Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IIA 21.09.2019 - 29.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2019 12:45 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Юрматы-СКА 05 (Салават)14:3(Алекс-45)S
21.09.2019 17:00 (2 MSK)Астана 05 (Нур-Султан)Белые Медведи 05 (Челябинск) 6:0(Алекс-45)S
22.09.2019 10:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Юрматы-СКА 05 (Салават)11:2(sergey...)S
22.09.2019 13:00 (2 MSK)Астана 05 (Нур-Султан)Белые Медведи 05 (Челябинск) 5:3S
28.09.2019 13:00 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск) 3:1(sergey...)S
28.09.2019 13:45 (2 MSK)Юрматы-СКА 05 (Салават)Орлан 05 (Стерлитамак) 1:13(sergey...)S
29.09.2019 11:00 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск) 6:5(OT)S
29.09.2019 12:45 (2 MSK)Юрматы-СКА 05 (Салават)Орлан 05 (Стерлитамак) 0:11S
05.10.2019 13:30 (2 MSK)Орлан 05 (Стерлитамак)Заряд 05 (Челябинск) 2:3(OT)S
05.10.2019 11:30 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 4:2S
06.10.2019 12:30 (2 MSK)Орлан 05 (Стерлитамак)Заряд 05 (Челябинск) 2:3(OT)(Алекс-45)S
06.10.2019 15:00 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 4:6(Алекс-45)S
12.10.2019 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Заряд 05 (Челябинск) 6:8(sergey...)S
12.10.2019 11:15 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)Юниор 05 (Троицк) 4:3S
13.10.2019 17:00 (2 MSK)Астана 05 (Нур-Султан)Юрматы-СКА 05 (Салават)15:0(Алекс-45)S
13.10.2019 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Заряд 05 (Челябинск) 4:0S
13.10.2019 15:00 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)Юниор 05 (Троицк) 5:3(Алекс-45)S
14.10.2019 07:45 (2 MSK)Астана 05 (Нур-Султан)Юрматы-СКА 05 (Салават)11:1S
19.10.2019 15:30 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)Астана 05 (Нур-Султан) 5:4(sergey...)S
19.10.2019 11:00 (2 MSK)Юрматы-СКА 05 (Салават)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 5:10(Алекс-45)S
19.10.2019 11:45 (2 MSK)Заряд 05 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)12:2(Алекс-45)S
20.10.2019 11:00 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)Астана 05 (Нур-Султан) 3:7S
20.10.2019 10:00 (2 MSK)Юрматы-СКА 05 (Салават)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 0:5S
20.10.2019 10:15 (2 MSK)Заряд 05 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск) 9:6S
02.11.2019 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Орлан 05 (Стерлитамак) 5:4(sergey...)S
02.11.2019 10:00 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)Заряд 05 (Челябинск) 3:4(Б)S
02.11.2019 13:15 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)Юрматы-СКА 05 (Салават) 9:1(sergey...)S
03.11.2019 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Орлан 05 (Стерлитамак) 2:1(sergey...)S
03.11.2019 10:00 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)Заряд 05 (Челябинск) 8:5S
03.11.2019 11:15 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)Юрматы-СКА 05 (Салават)10:4(sergey...)S
09.11.2019 11:00 (2 MSK)Юрматы-СКА 05 (Салават)Белые Медведи 05 (Челябинск) 1:6(sergey...)S
09.11.2019 11:00 (2 MSK)Орлан 05 (Стерлитамак)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск) 8:2(sergey...)S
10.11.2019 08:45 (2 MSK)Юрматы-СКА 05 (Салават)Белые Медведи 05 (Челябинск) 0:7(Rinat77)S
10.11.2019 10:00 (2 MSK)Орлан 05 (Стерлитамак)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск) 4:2(sergey...)S
13.11.2019 16:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Юниор 05 (Троицк) 3:4(Б)(sergey...)S
14.11.2019 16:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Юниор 05 (Троицк) 5:7(sergey...)S
16.11.2019 17:00 (2 MSK)Астана 05 (Нур-Султан)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)10:2(sergey...)S
16.11.2019 13:15 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)Орлан 05 (Стерлитамак) 1:2(sergey...)S
16.11.2019 11:00 (2 MSK)Юрматы-СКА 05 (Салават)Заряд 05 (Челябинск) 1:2(sergey...)S
17.11.2019 12:45 (2 MSK)Астана 05 (Нур-Султан)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск) 8:4(sergey...)S
17.11.2019 10:15 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)Орлан 05 (Стерлитамак) 4:5(sergey...)S
17.11.2019 10:00 (2 MSK)Юрматы-СКА 05 (Салават)Заряд 05 (Челябинск) 2:7(sergey...)S
30.11.2019 12:15 (2 MSK)Заряд 05 (Челябинск)Юниор 05 (Троицк) 6:1(Алекс-45)S
30.11.2019 11:00 (2 MSK)Орлан 05 (Стерлитамак)Астана 05 (Нур-Султан) 1:3(Алекс-45)S
30.11.2019 20:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 2:5(sergey...)S
01.12.2019 14:30 (2 MSK)Заряд 05 (Челябинск)Юниор 05 (Троицк) 4:2(sergey...)S
01.12.2019 10:00 (2 MSK)Орлан 05 (Стерлитамак)Астана 05 (Нур-Султан) 3:2(sergey...)S
01.12.2019 15:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 1:7(sergey...)S
02.12.2019 11:00 (2 MSK)Юрматы-СКА 05 (Салават)Астана 05 (Нур-Султан) 1:14(Rinat77)S
03.12.2019 10:00 (2 MSK)Юрматы-СКА 05 (Салават)Астана 05 (Нур-Султан) 2:10(sergey...)S
14.12.2019 17:00 (2 MSK)Орлан 05 (Стерлитамак)Юниор 05 (Троицк) 4:6(sergey...)S
14.12.2019 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Астана 05 (Нур-Султан) 3:4(sergey...)S
15.12.2019 10:00 (2 MSK)Орлан 05 (Стерлитамак)Юниор 05 (Троицк) 4:1(sergey...)S
15.12.2019 10:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Астана 05 (Нур-Султан) 4:2(sergey...)S
21.12.2019 13:15 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)Орлан 05 (Стерлитамак) 3:5(sergey...)S
22.12.2019 13:15 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)Орлан 05 (Стерлитамак) 3:4(OT)(sergey...)S
27.12.2019 16:45 (2 MSK)Астана 05 (Нур-Султан)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 6:3S
28.12.2019 08:00 (2 MSK)Астана 05 (Нур-Султан)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 4:3(OT)S
06.01.2020 11:45 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Астана 05 (Нур-Султан) 3:6(sergey...)S
06.01.2020 10:30 (2 MSK)Орлан 05 (Стерлитамак)Белые Медведи 05 (Челябинск) 4:3(Rinat77)S
06.01.2020 16:45 (2 MSK)Заряд 05 (Челябинск)Юрматы-СКА 05 (Салават)10:0(runya)S
07.01.2020 09:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Астана 05 (Нур-Султан) 0:9S
07.01.2020 10:30 (2 MSK)Орлан 05 (Стерлитамак)Белые Медведи 05 (Челябинск) 6:2S
07.01.2020 10:00 (2 MSK)Заряд 05 (Челябинск)Юрматы-СКА 05 (Салават)13:1S
18.01.2020 12:15 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)Заряд 05 (Челябинск) 3:5(sergey...)S
18.01.2020 17:15 (2 MSK)Астана 05 (Нур-Султан)Орлан 05 (Стерлитамак) 9:2(Алекс-45)S
18.01.2020 14:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск) 6:3(sergey...)S
19.01.2020 12:30 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)Заряд 05 (Челябинск) 0:4(sergey...)S
19.01.2020 12:30 (2 MSK)Астана 05 (Нур-Султан)Орлан 05 (Стерлитамак) 1:3(sergey...)S
19.01.2020 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск) 2:3(sergey...)S
25.01.2020 13:00 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск) 8:1(sergey...)S
26.01.2020 10:00 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск) 2:3(Б)S
01.02.2020 11:00 (2 MSK)Юрматы-СКА 05 (Салават)Юниор 05 (Троицк) 0:6S
02.02.2020 09:00 (2 MSK)Юрматы-СКА 05 (Салават)Юниор 05 (Троицк) 1:10S
07.02.2020 12:00 (2 MSK)Астана 05 (Нур-Султан)Заряд 05 (Челябинск) 3:2(runya)S
08.02.2020 11:00 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)Юрматы-СКА 05 (Салават) 7:0(runya)S
08.02.2020 07:45 (2 MSK)Астана 05 (Нур-Султан)Заряд 05 (Челябинск) 7:1(sergey...)S
09.02.2020 10:00 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)Юрматы-СКА 05 (Салават)14:1(runya)S
15.02.2020 15:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Белые Медведи 05 (Челябинск) 4:2(sergey...)S
16.02.2020 11:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Белые Медведи 05 (Челябинск) 6:9(sergey...)S
21.02.2020 14:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Орлан 05 (Стерлитамак) 4:5(OT)S
22.02.2020 09:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Орлан 05 (Стерлитамак) 4:6S
22.02.2020 14:30 (2 MSK)Заряд 05 (Челябинск)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 5:0(runya)S
22.02.2020 13:15 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)Белые Медведи 05 (Челябинск) 6:2(runya)S
23.02.2020 12:45 (2 MSK)Заряд 05 (Челябинск)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 6:2(sergey...)S
23.02.2020 10:15 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)Белые Медведи 05 (Челябинск)11:4(sergey...)S
29.02.2020 17:00 (2 MSK)Астана 05 (Нур-Султан)Юниор 05 (Троицк) 2:6(sergey...)S
29.02.2020 11:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Юрматы-СКА 05 (Салават)10:3(sergey...)S
29.02.2020 14:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Заряд 05 (Челябинск) 4:7(sergey...)S
01.03.2020 10:45 (2 MSK)Астана 05 (Нур-Султан)Юниор 05 (Троицк) 3:2(OT)S
01.03.2020 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Юрматы-СКА 05 (Салават)15:1(sergey...)S
01.03.2020 09:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Заряд 05 (Челябинск) 1:5S
07.03.2020 12:15 (2 MSK)Орлан 05 (Стерлитамак)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 2:3(OT)(sergey...)S
07.03.2020 14:30 (2 MSK)Заряд 05 (Челябинск)Белые Медведи 05 (Челябинск) 8:2(runya)S
08.03.2020 11:30 (2 MSK)Орлан 05 (Стерлитамак)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 3:2(Rinat77)S
08.03.2020 12:45 (2 MSK)Заряд 05 (Челябинск)Белые Медведи 05 (Челябинск) 5:1(Rinat77)S
14.03.2020 11:00 (2 MSK)Заряд 05 (Челябинск)Орлан 05 (Стерлитамак) 7:1(sergey...)S
14.03.2020 11:00 (2 MSK)Юрматы-СКА 05 (Салават)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск) 4:7S
14.03.2020 13:15 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 4:1(sergey...)S
14.03.2020 11:15 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)Астана 05 (Нур-Султан) 2:9(sergey...)S
15.03.2020 09:45 (2 MSK)Заряд 05 (Челябинск)Орлан 05 (Стерлитамак) 3:2(sergey...)S
15.03.2020 10:00 (2 MSK)Юрматы-СКА 05 (Салават)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск) 1:4S
15.03.2020 10:15 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 2:7S
15.03.2020 10:00 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)Астана 05 (Нур-Султан) 1:2S
16.03.2020 10:30 (2 MSK)Заряд 05 (Челябинск)Астана 05 (Нур-Султан) 6:0S
17.03.2020 ??:??Заряд 05 (Челябинск)Астана 05 (Нур-Султан)ПереносS
28.03.2020 ??:??ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Белые Медведи 05 (Челябинск)ПереносS
28.03.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Юниор 05 (Троицк)ПереносS
28.03.2020 ??:??Орлан 05 (Стерлитамак)Юрматы-СКА 05 (Салават)ПереносS
29.03.2020 ??:??ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Белые Медведи 05 (Челябинск)ПереносS
29.03.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Юниор 05 (Троицк)ПереносS
29.03.2020 ??:??Орлан 05 (Стерлитамак)Юрматы-СКА 05 (Салават)ПереносS

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Заряд 05 (Челябинск)27203004150 -  6666
2Астана 05 (Нур-Султан)27192006162 -  6661
3Орлан 05 (Стерлитамак)26142037107 -  7949
4ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)261310210121 -  8843
5Юниор 05 (Троицк)261220210119 -  9542
6Белые Медведи 05 (Челябинск)261000214108 - 10832
7ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)26610217 99 - 14922
8Юрматы-СКА 05 (Салават)26000026 36 - 2510
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru