Просмотры  VectorSport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IIA 21.09.2019 - 05.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2019 14:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 1:6(sergey...)S
21.09.2019 15:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Кедр 04 (Новоуральск) 2:8(sergey...)S
21.09.2019 16:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Факел 04 (Екатеринбург) 2:3(sergey...)S
21.09.2019 13:00 (2 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Белые Медведи 04 (Челябинск) 5:4(Б)(Алекс-45)S
22.09.2019 09:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 5:9(sergey...)S
22.09.2019 12:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Кедр 04 (Новоуральск) 0:10(sergey...)S
22.09.2019 09:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Факел 04 (Екатеринбург) 2:5(sergey...)S
22.09.2019 10:00 (2 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Белые Медведи 04 (Челябинск) 1:4(sergey...)S
28.09.2019 16:00 (2 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Энергия 04 (Рефтинский) 7:0(sergey...)S
28.09.2019 15:00 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 3:4(sergey...)S
28.09.2019 16:45 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)17:1(sergey...)S
28.09.2019 11:00 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)Кедр 04 (Новоуральск) 6:3(sergey...)S
28.09.2019 14:30 (2 MSK)Заряд 04 (Челябинск)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 3:5(sergey...)S
29.09.2019 13:00 (2 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Энергия 04 (Рефтинский)10:1(sergey...)S
29.09.2019 10:00 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 0:1(sergey...)S
29.09.2019 11:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск) 9:1S
29.09.2019 10:00 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)Кедр 04 (Новоуральск) 5:3S
29.09.2019 12:15 (2 MSK)Заряд 04 (Челябинск)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 2:3S
30.09.2019 16:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Астана 04 (Нур-Султан) 1:4(sergey...)S
01.10.2019 08:30 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Астана 04 (Нур-Султан) 1:4S
05.10.2019 16:00 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)Заряд 04 (Челябинск) 1:3S
06.10.2019 15:00 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)Заряд 04 (Челябинск) 5:4(Б)(Алекс-45)S
07.10.2019 15:15 (2 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Кедр 04 (Новоуральск) 8:1(runya)S
08.10.2019 11:00 (2 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Кедр 04 (Новоуральск) 7:1(sergey...)S
12.10.2019 16:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Орлан 04 (Стерлитамак) 1:2(OT)(sergey...)S
12.10.2019 15:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 3:11(sergey...)S
12.10.2019 15:15 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Заряд 04 (Челябинск) 2:0(sergey...)S
12.10.2019 16:15 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Факел 04 (Екатеринбург) 0:5(sergey...)S
13.10.2019 12:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Орлан 04 (Стерлитамак) 2:7(sergey...)S
13.10.2019 09:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 5:6S
13.10.2019 10:45 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Заряд 04 (Челябинск) 2:4(sergey...)S
13.10.2019 10:00 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Факел 04 (Екатеринбург) 3:5S
19.10.2019 11:30 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Энергия 04 (Рефтинский) 6:3(sergey...)S
19.10.2019 16:30 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Астана 04 (Нур-Султан) 5:2(sergey...)S
19.10.2019 17:45 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 1:7(sergey...)S
19.10.2019 14:15 (2 MSK)Заряд 04 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск) 3:1(Алекс-45)S
19.10.2019 11:00 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 4:9(Алекс-45)S
20.10.2019 12:15 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Энергия 04 (Рефтинский)10:1(sergey...)S
20.10.2019 10:45 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Астана 04 (Нур-Султан) 2:1(sergey...)S
20.10.2019 13:00 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 1:3(sergey...)S
20.10.2019 13:00 (2 MSK)Заряд 04 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск) 9:0(sergey...)S
20.10.2019 10:00 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 2:7(sergey...)S
21.10.2019 15:15 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Астана 04 (Нур-Султан) 4:0(sergey...)S
22.10.2019 10:45 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Астана 04 (Нур-Султан) 1:4S
24.10.2019 15:45 (2 MSK)Заряд 04 (Челябинск)Астана 04 (Нур-Султан) 4:3(sergey...)S
25.10.2019 09:00 (2 MSK)Заряд 04 (Челябинск)Астана 04 (Нур-Султан) 4:3S
02.11.2019 17:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск) 9:0(sergey...)S
02.11.2019 14:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Орлан 04 (Стерлитамак) 5:3(sergey...)S
02.11.2019 15:00 (2 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 4:2(sergey...)S
02.11.2019 12:30 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Заряд 04 (Челябинск) 4:3(Б)(sergey...)S
03.11.2019 09:15 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск) 2:3S
03.11.2019 09:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Орлан 04 (Стерлитамак) 3:4(Б)S
03.11.2019 11:00 (2 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 4:2(sergey...)S
03.11.2019 15:15 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Заряд 04 (Челябинск) 7:4(sergey...)S
09.11.2019 12:15 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Энергия 04 (Рефтинский) 4:1(sergey...)S
09.11.2019 13:30 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск) 6:2(sergey...)S
10.11.2019 11:30 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Энергия 04 (Рефтинский) 6:1(sergey...)S
10.11.2019 12:30 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск) 8:4(sergey...)S
16.11.2019 17:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Спутник 04 (Нижний Тагил) 3:7(sergey...)S
16.11.2019 14:30 (2 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)11:6(sergey...)S
16.11.2019 15:45 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Орлан 04 (Стерлитамак) 7:8(OT)(sergey...)S
16.11.2019 16:45 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 5:1(sergey...)S
16.11.2019 18:00 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Заряд 04 (Челябинск) 5:3(sergey...)S
17.11.2019 12:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Спутник 04 (Нижний Тагил) 1:7(sergey...)S
17.11.2019 10:00 (2 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)10:3(sergey...)S
17.11.2019 12:45 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Орлан 04 (Стерлитамак) 2:5(sergey...)S
17.11.2019 11:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 2:1(sergey...)S
17.11.2019 12:45 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Заряд 04 (Челябинск) 2:3(Б)(sergey...)S
29.11.2019 13:15 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Белые Медведи 04 (Челябинск) 6:2(sergey...)S
30.11.2019 17:00 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Энергия 04 (Рефтинский) 4:2(sergey...)S
30.11.2019 14:45 (2 MSK)Заряд 04 (Челябинск)Факел 04 (Екатеринбург) 1:3(Алекс-45)S
30.11.2019 11:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 0:5(sergey...)S
30.11.2019 09:18 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Белые Медведи 04 (Челябинск) 0:5(sergey...)S
01.12.2019 10:15 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Энергия 04 (Рефтинский) 8:2S
01.12.2019 12:00 (2 MSK)Заряд 04 (Челябинск)Факел 04 (Екатеринбург) 4:3(sergey...)S
01.12.2019 10:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 2:5(sergey...)S
07.12.2019 16:00 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)Факел 04 (Екатеринбург) 6:2(sergey...)S
08.12.2019 10:30 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)Факел 04 (Екатеринбург) 4:5(Б)(sergey...)S
14.12.2019 16:00 (2 MSK)Заряд 04 (Челябинск)Энергия 04 (Рефтинский) 1:2(sergey...)S
14.12.2019 15:45 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Белые Медведи 04 (Челябинск) 1:12(sergey...)S
15.12.2019 10:15 (2 MSK)Заряд 04 (Челябинск)Энергия 04 (Рефтинский)11:0S
15.12.2019 10:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Белые Медведи 04 (Челябинск) 3:6S
27.12.2019 17:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Заряд 04 (Челябинск) 3:2(sergey...)S
27.12.2019 17:15 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 4:1(sergey...)S
27.12.2019 15:20 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Орлан 04 (Стерлитамак) 4:5(sergey...)S
27.12.2019 12:00 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)19:3(sergey...)S
28.12.2019 10:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Заряд 04 (Челябинск) 2:3(OT)(sergey...)S
28.12.2019 10:15 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 1:4(sergey...)S
28.12.2019 11:45 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Орлан 04 (Стерлитамак) 3:5(sergey...)S
28.12.2019 09:45 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)11:0S
06.01.2020 16:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Энергия 04 (Рефтинский) 6:0(sergey...)S
06.01.2020 14:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Астана 04 (Нур-Султан) 1:4(sergey...)S
06.01.2020 13:00 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)Белые Медведи 04 (Челябинск) 3:5(sergey...)S
06.01.2020 12:07 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Факел 04 (Екатеринбург) 5:2(sergey...)S
06.01.2020 13:15 (2 MSK)Заряд 04 (Челябинск)Кедр 04 (Новоуральск) 1:2(sergey...)S
07.01.2020 11:15 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Энергия 04 (Рефтинский) 9:0(sergey...)S
07.01.2020 11:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Астана 04 (Нур-Султан) 5:8(sergey...)S
07.01.2020 13:00 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)Белые Медведи 04 (Челябинск) 2:11(sergey...)S
07.01.2020 09:15 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Факел 04 (Екатеринбург) 4:2(sergey...)S
07.01.2020 12:30 (2 MSK)Заряд 04 (Челябинск)Кедр 04 (Новоуральск) 3:2(sergey...)S
18.01.2020 16:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Кедр 04 (Новоуральск) 2:8(sergey...)S
18.01.2020 16:45 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Заряд 04 (Челябинск) 1:2(sergey...)S
18.01.2020 13:30 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 3:4(sergey...)S
18.01.2020 14:30 (2 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Орлан 04 (Стерлитамак)10:3(Алекс-45)S
18.01.2020 14:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)10:1(sergey...)S
19.01.2020 14:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Кедр 04 (Новоуральск) 1:10(sergey...)S
19.01.2020 10:45 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Заряд 04 (Челябинск) 4:3(OT)(sergey...)S
19.01.2020 09:45 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 6:3S
19.01.2020 10:00 (2 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Орлан 04 (Стерлитамак) 1:5(sergey...)S
19.01.2020 08:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск) 4:1S
25.01.2020 16:45 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Кедр 04 (Новоуральск) 3:4(OT)(runya)S
26.01.2020 13:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Кедр 04 (Новоуральск) 1:3(sergey...)S
30.01.2020 08:00 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)Астана 04 (Нур-Султан) 4:3S
31.01.2020 08:00 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)Астана 04 (Нур-Султан) 3:5S
01.02.2020 14:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Энергия 04 (Рефтинский) 2:3(Б)(sergey...)S
01.02.2020 14:00 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)Спутник 04 (Нижний Тагил) 2:9(sergey...)S
01.02.2020 14:15 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Астана 04 (Нур-Султан) 5:4(Б)(sergey...)S
01.02.2020 16:00 (2 MSK)Заряд 04 (Челябинск)Белые Медведи 04 (Челябинск) 4:3(Б)(sergey...)S
01.02.2020 17:00 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Факел 04 (Екатеринбург) 5:2(sergey...)S
02.02.2020 09:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Энергия 04 (Рефтинский) 4:3S
02.02.2020 08:00 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)Спутник 04 (Нижний Тагил) 2:5(sergey...)S
02.02.2020 13:00 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Астана 04 (Нур-Султан) 5:3(sergey...)S
02.02.2020 14:00 (2 MSK)Заряд 04 (Челябинск)Белые Медведи 04 (Челябинск) 4:3(sergey...)S
02.02.2020 12:30 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Факел 04 (Екатеринбург) 2:5(sergey...)S
07.02.2020 14:30 (2 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Заряд 04 (Челябинск) 2:1(OT)(runya)S
08.02.2020 16:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Факел 04 (Екатеринбург) 0:3(runya)S
08.02.2020 13:45 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 4:3(sergey...)S
08.02.2020 14:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Орлан 04 (Стерлитамак) 3:6(runya)S
08.02.2020 ??:??Астана 04 (Нур-Султан)Заряд 04 (Челябинск) 4:3(Б)(sergey...)S
09.02.2020 13:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Факел 04 (Екатеринбург) 1:5(sergey...)S
09.02.2020 09:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа) 2:1(Б)(runya)S
09.02.2020 09:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Орлан 04 (Стерлитамак) 4:8S
15.02.2020 11:00 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Спутник 04 (Нижний Тагил) 2:3(sergey...)S
16.02.2020 10:00 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Спутник 04 (Нижний Тагил) 5:3(sergey...)S
22.02.2020 13:00 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)12:3(runya)S
22.02.2020 12:00 (2 MSK)Заряд 04 (Челябинск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 2:3(OT)(runya)S
22.02.2020 16:30 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Белые Медведи 04 (Челябинск) 1:5(runya)S
23.02.2020 09:00 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск) 8:1S
23.02.2020 10:15 (2 MSK)Заряд 04 (Челябинск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 3:6(sergey...)S
23.02.2020 10:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Белые Медведи 04 (Челябинск) 5:0(sergey...)S
29.02.2020 17:30 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Белые Медведи 04 (Челябинск) 0:6(sergey...)S
29.02.2020 17:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Заряд 04 (Челябинск) 3:5(sergey...)S
29.02.2020 13:45 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Орлан 04 (Стерлитамак) 8:1(sergey...)S
01.03.2020 17:00 (2 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Факел 04 (Екатеринбург) 6:3(Алекс-45)S
01.03.2020 12:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Белые Медведи 04 (Челябинск) 0:7(sergey...)S
01.03.2020 11:45 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Заряд 04 (Челябинск) 4:3(Б)(sergey...)S
01.03.2020 10:00 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Орлан 04 (Стерлитамак) 7:3S
02.03.2020 10:15 (2 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Факел 04 (Екатеринбург) 2:1(Алекс-45)S
07.03.2020 13:30 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Кедр 04 (Новоуральск) 7:2(runya)S
08.03.2020 12:30 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Кедр 04 (Новоуральск)10:6(sergey...)S
08.03.2020 14:15 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Астана 04 (Нур-Султан) 5:3(sergey...)S
09.03.2020 10:00 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Астана 04 (Нур-Султан) 6:5(sergey...)S
11.03.2020 11:45 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)Энергия 04 (Рефтинский) 9:4(Алекс-45)S
11.03.2020 18:00 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Астана 04 (Нур-Султан) 7:6(Алекс-45)S
12.03.2020 11:45 (2 MSK)Орлан 04 (Стерлитамак)Энергия 04 (Рефтинский) 5:3(sergey...)S
12.03.2020 ??:??Кедр 04 (Новоуральск)Астана 04 (Нур-Султан)ПереносS
14.03.2020 11:00 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Энергия 04 (Рефтинский)10:5S
14.03.2020 13:30 (2 MSK)Заряд 04 (Челябинск)Орлан 04 (Стерлитамак) 1:9(sergey...)S
14.03.2020 16:30 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Спутник 04 (Нижний Тагил) 4:3(Б)(sergey...)S
15.03.2020 08:00 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Энергия 04 (Рефтинский)10:1(sergey...)S
15.03.2020 12:15 (2 MSK)Заряд 04 (Челябинск)Орлан 04 (Стерлитамак) 8:4(sergey...)S
15.03.2020 12:45 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Спутник 04 (Нижний Тагил) 3:1(sergey...)S
18.03.2020 17:45 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Кедр 04 (Новоуральск)ПереносS
19.03.2020 10:45 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Кедр 04 (Новоуральск)ПереносS
22.03.2020 ??:??Кедр 04 (Новоуральск)Белые Медведи 04 (Челябинск)ПереносS
23.03.2020 ??:??Кедр 04 (Новоуральск)Белые Медведи 04 (Челябинск)ПереносS
23.03.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Заряд 04 (Челябинск)ПереносS
24.03.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)Заряд 04 (Челябинск)ПереносS
28.03.2020 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)Белые Медведи 04 (Челябинск)ПереносS
28.03.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Факел 04 (Екатеринбург)ПереносS
28.03.2020 ??:??Кедр 04 (Новоуральск)Орлан 04 (Стерлитамак)ПереносS
29.03.2020 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)Белые Медведи 04 (Челябинск)ПереносS
29.03.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Факел 04 (Екатеринбург)ПереносS
29.03.2020 ??:??Кедр 04 (Новоуральск)Орлан 04 (Стерлитамак)ПереносS
31.03.2020 ??:??Белые Медведи 04 (Челябинск)Кедр 04 (Новоуральск)ПереносS
01.04.2020 ??:??Белые Медведи 04 (Челябинск)Кедр 04 (Новоуральск)ПереносS
04.04.2020 ??:??Астана 04 (Нур-Султан)Спутник 04 (Нижний Тагил)ПереносS
04.04.2020 ??:??Кедр 04 (Новоуральск)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)ПереносS
05.04.2020 ??:??Астана 04 (Нур-Султан)Спутник 04 (Нижний Тагил)ПереносS
05.04.2020 ??:??Кедр 04 (Новоуральск)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)ПереносS

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ДЮСШ им. Азаматова 04 (Уфа)34231019182 - 10672
2Спутник 04 (Нижний Тагил)30202026128 -  6366
3Факел 04 (Екатеринбург)341830112133 -  8761
4Астана 04 (Нур-Султан)331730112154 - 10358
5Орлан 04 (Стерлитамак)341640113155 - 15657
6Белые Медведи 04 (Челябинск)30171039165 -  9256
7Заряд 04 (Челябинск)341330711114 - 10652
8Кедр 04 (Новоуральск)251210111103 -  9439
9Энергия 04 (Рефтинский)36310230 67 - 21513
10ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)32210128 72 - 2519
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru