2019-09-14, 13:15
|
Хризотил Асбест
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
3:2
|
|
|
2019-09-14, 14:40
|
Рубин Тюмень
–
СШОР им. С.Макарова Челябинск
|
|
2:9
|
|
|
2019-09-14, 16:00
|
Зауралье Курган
–
Барыс Нур-Султан
|
|
1:2
|
|
|
2019-09-15, 06:00
|
Зауралье Курган
–
Барыс Нур-Султан
|
|
1:10
|
|
|
2019-09-15, 07:15
|
Хризотил Асбест
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
3:6
|
|
|
2019-09-15, 08:00
|
Рубин Тюмень
–
СШОР им. С.Макарова Челябинск
|
|
4:6
|
|
|
2019-09-21, 12:30
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
4:1
|
|
|
2019-09-22, 08:15
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2019-09-28, 10:30
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Юрматы-СКА Салават
|
|
1:2
|
|
|
2019-09-28, 14:15
|
СШОР им. С.Макарова Челябинск
–
Метеор-Сигнал Челябинск
|
|
5:1
|
|
|
2019-09-28, 15:00
|
Зауралье Курган
–
Рубин Тюмень
|
|
4:8
|
|
|
2019-09-29, 08:15
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Юрматы-СКА Салават
|
|
2:5
|
|
|
2019-09-29, 10:00
|
Зауралье Курган
–
Рубин Тюмень
|
|
1:2
|
|
|
2019-09-29, 10:45
|
СШОР им. С.Макарова Челябинск
–
Метеор-Сигнал Челябинск
|
|
2:1
|
|
|
2019-10-05, 11:15
|
Юрматы-СКА Салават
–
СШОР им. С.Макарова Челябинск
|
|
4:5
|
|
|
2019-10-05, 13:30
|
Хризотил Асбест
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
5:7
|
|
|
2019-10-05, 13:30
|
Рубин Тюмень
–
Барыс Нур-Султан
|
|
2:12
|
|
|
2019-10-06, 08:00
|
Рубин Тюмень
–
Барыс Нур-Султан
|
|
5:10
|
|
|
2019-10-06, 08:00
|
Юрматы-СКА Салават
–
СШОР им. С.Макарова Челябинск
|
|
2:5
|
|
|
2019-10-06, 09:45
|
Хризотил Асбест
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
7:5
|
|
|
2019-10-12, 11:15
|
Барыс Нур-Султан
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
14:4
|
|
|
2019-10-12, 11:45
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Зауралье Курган
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-10-13, 08:15
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Зауралье Курган
|
|
6:2
|
|
|
2019-10-13, 11:00
|
Барыс Нур-Султан
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
8:4
|
|
|
2019-10-19, 10:45
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
2:4
|
|
|
2019-10-19, 12:00
|
Зауралье Курган
–
Юрматы-СКА Салават
|
|
3:1
|
|
|
2019-10-19, 14:45
|
СШОР им. С.Макарова Челябинск
–
Хризотил Асбест
|
|
5:3
|
|
|
2019-10-20, 08:00
|
Зауралье Курган
–
Юрматы-СКА Салават
|
|
1:6
|
|
|
2019-10-20, 08:15
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2019-10-20, 10:45
|
СШОР им. С.Макарова Челябинск
–
Хризотил Асбест
|
|
8:1
|
|
|
2019-10-26, 11:45
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Хризотил Асбест
|
|
5:6
|
|
|
2019-10-26, 12:15
|
СШОР им. С.Макарова Челябинск
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
2:5
|
|
|
2019-10-26, 13:45
|
Барыс Нур-Султан
–
Юрматы-СКА Салават
|
|
7:2
|
|
|
2019-10-26, 15:45
|
Рубин Тюмень
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
3:7
|
|
|
2019-10-27, 08:00
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Хризотил Асбест
|
|
7:8 Б
|
|
|
2019-10-27, 08:15
|
СШОР им. С.Макарова Челябинск
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
10:0
|
|
|
2019-10-27, 09:50
|
Барыс Нур-Султан
–
Юрматы-СКА Салават
|
|
7:1
|
|
|
2019-10-27, 13:00
|
Рубин Тюмень
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
4:6
|
|
|
2019-11-06, 15:00
|
Барыс Нур-Султан
–
Метеор-Сигнал Челябинск
|
|
6:9
|
|
|
2019-11-07, 15:00
|
Барыс Нур-Султан
–
Метеор-Сигнал Челябинск
|
|
5:1
|
|
|
2019-11-09, 11:15
|
Юрматы-СКА Салават
–
Рубин Тюмень
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2019-11-09, 11:45
|
СШОР им. С.Макарова Челябинск
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
5:1
|
|
|
2019-11-09, 14:45
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Барыс Нур-Султан
|
|
3:2
|
|
|
2019-11-10, 08:15
|
СШОР им. С.Макарова Челябинск
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
8:6
|
|
|
2019-11-10, 09:15
|
Юрматы-СКА Салават
–
Рубин Тюмень
|
|
7:1
|
|
|
2019-11-10, 10:45
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Барыс Нур-Султан
|
|
4:6
|
|
|
2019-11-16, 14:45
|
Хризотил Асбест
–
Зауралье Курган
|
|
3:4
|
|
|
2019-11-17, 10:35
|
Хризотил Асбест
–
Зауралье Курган
|
|
5:4 Б
|
|
|
2019-11-23, 12:00
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Юрматы-СКА Салават
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2019-11-23, 13:15
|
Рубин Тюмень
–
Хризотил Асбест
|
|
5:4
|
|
|
2019-11-24, 08:15
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Юрматы-СКА Салават
|
|
4:3 Б
|
|
|
2019-11-24, 13:00
|
Рубин Тюмень
–
Хризотил Асбест
|
|
7:10
|
|
|
2019-11-30, 12:15
|
Барыс Нур-Султан
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
7:4
|
|
|
2019-11-30, 12:30
|
Зауралье Курган
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
1:2
|
|
|
2019-11-30, 13:45
|
Рубин Тюмень
–
Метеор-Сигнал Челябинск
|
|
4:2
|
|
|
2019-12-01, 06:00
|
Зауралье Курган
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
2:3
|
|
|
2019-12-01, 08:00
|
Рубин Тюмень
–
Метеор-Сигнал Челябинск
|
|
1:2
|
|
|
2019-12-01, 11:00
|
Барыс Нур-Султан
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
3:4
|
|
|
2019-12-07, 11:17
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Рубин Тюмень
|
|
5:3
|
|
|
2019-12-07, 15:00
|
Хризотил Асбест
–
Метеор-Сигнал Челябинск
|
|
7:2
|
|
|
2019-12-07, 15:45
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
СШОР им. С.Макарова Челябинск
|
|
0:4
|
|
|
2019-12-08, 07:45
|
Хризотил Асбест
–
Метеор-Сигнал Челябинск
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2019-12-08, 10:47
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Рубин Тюмень
|
|
4:3
|
|
|
2019-12-08, 13:20
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
СШОР им. С.Макарова Челябинск
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2019-12-21, 09:00
|
Юрматы-СКА Салават
–
Хризотил Асбест
|
|
5:4
|
|
|
2019-12-21, 11:15
|
Барыс Нур-Султан
–
СШОР им. С.Макарова Челябинск
|
|
9:6
|
|
|
2019-12-21, 12:00
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
3:4
|
|
|
2019-12-21, 16:00
|
Зауралье Курган
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
0:1
|
|
|
2019-12-22, 06:15
|
Барыс Нур-Султан
–
СШОР им. С.Макарова Челябинск
|
|
4:6
|
|
|
2019-12-22, 08:00
|
Зауралье Курган
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
3:4
|
|
|
2019-12-22, 08:00
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2019-12-22, 10:30
|
Юрматы-СКА Салават
–
Хризотил Асбест
|
|
6:3
|
|
|
2019-12-27, 11:16
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Юрматы-СКА Салават
|
|
2:3 Б
|
|
|
2019-12-27, 15:45
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Рубин Тюмень
|
|
0:2
|
|
|
2019-12-27, 16:15
|
СШОР им. С.Макарова Челябинск
–
Зауралье Курган
|
|
5:0
|
|
|
2019-12-28, 08:13
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Юрматы-СКА Салават
|
|
4:7
|
|
|
2019-12-28, 08:15
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Рубин Тюмень
|
|
4:2
|
|
|
2019-12-28, 08:15
|
СШОР им. С.Макарова Челябинск
–
Зауралье Курган
|
|
5:3
|
|
|
2020-01-07, 09:30
|
Юрматы-СКА Салават
–
Барыс Нур-Султан
|
|
5:6
|
|
|
2020-01-08, 09:30
|
Юрматы-СКА Салават
–
Барыс Нур-Султан
|
|
3:5
|
|
|
2020-01-08, 15:00
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
СШОР им. С.Макарова Челябинск
|
|
4:3 Б
|
|
|
2020-01-09, 15:00
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
СШОР им. С.Макарова Челябинск
|
|
4:7
|
|
|
2020-01-11, 09:00
|
Юрматы-СКА Салават
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
9:0
|
|
|
2020-01-11, 11:17
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Барыс Нур-Султан
|
|
0:5
|
|
|
2020-01-11, 14:00
|
Рубин Тюмень
–
Зауралье Курган
|
|
2:1
|
|
|
2020-01-12, 08:00
|
Юрматы-СКА Салават
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
3:5
|
|
|
2020-01-12, 08:00
|
Рубин Тюмень
–
Зауралье Курган
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2020-01-12, 08:17
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Барыс Нур-Султан
|
|
5:2
|
|
|
2020-01-18, 16:00
|
Зауралье Курган
–
СШОР им. С.Макарова Челябинск
|
|
3:2 Б
|
|
|
2020-01-19, 08:00
|
Зауралье Курган
–
СШОР им. С.Макарова Челябинск
|
|
3:4 Б
|
|
|
2020-01-25, 11:30
|
Юрматы-СКА Салават
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
3:2
|
|
|
2020-01-25, 13:45
|
Рубин Тюмень
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
2:4
|
|
|
2020-01-26, 10:30
|
Юрматы-СКА Салават
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
3:7
|
|
|
2020-01-26, 10:45
|
Рубин Тюмень
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
5:4 Б
|
|
|
2020-01-26, 12:45
|
Барыс Нур-Султан
–
Хризотил Асбест
|
|
8:2
|
|
|
2020-01-27, 09:45
|
Барыс Нур-Султан
–
Хризотил Асбест
|
|
11:1
|
|
|
2020-02-04, 09:20
|
Хризотил Асбест
–
Барыс Нур-Султан
|
|
3:7
|
|
|
2020-02-05, 09:20
|
Хризотил Асбест
–
Барыс Нур-Султан
|
|
5:6 ОТ
|
|
|
2020-02-07, 16:15
|
СШОР им. С.Макарова Челябинск
–
Барыс Нур-Султан
|
|
2:5
|
|
|
2020-02-08, 07:30
|
СШОР им. С.Макарова Челябинск
–
Барыс Нур-Султан
|
|
4:2
|
|
|
2020-02-08, 09:00
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Метеор-Сигнал Челябинск
|
|
5:3
|
|
|
2020-02-08, 12:00
|
Хризотил Асбест
–
Юрматы-СКА Салават
|
|
6:4
|
|
|
2020-02-08, 16:15
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Зауралье Курган
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2020-02-09, 06:15
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Метеор-Сигнал Челябинск
|
|
5:3
|
|
|
2020-02-09, 08:00
|
Хризотил Асбест
–
Юрматы-СКА Салават
|
|
2:6
|
|
|
2020-02-09, 10:00
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Зауралье Курган
|
|
4:2
|
|
|
2020-02-13, 15:00
|
Барыс Нур-Султан
–
Рубин Тюмень
|
|
4:2
|
|
|
2020-02-14, 12:15
|
Барыс Нур-Султан
–
Рубин Тюмень
|
|
4:1
|
|
|
2020-02-15, 13:15
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Хризотил Асбест
|
|
5:9
|
|
|
2020-02-16, 12:45
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Хризотил Асбест
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2020-02-22, 15:00
|
Зауралье Курган
–
Метеор-Сигнал Челябинск
|
|
4:2
|
|
|
2020-02-23, 08:00
|
Зауралье Курган
–
Метеор-Сигнал Челябинск
|
|
3:4
|
|
|
2020-02-29, 09:00
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
3:2
|
|
|
2020-02-29, 11:15
|
Юрматы-СКА Салават
–
Зауралье Курган
|
|
3:4
|
|
|
2020-02-29, 12:00
|
Хризотил Асбест
–
СШОР им. С.Макарова Челябинск
|
|
2:11
|
|
|
2020-02-29, 14:45
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Рубин Тюмень
|
|
4:3 Б
|
|
|
2020-03-01, 08:00
|
Хризотил Асбест
–
СШОР им. С.Макарова Челябинск
|
|
4:7
|
|
|
2020-03-01, 09:30
|
Юрматы-СКА Салават
–
Зауралье Курган
|
|
2:1
|
|
|
2020-03-01, 10:45
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
2:4
|
|
|
2020-03-01, 10:45
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Рубин Тюмень
|
|
5:7
|
|
|
2020-03-07, 11:30
|
Юрматы-СКА Салават
–
Метеор-Сигнал Челябинск
|
|
4:6
|
|
|
2020-03-07, 14:30
|
Хризотил Асбест
–
Рубин Тюмень
|
|
7:1
|
|
|
2020-03-08, 08:15
|
Хризотил Асбест
–
Рубин Тюмень
|
|
4:7
|
|
|
2020-03-08, 09:30
|
Юрматы-СКА Салават
–
Метеор-Сигнал Челябинск
|
|
5:3
|
|
|
2020-03-10, 14:30
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Барыс Нур-Султан
|
|
2:13
|
|
|
2020-03-11, 14:30
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Барыс Нур-Султан
|
|
3:4
|
|
|
2020-03-14, 11:45
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Зауралье Курган
|
|
4:3
|
|
|
2020-03-14, 14:41
|
СШОР им. С.Макарова Челябинск
–
Юрматы-СКА Салават
|
|
7:4
|
|
|
2020-03-15, 08:30
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Зауралье Курган
|
|
4:1
|
|
|
2020-03-15, 10:00
|
СШОР им. С.Макарова Челябинск
–
Юрматы-СКА Салават
|
|
3:4 Б
|
|
|
2020-03-21, 13:00
|
Зауралье Курган
–
Хризотил Асбест
|
|
Перенос
|
|
|
2020-03-21, 10:00
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
СШОР им. С.Макарова Челябинск
|
|
Перенос
|
|
|
2020-03-21, 10:00
|
Рубин Тюмень
–
Юрматы-СКА Салават
|
|
Перенос
|
|
|
2020-03-22, 07:00
|
Зауралье Курган
–
Хризотил Асбест
|
|
Перенос
|
|
|
2020-03-22, 10:00
|
Рубин Тюмень
–
Юрматы-СКА Салават
|
|
Перенос
|
|
|
2020-03-22, 10:00
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
СШОР им. С.Макарова Челябинск
|
|
Перенос
|
|
|
2020-03-28, 10:00
|
Барыс Нур-Султан
–
Зауралье Курган
|
|
Перенос
|
|
|
2020-03-28, 10:00
|
СШОР им. С.Макарова Челябинск
–
Рубин Тюмень
|
|
Перенос
|
|
|
2020-03-28, 10:00
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Метеор-Сигнал Челябинск
|
|
Перенос
|
|
|
2020-03-28, 10:00
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Хризотил Асбест
|
|
Перенос
|
|
|
2020-03-29, 10:00
|
Барыс Нур-Султан
–
Зауралье Курган
|
|
Перенос
|
|
|
2020-03-29, 10:00
|
СШОР им. С.Макарова Челябинск
–
Рубин Тюмень
|
|
Перенос
|
|
|
2020-03-29, 10:00
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Метеор-Сигнал Челябинск
|
|
Перенос
|
|
|
2020-03-29, 10:00
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Хризотил Асбест
|
|
Перенос
|
|
|