[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа IA 21.09.2019 - 07.01.2020

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2019 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)Барыс 07 (Нур-Султан) 6:3(Алекс-45)S
21.09.2019 14:30 (2 MSK)Металлург 07 (Магнитогорск)Трактор 07 (Челябинск) 2:3S
22.09.2019 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)Барыс 07 (Нур-Султан) 7:4(sergey...)S
22.09.2019 14:00 (2 MSK)Металлург 07 (Магнитогорск)Трактор 07 (Челябинск) 0:4S
24.09.2019 13:00 (2 MSK)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Заряд 07 (Челябинск) 2:3(badmen)S
25.09.2019 11:00 (2 MSK)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Заряд 07 (Челябинск) 4:1(badmen)S
28.09.2019 11:45 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Заряд 07 (Челябинск) 3:1S
29.09.2019 10:00 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Заряд 07 (Челябинск) 5:3S
05.10.2019 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)Металлург 07 (Магнитогорск) 4:3(Б)(badmen)S
06.10.2019 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)Металлург 07 (Магнитогорск) 5:2S
12.10.2019 11:00 (2 MSK)Металлург 07 (Магнитогорск)Барыс 07 (Нур-Султан) 5:2S
12.10.2019 14:15 (2 MSK)Заряд 07 (Челябинск)Салават Юлаев 07 (Уфа) 1:3(oleg6910)S
12.10.2019 12:45 (2 MSK)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Трактор 07 (Челябинск) 6:2(sergey...)S
13.10.2019 09:15 (2 MSK)Металлург 07 (Магнитогорск)Барыс 07 (Нур-Султан) 4:5S
13.10.2019 09:00 (2 MSK)Заряд 07 (Челябинск)Салават Юлаев 07 (Уфа) 1:4(Griffon)S
13.10.2019 12:30 (2 MSK)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Трактор 07 (Челябинск) 4:3(Griffon)S
26.10.2019 13:15 (2 MSK)Барыс 07 (Нур-Султан)Трактор 07 (Челябинск) 4:2(sergey...)S
26.10.2019 16:00 (2 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)СКА-Юность 07 (Екатеринбург) 3:4(Griffon)S
26.10.2019 11:15 (2 MSK)Металлург 07 (Магнитогорск)Заряд 07 (Челябинск) 5:0S
27.10.2019 12:15 (2 MSK)Барыс 07 (Нур-Султан)Трактор 07 (Челябинск) 3:5(sergey...)S
27.10.2019 11:30 (2 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)СКА-Юность 07 (Екатеринбург) 2:1(Griffon)S
27.10.2019 13:45 (2 MSK)Металлург 07 (Магнитогорск)Заряд 07 (Челябинск) 4:1S
02.11.2019 14:15 (2 MSK)Заряд 07 (Челябинск)Барыс 07 (Нур-Султан) 3:7(Griffon)S
03.11.2019 09:00 (2 MSK)Заряд 07 (Челябинск)Барыс 07 (Нур-Султан) 3:6S
09.11.2019 ??:??Барыс 07 (Нур-Султан)Заряд 07 (Челябинск)ПереносS
09.11.2019 11:15 (2 MSK)Металлург 07 (Магнитогорск)СКА-Юность 07 (Екатеринбург) 3:4(badmen)S
09.11.2019 11:15 (2 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)Трактор 07 (Челябинск) 4:3(OT)(badmen)S
10.11.2019 ??:??Барыс 07 (Нур-Султан)Заряд 07 (Челябинск)ПереносS
10.11.2019 10:15 (2 MSK)Металлург 07 (Магнитогорск)СКА-Юность 07 (Екатеринбург) 2:3(badmen)S
10.11.2019 10:15 (2 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)Трактор 07 (Челябинск) 6:5(badmen)S
16.11.2019 ??:??СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Металлург 07 (Магнитогорск)S
16.11.2019 ??:??Трактор 07 (Челябинск)Салават Юлаев 07 (Уфа)S
17.11.2019 ??:??СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Металлург 07 (Магнитогорск)S
17.11.2019 ??:??Трактор 07 (Челябинск)Салават Юлаев 07 (Уфа)S
23.11.2019 ??:??Трактор 07 (Челябинск)Барыс 07 (Нур-Султан)S
23.11.2019 ??:??СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Салават Юлаев 07 (Уфа)S
23.11.2019 ??:??Заряд 07 (Челябинск)Металлург 07 (Магнитогорск)S
24.11.2019 ??:??Трактор 07 (Челябинск)Барыс 07 (Нур-Султан)S
24.11.2019 ??:??СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Салават Юлаев 07 (Уфа)S
24.11.2019 ??:??Заряд 07 (Челябинск)Металлург 07 (Магнитогорск)S
07.12.2019 ??:??Барыс 07 (Нур-Султан)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)S
08.12.2019 ??:??Барыс 07 (Нур-Султан)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)S
14.12.2019 ??:??Барыс 07 (Нур-Султан)Металлург 07 (Магнитогорск)S
14.12.2019 ??:??Салават Юлаев 07 (Уфа)Заряд 07 (Челябинск)S
14.12.2019 ??:??Трактор 07 (Челябинск)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)S
15.12.2019 ??:??Барыс 07 (Нур-Султан)Металлург 07 (Магнитогорск)S
15.12.2019 ??:??Салават Юлаев 07 (Уфа)Заряд 07 (Челябинск)S
15.12.2019 ??:??Трактор 07 (Челябинск)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)S
20.12.2019 ??:??СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Барыс 07 (Нур-Султан)S
21.12.2019 ??:??СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Барыс 07 (Нур-Султан)S
27.12.2019 ??:??Заряд 07 (Челябинск)Трактор 07 (Челябинск)S
27.12.2019 ??:??Металлург 07 (Магнитогорск)Салават Юлаев 07 (Уфа)S
28.12.2019 ??:??Заряд 07 (Челябинск)Трактор 07 (Челябинск)S
28.12.2019 ??:??Металлург 07 (Магнитогорск)Салават Юлаев 07 (Уфа)S
05.01.2020 ??:??Трактор 07 (Челябинск)Металлург 07 (Магнитогорск)S
06.01.2020 ??:??Заряд 07 (Челябинск)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)S
06.01.2020 ??:??Трактор 07 (Челябинск)Металлург 07 (Магнитогорск)S
06.01.2020 ??:??Барыс 07 (Нур-Султан)Салават Юлаев 07 (Уфа)S
07.01.2020 ??:??Заряд 07 (Челябинск)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)S
07.01.2020 ??:??Барыс 07 (Нур-Султан)Салават Юлаев 07 (Уфа)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Салават Юлаев 07 (Уфа)1072001 44 -  2725
2СКА-Юность 07 (Екатеринбург)860002 28 -  1918
3Трактор 07 (Челябинск)1050014 35 -  3316
4Барыс 07 (Нур-Султан)840004 34 -  3512
5Металлург 07 (Магнитогорск)1030016 30 -  3110
6Заряд 07 (Челябинск)1010009 17 -  433
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru