Elgraff

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIA 21.09.2019 - 29.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2019 12:45 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Юрматы-СКА 05 (Салават)14:3(Алекс-45)S
21.09.2019 17:00 (2 MSK)Астана 05 (Нур-Султан)Белые Медведи 05 (Челябинск) 6:0(Алекс-45)S
22.09.2019 10:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Юрматы-СКА 05 (Салават)11:2(sergey...)S
22.09.2019 13:00 (2 MSK)Астана 05 (Нур-Султан)Белые Медведи 05 (Челябинск) 5:3S
28.09.2019 13:00 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск) 3:1(sergey...)S
28.09.2019 13:45 (2 MSK)Юрматы-СКА 05 (Салават)Орлан 05 (Стерлитамак) 1:13(sergey...)S
29.09.2019 11:00 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск) 6:5(OT)S
29.09.2019 12:45 (2 MSK)Юрматы-СКА 05 (Салават)Орлан 05 (Стерлитамак) 0:11S
05.10.2019 13:30 (2 MSK)Орлан 05 (Стерлитамак)Заряд 05 (Челябинск) 2:3(OT)S
05.10.2019 11:30 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 4:2S
06.10.2019 12:30 (2 MSK)Орлан 05 (Стерлитамак)Заряд 05 (Челябинск) 2:3(OT)(Алекс-45)S
06.10.2019 15:00 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 4:6(Алекс-45)S
12.10.2019 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Заряд 05 (Челябинск) 6:8(sergey...)S
12.10.2019 11:15 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)Юниор 05 (Троицк) 4:3S
13.10.2019 17:00 (2 MSK)Астана 05 (Нур-Султан)Юрматы-СКА 05 (Салават)15:0(Алекс-45)S
13.10.2019 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Заряд 05 (Челябинск) 4:0S
13.10.2019 15:00 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)Юниор 05 (Троицк) 5:3(Алекс-45)S
14.10.2019 07:45 (2 MSK)Астана 05 (Нур-Султан)Юрматы-СКА 05 (Салават)11:1S
19.10.2019 15:30 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)Астана 05 (Нур-Султан) 5:4(sergey...)S
19.10.2019 11:00 (2 MSK)Юрматы-СКА 05 (Салават)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 5:10(Алекс-45)S
19.10.2019 11:45 (2 MSK)Заряд 05 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)12:2(Алекс-45)S
20.10.2019 11:00 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)Астана 05 (Нур-Султан) 3:7S
20.10.2019 10:00 (2 MSK)Юрматы-СКА 05 (Салават)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 0:5S
20.10.2019 10:15 (2 MSK)Заряд 05 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск) 9:6S
02.11.2019 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Орлан 05 (Стерлитамак) 5:4(sergey...)S
02.11.2019 10:00 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)Заряд 05 (Челябинск) 3:4(Б)S
02.11.2019 13:15 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)Юрматы-СКА 05 (Салават) 9:1(sergey...)S
03.11.2019 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Орлан 05 (Стерлитамак) 2:1(sergey...)S
03.11.2019 10:00 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)Заряд 05 (Челябинск) 8:5S
03.11.2019 11:15 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)Юрматы-СКА 05 (Салават)10:4(sergey...)S
09.11.2019 11:00 (2 MSK)Юрматы-СКА 05 (Салават)Белые Медведи 05 (Челябинск) 1:6(sergey...)S
09.11.2019 11:00 (2 MSK)Орлан 05 (Стерлитамак)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск) 8:2(sergey...)S
10.11.2019 08:45 (2 MSK)Юрматы-СКА 05 (Салават)Белые Медведи 05 (Челябинск) 0:7(Rinat77)S
10.11.2019 10:00 (2 MSK)Орлан 05 (Стерлитамак)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск) 4:2(sergey...)S
13.11.2019 16:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Юниор 05 (Троицк) 3:4(Б)(sergey...)S
14.11.2019 16:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Юниор 05 (Троицк) 5:7(sergey...)S
16.11.2019 17:00 (2 MSK)Астана 05 (Нур-Султан)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)10:2(sergey...)S
16.11.2019 13:15 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)Орлан 05 (Стерлитамак) 1:2(sergey...)S
16.11.2019 11:00 (2 MSK)Юрматы-СКА 05 (Салават)Заряд 05 (Челябинск) 1:2(sergey...)S
17.11.2019 12:45 (2 MSK)Астана 05 (Нур-Султан)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск) 8:4(sergey...)S
17.11.2019 10:15 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)Орлан 05 (Стерлитамак) 4:5(sergey...)S
17.11.2019 10:00 (2 MSK)Юрматы-СКА 05 (Салават)Заряд 05 (Челябинск) 2:7(sergey...)S
30.11.2019 ??:??Заряд 05 (Челябинск)Юниор 05 (Троицк)S
30.11.2019 ??:??Орлан 05 (Стерлитамак)Астана 05 (Нур-Султан)S
30.11.2019 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)S
01.12.2019 ??:??Заряд 05 (Челябинск)Юниор 05 (Троицк)S
01.12.2019 ??:??Орлан 05 (Стерлитамак)Астана 05 (Нур-Султан)S
01.12.2019 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)S
02.12.2019 ??:??Юрматы-СКА 05 (Салават)Астана 05 (Нур-Султан)S
03.12.2019 ??:??Юрматы-СКА 05 (Салават)Астана 05 (Нур-Султан)S
14.12.2019 ??:??Орлан 05 (Стерлитамак)Юниор 05 (Троицк)S
14.12.2019 ??:??ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Астана 05 (Нур-Султан)S
15.12.2019 ??:??Орлан 05 (Стерлитамак)Юниор 05 (Троицк)S
15.12.2019 ??:??ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Астана 05 (Нур-Султан)S
21.12.2019 ??:??Юниор 05 (Троицк)Орлан 05 (Стерлитамак)S
22.12.2019 ??:??Юниор 05 (Троицк)Орлан 05 (Стерлитамак)S
27.12.2019 ??:??Астана 05 (Нур-Султан)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)S
28.12.2019 ??:??Астана 05 (Нур-Султан)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)S
06.01.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Астана 05 (Нур-Султан)S
06.01.2020 ??:??Орлан 05 (Стерлитамак)Белые Медведи 05 (Челябинск)S
06.01.2020 ??:??Заряд 05 (Челябинск)Юрматы-СКА 05 (Салават)S
07.01.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Астана 05 (Нур-Султан)S
07.01.2020 ??:??Орлан 05 (Стерлитамак)Белые Медведи 05 (Челябинск)S
07.01.2020 ??:??Заряд 05 (Челябинск)Юрматы-СКА 05 (Салават)S
18.01.2020 ??:??Юниор 05 (Троицк)Заряд 05 (Челябинск)S
18.01.2020 ??:??Астана 05 (Нур-Султан)Орлан 05 (Стерлитамак)S
18.01.2020 ??:??ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)S
19.01.2020 ??:??Юниор 05 (Троицк)Заряд 05 (Челябинск)S
19.01.2020 ??:??Астана 05 (Нур-Султан)Орлан 05 (Стерлитамак)S
19.01.2020 ??:??ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)S
25.01.2020 ??:??Белые Медведи 05 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)S
26.01.2020 ??:??Белые Медведи 05 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)S
01.02.2020 ??:??Орлан 05 (Стерлитамак)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)S
01.02.2020 ??:??Заряд 05 (Челябинск)Белые Медведи 05 (Челябинск)S
01.02.2020 ??:??Юрматы-СКА 05 (Салават)Юниор 05 (Троицк)S
02.02.2020 ??:??Орлан 05 (Стерлитамак)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)S
02.02.2020 ??:??Заряд 05 (Челябинск)Белые Медведи 05 (Челябинск)S
02.02.2020 ??:??Юрматы-СКА 05 (Салават)Юниор 05 (Троицк)S
08.02.2020 ??:??Белые Медведи 05 (Челябинск)Юрматы-СКА 05 (Салават)S
08.02.2020 ??:??Астана 05 (Нур-Султан)Заряд 05 (Челябинск)S
08.02.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Орлан 05 (Стерлитамак)S
09.02.2020 ??:??Белые Медведи 05 (Челябинск)Юрматы-СКА 05 (Салават)S
09.02.2020 ??:??Астана 05 (Нур-Султан)Заряд 05 (Челябинск)S
09.02.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Орлан 05 (Стерлитамак)S
15.02.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Белые Медведи 05 (Челябинск)S
16.02.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Белые Медведи 05 (Челябинск)S
22.02.2020 ??:??Заряд 05 (Челябинск)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)S
22.02.2020 ??:??Юниор 05 (Троицк)Белые Медведи 05 (Челябинск)S
23.02.2020 ??:??Заряд 05 (Челябинск)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)S
23.02.2020 ??:??Юниор 05 (Троицк)Белые Медведи 05 (Челябинск)S
29.02.2020 ??:??Астана 05 (Нур-Султан)Юниор 05 (Троицк)S
29.02.2020 ??:??ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Юрматы-СКА 05 (Салават)S
29.02.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Заряд 05 (Челябинск)S
01.03.2020 ??:??Астана 05 (Нур-Султан)Юниор 05 (Троицк)S
01.03.2020 ??:??ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Юрматы-СКА 05 (Салават)S
01.03.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Заряд 05 (Челябинск)S
14.03.2020 ??:??Заряд 05 (Челябинск)Орлан 05 (Стерлитамак)S
14.03.2020 ??:??Юрматы-СКА 05 (Салават)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)S
14.03.2020 ??:??Юниор 05 (Троицк)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)S
14.03.2020 ??:??Белые Медведи 05 (Челябинск)Астана 05 (Нур-Султан)S
15.03.2020 ??:??Заряд 05 (Челябинск)Орлан 05 (Стерлитамак)S
15.03.2020 ??:??Юрматы-СКА 05 (Салават)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)S
15.03.2020 ??:??Юниор 05 (Троицк)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)S
15.03.2020 ??:??Белые Медведи 05 (Челябинск)Астана 05 (Нур-Султан)S
16.03.2020 ??:??Заряд 05 (Челябинск)Астана 05 (Нур-Султан)S
17.03.2020 ??:??Заряд 05 (Челябинск)Астана 05 (Нур-Султан)S
28.03.2020 ??:??ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Белые Медведи 05 (Челябинск)S
28.03.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Юниор 05 (Троицк)S
28.03.2020 ??:??Орлан 05 (Стерлитамак)Юрматы-СКА 05 (Салават)S
29.03.2020 ??:??ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Белые Медведи 05 (Челябинск)S
29.03.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Юниор 05 (Троицк)S
29.03.2020 ??:??Орлан 05 (Стерлитамак)Юрматы-СКА 05 (Салават)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Астана 05 (Нур-Султан)870001 66 -  1821
2Заряд 05 (Челябинск)1053002 53 -  3621
3Орлан 05 (Стерлитамак)1060022 52 -  2320
4Белые Медведи 05 (Челябинск)1260015 49 -  4219
5Юниор 05 (Троицк)1052003 53 -  3919
6ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)1060013 48 -  3719
7ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)1020017 49 -  657
8Юрматы-СКА 05 (Салават)14000014 21 - 1310
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru