Elgraff

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II 14.09.2019 - 29.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2019 18:00 (2 MSK)Зауралье 03 (Курган)Барыс 03 (Нур-Султан) 1:2S
14.09.2019 16:40 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) 2:9S
14.09.2019 15:15 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)ДЮСШ им. Азаматова (Уфа) 3:2S
15.09.2019 08:00 (2 MSK)Зауралье 03 (Курган)Барыс 03 (Нур-Султан) 1:10S
15.09.2019 10:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) 4:6S
15.09.2019 09:15 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)ДЮСШ им. Азаматова (Уфа) 3:6S
21.09.2019 14:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:1(Алекс-45)S
22.09.2019 10:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:4(OT)(sergey...)S
28.09.2019 17:00 (2 MSK)Зауралье 03 (Курган)Рубин (Тюмень) 4:8S
28.09.2019 12:30 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Юрматы-СКА 03 (Салават) 1:2(sergey...)S
28.09.2019 16:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)Метеор-Сигнал 03 (Челябинск) 5:1(sergey...)S
29.09.2019 12:00 (2 MSK)Зауралье 03 (Курган)Рубин (Тюмень) 1:2S
29.09.2019 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Юрматы-СКА 03 (Салават) 2:5(sergey...)S
29.09.2019 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)Метеор-Сигнал 03 (Челябинск) 2:1S
05.10.2019 15:30 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:7S
05.10.2019 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Барыс 03 (Нур-Султан) 2:12S
05.10.2019 13:15 (2 MSK)Юрматы-СКА 03 (Салават)ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) 4:5S
06.10.2019 10:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Барыс 03 (Нур-Султан) 5:10(runya)S
06.10.2019 10:00 (2 MSK)Юрматы-СКА 03 (Салават)ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) 2:5S
06.10.2019 11:45 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:5(runya)S
12.10.2019 13:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)Зауралье 03 (Курган) 3:2(Б)(sergey...)S
12.10.2019 13:15 (2 MSK)Барыс 03 (Нур-Султан)ДЮСШ им. Азаматова (Уфа)14:4(sergey...)S
13.10.2019 10:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)Зауралье 03 (Курган) 6:2(Алекс-45)S
13.10.2019 13:00 (2 MSK)Барыс 03 (Нур-Султан)ДЮСШ им. Азаматова (Уфа) 8:4(Алекс-45)S
19.10.2019 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ДЮСШ им. Азаматова (Уфа) 2:4(Алекс-45)S
19.10.2019 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)Хризотил 03 (Асбест) 5:3(sergey...)S
19.10.2019 14:00 (2 MSK)Зауралье 03 (Курган)Юрматы-СКА 03 (Салават) 3:1S
20.10.2019 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ДЮСШ им. Азаматова (Уфа) 3:4(OT)S
20.10.2019 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)Хризотил 03 (Асбест) 8:1(sergey...)S
20.10.2019 10:00 (2 MSK)Зауралье 03 (Курган)Юрматы-СКА 03 (Салават) 1:6S
26.10.2019 15:45 (2 MSK)Барыс 03 (Нур-Султан)Юрматы-СКА 03 (Салават) 7:2S
26.10.2019 13:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)Хризотил 03 (Асбест) 5:6(sergey...)S
26.10.2019 17:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ДЮСШ им. Азаматова (Уфа) 3:7S
26.10.2019 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:5(sergey...)S
27.10.2019 11:50 (2 MSK)Барыс 03 (Нур-Султан)Юрматы-СКА 03 (Салават) 7:1(mikhel96)S
27.10.2019 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)Хризотил 03 (Асбест) 7:8(Б)S
27.10.2019 15:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ДЮСШ им. Азаматова (Уфа) 4:6(sergey...)S
27.10.2019 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)10:0S
06.11.2019 17:00 (2 MSK)Барыс 03 (Нур-Султан)Метеор-Сигнал 03 (Челябинск) 6:9(Алекс-45)S
07.11.2019 17:00 (2 MSK)Барыс 03 (Нур-Султан)Метеор-Сигнал 03 (Челябинск) 5:1(Алекс-45)S
09.11.2019 16:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)Барыс 03 (Нур-Султан) 3:2(sergey...)S
09.11.2019 13:15 (2 MSK)Юрматы-СКА 03 (Салават)Рубин (Тюмень) 2:3(OT)(sergey...)S
09.11.2019 13:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)ДЮСШ им. Азаматова (Уфа) 5:1(sergey...)S
10.11.2019 12:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)Барыс 03 (Нур-Султан) 4:6(sergey...)S
10.11.2019 11:15 (2 MSK)Юрматы-СКА 03 (Салават)Рубин (Тюмень) 7:1(sergey...)S
10.11.2019 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)ДЮСШ им. Азаматова (Уфа) 8:6(sergey...)S
16.11.2019 16:45 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Зауралье 03 (Курган) 3:4(sergey...)S
17.11.2019 12:35 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Зауралье 03 (Курган) 5:4(Б)(sergey...)S
23.11.2019 ??:??Рубин (Тюмень)Хризотил 03 (Асбест)S
23.11.2019 ??:??Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)Юрматы-СКА 03 (Салават)S
24.11.2019 ??:??Рубин (Тюмень)Хризотил 03 (Асбест)S
24.11.2019 ??:??Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)Юрматы-СКА 03 (Салават)S
30.11.2019 ??:??Рубин (Тюмень)Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)S
30.11.2019 ??:??Зауралье 03 (Курган)ДЮСШ им. Азаматова (Уфа)S
30.11.2019 ??:??Барыс 03 (Нур-Султан)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
01.12.2019 ??:??Рубин (Тюмень)Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)S
01.12.2019 ??:??Зауралье 03 (Курган)ДЮСШ им. Азаматова (Уфа)S
01.12.2019 ??:??Барыс 03 (Нур-Султан)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
07.12.2019 ??:??Хризотил 03 (Асбест)Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)S
07.12.2019 ??:??ДЮСШ им. Азаматова (Уфа)Рубин (Тюмень)S
07.12.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)S
08.12.2019 ??:??Хризотил 03 (Асбест)Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)S
08.12.2019 ??:??ДЮСШ им. Азаматова (Уфа)Рубин (Тюмень)S
08.12.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)S
21.12.2019 ??:??Барыс 03 (Нур-Султан)ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)S
21.12.2019 ??:??Зауралье 03 (Курган)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
21.12.2019 ??:??Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)ДЮСШ им. Азаматова (Уфа)S
21.12.2019 ??:??Юрматы-СКА 03 (Салават)Хризотил 03 (Асбест)S
22.12.2019 ??:??Барыс 03 (Нур-Султан)ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)S
22.12.2019 ??:??Зауралье 03 (Курган)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
22.12.2019 ??:??Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)ДЮСШ им. Азаматова (Уфа)S
22.12.2019 ??:??Юрматы-СКА 03 (Салават)Хризотил 03 (Асбест)S
27.12.2019 ??:??ДЮСШ им. Азаматова (Уфа)Юрматы-СКА 03 (Салават)S
27.12.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень)S
27.12.2019 ??:??ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)Зауралье 03 (Курган)S
28.12.2019 ??:??ДЮСШ им. Азаматова (Уфа)Юрматы-СКА 03 (Салават)S
28.12.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень)S
28.12.2019 ??:??ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)Зауралье 03 (Курган)S
07.01.2020 ??:??Юрматы-СКА 03 (Салават)Барыс 03 (Нур-Султан)S
08.01.2020 ??:??Юрматы-СКА 03 (Салават)Барыс 03 (Нур-Султан)S
08.01.2020 ??:??Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)S
09.01.2020 ??:??Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)S
11.01.2020 ??:??Юрматы-СКА 03 (Салават)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
11.01.2020 ??:??Рубин (Тюмень)Зауралье 03 (Курган)S
11.01.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова (Уфа)Барыс 03 (Нур-Султан)S
12.01.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова (Уфа)Барыс 03 (Нур-Султан)S
12.01.2020 ??:??Юрматы-СКА 03 (Салават)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
12.01.2020 ??:??Рубин (Тюмень)Зауралье 03 (Курган)S
18.01.2020 ??:??Зауралье 03 (Курган)ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)S
19.01.2020 ??:??Зауралье 03 (Курган)ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)S
25.01.2020 ??:??Юрматы-СКА 03 (Салават)ДЮСШ им. Азаматова (Уфа)S
25.01.2020 ??:??Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
26.01.2020 ??:??Барыс 03 (Нур-Султан)Хризотил 03 (Асбест)S
26.01.2020 ??:??Юрматы-СКА 03 (Салават)ДЮСШ им. Азаматова (Уфа)S
26.01.2020 ??:??Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
27.01.2020 ??:??Барыс 03 (Нур-Султан)Хризотил 03 (Асбест)S
04.02.2020 ??:??Хризотил 03 (Асбест)Барыс 03 (Нур-Султан)S
05.02.2020 ??:??Хризотил 03 (Асбест)Барыс 03 (Нур-Султан)S
08.02.2020 ??:??ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)Барыс 03 (Нур-Султан)S
08.02.2020 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Зауралье 03 (Курган)S
08.02.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова (Уфа)Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)S
08.02.2020 ??:??Хризотил 03 (Асбест)Юрматы-СКА 03 (Салават)S
09.02.2020 ??:??ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)Барыс 03 (Нур-Султан)S
09.02.2020 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Зауралье 03 (Курган)S
09.02.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова (Уфа)Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)S
09.02.2020 ??:??Хризотил 03 (Асбест)Юрматы-СКА 03 (Салават)S
15.02.2020 ??:??ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)Юрматы-СКА 03 (Салават)S
15.02.2020 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Хризотил 03 (Асбест)S
15.02.2020 ??:??Барыс 03 (Нур-Султан)Рубин (Тюмень)S
15.02.2020 ??:??Зауралье 03 (Курган)Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)S
16.02.2020 ??:??Барыс 03 (Нур-Султан)Рубин (Тюмень)S
16.02.2020 ??:??Зауралье 03 (Курган)Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)S
16.02.2020 ??:??ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)Юрматы-СКА 03 (Салават)S
16.02.2020 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Хризотил 03 (Асбест)S
29.02.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова (Уфа)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
29.02.2020 ??:??Хризотил 03 (Асбест)ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)S
29.02.2020 ??:??Юрматы-СКА 03 (Салават)Зауралье 03 (Курган)S
29.02.2020 ??:??Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)Рубин (Тюмень)S
01.03.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова (Уфа)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
01.03.2020 ??:??Хризотил 03 (Асбест)ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)S
01.03.2020 ??:??Юрматы-СКА 03 (Салават)Зауралье 03 (Курган)S
01.03.2020 ??:??Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)Рубин (Тюмень)S
07.03.2020 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Барыс 03 (Нур-Султан)S
07.03.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова (Уфа)Зауралье 03 (Курган)S
07.03.2020 ??:??Хризотил 03 (Асбест)Рубин (Тюмень)S
07.03.2020 ??:??Юрматы-СКА 03 (Салават)Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)S
08.03.2020 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Барыс 03 (Нур-Султан)S
08.03.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова (Уфа)Зауралье 03 (Курган)S
08.03.2020 ??:??Хризотил 03 (Асбест)Рубин (Тюмень)S
08.03.2020 ??:??Юрматы-СКА 03 (Салават)Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)S
21.03.2020 ??:??Зауралье 03 (Курган)Хризотил 03 (Асбест)S
21.03.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова (Уфа)ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)S
21.03.2020 ??:??Рубин (Тюмень)Юрматы-СКА 03 (Салават)S
22.03.2020 ??:??Рубин (Тюмень)Юрматы-СКА 03 (Салават)S
22.03.2020 ??:??Зауралье 03 (Курган)Хризотил 03 (Асбест)S
22.03.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова (Уфа)ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)S
28.03.2020 ??:??Барыс 03 (Нур-Султан)Зауралье 03 (Курган)S
28.03.2020 ??:??ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)Рубин (Тюмень)S
28.03.2020 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)S
28.03.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова (Уфа)Хризотил 03 (Асбест)S
29.03.2020 ??:??Барыс 03 (Нур-Султан)Зауралье 03 (Курган)S
29.03.2020 ??:??ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)Рубин (Тюмень)S
29.03.2020 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)S
29.03.2020 ??:??ДЮСШ им. Азаматова (Уфа)Хризотил 03 (Асбест)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХШ С. Макарова 03 (Челябинск)12110001 70 -  3033
2Барыс 03 (Нур-Султан)12100002 89 -  3730
3Метеор-Сигнал 03 (Челябинск)1241025 47 -  4916
4ДЮСШ им. Азаматова (Уфа)1041005 44 -  5314
5Юрматы-СКА 03 (Салават)1040015 32 -  3513
6Хризотил 03 (Асбест)1032005 44 -  5313
7СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)1021016 30 -  469
8Рубин (Тюмень)1021007 34 -  648
9Зауралье 03 (Курган)1020026 23 -  468
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru