Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IIB 21.09.2019 - 29.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2019 15:00 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Металлург 04 (Серов) 0:6(sergey...)S
21.09.2019 15:45 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Хризотил 04 (Асбест) 0:12(sergey...)S
21.09.2019 16:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Молот 04 (Пермь) 1:2(sergey...)S
21.09.2019 17:00 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Рубин 04 (Тюмень) 3:1(Shuma....)S
21.09.2019 16:00 (2 MSK)ДЮСШ 04 (Коркино)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 3:2(Б)(sergey...)S
22.09.2019 09:00 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Металлург 04 (Серов) 5:7(sergey...)S
22.09.2019 13:45 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Хризотил 04 (Асбест) 0:13(Алекс-45)S
22.09.2019 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Молот 04 (Пермь) 1:4(sergey...)S
22.09.2019 13:00 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Рубин 04 (Тюмень) 4:5(OT)(Алекс-45)S
22.09.2019 12:45 (2 MSK)ДЮСШ 04 (Коркино)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 4:5(sergey...)S
28.09.2019 18:15 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)ДЮСШ 04 (Коркино) 2:7(sergey...)S
28.09.2019 16:30 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 2:3(sergey...)S
28.09.2019 16:45 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Металлург 04 (Серов) 4:3(sergey...)S
29.09.2019 10:30 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 2:3S
29.09.2019 09:30 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Металлург 04 (Серов) 3:1S
29.09.2019 09:15 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)ДЮСШ 04 (Коркино) 5:4(sergey...)S
30.09.2019 17:00 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Филин 04 (Нижневартовск) 5:2(Алекс-45)S
01.10.2019 10:00 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Филин 04 (Нижневартовск)10:1(Алекс-45)S
05.10.2019 14:45 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Автомобилист 04 (Екатеринбург)17:0S
06.10.2019 12:30 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Автомобилист 04 (Екатеринбург)14:1(Алекс-45)S
12.10.2019 17:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Металлург 04 (Серов) 5:1(sergey...)S
12.10.2019 15:15 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 3:2(sergey...)S
12.10.2019 16:15 (2 MSK)ДЮСШ 04 (Коркино)Хризотил 04 (Асбест) 2:3(Б)(sergey...)S
13.10.2019 13:50 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Металлург 04 (Серов) 5:1(Алекс-45)S
13.10.2019 14:15 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 0:3(Алекс-45)S
13.10.2019 11:15 (2 MSK)ДЮСШ 04 (Коркино)Хризотил 04 (Асбест) 3:2(Алекс-45)S
19.10.2019 18:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Автомобилист 04 (Екатеринбург)12:4(sergey...)S
19.10.2019 12:45 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Филин 04 (Нижневартовск) 5:2(Алекс-45)S
19.10.2019 14:45 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Олимпиец 04 (Сургут) 2:3(Алекс-45)S
19.10.2019 15:45 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)ДЮСШ 04 (Коркино) 2:0(sergey...)S
19.10.2019 18:00 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 2:7(sergey...)S
20.10.2019 12:30 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Филин 04 (Нижневартовск) 5:2(sergey...)S
20.10.2019 10:45 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Олимпиец 04 (Сургут) 3:2(Shuma....)S
20.10.2019 12:00 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)ДЮСШ 04 (Коркино) 4:0(sergey...)S
20.10.2019 11:30 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 3:2(sergey...)S
20.10.2019 10:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Автомобилист 04 (Екатеринбург)13:2S
26.10.2019 17:00 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Металлург 04 (Серов) 4:2(sergey...)S
27.10.2019 12:30 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Металлург 04 (Серов) 3:4(sergey...)S
30.10.2019 18:00 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 5:4(sergey...)S
30.10.2019 17:00 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 2:0(sergey...)S
31.10.2019 09:00 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 9:4S
31.10.2019 10:15 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 3:5S
02.11.2019 19:00 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 1:10(sergey...)S
02.11.2019 15:15 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Хризотил 04 (Асбест) 1:7(sergey...)S
02.11.2019 16:30 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Молот 04 (Пермь) 1:0(sergey...)S
02.11.2019 11:00 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Автомобилист 04 (Екатеринбург)11:1(Shuma....)S
03.11.2019 08:00 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 1:7S
03.11.2019 12:30 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Хризотил 04 (Асбест) 1:6(sergey...)S
03.11.2019 10:30 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Молот 04 (Пермь) 0:6(sergey...)S
03.11.2019 08:00 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Автомобилист 04 (Екатеринбург)12:1(sergey...)S
09.11.2019 16:45 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Олимпиец 04 (Сургут) 5:0(sergey...)S
09.11.2019 18:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)ДЮСШ 04 (Коркино) 5:6(OT)S
09.11.2019 13:00 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 2:14(sergey...)S
09.11.2019 16:30 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Филин 04 (Нижневартовск) 5:0(sergey...)S
09.11.2019 15:30 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Рубин 04 (Тюмень) 4:0(sergey...)S
10.11.2019 13:40 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Филин 04 (Нижневартовск) 6:0(Алекс-45)S
10.11.2019 09:45 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Рубин 04 (Тюмень) 8:1S
10.11.2019 12:30 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Олимпиец 04 (Сургут) 9:1(sergey...)S
10.11.2019 10:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)ДЮСШ 04 (Коркино) 4:5(sergey...)S
10.11.2019 10:00 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 2:8(sergey...)S
16.11.2019 14:00 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)ДЮСШ 04 (Коркино) 2:3(sergey...)S
16.11.2019 15:45 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 6:0(sergey...)S
16.11.2019 15:30 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Хризотил 04 (Асбест) 3:2(OT)(sergey...)S
17.11.2019 08:30 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)ДЮСШ 04 (Коркино) 3:2(OT)(sergey...)S
17.11.2019 12:30 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 6:1(sergey...)S
17.11.2019 09:45 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Хризотил 04 (Асбест) 0:2(sergey...)S
23.11.2019 16:30 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)ДЮСШ 04 (Коркино)12:3(sergey...)S
24.11.2019 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)ДЮСШ 04 (Коркино)11:1(sergey...)S
30.11.2019 15:30 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Филин 04 (Нижневартовск) 9:0(Алекс-45)S
30.11.2019 15:30 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 4:3(Алекс-45)S
30.11.2019 18:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Рубин 04 (Тюмень) 1:2(sergey...)S
30.11.2019 16:00 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Олимпиец 04 (Сургут) 1:7(sergey...)S
01.12.2019 09:45 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Филин 04 (Нижневартовск) 7:0S
01.12.2019 10:05 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 7:3S
01.12.2019 10:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Рубин 04 (Тюмень) 3:6S
01.12.2019 12:30 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Олимпиец 04 (Сургут) 5:12(sergey...)S
07.12.2019 16:30 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Металлург 04 (Серов) 3:4(OT)(sergey...)S
07.12.2019 17:00 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Молот 04 (Пермь) 4:5(sergey...)S
08.12.2019 10:45 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Металлург 04 (Серов) 5:3(sergey...)S
08.12.2019 13:00 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Молот 04 (Пермь) 0:3(sergey...)S
14.12.2019 14:00 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Филин 04 (Нижневартовск)12:0(sergey...)S
14.12.2019 18:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Молот 04 (Пермь) 3:0(sergey...)S
14.12.2019 16:00 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 2:7(sergey...)S
14.12.2019 15:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Рубин 04 (Тюмень) 6:0(sergey...)S
15.12.2019 12:30 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 0:10(sergey...)S
15.12.2019 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Рубин 04 (Тюмень) 8:3(sergey...)S
15.12.2019 10:00 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Филин 04 (Нижневартовск)13:0S
15.12.2019 10:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Молот 04 (Пермь) 5:4S
24.12.2019 14:15 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Хризотил 04 (Асбест) 2:11(sergey...)S
25.12.2019 09:00 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Хризотил 04 (Асбест) 3:10S
27.12.2019 15:30 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Металлург 04 (Серов) 6:1(sergey...)S
27.12.2019 16:15 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 8:2(sergey...)S
27.12.2019 17:30 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 1:10(sergey...)S
28.12.2019 09:45 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Металлург 04 (Серов) 3:1S
28.12.2019 11:30 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Автомобилист 04 (Екатеринбург)11:0(sergey...)S
28.12.2019 12:45 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 0:5(-:+)(sergey...)S
06.01.2020 18:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 5:4(sergey...)S
06.01.2020 16:50 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Молот 04 (Пермь) 3:4(runya)S
07.01.2020 10:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 4:8(sergey...)S
07.01.2020 12:45 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Молот 04 (Пермь) 2:3(Б)(sergey...)S
11.01.2020 16:00 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Рубин 04 (Тюмень) 0:5(runya)S
11.01.2020 14:45 (2 MSK)ДЮСШ 04 (Коркино)Олимпиец 04 (Сургут) 7:3(runya)S
12.01.2020 12:30 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Рубин 04 (Тюмень) 1:6(Алекс-45)S
12.01.2020 13:00 (2 MSK)ДЮСШ 04 (Коркино)Олимпиец 04 (Сургут) 1:8(Алекс-45)S
18.01.2020 15:30 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Молот 04 (Пермь) 1:6(sergey...)S
18.01.2020 15:45 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Металлург 04 (Серов) 0:3(sergey...)S
18.01.2020 17:15 (2 MSK)ДЮСШ 04 (Коркино)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 3:9(sergey...)S
19.01.2020 10:30 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Молот 04 (Пермь) 0:9(sergey...)S
19.01.2020 10:00 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Металлург 04 (Серов) 2:3(OT)(sergey...)S
19.01.2020 11:15 (2 MSK)ДЮСШ 04 (Коркино)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 0:4(sergey...)S
25.01.2020 17:15 (2 MSK)ДЮСШ 04 (Коркино)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 9:2(sergey...)S
25.01.2020 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Олимпиец 04 (Сургут) 6:1(runya)S
26.01.2020 11:15 (2 MSK)ДЮСШ 04 (Коркино)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 5:2(sergey...)S
26.01.2020 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Олимпиец 04 (Сургут) 6:2S
01.02.2020 15:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Филин 04 (Нижневартовск)14:0(sergey...)S
01.02.2020 17:30 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)ДЮСШ 04 (Коркино) 1:4(sergey...)S
01.02.2020 18:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Олимпиец 04 (Сургут) 1:2(sergey...)S
01.02.2020 14:00 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Рубин 04 (Тюмень) 8:5(sergey...)S
01.02.2020 18:00 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 6:0(sergey...)S
02.02.2020 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Филин 04 (Нижневартовск)20:2S
02.02.2020 10:00 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)ДЮСШ 04 (Коркино) 3:6(sergey...)S
02.02.2020 12:30 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Олимпиец 04 (Сургут) 5:4(OT)(sergey...)S
02.02.2020 10:00 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Рубин 04 (Тюмень) 1:2S
02.02.2020 12:15 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 8:0(sergey...)S
08.02.2020 18:00 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 2:5(sergey...)S
08.02.2020 17:00 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Хризотил 04 (Асбест) 5:3(sergey...)S
08.02.2020 14:45 (2 MSK)ДЮСШ 04 (Коркино)Металлург 04 (Серов) 4:3(Б)(runya)S
08.02.2020 15:30 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Автомобилист 04 (Екатеринбург)17:0(runya)S
09.02.2020 13:00 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 2:9(sergey...)S
09.02.2020 12:45 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Хризотил 04 (Асбест) 0:3(sergey...)S
09.02.2020 12:00 (2 MSK)ДЮСШ 04 (Коркино)Металлург 04 (Серов) 1:4(sergey...)S
09.02.2020 11:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 8:1(runya)S
15.02.2020 17:15 (2 MSK)ДЮСШ 04 (Коркино)Филин 04 (Нижневартовск) 6:3(sergey...)S
16.02.2020 08:30 (2 MSK)ДЮСШ 04 (Коркино)Филин 04 (Нижневартовск) 6:4(sergey...)S
17.02.2020 11:30 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Филин 04 (Нижневартовск) 6:5(OT)(runya)S
18.02.2020 11:45 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Филин 04 (Нижневартовск) 1:2(Алекс-45)S
22.02.2020 18:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 1:5(runya)S
22.02.2020 16:45 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)ДЮСШ 04 (Коркино) 8:0(runya)S
22.02.2020 17:00 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Олимпиец 04 (Сургут) 2:1(runya)S
22.02.2020 13:30 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Рубин 04 (Тюмень) 3:4(runya)S
23.02.2020 12:30 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 6:5(Б)(sergey...)S
23.02.2020 10:15 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)ДЮСШ 04 (Коркино) 6:1S
23.02.2020 11:00 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Олимпиец 04 (Сургут) 8:2(sergey...)S
23.02.2020 13:00 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Рубин 04 (Тюмень) 4:2(sergey...)S
29.02.2020 16:30 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Рубин 04 (Тюмень) 4:5(sergey...)S
29.02.2020 16:45 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 1:3(sergey...)S
29.02.2020 17:15 (2 MSK)ДЮСШ 04 (Коркино)Молот 04 (Пермь) 0:1(sergey...)S
29.02.2020 15:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Хризотил 04 (Асбест) 1:2(sergey...)S
29.02.2020 15:45 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Металлург 04 (Серов) 1:4(sergey...)S
01.03.2020 10:30 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Рубин 04 (Тюмень) 1:3S
01.03.2020 13:45 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 1:2(Б)(sergey...)S
01.03.2020 09:45 (2 MSK)ДЮСШ 04 (Коркино)Молот 04 (Пермь) 3:7S
01.03.2020 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Хризотил 04 (Асбест) 4:2(sergey...)S
01.03.2020 12:50 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Металлург 04 (Серов) 4:10(sergey...)S
14.03.2020 18:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Филин 04 (Нижневартовск) 4:2(sergey...)S
14.03.2020 17:45 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Автомобилист 04 (Екатеринбург)14:1(sergey...)S
14.03.2020 15:00 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 1:2(sergey...)S
14.03.2020 18:15 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)ДЮСШ 04 (Коркино) 9:1(sergey...)S
14.03.2020 15:15 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Олимпиец 04 (Сургут) 5:6(sergey...)S
15.03.2020 11:30 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Филин 04 (Нижневартовск) 5:2S
15.03.2020 14:30 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Автомобилист 04 (Екатеринбург)13:4(sergey...)S
15.03.2020 09:45 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 3:0S
15.03.2020 10:45 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)ДЮСШ 04 (Коркино) 8:3S
15.03.2020 12:30 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Олимпиец 04 (Сургут) 4:3(sergey...)S
21.03.2020 ??:??Ангел Сибири 04 (Тобольск)Хризотил 04 (Асбест)ПереносS
21.03.2020 ??:??Рубин 04 (Тюмень)Молот 04 (Пермь)ПереносS
22.03.2020 ??:??Ангел Сибири 04 (Тобольск)Хризотил 04 (Асбест)ПереносS
22.03.2020 ??:??Рубин 04 (Тюмень)Молот 04 (Пермь)ПереносS
23.03.2020 ??:??Олимпиец 04 (Сургут)ДЮСШ 04 (Коркино)ПереносS
24.03.2020 ??:??Олимпиец 04 (Сургут)ДЮСШ 04 (Коркино)ПереносS
28.03.2020 ??:??Филин 04 (Нижневартовск)Олимпиец 04 (Сургут)ПереносS
28.03.2020 ??:??ДЮСШ 04 (Коркино)Рубин 04 (Тюмень)ПереносS
28.03.2020 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Ангел Сибири 04 (Тобольск)ПереносS
28.03.2020 ??:??Автомобилист 04 (Екатеринбург)Молот 04 (Пермь)ПереносS
28.03.2020 ??:??Металлург 04 (Серов)Хризотил 04 (Асбест)ПереносS
29.03.2020 ??:??Филин 04 (Нижневартовск)Олимпиец 04 (Сургут)ПереносS
29.03.2020 ??:??ДЮСШ 04 (Коркино)Рубин 04 (Тюмень)ПереносS
29.03.2020 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Ангел Сибири 04 (Тобольск)ПереносS
29.03.2020 ??:??Автомобилист 04 (Екатеринбург)Молот 04 (Пермь)ПереносS
29.03.2020 ??:??Металлург 04 (Серов)Хризотил 04 (Асбест)ПереносS

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)34270016219 -  6082
2Молот 04 (Пермь)32252005159 -  3779
3Хризотил 04 (Асбест)32231026195 -  6573
4Ангел Сибири 04 (Тобольск)321810211138 -  8858
5Металлург 04 (Серов)341440214138 - 11952
6Рубин 04 (Тюмень)321510115 96 - 11848
7Олимпиец 04 (Сургут)321400315125 - 11145
8ДЮСШ 04 (Коркино)321130216103 - 14741
9Филин 04 (Нижневартовск)34310129 68 - 24012
10Автомобилист 04 (Екатеринбург)34010033 59 - 3152
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru