Elgraff

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа IB 12.09.2019 - 07.01.2020

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2019 11:15 (2 MSK)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург) 4:3(OT)S
13.09.2019 10:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург) 4:1S
21.09.2019 14:45 (2 MSK)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Авангард 07 (Омск) 3:5(sergey...)S
21.09.2019 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Молот 07 (Пермь) 1:3(sergey...)S
21.09.2019 12:00 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Олимпиец 07 (Сургут) 2:4(badmen)S
22.09.2019 11:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Авангард 07 (Омск) 2:1(OT)(badmen)S
22.09.2019 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Молот 07 (Пермь) 1:0(OT)(badmen)S
22.09.2019 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Олимпиец 07 (Сургут) 1:5(sergey...)S
28.09.2019 14:15 (2 MSK)Авангард 07 (Омск)Олимпиец 07 (Сургут) 3:5(badmen)S
28.09.2019 18:00 (2 MSK)Молот 07 (Пермь)Тюменский Легион 07 (Тюмень) 0:7(sergey...)S
29.09.2019 09:15 (2 MSK)Авангард 07 (Омск)Олимпиец 07 (Сургут) 4:3(sergey...)S
29.09.2019 12:15 (2 MSK)Молот 07 (Пермь)Тюменский Легион 07 (Тюмень) 2:0(badmen)S
05.10.2019 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Тюменский Легион 07 (Тюмень) 2:1(OT)S
06.10.2019 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Тюменский Легион 07 (Тюмень) 5:0S
12.10.2019 13:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Авангард 07 (Омск) 3:4(badmen)S
12.10.2019 15:15 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск) 4:3(sergey...)S
12.10.2019 14:00 (2 MSK)Олимпиец 07 (Сургут)Молот 07 (Пермь) 3:1(badmen)S
13.10.2019 10:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Авангард 07 (Омск) 2:4S
13.10.2019 14:45 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск) 1:6(Алекс-45)S
13.10.2019 13:00 (2 MSK)Олимпиец 07 (Сургут)Молот 07 (Пермь) 5:2(Алекс-45)S
19.10.2019 14:00 (2 MSK)Авангард 07 (Омск)Молот 07 (Пермь) 2:0(Алекс-45)S
19.10.2019 13:15 (2 MSK)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Олимпиец 07 (Сургут) 5:3(Алекс-45)S
20.10.2019 11:45 (2 MSK)Авангард 07 (Омск)Молот 07 (Пермь) 5:2S
20.10.2019 10:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Олимпиец 07 (Сургут) 4:2S
02.11.2019 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Авангард 07 (Омск) 1:6(sergey...)S
02.11.2019 14:00 (2 MSK)Олимпиец 07 (Сургут)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург) 3:2(sergey...)S
02.11.2019 15:30 (2 MSK)Молот 07 (Пермь)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск) 6:7(sergey...)S
03.11.2019 12:15 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Авангард 07 (Омск) 0:4(sergey...)S
03.11.2019 10:45 (2 MSK)Олимпиец 07 (Сургут)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург) 3:2(OT)(sergey...)S
03.11.2019 09:45 (2 MSK)Молот 07 (Пермь)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск) 4:6S
09.11.2019 16:45 (2 MSK)Авангард 07 (Омск)Тюменский Легион 07 (Тюмень) 6:2(sergey...)S
09.11.2019 16:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Олимпиец 07 (Сургут) 2:4(sergey...)S
09.11.2019 15:15 (2 MSK)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Молот 07 (Пермь) 4:1(sergey...)S
10.11.2019 11:15 (2 MSK)Авангард 07 (Омск)Тюменский Легион 07 (Тюмень) 4:1(badmen)S
10.11.2019 12:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Олимпиец 07 (Сургут) 2:0(sergey...)S
10.11.2019 11:45 (2 MSK)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Молот 07 (Пермь) 6:2(badmen)S
23.11.2019 ??:??Молот 07 (Пермь)Авангард 07 (Омск)S
23.11.2019 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
24.11.2019 ??:??Молот 07 (Пермь)Авангард 07 (Омск)S
24.11.2019 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
30.11.2019 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)S
01.12.2019 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)S
07.12.2019 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
08.12.2019 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
14.12.2019 ??:??Авангард 07 (Омск)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
14.12.2019 ??:??Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
14.12.2019 ??:??Молот 07 (Пермь)Олимпиец 07 (Сургут)S
15.12.2019 ??:??Авангард 07 (Омск)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
15.12.2019 ??:??Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
15.12.2019 ??:??Молот 07 (Пермь)Олимпиец 07 (Сургут)S
21.12.2019 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Авангард 07 (Омск)S
22.12.2019 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Авангард 07 (Омск)S
27.12.2019 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Молот 07 (Пермь)S
27.12.2019 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)S
28.12.2019 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Молот 07 (Пермь)S
28.12.2019 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)S
06.01.2020 ??:??Авангард 07 (Омск)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)S
06.01.2020 ??:??Молот 07 (Пермь)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
07.01.2020 ??:??Авангард 07 (Омск)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)S
07.01.2020 ??:??Молот 07 (Пермь)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард 07 (Омск)12100011 48 -  2431
2Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)1282002 54 -  3328
3Олимпиец 07 (Сургут)1271004 40 -  3023
4Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)1222026 26 -  3012
5Тюменский Легион 07 (Тюмень)1220019 20 -  477
6Молот 07 (Пермь)1220019 23 -  477
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru