Хоккейная команда предпринимателей

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIA 14.09.2019 - 05.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2019 14:00 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 4:5(OT)(sergey...)S
14.09.2019 11:15 (2 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 6:0S
14.09.2019 16:45 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Кедр 06 (Новоуральск) 8:1(sergey...)S
14.09.2019 13:30 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)Горняк 06 (Учалы) 2:9(sergey...)S
15.09.2019 11:00 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 5:4(sergey...)S
15.09.2019 10:00 (2 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 6:3(Алекс-45)S
15.09.2019 12:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Кедр 06 (Новоуральск) 4:1(sergey...)S
15.09.2019 12:30 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)Горняк 06 (Учалы) 2:5(sergey...)S
21.09.2019 13:00 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 7:2(sergey...)S
21.09.2019 17:30 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Барыс 06 (Нур-Султан) 1:6(Алекс-45)S
21.09.2019 14:00 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 6:4(Алекс-45)S
21.09.2019 16:00 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)Зауралье 06 (Курган) 4:3(Б)(sergey...)S
22.09.2019 08:15 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 4:2(Алекс-45)S
22.09.2019 10:00 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Барыс 06 (Нур-Султан) 1:9(sergey...)S
22.09.2019 10:15 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 5:2(sergey...)S
22.09.2019 13:00 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)Зауралье 06 (Курган) 5:2(Алекс-45)S
23.09.2019 15:15 (2 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Кедр 06 (Новоуральск) 3:4(Алекс-45)S
24.09.2019 12:45 (2 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Кедр 06 (Новоуральск) 3:4(Алекс-45)S
24.09.2019 14:00 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)Барыс 06 (Нур-Султан) 4:10(sergey...)S
25.09.2019 10:00 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)Барыс 06 (Нур-Султан) 1:5(sergey...)S
05.10.2019 20:00 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)Факел 06 (Екатеринбург) 3:4(OT)S
05.10.2019 17:30 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 3:8S
05.10.2019 10:45 (2 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Горняк 06 (Учалы) 1:8(sergey...)S
05.10.2019 15:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Орлан 06 (Стерлитамак) 5:6(Б)S
06.10.2019 09:30 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)Факел 06 (Екатеринбург) 4:9S
06.10.2019 10:15 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 3:6S
06.10.2019 09:00 (2 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Горняк 06 (Учалы) 1:4(Алекс-45)S
06.10.2019 10:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Орлан 06 (Стерлитамак) 3:1S
07.10.2019 10:15 (2 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)Кедр 06 (Новоуральск)14:1(sergey...)S
08.10.2019 09:45 (2 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)Кедр 06 (Новоуральск)10:2S
09.10.2019 17:15 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) 3:5(sergey...)S
10.10.2019 10:45 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) 3:2(Б)(Алекс-45)S
12.10.2019 16:00 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) 1:2(sergey...)S
12.10.2019 15:00 (2 MSK)Кедр 06 (Новоуральск)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 1:13(sergey...)S
12.10.2019 15:15 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Зауралье 06 (Курган) 7:2(sergey...)S
12.10.2019 16:40 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)Юниор 06 (Троицк) 4:3(sergey...)S
12.10.2019 13:30 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)Барыс 06 (Нур-Султан) 2:1(sergey...)S
13.10.2019 10:00 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) 2:6S
13.10.2019 11:30 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)Барыс 06 (Нур-Султан) 4:5(OT)(Алекс-45)S
13.10.2019 10:00 (2 MSK)Кедр 06 (Новоуральск)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 3:6(Алекс-45)S
13.10.2019 10:00 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Зауралье 06 (Курган) 2:1S
13.10.2019 12:45 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)Юниор 06 (Троицк) 7:2(Алекс-45)S
19.10.2019 15:00 (2 MSK)Кедр 06 (Новоуральск)СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 4:5(Б)(Алекс-45)S
20.10.2019 10:15 (2 MSK)Кедр 06 (Новоуральск)СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 1:3S
23.10.2019 15:00 (2 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Орлан 06 (Стерлитамак) 0:9(Алекс-45)S
24.10.2019 11:15 (2 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Орлан 06 (Стерлитамак) 1:7(sergey...)S
26.10.2019 16:15 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 5:6(sergey...)S
26.10.2019 17:00 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)Кедр 06 (Новоуральск) 4:1S
26.10.2019 15:45 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 3:2(sergey...)S
26.10.2019 13:15 (2 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)Орлан 06 (Стерлитамак) 2:3(sergey...)S
26.10.2019 17:00 (2 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 6:5(OT)S
27.10.2019 12:00 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)Кедр 06 (Новоуральск) 6:2S
27.10.2019 09:15 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 4:3(sergey...)S
27.10.2019 09:20 (2 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)Орлан 06 (Стерлитамак) 7:1(sergey...)S
27.10.2019 11:00 (2 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 6:3(sergey...)S
27.10.2019 10:15 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 4:5S
29.10.2019 10:15 (2 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)10:5S
30.10.2019 09:15 (2 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 6:1S
02.11.2019 15:45 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Барыс 06 (Нур-Султан) 2:3(sergey...)S
02.11.2019 18:30 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)Зауралье 06 (Курган) 6:0(sergey...)S
03.11.2019 12:45 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Барыс 06 (Нур-Султан) 1:9(sergey...)S
03.11.2019 13:00 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)Зауралье 06 (Курган) 5:1(sergey...)S
04.11.2019 13:00 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Факел 06 (Екатеринбург) 3:4(Алекс-45)S
05.11.2019 12:45 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Факел 06 (Екатеринбург) 1:3(sergey...)S
09.11.2019 17:00 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)Орлан 06 (Стерлитамак) 1:8S
09.11.2019 12:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 3:4(sergey...)S
09.11.2019 13:15 (2 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) 6:2(sergey...)S
09.11.2019 15:15 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)Горняк 06 (Учалы) 6:7(sergey...)S
10.11.2019 10:15 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)Горняк 06 (Учалы) 3:7(sergey...)S
10.11.2019 12:00 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)Орлан 06 (Стерлитамак) 2:6S
10.11.2019 09:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 4:5S
10.11.2019 13:00 (2 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) 3:2(sergey...)S
16.11.2019 16:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Зауралье 06 (Курган) 6:3(sergey...)S
16.11.2019 13:30 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)Юниор 06 (Троицк) 7:5(sergey...)S
16.11.2019 15:00 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)Факел 06 (Екатеринбург) 5:2(sergey...)S
17.11.2019 12:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Зауралье 06 (Курган) 6:3(sergey...)S
17.11.2019 12:30 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)Юниор 06 (Троицк) 8:0(sergey...)S
17.11.2019 11:00 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)Факел 06 (Екатеринбург) 6:5(sergey...)S
22.11.2019 16:45 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 2:3(Б)(sergey...)S
23.11.2019 10:30 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 3:5(sergey...)S
23.11.2019 14:00 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)Барыс 06 (Нур-Султан) 1:10   S
23.11.2019 15:20 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Орлан 06 (Стерлитамак) 3:6(sergey...)S
23.11.2019 17:30 (2 MSK)Кедр 06 (Новоуральск)Горняк 06 (Учалы) 0:9(sergey...)S
23.11.2019 13:15 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) 5:2(sergey...)S
24.11.2019 12:00 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)Барыс 06 (Нур-Султан) 1:9   S
24.11.2019 09:15 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) 3:4(OT)(sergey...)S
24.11.2019 11:30 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Орлан 06 (Стерлитамак) 2:1(Б)(sergey...)S
24.11.2019 10:15 (2 MSK)Кедр 06 (Новоуральск)Горняк 06 (Учалы) 2:7(sergey...)S
30.11.2019 17:00 (2 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Юниор 06 (Троицк) 9:3(sergey...)S
01.12.2019 15:00 (2 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Юниор 06 (Троицк)12:7(Алекс-45)S
03.12.2019 12:15 (2 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)Юниор 06 (Троицк)12:2(Алекс-45)S
04.12.2019 09:15 (2 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)Юниор 06 (Троицк)14:0S
07.12.2019 10:15 (2 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)Зауралье 06 (Курган) 4:0(sergey...)S
07.12.2019 16:45 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Факел 06 (Екатеринбург) 5:2(sergey...)S
07.12.2019 13:00 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)Кедр 06 (Новоуральск) 4:0(sergey...)S
08.12.2019 11:45 (2 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)Зауралье 06 (Курган) 9:1(sergey...)S
08.12.2019 11:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Факел 06 (Екатеринбург) 6:3(sergey...)S
08.12.2019 10:45 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)Кедр 06 (Новоуральск)10:0(sergey...)S
14.12.2019 13:15 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Горняк 06 (Учалы) 3:5(sergey...)S
14.12.2019 16:45 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)Орлан 06 (Стерлитамак) 5:6(sergey...)S
14.12.2019 16:15 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 5:4(sergey...)S
14.12.2019 18:00 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) 4:3(Б)   S
14.12.2019 13:17 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)Барыс 06 (Нур-Султан) 1:5(sergey...)S
15.12.2019 10:15 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Горняк 06 (Учалы) 0:10(sergey...)S
15.12.2019 ??:??Факел 06 (Екатеринбург)Орлан 06 (Стерлитамак) 3:1S
15.12.2019 09:15 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 3:9(sergey...)S
15.12.2019 09:00 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) 5:4(Б)   S
15.12.2019 11:16 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)Барыс 06 (Нур-Султан) 3:8(sergey...)S
21.12.2019 11:00 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)Кедр 06 (Новоуральск) 9:0S
21.12.2019 13:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 6:2(sergey...)S
21.12.2019 15:30 (2 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Факел 06 (Екатеринбург) 2:16S
21.12.2019 13:17 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)Зауралье 06 (Курган) 8:3(sergey...)S
22.12.2019 10:00 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)Кедр 06 (Новоуральск) 3:2(OT)(sergey...)S
22.12.2019 09:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 8:1S
22.12.2019 12:47 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)Зауралье 06 (Курган) 5:1(sergey...)S
22.12.2019 10:45 (2 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Факел 06 (Екатеринбург) 1:14(sergey...)S
24.12.2019 09:15 (2 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)Факел 06 (Екатеринбург) 6:2S
25.12.2019 09:15 (2 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)Факел 06 (Екатеринбург)10:1S
06.01.2020 12:15 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 3:1(sergey...)S
06.01.2020 15:00 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) 2:3(sergey...)S
06.01.2020 14:00 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)Барыс 06 (Нур-Султан) 2:13(sergey...)S
06.01.2020 14:00 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 2:4   S
06.01.2020 17:30 (2 MSK)Кедр 06 (Новоуральск)Орлан 06 (Стерлитамак) 0:2(sergey...)S
07.01.2020 12:15 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 1:4(sergey...)S
07.01.2020 09:50 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) 5:4(OT)S
07.01.2020 09:15 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)Барыс 06 (Нур-Султан) 4:11(sergey...)S
07.01.2020 08:00 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 5:8   S
07.01.2020 09:00 (2 MSK)Кедр 06 (Новоуральск)Орлан 06 (Стерлитамак) 1:4S
11.01.2020 14:20 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)10:0(sergey...)S
11.01.2020 13:30 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)Факел 06 (Екатеринбург) 5:3(sergey...)S
11.01.2020 11:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Юниор 06 (Троицк) 8:3(sergey...)S
11.01.2020 09:45 (2 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Зауралье 06 (Курган) 2:6(sergey...)S
11.01.2020 14:15 (2 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 7:1(sergey...)S
12.01.2020 08:25 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 3:2S
12.01.2020 10:00 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)Факел 06 (Екатеринбург)10:3(Алекс-45)S
12.01.2020 09:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Юниор 06 (Троицк) 6:3(Алекс-45)S
12.01.2020 09:45 (2 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Зауралье 06 (Курган) 2:6S
12.01.2020 11:45 (2 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 5:1(Алекс-45)S
14.01.2020 16:30 (2 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 2:7(sergey...)S
15.01.2020 09:30 (2 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 5:2S
25.01.2020 12:15 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)Орлан 06 (Стерлитамак) 2:6(sergey...)S
25.01.2020 14:00 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)Горняк 06 (Учалы) 2:5(sergey...)S
25.01.2020 12:30 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Кедр 06 (Новоуральск) 0:2(sergey...)S
26.01.2020 10:00 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)Орлан 06 (Стерлитамак) 5:3S
26.01.2020 10:30 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)Горняк 06 (Учалы) 2:4(sergey...)S
26.01.2020 10:15 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Кедр 06 (Новоуральск) 4:2S
01.02.2020 14:15 (2 MSK)Кедр 06 (Новоуральск)Факел 06 (Екатеринбург) 3:4(Б)(sergey...)S
01.02.2020 18:15 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)Юниор 06 (Троицк) 5:0(sergey...)S
01.02.2020 11:00 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 6:7(OT)(Алекс-45)S
01.02.2020 09:45 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)Зауралье 06 (Курган) 4:3(OT)S
02.02.2020 10:00 (2 MSK)Кедр 06 (Новоуральск)Факел 06 (Екатеринбург) 3:9S
02.02.2020 08:15 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)Юниор 06 (Троицк) 8:5S
02.02.2020 10:30 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)Зауралье 06 (Курган) 6:0(sergey...)S
02.02.2020 10:00 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 6:2S
08.02.2020 18:00 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)Горняк 06 (Учалы) 0:3S
08.02.2020 14:00 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 3:4(sergey...)S
09.02.2020 10:00 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)Горняк 06 (Учалы) 4:8S
09.02.2020 12:30 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 0:4(sergey...)S
15.02.2020 14:30 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)Кедр 06 (Новоуральск) 8:0(sergey...)S
16.02.2020 12:00 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)Кедр 06 (Новоуральск) 7:4(sergey...)S
21.02.2020 19:30 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)Барыс 06 (Нур-Султан) 6:5(Б)(Алекс-45)S
22.02.2020 14:00 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Юниор 06 (Троицк) 4:2(Алекс-45)S
22.02.2020 17:00 (2 MSK)Кедр 06 (Новоуральск)Зауралье 06 (Курган) 2:4(Алекс-45)S
22.02.2020 10:00 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)Горняк 06 (Учалы) 2:9S
22.02.2020 14:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) 0:8(Алекс-45)S
22.02.2020 09:30 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)Барыс 06 (Нур-Султан) 1:6(mikhel96)S
23.02.2020 09:45 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Юниор 06 (Троицк) 1:4S
23.02.2020 10:00 (2 MSK)Кедр 06 (Новоуральск)Зауралье 06 (Курган) 4:2S
23.02.2020 11:45 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)Горняк 06 (Учалы) 4:5(OT)(sergey...)S
23.02.2020 11:45 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) 6:3(sergey...)S
29.02.2020 14:15 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 1:3(sergey...)S
29.02.2020 18:00 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 1:5(Алекс-45)S
29.02.2020 13:15 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)Кедр 06 (Новоуральск) 4:2(sergey...)S
29.02.2020 10:15 (2 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)Горняк 06 (Учалы) 7:3(sergey...)S
01.03.2020 09:45 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 5:4(OT)S
01.03.2020 10:00 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 1:9S
01.03.2020 13:15 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)Кедр 06 (Новоуральск) 5:3(sergey...)S
01.03.2020 11:45 (2 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)Горняк 06 (Учалы) 7:4(sergey...)S
04.03.2020 14:45 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)Орлан 06 (Стерлитамак) 6:5(sergey...)S
05.03.2020 10:00 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)Орлан 06 (Стерлитамак) 1:4(sergey...)S
07.03.2020 10:00 (2 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Барыс 06 (Нур-Султан) 6:5S
07.03.2020 11:00 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)Кедр 06 (Новоуральск) 5:2(sergey...)S
07.03.2020 17:00 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 2:3S
07.03.2020 13:15 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)Факел 06 (Екатеринбург) 6:5(sergey...)S
08.03.2020 09:30 (2 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Барыс 06 (Нур-Султан) 3:4(OT)S
08.03.2020 12:30 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)Кедр 06 (Новоуральск) 4:2(sergey...)S
08.03.2020 10:00 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 5:2S
08.03.2020 10:15 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)Факел 06 (Екатеринбург) 7:4(sergey...)S
14.03.2020 14:00 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)Зауралье 06 (Курган) 6:0(sergey...)S
14.03.2020 17:15 (2 MSK)Кедр 06 (Новоуральск)Барыс 06 (Нур-Султан) 0:10(sergey...)S
14.03.2020 08:30 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) 8:2(sergey...)S
14.03.2020 13:30 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 1:8(sergey...)S
15.03.2020 10:30 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)Зауралье 06 (Курган) 3:1S
15.03.2020 10:15 (2 MSK)Кедр 06 (Новоуральск)Барыс 06 (Нур-Султан) 1:5S
15.03.2020 14:30 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) 3:5(sergey...)S
15.03.2020 12:30 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 5:6(OT)(sergey...)S
18.03.2020 ??:??Кедр 06 (Новоуральск)Юниор 06 (Троицк)ПереносS
19.03.2020 ??:??Кедр 06 (Новоуральск)Юниор 06 (Троицк)ПереносS
21.03.2020 ??:??Орлан 06 (Стерлитамак)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)ПереносS
22.03.2020 ??:??Орлан 06 (Стерлитамак)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)ПереносS
23.03.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)ПереносS
24.03.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)ПереносS
28.03.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Горняк 06 (Учалы)ПереносS
28.03.2020 ??:??Кедр 06 (Новоуральск)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)ПереносS
28.03.2020 ??:??Барыс 06 (Нур-Султан)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)ПереносS
28.03.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)Факел 06 (Екатеринбург)ПереносS
28.03.2020 ??:??Зауралье 06 (Курган)Юниор 06 (Троицк)ПереносS
29.03.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Горняк 06 (Учалы)ПереносS
29.03.2020 ??:??Кедр 06 (Новоуральск)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)ПереносS
29.03.2020 ??:??Барыс 06 (Нур-Султан)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)ПереносS
29.03.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)Факел 06 (Екатеринбург)ПереносS
29.03.2020 ??:??Зауралье 06 (Курган)Юниор 06 (Троицк)ПереносS
04.04.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)Юниор 06 (Троицк)ПереносS
04.04.2020 ??:??СКА-Юность 06 (Екатеринбург)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)ПереносS
04.04.2020 ??:??Кедр 06 (Новоуральск)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)ПереносS
04.04.2020 ??:??Горняк 06 (Учалы)Орлан 06 (Стерлитамак)ПереносS
05.04.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)Юниор 06 (Троицк)ПереносS
05.04.2020 ??:??СКА-Юность 06 (Екатеринбург)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)ПереносS
05.04.2020 ??:??Кедр 06 (Новоуральск)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)ПереносS
05.04.2020 ??:??Горняк 06 (Учалы)Орлан 06 (Стерлитамак)ПереносS

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Барыс 06 (Нур-Султан)38322013278 -  77101
2Горняк 06 (Учалы)36311013209 -  8596
3Орлан 06 (Стерлитамак)361750212157 - 11963
4ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)361830213168 - 13762
5ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа)341620313149 - 13655
6Факел 06 (Екатеринбург)381530119171 - 15652
7СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)361320516134 - 17648
8СКА-Юность 06 (Екатеринбург)321120019 82 - 13937
9Юниор 06 (Троицк)341010221126 - 21034
10Зауралье 06 (Курган)38620327 93 - 19425
11Кедр 06 (Новоуральск)34400327 60 - 19815
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru