Просмотры  VectorSport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIB 21.09.2019 - 29.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2019 13:00 (2 MSK)Автомобилист 05 (Екатеринбург)Хризотил 05 (Асбест) 0:10(Алекс-45)S
21.09.2019 14:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Молот 05 (Пермь) 3:6(Алекс-45)S
21.09.2019 14:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Рубин 05 (Тюмень)16:0(Алекс-45)S
21.09.2019 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 4:2(Алекс-45)S
22.09.2019 11:00 (2 MSK)Автомобилист 05 (Екатеринбург)Хризотил 05 (Асбест) 2:5(sergey...)S
22.09.2019 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Молот 05 (Пермь) 1:3(sergey...)S
22.09.2019 10:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Рубин 05 (Тюмень) 8:0(sergey...)S
22.09.2019 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 4:2(sergey...)S
28.09.2019 17:45 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 5:1(sergey...)S
28.09.2019 14:15 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 2:0(sergey...)S
28.09.2019 17:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)11:2(sergey...)S
29.09.2019 10:00 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 6:3S
29.09.2019 12:30 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 4:2S
29.09.2019 13:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень) 6:1S
05.10.2019 12:15 (2 MSK)Молот 05 (Пермь)Автомобилист 05 (Екатеринбург) 5:2S
05.10.2019 12:45 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень) 5:3S
06.10.2019 09:45 (2 MSK)Молот 05 (Пермь)Автомобилист 05 (Екатеринбург) 9:6S
06.10.2019 12:30 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень) 1:8(Алекс-45)S
12.10.2019 15:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 6:2(sergey...)S
12.10.2019 12:45 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 2:9(sergey...)S
12.10.2019 16:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Автомобилист 05 (Екатеринбург) 2:5(sergey...)S
13.10.2019 10:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 9:0(Алекс-45)S
13.10.2019 11:45 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 2:10(Алекс-45)S
13.10.2019 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Автомобилист 05 (Екатеринбург) 4:3(Б)(Алекс-45)S
19.10.2019 12:45 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Олимпиец 05 (Сургут) 2:3(Алекс-45)S
19.10.2019 15:15 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 4:3(Б)(sergey...)S
19.10.2019 11:15 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)Автомобилист 05 (Екатеринбург) 3:7S
20.10.2019 10:15 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Олимпиец 05 (Сургут) 1:2S
20.10.2019 09:15 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 1:4S
20.10.2019 12:00 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)Автомобилист 05 (Екатеринбург) 0:3(Алекс-45)S
26.10.2019 14:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 9:1(sergey...)S
27.10.2019 10:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Металлург 05 (Верхняя Пышма)11:2S
02.11.2019 12:45 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)Хризотил 05 (Асбест) 1:7(sergey...)S
02.11.2019 14:45 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Молот 05 (Пермь) 6:2(sergey...)S
02.11.2019 18:00 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 0:6(sergey...)S
03.11.2019 10:00 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)Хризотил 05 (Асбест) 3:8S
03.11.2019 10:00 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Молот 05 (Пермь) 6:1S
03.11.2019 12:00 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 1:6(sergey...)S
09.11.2019 16:30 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)10:2(sergey...)S
09.11.2019 18:00 (2 MSK)Молот 05 (Пермь)Рубин 05 (Тюмень)14:2(sergey...)S
09.11.2019 14:00 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Олимпиец 05 (Сургут) 2:1(Б)(sergey...)S
09.11.2019 15:45 (2 MSK)Автомобилист 05 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 0:6(sergey...)S
10.11.2019 08:45 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень) 9:0S
10.11.2019 12:15 (2 MSK)Молот 05 (Пермь)Рубин 05 (Тюмень)15:4(sergey...)S
10.11.2019 10:00 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Олимпиец 05 (Сургут) 4:7(sergey...)S
10.11.2019 12:45 (2 MSK)Автомобилист 05 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 3:5(sergey...)S
16.11.2019 12:45 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)Автомобилист 05 (Екатеринбург) 4:2(sergey...)S
16.11.2019 15:00 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 5:1(sergey...)S
16.11.2019 18:00 (2 MSK)Молот 05 (Пермь)Хризотил 05 (Асбест) 4:0(sergey...)S
17.11.2019 14:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 3:7(sergey...)S
17.11.2019 10:00 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)Автомобилист 05 (Екатеринбург) 4:3(OT)(sergey...)S
17.11.2019 10:15 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Металлург 05 (Верхняя Пышма)11:0(sergey...)S
17.11.2019 12:15 (2 MSK)Молот 05 (Пермь)Хризотил 05 (Асбест) 5:0(sergey...)S
18.11.2019 10:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 5:3(runya)S
23.11.2019 17:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Молот 05 (Пермь)12:4(sergey...)S
24.11.2019 12:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Молот 05 (Пермь) 6:5(sergey...)S
30.11.2019 13:05 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 1:3(Алекс-45)S
30.11.2019 11:15 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)Рубин 05 (Тюмень) 4:5(Алекс-45)S
30.11.2019 13:30 (2 MSK)Автомобилист 05 (Екатеринбург)Олимпиец 05 (Сургут) 2:3(OT)(Алекс-45)S
30.11.2019 18:00 (2 MSK)Молот 05 (Пермь)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)15:1(sergey...)S
01.12.2019 12:40 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 3:5(sergey...)S
01.12.2019 12:15 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)Рубин 05 (Тюмень) 5:1(sergey...)S
01.12.2019 10:00 (2 MSK)Автомобилист 05 (Екатеринбург)Олимпиец 05 (Сургут) 1:5S
01.12.2019 12:15 (2 MSK)Молот 05 (Пермь)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)13:2(Алекс-45)S
14.12.2019 11:15 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)Молот 05 (Пермь) 1:14(IgorYu)S
14.12.2019 13:30 (2 MSK)Автомобилист 05 (Екатеринбург)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 3:6(sergey...)S
14.12.2019 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Рубин 05 (Тюмень) 7:4(IgorYu)S
14.12.2019 16:45 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)10:5(sergey...)S
15.12.2019 12:00 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)Молот 05 (Пермь) 2:8(IgorYu)S
15.12.2019 10:00 (2 MSK)Автомобилист 05 (Екатеринбург)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 2:8S
15.12.2019 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Рубин 05 (Тюмень)10:1(sergey...)S
15.12.2019 12:30 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)12:2(IgorYu)S
27.12.2019 18:00 (2 MSK)Молот 05 (Пермь)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 4:2(sergey...)S
27.12.2019 13:00 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Автомобилист 05 (Екатеринбург) 9:0(sergey...)S
27.12.2019 15:00 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 1:9(sergey...)S
27.12.2019 16:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Хризотил 05 (Асбест) 1:7(sergey...)S
28.12.2019 12:15 (2 MSK)Молот 05 (Пермь)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 4:1(sergey...)S
28.12.2019 11:15 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Автомобилист 05 (Екатеринбург) 9:1(sergey...)S
28.12.2019 17:40 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 3:7(Алекс-45)S
28.12.2019 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Хризотил 05 (Асбест) 1:11(sergey...)S
06.01.2020 14:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Олимпиец 05 (Сургут) 4:2(runya)S
06.01.2020 12:45 (2 MSK)Автомобилист 05 (Екатеринбург)Рубин 05 (Тюмень) 2:1(runya)S
06.01.2020 11:15 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 0:9(runya)S
06.01.2020 14:20 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Молот 05 (Пермь) 3:13(runya)S
07.01.2020 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Олимпиец 05 (Сургут) 2:4S
07.01.2020 12:45 (2 MSK)Автомобилист 05 (Екатеринбург)Рубин 05 (Тюмень) 3:4(sergey...)S
07.01.2020 12:15 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 0:7(sergey...)S
07.01.2020 10:00 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Молот 05 (Пермь) 7:9S
11.01.2020 15:30 (2 MSK)Молот 05 (Пермь)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 2:4(runya)S
12.01.2020 09:45 (2 MSK)Молот 05 (Пермь)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 3:7(Алекс-45)S
18.01.2020 12:15 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Хризотил 05 (Асбест) 6:2(sergey...)S
18.01.2020 13:15 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 3:8(sergey...)S
18.01.2020 14:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Автомобилист 05 (Екатеринбург) 7:2(sergey...)S
18.01.2020 16:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Молот 05 (Пермь) 3:12(sergey...)S
19.01.2020 12:45 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Хризотил 05 (Асбест) 3:4(OT)(sergey...)S
19.01.2020 15:00 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 4:3(OT)(sergey...)S
19.01.2020 10:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Автомобилист 05 (Екатеринбург) 7:1(sergey...)S
19.01.2020 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Молот 05 (Пермь) 3:5(sergey...)S
25.01.2020 16:00 (2 MSK)Автомобилист 05 (Екатеринбург)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень) 2:8(runya)S
26.01.2020 11:00 (2 MSK)Автомобилист 05 (Екатеринбург)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень) 0:7(sergey...)S
01.02.2020 11:15 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)Олимпиец 05 (Сургут) 0:6(sergey...)S
01.02.2020 16:30 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Рубин 05 (Тюмень) 7:2(sergey...)S
01.02.2020 17:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень) 6:2(sergey...)S
02.02.2020 12:00 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)Олимпиец 05 (Сургут) 2:3(sergey...)S
02.02.2020 12:55 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Рубин 05 (Тюмень)17:0(sergey...)S
02.02.2020 13:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)10:3(sergey...)S
08.02.2020 14:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Хризотил 05 (Асбест) 2:3(sergey...)S
08.02.2020 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Автомобилист 05 (Екатеринбург) 8:1(sergey...)S
08.02.2020 16:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 1:6(sergey...)S
09.02.2020 10:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Хризотил 05 (Асбест) 6:7(runya)S
09.02.2020 08:30 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Автомобилист 05 (Екатеринбург) 4:3S
09.02.2020 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 3:5(runya)S
15.02.2020 ??:??Рубин 05 (Тюмень)Молот 05 (Пермь)ПереносS
16.02.2020 ??:??Рубин 05 (Тюмень)Молот 05 (Пермь)ПереносS
22.02.2020 15:15 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 4:3S
22.02.2020 16:30 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Рубин 05 (Тюмень)17:0(runya)S
23.02.2020 12:15 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 3:4(OT)(IgorYu)S
23.02.2020 12:15 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Рубин 05 (Тюмень)18:1(sergey...)S
29.02.2020 14:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 2:3(sergey...)S
29.02.2020 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Хризотил 05 (Асбест) 3:5(IgorYu)S
29.02.2020 13:00 (2 MSK)Автомобилист 05 (Екатеринбург)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 3:2(runya)S
29.02.2020 16:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Рубин 05 (Тюмень) 5:2(runya)S
01.03.2020 11:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 1:7(sergey...)S
01.03.2020 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Хризотил 05 (Асбест) 3:1S
01.03.2020 10:00 (2 MSK)Автомобилист 05 (Екатеринбург)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 7:2(sergey...)S
01.03.2020 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Рубин 05 (Тюмень) 5:3(sergey...)S
07.03.2020 15:30 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)Олимпиец 05 (Сургут) 4:5(OT)(sergey...)S
08.03.2020 12:30 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)Олимпиец 05 (Сургут) 7:4(sergey...)S
14.03.2020 12:45 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Автомобилист 05 (Екатеринбург) 3:0(sergey...)S
14.03.2020 17:30 (2 MSK)Молот 05 (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 7:2(sergey...)S
14.03.2020 11:15 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень) 3:2(OT)(sergey...)S
15.03.2020 12:15 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Автомобилист 05 (Екатеринбург) 4:2(IgorYu)S
15.03.2020 12:15 (2 MSK)Молот 05 (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 7:9(IgorYu)S
15.03.2020 12:00 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень) 7:1S
21.03.2020 ??:??Молот 05 (Пермь)Олимпиец 05 (Сургут)ПереносS
21.03.2020 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)ПереносS
22.03.2020 ??:??Молот 05 (Пермь)Олимпиец 05 (Сургут)ПереносS
22.03.2020 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)ПереносS
28.03.2020 ??:??Автомобилист 05 (Екатеринбург)Молот 05 (Пермь)ПереносS
28.03.2020 ??:??Металлург 05 (Верхняя Пышма)Хризотил 05 (Асбест)ПереносS
28.03.2020 ??:??Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Олимпиец 05 (Сургут)ПереносS
29.03.2020 ??:??Автомобилист 05 (Екатеринбург)Молот 05 (Пермь)ПереносS
29.03.2020 ??:??Металлург 05 (Верхняя Пышма)Хризотил 05 (Асбест)ПереносS
29.03.2020 ??:??Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Олимпиец 05 (Сургут)ПереносS

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Юность 05 (Екатеринбург)30270012212 -  4882
2СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)30191019154 -  9060
3Олимпиец 05 (Сургут)28182017157 -  7959
4Молот 05 (Пермь)26190007189 -  9557
5Хризотил 05 (Асбест)301730010154 -  9857
6Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)30710121 86 - 19524
7Автомобилист 05 (Екатеринбург)30600321 71 - 15421
8Рубин 05 (Тюмень)30520122 74 - 23920
9Металлург 05 (Верхняя Пышма)30410223 64 - 16316
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru