Elgraff

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IIA 21.09.2019 - 29.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2019 14:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 1:6(sergey...)S
21.09.2019 15:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Кедр 04 (Новоуральск) 2:8(sergey...)S
21.09.2019 16:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Факел 04 (Екатеринбург) 2:3(sergey...)S
21.09.2019 13:00 (2 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Белые Медведи 04 (Челябинск) 5:4(Б)(Алекс-45)S
22.09.2019 09:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 5:9(sergey...)S
22.09.2019 12:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Кедр 04 (Новоуральск) 0:10(sergey...)S
22.09.2019 09:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Факел 04 (Екатеринбург) 2:5(sergey...)S
22.09.2019 10:00 (2 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Белые Медведи 04 (Челябинск) 1:4(sergey...)S
28.09.2019 16:00 (2 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Энергия 04 (Рефтинский) 7:0(sergey...)S
28.09.2019 15:00 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 3:4(sergey...)S
28.09.2019 16:45 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)17:1(sergey...)S
28.09.2019 11:00 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)Кедр 04 (Новоуральск) 6:3(sergey...)S
28.09.2019 14:30 (2 MSK)Заряд 04 (Челябинск)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 3:5(sergey...)S
29.09.2019 13:00 (2 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Энергия 04 (Рефтинский)10:1(sergey...)S
29.09.2019 10:00 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 0:1(sergey...)S
29.09.2019 11:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск) 9:1S
29.09.2019 10:00 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)Кедр 04 (Новоуральск) 5:3S
29.09.2019 12:15 (2 MSK)Заряд 04 (Челябинск)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 2:3S
30.09.2019 16:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Астана 04 (Нур-Султан) 1:4(sergey...)S
01.10.2019 08:30 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Астана 04 (Нур-Султан) 1:4S
05.10.2019 16:00 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)Заряд 04 (Челябинск) 1:3S
06.10.2019 15:00 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)Заряд 04 (Челябинск) 5:4(Б)(Алекс-45)S
07.10.2019 15:15 (2 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Кедр 04 (Новоуральск) 8:1(runya)S
08.10.2019 11:00 (2 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Кедр 04 (Новоуральск) 7:1(sergey...)S
12.10.2019 16:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Орлан 04 (Стерлитамак) 1:2(OT)(sergey...)S
12.10.2019 15:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 3:11(sergey...)S
12.10.2019 15:15 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Заряд 04 (Челябинск) 2:0(sergey...)S
12.10.2019 16:15 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Факел 04 (Екатеринбург) 0:5(sergey...)S
13.10.2019 12:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Орлан 04 (Стерлитамак) 2:7(sergey...)S
13.10.2019 09:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 5:6S
13.10.2019 10:45 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Заряд 04 (Челябинск) 2:4(sergey...)S
13.10.2019 10:00 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Факел 04 (Екатеринбург) 3:5S
19.10.2019 11:30 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Энергия 04 (Рефтинский) 6:3(sergey...)S
19.10.2019 16:30 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Астана 04 (Нур-Султан) 5:2(sergey...)S
19.10.2019 17:45 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 1:7(sergey...)S
19.10.2019 14:15 (2 MSK)Заряд 04 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск) 3:1(Алекс-45)S
19.10.2019 11:00 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 4:9(Алекс-45)S
20.10.2019 12:15 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Энергия 04 (Рефтинский)10:1(sergey...)S
20.10.2019 10:45 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Астана 04 (Нур-Султан) 2:1(sergey...)S
20.10.2019 13:00 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 1:3(sergey...)S
20.10.2019 13:00 (2 MSK)Заряд 04 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск) 9:0(sergey...)S
20.10.2019 10:00 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 2:7(sergey...)S
21.10.2019 15:15 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Астана 04 (Нур-Султан) 4:0(sergey...)S
22.10.2019 10:45 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Астана 04 (Нур-Султан) 1:4S
24.10.2019 15:45 (2 MSK)Заряд 04 (Челябинск)Астана 04 (Нур-Султан) 4:3(sergey...)S
25.10.2019 09:00 (2 MSK)Заряд 04 (Челябинск)Астана 04 (Нур-Султан) 4:3S
02.11.2019 17:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск) 9:0(sergey...)S
02.11.2019 14:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Орлан 04 (Стерлитамак) 5:3(sergey...)S
02.11.2019 15:00 (2 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 4:2(sergey...)S
02.11.2019 12:30 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Заряд 04 (Челябинск) 4:3(Б)(sergey...)S
03.11.2019 09:15 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск) 2:3S
03.11.2019 09:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Орлан 04 (Стерлитамак) 3:4(Б)S
03.11.2019 11:00 (2 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 4:2(sergey...)S
03.11.2019 15:15 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Заряд 04 (Челябинск) 7:4(sergey...)S
09.11.2019 12:15 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Энергия 04 (Рефтинский) 4:1(sergey...)S
09.11.2019 13:30 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск) 6:2(sergey...)S
10.11.2019 11:30 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Энергия 04 (Рефтинский) 6:1(sergey...)S
10.11.2019 12:30 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск) 8:4(sergey...)S
16.11.2019 17:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Спутник 04 (Нижний Тагил) 3:7(sergey...)S
16.11.2019 14:30 (2 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)11:6(sergey...)S
16.11.2019 15:45 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Орлан 04 (Стерлитамак) 7:8(OT)(sergey...)S
16.11.2019 16:45 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 5:1(sergey...)S
16.11.2019 18:00 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Заряд 04 (Челябинск) 5:3(sergey...)S
17.11.2019 12:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Спутник 04 (Нижний Тагил) 1:7(sergey...)S
17.11.2019 10:00 (2 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)10:3(sergey...)S
17.11.2019 12:45 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Орлан 04 (Стерлитамак) 2:5(sergey...)S
17.11.2019 11:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 2:1(sergey...)S
17.11.2019 12:45 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Заряд 04 (Челябинск) 2:3(Б)(sergey...)S
29.11.2019 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
30.11.2019 ??:??Кедр 04 (Новоуральск)Энергия 04 (Рефтинский)S
30.11.2019 ??:??Заряд 04 (Челябинск)Факел 04 (Екатеринбург)S
30.11.2019 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
30.11.2019 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
01.12.2019 ??:??Кедр 04 (Новоуральск)Энергия 04 (Рефтинский)S
01.12.2019 ??:??Заряд 04 (Челябинск)Факел 04 (Екатеринбург)S
01.12.2019 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
07.12.2019 ??:??Орлан 04 (Стерлитамак)Факел 04 (Екатеринбург)S
08.12.2019 ??:??Орлан 04 (Стерлитамак)Факел 04 (Екатеринбург)S
14.12.2019 ??:??Заряд 04 (Челябинск)Энергия 04 (Рефтинский)S
14.12.2019 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
15.12.2019 ??:??Заряд 04 (Челябинск)Энергия 04 (Рефтинский)S
15.12.2019 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
27.12.2019 ??:??Энергия 04 (Рефтинский)Заряд 04 (Челябинск)S
27.12.2019 ??:??Кедр 04 (Новоуральск)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)S
27.12.2019 ??:??Факел 04 (Екатеринбург)Орлан 04 (Стерлитамак)S
27.12.2019 ??:??Белые Медведи 04 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)S
27.12.2019 ??:??Астана 04 (Нур-Султан)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
28.12.2019 ??:??Энергия 04 (Рефтинский)Заряд 04 (Челябинск)S
28.12.2019 ??:??Кедр 04 (Новоуральск)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)S
28.12.2019 ??:??Факел 04 (Екатеринбург)Орлан 04 (Стерлитамак)S
28.12.2019 ??:??Белые Медведи 04 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)S
28.12.2019 ??:??Астана 04 (Нур-Султан)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
06.01.2020 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)Энергия 04 (Рефтинский)S
06.01.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Астана 04 (Нур-Султан)S
06.01.2020 ??:??Орлан 04 (Стерлитамак)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
06.01.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Факел 04 (Екатеринбург)S
06.01.2020 ??:??Заряд 04 (Челябинск)Кедр 04 (Новоуральск)S
07.01.2020 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)Энергия 04 (Рефтинский)S
07.01.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Астана 04 (Нур-Султан)S
07.01.2020 ??:??Орлан 04 (Стерлитамак)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
07.01.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Факел 04 (Екатеринбург)S
07.01.2020 ??:??Заряд 04 (Челябинск)Кедр 04 (Новоуральск)S
18.01.2020 ??:??Энергия 04 (Рефтинский)Кедр 04 (Новоуральск)S
18.01.2020 ??:??Факел 04 (Екатеринбург)Заряд 04 (Челябинск)S
18.01.2020 ??:??Белые Медведи 04 (Челябинск)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)S
18.01.2020 ??:??Астана 04 (Нур-Султан)Орлан 04 (Стерлитамак)S
18.01.2020 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)S
19.01.2020 ??:??Энергия 04 (Рефтинский)Кедр 04 (Новоуральск)S
19.01.2020 ??:??Факел 04 (Екатеринбург)Заряд 04 (Челябинск)S
19.01.2020 ??:??Белые Медведи 04 (Челябинск)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)S
19.01.2020 ??:??Астана 04 (Нур-Султан)Орлан 04 (Стерлитамак)S
19.01.2020 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)S
25.01.2020 ??:??Факел 04 (Екатеринбург)Кедр 04 (Новоуральск)S
26.01.2020 ??:??Факел 04 (Екатеринбург)Кедр 04 (Новоуральск)S
01.02.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Энергия 04 (Рефтинский)S
01.02.2020 ??:??Орлан 04 (Стерлитамак)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
01.02.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Астана 04 (Нур-Султан)S
01.02.2020 ??:??Заряд 04 (Челябинск)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
01.02.2020 ??:??Кедр 04 (Новоуральск)Факел 04 (Екатеринбург)S
02.02.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Энергия 04 (Рефтинский)S
02.02.2020 ??:??Орлан 04 (Стерлитамак)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
02.02.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Астана 04 (Нур-Султан)S
02.02.2020 ??:??Заряд 04 (Челябинск)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
02.02.2020 ??:??Кедр 04 (Новоуральск)Факел 04 (Екатеринбург)S
03.02.2020 ??:??Орлан 04 (Стерлитамак)Астана 04 (Нур-Султан)S
04.02.2020 ??:??Орлан 04 (Стерлитамак)Астана 04 (Нур-Султан)S
08.02.2020 ??:??Кедр 04 (Новоуральск)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
08.02.2020 ??:??Энергия 04 (Рефтинский)Факел 04 (Екатеринбург)S
08.02.2020 ??:??Астана 04 (Нур-Султан)Заряд 04 (Челябинск)S
08.02.2020 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)S
08.02.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Орлан 04 (Стерлитамак)S
09.02.2020 ??:??Кедр 04 (Новоуральск)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
09.02.2020 ??:??Энергия 04 (Рефтинский)Факел 04 (Екатеринбург)S
09.02.2020 ??:??Астана 04 (Нур-Султан)Заряд 04 (Челябинск)S
09.02.2020 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)S
09.02.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Орлан 04 (Стерлитамак)S
15.02.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
15.02.2020 ??:??Белые Медведи 04 (Челябинск)Кедр 04 (Новоуральск)S
16.02.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
16.02.2020 ??:??Белые Медведи 04 (Челябинск)Кедр 04 (Новоуральск)S
22.02.2020 ??:??Орлан 04 (Стерлитамак)Энергия 04 (Рефтинский)S
22.02.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)S
22.02.2020 ??:??Заряд 04 (Челябинск)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
22.02.2020 ??:??Факел 04 (Екатеринбург)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
23.02.2020 ??:??Орлан 04 (Стерлитамак)Энергия 04 (Рефтинский)S
23.02.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)S
23.02.2020 ??:??Заряд 04 (Челябинск)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
23.02.2020 ??:??Факел 04 (Екатеринбург)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
29.02.2020 ??:??Энергия 04 (Рефтинский)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
29.02.2020 ??:??Астана 04 (Нур-Султан)Факел 04 (Екатеринбург)S
29.02.2020 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)Кедр 04 (Новоуральск)S
29.02.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Заряд 04 (Челябинск)S
29.02.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Орлан 04 (Стерлитамак)S
01.03.2020 ??:??Энергия 04 (Рефтинский)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
01.03.2020 ??:??Астана 04 (Нур-Султан)Факел 04 (Екатеринбург)S
01.03.2020 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)Кедр 04 (Новоуральск)S
01.03.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Заряд 04 (Челябинск)S
01.03.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Орлан 04 (Стерлитамак)S
07.03.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Кедр 04 (Новоуральск)S
08.03.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Кедр 04 (Новоуральск)S
11.03.2020 ??:??Кедр 04 (Новоуральск)Астана 04 (Нур-Султан)S
12.03.2020 ??:??Кедр 04 (Новоуральск)Астана 04 (Нур-Султан)S
14.03.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Энергия 04 (Рефтинский)S
14.03.2020 ??:??Заряд 04 (Челябинск)Орлан 04 (Стерлитамак)S
14.03.2020 ??:??Кедр 04 (Новоуральск)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)S
14.03.2020 ??:??Факел 04 (Екатеринбург)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
14.03.2020 ??:??Белые Медведи 04 (Челябинск)Астана 04 (Нур-Султан)S
15.03.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Энергия 04 (Рефтинский)S
15.03.2020 ??:??Заряд 04 (Челябинск)Орлан 04 (Стерлитамак)S
15.03.2020 ??:??Кедр 04 (Новоуральск)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)S
15.03.2020 ??:??Факел 04 (Екатеринбург)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
15.03.2020 ??:??Белые Медведи 04 (Челябинск)Астана 04 (Нур-Султан)S
21.03.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Заряд 04 (Челябинск)S
22.03.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Заряд 04 (Челябинск)S
28.03.2020 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
28.03.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Факел 04 (Екатеринбург)S
28.03.2020 ??:??Кедр 04 (Новоуральск)Орлан 04 (Стерлитамак)S
29.03.2020 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
29.03.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Факел 04 (Екатеринбург)S
29.03.2020 ??:??Кедр 04 (Новоуральск)Орлан 04 (Стерлитамак)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Факел 04 (Екатеринбург)12120000 68 -  1636
2Астана 04 (Нур-Султан)18111006 88 -  4635
3Спутник 04 (Нижний Тагил)1490014 50 -  3228
4Орлан 04 (Стерлитамак)1464004 66 -  5526
5ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)1280004 62 -  4024
6Заряд 04 (Челябинск)1461025 49 -  4322
7Белые Медведи 04 (Челябинск)1241025 50 -  4516
8Кедр 04 (Новоуральск)1030016 35 -  4410
9Энергия 04 (Рефтинский)16100114 33 -  924
10ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)14100013 31 - 1193
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru