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Ангел Сибири 06 (Тобольск)10:8(Алекс-45)S
19.11.2019 09:45 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 8:5(sergey...)S
23.11.2019 17:00 (2 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Юность 06 (Мегион) 7:1(sergey...)S
23.11.2019 18:00 (2 MSK)Рубин 06 (Тюмень)Спутник 06 (Нижний Тагил) 4:8(sergey...)S
23.11.2019 13:30 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 9:3(sergey...)S
23.11.2019 14:00 (2 MSK)Филин 06 (Нижневартовск)Автомобилист 06 (Екатеринбург) 0:10(sergey...)S
23.11.2019 14:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Металлург 06 (Серов) 2:1(sergey...)S
23.11.2019 17:00 (2 MSK)Северные охотники 06 (Когалым)Ямал 06 (Салехард) 9:5(sergey...)S
24.11.2019 10:15 (2 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Юность 06 (Мегион)11:0(sergey...)S
24.11.2019 10:00 (2 MSK)Рубин 06 (Тюмень)Спутник 06 (Нижний Тагил) 2:5(sergey...)S
24.11.2019 13:30 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 4:5(sergey...)S
24.11.2019 08:30 (2 MSK)Филин 06 (Нижневартовск)Автомобилист 06 (Екатеринбург) 2:10S
24.11.2019 10:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Металлург 06 (Серов) 8:5(sergey...)S
24.11.2019 10:00 (2 MSK)Северные охотники 06 (Когалым)Ямал 06 (Салехард) 6:4(sergey...)S
26.11.2019 17:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Автомобилист 06 (Екатеринбург) 1:2(OT)(sergey...)S
26.11.2019 17:00 (2 MSK)Филин 06 (Нижневартовск)Ямал 06 (Салехард) 2:6(sergey...)S
27.11.2019 10:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Автомобилист 06 (Екатеринбург) 2:4(sergey...)S
27.11.2019 09:00 (2 MSK)Филин 06 (Нижневартовск)Ямал 06 (Салехард) 2:6(sergey...)S
30.11.2019 13:45 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Рубин 06 (Тюмень)14:2(sergey...)S
01.12.2019 09:30 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Рубин 06 (Тюмень) 6:2(sergey...)S
07.12.2019 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 2:9(sergey...)S
07.12.2019 14:45 (2 MSK)Автомобилист 06 (Екатеринбург)Филин 06 (Нижневартовск) 8:2(sergey...)S
07.12.2019 18:00 (2 MSK)Металлург 06 (Серов)Олимпиец 06 (Сургут) 1:4(sergey...)S
07.12.2019 ??:??Ямал 06 (Салехард)Северные охотники 06 (Когалым)ПереносS
08.12.2019 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 4:7S
08.12.2019 12:45 (2 MSK)Автомобилист 06 (Екатеринбург)Филин 06 (Нижневартовск)11:3(sergey...)S
08.12.2019 10:00 (2 MSK)Металлург 06 (Серов)Олимпиец 06 (Сургут) 1:7S
08.12.2019 ??:??Ямал 06 (Салехард)Северные охотники 06 (Когалым)ПереносS
13.12.2019 19:00 (2 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Спутник 06 (Нижний Тагил) 6:7(OT)(sergey...)S
14.12.2019 15:30 (2 MSK)Филин 06 (Нижневартовск)Металлург 06 (Серов) 2:6(sergey...)S
14.12.2019 16:15 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Автомобилист 06 (Екатеринбург) 4:2(sergey...)S
14.12.2019 14:45 (2 MSK)Рубин 06 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 4:5(sergey...)S
14.12.2019 17:00 (2 MSK)Северные охотники 06 (Когалым)Олимпиец 06 (Сургут) 4:3(Б)(sergey...)S
14.12.2019 13:30 (2 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Спутник 06 (Нижний Тагил) 6:7(OT)(sergey...)S
15.12.2019 09:30 (2 MSK)Филин 06 (Нижневартовск)Металлург 06 (Серов) 1:3(sergey...)S
15.12.2019 12:00 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Автомобилист 06 (Екатеринбург) 4:5(OT)(sergey...)S
15.12.2019 12:45 (2 MSK)Рубин 06 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 5:6(sergey...)S
15.12.2019 10:00 (2 MSK)Северные охотники 06 (Когалым)Олимпиец 06 (Сургут) 4:3(sergey...)S
21.12.2019 15:45 (2 MSK)Автомобилист 06 (Екатеринбург)Олимпиец 06 (Сургут) 0:1(sergey...)S
21.12.2019 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Филин 06 (Нижневартовск) 6:5(sergey...)S
21.12.2019 17:00 (2 MSK)Рубин 06 (Тюмень)Юность 06 (Мегион) 1:0(sergey...)S
21.12.2019 15:00 (2 MSK)Металлург 06 (Серов)Северные охотники 06 (Когалым) 3:4(Б)(sergey...)S
22.12.2019 10:15 (2 MSK)Автомобилист 06 (Екатеринбург)Олимпиец 06 (Сургут) 5:6(sergey...)S
22.12.2019 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Филин 06 (Нижневартовск) 7:2S
22.12.2019 15:45 (2 MSK)Рубин 06 (Тюмень)Юность 06 (Мегион) 5:3(sergey...)S
22.12.2019 12:30 (2 MSK)Металлург 06 (Серов)Северные охотники 06 (Когалым) 2:4(sergey...)S
24.12.2019 14:45 (2 MSK)Ямал 06 (Салехард)Металлург 06 (Серов) 5:0(+:-)(sergey...)S
25.12.2019 10:00 (2 MSK)Ямал 06 (Салехард)Металлург 06 (Серов) 1:9(Алекс-45)S
25.12.2019 17:00 (2 MSK)Филин 06 (Нижневартовск)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 2:4(Алекс-45)S
26.12.2019 10:00 (2 MSK)Филин 06 (Нижневартовск)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 0:6(sergey...)S
27.12.2019 14:00 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Ямал 06 (Салехард)12:2(sergey...)S
27.12.2019 13:00 (2 MSK)Юность 06 (Мегион)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 3:9(sergey...)S
28.12.2019 11:30 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Ямал 06 (Салехард)16:1(sergey...)S
28.12.2019 10:00 (2 MSK)Юность 06 (Мегион)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 0:4(sergey...)S
05.01.2020 17:00 (2 MSK)Северные охотники 06 (Когалым)Металлург 06 (Серов) 2:4(sergey...)S
06.01.2020 16:30 (2 MSK)Филин 06 (Нижневартовск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 9:5(sergey...)S
06.01.2020 11:00 (2 MSK)Юность 06 (Мегион)Рубин 06 (Тюмень) 1:3(sergey...)S
06.01.2020 10:00 (2 MSK)Северные охотники 06 (Когалым)Металлург 06 (Серов) 7:5S
07.01.2020 11:30 (2 MSK)Филин 06 (Нижневартовск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 6:2S
07.01.2020 10:00 (2 MSK)Юность 06 (Мегион)Рубин 06 (Тюмень) 5:3S
11.01.2020 13:15 (2 MSK)Автомобилист 06 (Екатеринбург)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 3:4(sergey...)S
11.01.2020 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Рубин 06 (Тюмень) 3:1(sergey...)S
11.01.2020 17:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Северные охотники 06 (Когалым) 2:1(Б)(sergey...)S
12.01.2020 10:15 (2 MSK)Автомобилист 06 (Екатеринбург)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 8:3(Алекс-45)S
12.01.2020 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Рубин 06 (Тюмень) 0:1(Алекс-45)S
12.01.2020 10:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Северные охотники 06 (Когалым) 4:1(Алекс-45)S
18.01.2020 16:00 (2 MSK)Северные охотники 06 (Когалым)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 0:1(sergey...)S
18.01.2020 13:30 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Спутник 06 (Нижний Тагил) 6:7(Б)(sergey...)S
18.01.2020 18:15 (2 MSK)Рубин 06 (Тюмень)Автомобилист 06 (Екатеринбург) 3:6(sergey...)S
18.01.2020 18:00 (2 MSK)Филин 06 (Нижневартовск)Олимпиец 06 (Сургут) 3:5(sergey...)S
19.01.2020 10:00 (2 MSK)Северные охотники 06 (Когалым)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 2:3(Б)(sergey...)S
19.01.2020 11:30 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Спутник 06 (Нижний Тагил) 3:5(sergey...)S
19.01.2020 12:30 (2 MSK)Рубин 06 (Тюмень)Автомобилист 06 (Екатеринбург) 1:4(sergey...)S
19.01.2020 08:00 (2 MSK)Филин 06 (Нижневартовск)Олимпиец 06 (Сургут) 0:4S
24.01.2020 16:45 (2 MSK)Ямал 06 (Салехард)Спутник 06 (Нижний Тагил)ПереносS
25.01.2020 17:00 (2 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 6:3S
25.01.2020 17:00 (2 MSK)Северные охотники 06 (Когалым)Юность 06 (Мегион) 5:2(sergey...)S
25.01.2020 13:30 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Металлург 06 (Серов) 3:0(sergey...)S
25.01.2020 11:15 (2 MSK)Ямал 06 (Салехард)Спутник 06 (Нижний Тагил)ПереносS
26.01.2020 10:00 (2 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 4:3(sergey...)S
26.01.2020 10:00 (2 MSK)Северные охотники 06 (Когалым)Юность 06 (Мегион) 5:0S
26.01.2020 10:30 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Металлург 06 (Серов) 6:3(sergey...)S
01.02.2020 17:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 2:4(Алекс-45)S
01.02.2020 15:00 (2 MSK)Металлург 06 (Серов)Рубин 06 (Тюмень) 5:2(sergey...)S
01.02.2020 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Ямал 06 (Салехард) 5:6(sergey...)S
02.02.2020 10:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 3:1S
02.02.2020 10:00 (2 MSK)Металлург 06 (Серов)Рубин 06 (Тюмень) 4:3(Б)S
02.02.2020 15:20 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Ямал 06 (Салехард) 5:6(sergey...)S
04.02.2020 11:45 (2 MSK)Ямал 06 (Салехард)Автомобилист 06 (Екатеринбург) 5:0(+:-)(sergey...)S
05.02.2020 10:00 (2 MSK)Ямал 06 (Салехард)Автомобилист 06 (Екатеринбург) 1:10(sergey...)S
08.02.2020 16:00 (2 MSK)Автомобилист 06 (Екатеринбург)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 3:0(sergey...)S
08.02.2020 15:30 (2 MSK)Филин 06 (Нижневартовск)Северные охотники 06 (Когалым) 0:4(sergey...)S
09.02.2020 12:45 (2 MSK)Автомобилист 06 (Екатеринбург)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 1:3(sergey...)S
09.02.2020 10:45 (2 MSK)Филин 06 (Нижневартовск)Северные охотники 06 (Когалым) 0:4(sergey...)S
12.02.2020 14:00 (2 MSK)Филин 06 (Нижневартовск)Спутник 06 (Нижний Тагил) 0:12S
13.02.2020 14:00 (2 MSK)Филин 06 (Нижневартовск)Спутник 06 (Нижний Тагил) 4:8(sergey...)S
15.02.2020 12:00 (2 MSK)Юность 06 (Мегион)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 2:6(sergey...)S
15.02.2020 17:00 (2 MSK)Северные охотники 06 (Когалым)Спутник 06 (Нижний Тагил) 2:6(sergey...)S
16.02.2020 10:00 (2 MSK)Юность 06 (Мегион)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 3:11(sergey...)S
16.02.2020 10:00 (2 MSK)Северные охотники 06 (Когалым)Спутник 06 (Нижний Тагил) 6:11(sergey...)S
22.02.2020 16:30 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Северные охотники 06 (Когалым) 4:2(Алекс-45)S
22.02.2020 17:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 2:3(OT)(Алекс-45)S
22.02.2020 15:00 (2 MSK)Металлург 06 (Серов)Ямал 06 (Салехард) 6:2(Алекс-45)S
22.02.2020 12:45 (2 MSK)Автомобилист 06 (Екатеринбург)Юность 06 (Мегион)12:4(Алекс-45)S
22.02.2020 17:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Спутник 06 (Нижний Тагил) 6:7(OT)(Алекс-45)S
23.02.2020 10:00 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Северные охотники 06 (Когалым) 4:5(sergey...)S
23.02.2020 10:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 3:4S
23.02.2020 10:00 (2 MSK)Металлург 06 (Серов)Ямал 06 (Салехард) 8:3S
23.02.2020 08:00 (2 MSK)Автомобилист 06 (Екатеринбург)Юность 06 (Мегион)12:1S
23.02.2020 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Спутник 06 (Нижний Тагил) 4:8S
26.02.2020 09:30 (2 MSK)Юность 06 (Мегион)Ямал 06 (Салехард) 1:5(Алекс-45)S
27.02.2020 09:30 (2 MSK)Юность 06 (Мегион)Ямал 06 (Салехард) 3:8(sergey...)S
29.02.2020 15:00 (2 MSK)Юность 06 (Мегион)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 3:5(sergey...)S
29.02.2020 17:00 (2 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Металлург 06 (Серов) 3:2(sergey...)S
29.02.2020 14:00 (2 MSK)Филин 06 (Нижневартовск)Рубин 06 (Тюмень) 2:6(sergey...)S
29.02.2020 11:15 (2 MSK)Ямал 06 (Салехард)Олимпиец 06 (Сургут) 1:4(sergey...)S
01.03.2020 09:30 (2 MSK)Юность 06 (Мегион)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 3:6S
01.03.2020 10:30 (2 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Металлург 06 (Серов) 3:0(sergey...)S
01.03.2020 08:00 (2 MSK)Филин 06 (Нижневартовск)Рубин 06 (Тюмень) 1:2S
01.03.2020 08:15 (2 MSK)Ямал 06 (Салехард)Олимпиец 06 (Сургут) 3:7S
07.03.2020 11:15 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Автомобилист 06 (Екатеринбург) 3:4(OT)(sergey...)S
07.03.2020 15:15 (2 MSK)Юность 06 (Мегион)Металлург 06 (Серов) 0:6(sergey...)S
07.03.2020 18:10 (2 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Филин 06 (Нижневартовск) 4:3(Алекс-45)S
07.03.2020 12:45 (2 MSK)Рубин 06 (Тюмень)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 2:8(sergey...)S
07.03.2020 17:00 (2 MSK)Северные охотники 06 (Когалым)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 5:3(sergey...)S
08.03.2020 12:30 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Автомобилист 06 (Екатеринбург) 6:1(sergey...)S
08.03.2020 09:30 (2 MSK)Юность 06 (Мегион)Металлург 06 (Серов) 2:7(sergey...)S
08.03.2020 10:30 (2 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Филин 06 (Нижневартовск) 9:3(sergey...)S
08.03.2020 10:00 (2 MSK)Рубин 06 (Тюмень)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 1:9(sergey...)S
08.03.2020 10:00 (2 MSK)Северные охотники 06 (Когалым)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 9:7(sergey...)S
09.03.2020 17:00 (2 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Ямал 06 (Салехард) 4:2(sergey...)S
10.03.2020 10:30 (2 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Ямал 06 (Салехард) 6:4(sergey...)S
10.03.2020 17:15 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 5:4(OT)(sergey...)S
11.03.2020 10:45 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)11:0(sergey...)S
13.03.2020 17:30 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Филин 06 (Нижневартовск) 8:2(sergey...)S
14.03.2020 13:30 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Филин 06 (Нижневартовск)10:1(sergey...)S
14.03.2020 16:45 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Юность 06 (Мегион) 6:0(sergey...)S
14.03.2020 15:45 (2 MSK)Автомобилист 06 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 8:3(sergey...)S
14.03.2020 12:45 (2 MSK)Рубин 06 (Тюмень)Северные охотники 06 (Когалым) 1:7(sergey...)S
15.03.2020 12:45 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Юность 06 (Мегион) 4:3(OT)(sergey...)S
15.03.2020 10:00 (2 MSK)Автомобилист 06 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 7:5S
15.03.2020 10:00 (2 MSK)Рубин 06 (Тюмень)Северные охотники 06 (Когалым) 3:6S
16.03.2020 18:30 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 2:3(OT)(sergey...)S
17.03.2020 ??:??Металлург 06 (Серов)Спутник 06 (Нижний Тагил)ПереносS
17.03.2020 11:00 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 3:1(sergey...)S
18.03.2020 ??:??Металлург 06 (Серов)Спутник 06 (Нижний Тагил)ПереносS
21.03.2020 ??:??Юность 06 (Мегион)Северные охотники 06 (Когалым)ПереносS
21.03.2020 ??:??Металлург 06 (Серов)Филин 06 (Нижневартовск)ПереносS
22.03.2020 ??:??Юность 06 (Мегион)Северные охотники 06 (Когалым)ПереносS
22.03.2020 ??:??Металлург 06 (Серов)Филин 06 (Нижневартовск)ПереносS
25.03.2020 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Олимпиец 06 (Сургут)ПереносS
26.03.2020 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Олимпиец 06 (Сургут)ПереносS
28.03.2020 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Металлург 06 (Серов)ПереносS
28.03.2020 ??:??Спутник 06 (Нижний Тагил)Олимпиец 06 (Сургут)ПереносS
28.03.2020 ??:??Ямал 06 (Салехард)Ангел Сибири 06 (Тобольск)ПереносS
28.03.2020 ??:??Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Рубин 06 (Тюмень)ПереносS
28.03.2020 ??:??Северные охотники 06 (Когалым)Автомобилист 06 (Екатеринбург)ПереносS
29.03.2020 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Металлург 06 (Серов)ПереносS
29.03.2020 ??:??Спутник 06 (Нижний Тагил)Олимпиец 06 (Сургут)ПереносS
29.03.2020 ??:??Ямал 06 (Салехард)Ангел Сибири 06 (Тобольск)ПереносS
29.03.2020 ??:??Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Рубин 06 (Тюмень)ПереносS
29.03.2020 ??:??Северные охотники 06 (Когалым)Автомобилист 06 (Екатеринбург)ПереносS
30.03.2020 ??:??Юность 06 (Мегион)Филин 06 (Нижневартовск)ПереносS
30.03.2020 ??:??Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Северные охотники 06 (Когалым)ПереносS
31.03.2020 ??:??Юность 06 (Мегион)Филин 06 (Нижневартовск)ПереносS
31.03.2020 ??:??Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Северные охотники 06 (Когалым)ПереносS
04.04.2020 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Ямал 06 (Салехард)ПереносS
04.04.2020 ??:??Ангел Сибири 06 (Тобольск)Юность 06 (Мегион)ПереносS
04.04.2020 ??:??Металлург 06 (Серов)Автомобилист 06 (Екатеринбург)ПереносS
05.04.2020 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Ямал 06 (Салехард)ПереносS
05.04.2020 ??:??Ангел Сибири 06 (Тобольск)Юность 06 (Мегион)ПереносS
05.04.2020 ??:??Металлург 06 (Серов)Автомобилист 06 (Екатеринбург)ПереносS

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спутник 06 (Нижний Тагил)38334010359 - 119108
2Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)40294025184 -  9897
3Ангел Сибири 06 (Тобольск)40252058229 - 12584
4Олимпиец 06 (Сургут)40244039198 - 11483
5Автомобилист 06 (Екатеринбург)402430112213 - 11179
6Северные охотники 06 (Когалым)36195039173 - 13470
7Металлург 06 (Серов)361410219122 - 13346
8Ямал 06 (Салехард)361310121142 - 20342
9СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)421000527164 - 26435
10Рубин 06 (Тюмень)38910127112 - 19030
11Юность 06 (Мегион)38410132 93 - 27015
12Филин 06 (Нижневартовск)40200137 84 - 3127
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru