[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Финляндии Регулярный чемпионат 01.10.1996 - 01.01.1997

Фильтр по команде: Сезон:



19.09.1996 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 1:4
19.09.1996 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 4:4(OT)
19.09.1996 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Киекко-Эспо (Эспоо) 6:2
19.09.1996 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Йокерит (Хельсинки) 5:6
19.09.1996 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 0:4
19.09.1996 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 2:5
21.09.1996 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)КалПа (Куопио) 8:0
21.09.1996 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:1
21.09.1996 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 2:2(OT)
21.09.1996 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 5:3
21.09.1996 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 5:1
21.09.1996 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 8:1
22.09.1996 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 5:2
22.09.1996 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 1:4
22.09.1996 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 2:5
22.09.1996 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 2:4
22.09.1996 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 8:1
22.09.1996 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Киекко-Эспо (Эспоо) 1:2
26.09.1996 18:30 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 4:5
26.09.1996 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 3:3(OT)
26.09.1996 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 6:1
26.09.1996 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 2:5
26.09.1996 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 1:1(OT)
27.09.1996 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:1
28.09.1996 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 2:7
28.09.1996 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 3:2(OT)
28.09.1996 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 5:7
28.09.1996 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 3:5
28.09.1996 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 3:6
29.09.1996 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Киекко-Эспо (Эспоо) 6:2
03.10.1996 18:30 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Таппара (Тампере) 4:3
03.10.1996 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио)13:2
03.10.1996 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3
03.10.1996 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 4:2
03.10.1996 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 1:5
04.10.1996 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 3:2
05.10.1996 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 2:5
05.10.1996 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 3:2
05.10.1996 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 3:1
05.10.1996 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Киекко-Эспо (Эспоо) 3:1
05.10.1996 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 3:3(OT)
06.10.1996 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 7:1
10.10.1996 18:30 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 3:4
10.10.1996 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 1:1(OT)
10.10.1996 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 5:1
10.10.1996 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 8:4
10.10.1996 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
10.10.1996 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 5:8
12.10.1996 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 2:1
12.10.1996 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 3:6
12.10.1996 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 3:1
12.10.1996 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Киекко-Эспо (Эспоо) 8:1
12.10.1996 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 4:3
12.10.1996 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 4:3(OT)
13.10.1996 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 1:2
13.10.1996 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 2:1
13.10.1996 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:2(OT)
13.10.1996 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 5:3
13.10.1996 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 4:3(OT)
13.10.1996 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 5:4
17.10.1996 18:30 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Эссет (Пори) 3:3(OT)
17.10.1996 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 2:1
17.10.1996 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 5:1
17.10.1996 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:5
17.10.1996 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 3:2
18.10.1996 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 2:2(OT)
19.10.1996 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 2:0
19.10.1996 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 2:2(OT)
19.10.1996 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 2:6
19.10.1996 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 1:4
19.10.1996 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 4:4(OT)
20.10.1996 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Киекко-Эспо (Эспоо) 3:3(OT)
20.10.1996 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 4:2
24.10.1996 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Киекко-Эспо (Эспоо) 3:1
24.10.1996 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 2:3
24.10.1996 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 1:2
24.10.1996 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 2:2(OT)
24.10.1996 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 2:7
24.10.1996 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 4:2
26.10.1996 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
26.10.1996 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки)10:2
26.10.1996 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 2:3
26.10.1996 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 4:7
26.10.1996 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 6:3
26.10.1996 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 5:1
27.10.1996 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 7:1
27.10.1996 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 3:2
27.10.1996 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 2:4
27.10.1996 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 6:1
27.10.1996 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 1:4
27.10.1996 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Киекко-Эспо (Эспоо) 3:5
29.10.1996 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 1:1(OT)
31.10.1996 18:30 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 3:1
31.10.1996 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 4:1
31.10.1996 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 7:2
31.10.1996 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 2:4
31.10.1996 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 4:4(OT)
02.11.1996 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 8:3
02.11.1996 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 0:2
02.11.1996 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 3:3(OT)
02.11.1996 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 5:0
02.11.1996 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Киекко-Эспо (Эспоо) 3:4(OT)
03.11.1996 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)ТПС (Турку) 0:5
03.11.1996 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 7:3
03.11.1996 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио)11:2
03.11.1996 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 7:4
03.11.1996 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 5:3
03.11.1996 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 4:1
10.11.1996 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 3:4(OT)
14.11.1996 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 4:6
14.11.1996 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 3:4
14.11.1996 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 2:1(OT)
14.11.1996 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Киекко-Эспо (Эспоо) 3:4
14.11.1996 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 3:4
16.11.1996 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 3:3(OT)
16.11.1996 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 6:2
16.11.1996 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:1
16.11.1996 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 1:3
17.11.1996 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Лукко (Раума) 1:4
21.11.1996 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 9:3
21.11.1996 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 4:1
21.11.1996 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 5:2
21.11.1996 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Киекко-Эспо (Эспоо) 6:1
21.11.1996 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 3:4
21.11.1996 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 3:1
23.11.1996 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2
23.11.1996 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 3:0
23.11.1996 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 5:0
23.11.1996 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 2:2(OT)
23.11.1996 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 3:4
23.11.1996 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 2:1
24.11.1996 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 4:0
24.11.1996 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 1:4
24.11.1996 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 4:2
24.11.1996 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 2:2(OT)
24.11.1996 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 4:2
24.11.1996 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Киекко-Эспо (Эспоо) 4:4(OT)
28.11.1996 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 4:4(OT)
28.11.1996 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 4:3
28.11.1996 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 6:1
28.11.1996 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 6:2
28.11.1996 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Киекко-Эспо (Эспоо) 2:3
28.11.1996 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 4:5
30.11.1996 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)КалПа (Куопио) 4:3
30.11.1996 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 3:4
30.11.1996 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 7:6
30.11.1996 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 4:3
30.11.1996 18:30 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Ильвес (Тампере) 3:5
01.12.1996 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 5:0
01.12.1996 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:4
05.12.1996 18:30 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 3:1
05.12.1996 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 4:3
05.12.1996 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори)11:1
05.12.1996 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 3:3(OT)
05.12.1996 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 3:2
07.12.1996 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 6:4
07.12.1996 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Киекко-Эспо (Эспоо) 4:3
07.12.1996 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 2:3
07.12.1996 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 2:5
07.12.1996 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 2:2(OT)
07.12.1996 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 3:1
08.12.1996 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)КалПа (Куопио) 1:1(OT)
08.12.1996 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:1
08.12.1996 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 3:4(OT)
08.12.1996 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 3:3(OT)
08.12.1996 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 4:4(OT)
08.12.1996 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 4:2
10.12.1996 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 9:2
04.01.1997 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума)10:2
04.01.1997 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 3:1
04.01.1997 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 3:3(OT)
04.01.1997 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 6:1
04.01.1997 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 1:3
04.01.1997 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Киекко-Эспо (Эспоо) 3:3(OT)
05.01.1997 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Эссет (Пори) 5:5(OT)
05.01.1997 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 4:5
05.01.1997 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 4:1
05.01.1997 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 5:3
05.01.1997 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 9:5
05.01.1997 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 6:2
09.01.1997 18:30 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 3:1
09.01.1997 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 2:3
09.01.1997 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3
09.01.1997 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 1:3
09.01.1997 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 6:2
09.01.1997 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 5:2
11.01.1997 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 5:2
11.01.1997 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 7:2
11.01.1997 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 2:0
11.01.1997 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Киекко-Эспо (Эспоо) 2:6
11.01.1997 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 1:4
12.01.1997 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 3:2
16.01.1997 18:30 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 0:7
16.01.1997 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:2
16.01.1997 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 4:6
16.01.1997 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 3:2
16.01.1997 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 5:0
16.01.1997 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 6:1
18.01.1997 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Киекко-Эспо (Эспоо) 4:3
18.01.1997 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 8:2
18.01.1997 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 4:0
18.01.1997 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 2:8
18.01.1997 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 1:4
18.01.1997 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 6:2
19.01.1997 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Таппара (Тампере) 3:3(OT)
19.01.1997 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 7:2
19.01.1997 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 6:2
19.01.1997 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 1:1(OT)
19.01.1997 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 0:4
19.01.1997 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 3:4
23.01.1997 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 0:3
23.01.1997 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 2:1
23.01.1997 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Киекко-Эспо (Эспоо) 3:3(OT)
23.01.1997 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Йокерит (Хельсинки) 3:2
23.01.1997 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 2:2(OT)
23.01.1997 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 3:2
25.01.1997 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2
25.01.1997 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 1:5
25.01.1997 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 5:1
25.01.1997 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 0:3
26.01.1997 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 6:3
30.01.1997 18:30 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 4:2
30.01.1997 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:4
30.01.1997 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 8:2
30.01.1997 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 3:4
30.01.1997 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 7:3
31.01.1997 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 4:2
01.02.1997 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 2:5
01.02.1997 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 3:2
01.02.1997 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 4:1
01.02.1997 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 4:1
01.02.1997 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Киекко-Эспо (Эспоо) 4:4(OT)
01.02.1997 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 5:2
11.02.1997 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 3:3(OT)
13.02.1997 18:30 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Ильвес (Тампере) 4:3
13.02.1997 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)КалПа (Куопио) 4:0
13.02.1997 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 4:2
13.02.1997 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:0
13.02.1997 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 0:3
13.02.1997 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 6:2
15.02.1997 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 6:1
15.02.1997 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 1:1(OT)
15.02.1997 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Киекко-Эспо (Эспоо) 4:5
15.02.1997 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 3:4
15.02.1997 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 2:4
15.02.1997 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 2:6
16.02.1997 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Лукко (Раума) 6:1
16.02.1997 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 3:5
16.02.1997 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 5:6(OT)
16.02.1997 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 1:3
16.02.1997 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 6:1
16.02.1997 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:1(OT)
20.02.1997 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 5:2
20.02.1997 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Киекко-Эспо (Эспоо) 3:1
20.02.1997 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 4:2
20.02.1997 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 4:0
20.02.1997 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 4:2
20.02.1997 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 1:0
22.02.1997 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)ТПС (Турку) 4:1
22.02.1997 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 1:2
22.02.1997 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 9:1
22.02.1997 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:1
22.02.1997 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 1:5
22.02.1997 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 2:1
23.02.1997 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 3:1
23.02.1997 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 5:5(OT)
23.02.1997 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 5:2
23.02.1997 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Киекко-Эспо (Эспоо) 5:2
23.02.1997 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 5:0
23.02.1997 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 2:2(OT)
27.02.1997 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 1:6
27.02.1997 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 3:4
27.02.1997 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 2:4
27.02.1997 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Киекко-Эспо (Эспоо) 4:5
27.02.1997 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 2:6
27.02.1997 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 0:6
01.03.1997 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 6:0
01.03.1997 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 4:2
01.03.1997 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 8:0
01.03.1997 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 3:8
01.03.1997 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 1:1(OT)
02.03.1997 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 2:6
04.03.1997 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Киекко-Эспо (Эспоо) 6:3
06.03.1997 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 2:3
06.03.1997 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 3:1
06.03.1997 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 3:5
06.03.1997 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 6:3
06.03.1997 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 4:6
08.03.1997 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 1:2
08.03.1997 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 4:1
08.03.1997 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 2:2(OT)
08.03.1997 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 1:2(OT)
08.03.1997 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Киекко-Эспо (Эспоо) 3:2
08.03.1997 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 5:3
09.03.1997 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 5:3
09.03.1997 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 7:0
09.03.1997 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 1:4
09.03.1997 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 2:2(OT)
09.03.1997 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 5:2
09.03.1997 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 0:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Йокерит (Хельсинки)503414011192 - 11674
2ТПС (Турку)50311738191 - 10571
3ХПК (Хямеэнлинна)502717114191 - 14363
4Ильвес (Тампере)502337017183 - 14759
5ЮП (Ювяскюля)502506118163 - 13656
6Киекко-Эспо (Эспоо)502019020154 - 16351
7Эссет (Пори)5019010021171 - 18248
8Таппара (Тампере)501628123139 - 17144
9ХИФК (Хельсинки)501708025159 - 17142
10Лукко (Раума)501605128136 - 17037
11Сайпа (Лаппеэнранта)501308128118 - 18134
12КалПа (Куопио)50805136116 - 22821
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru