Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа IA 21.09.2019 - 19.01.2020

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2019 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)Барыс 07 (Нур-Султан) 6:3(Алекс-45)S
21.09.2019 14:30 (2 MSK)Металлург 07 (Магнитогорск)Трактор 07 (Челябинск) 2:3S
22.09.2019 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)Барыс 07 (Нур-Султан) 7:4(sergey...)S
22.09.2019 14:00 (2 MSK)Металлург 07 (Магнитогорск)Трактор 07 (Челябинск) 0:4S
24.09.2019 13:00 (2 MSK)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Заряд 07 (Челябинск) 2:3(badmen)S
25.09.2019 11:00 (2 MSK)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Заряд 07 (Челябинск) 4:1(badmen)S
28.09.2019 11:45 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Заряд 07 (Челябинск) 3:1S
29.09.2019 10:00 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Заряд 07 (Челябинск) 5:3S
05.10.2019 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)Металлург 07 (Магнитогорск) 4:3(Б)(badmen)S
06.10.2019 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)Металлург 07 (Магнитогорск) 5:2S
12.10.2019 11:00 (2 MSK)Металлург 07 (Магнитогорск)Барыс 07 (Нур-Султан) 5:2S
12.10.2019 14:15 (2 MSK)Заряд 07 (Челябинск)Салават Юлаев 07 (Уфа) 1:3(oleg6910)S
12.10.2019 12:45 (2 MSK)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Трактор 07 (Челябинск) 6:2(sergey...)S
13.10.2019 09:15 (2 MSK)Металлург 07 (Магнитогорск)Барыс 07 (Нур-Султан) 4:5S
13.10.2019 09:00 (2 MSK)Заряд 07 (Челябинск)Салават Юлаев 07 (Уфа) 1:4(Griffon)S
13.10.2019 12:30 (2 MSK)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Трактор 07 (Челябинск) 4:3(Griffon)S
26.10.2019 13:15 (2 MSK)Барыс 07 (Нур-Султан)Трактор 07 (Челябинск) 4:2(sergey...)S
26.10.2019 16:00 (2 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)СКА-Юность 07 (Екатеринбург) 3:4(Griffon)S
26.10.2019 11:15 (2 MSK)Металлург 07 (Магнитогорск)Заряд 07 (Челябинск) 5:0S
27.10.2019 12:15 (2 MSK)Барыс 07 (Нур-Султан)Трактор 07 (Челябинск) 3:5(sergey...)S
27.10.2019 11:30 (2 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)СКА-Юность 07 (Екатеринбург) 2:1(Griffon)S
27.10.2019 13:45 (2 MSK)Металлург 07 (Магнитогорск)Заряд 07 (Челябинск) 4:1S
02.11.2019 14:15 (2 MSK)Заряд 07 (Челябинск)Барыс 07 (Нур-Султан) 3:7(Griffon)S
03.11.2019 09:00 (2 MSK)Заряд 07 (Челябинск)Барыс 07 (Нур-Султан) 3:6S
09.11.2019 11:15 (2 MSK)Металлург 07 (Магнитогорск)СКА-Юность 07 (Екатеринбург) 3:4(badmen)S
09.11.2019 11:15 (2 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)Трактор 07 (Челябинск) 4:3(OT)(badmen)S
10.11.2019 10:15 (2 MSK)Металлург 07 (Магнитогорск)СКА-Юность 07 (Екатеринбург) 2:3(badmen)S
10.11.2019 10:15 (2 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)Трактор 07 (Челябинск) 6:5(badmen)S
16.11.2019 12:00 (2 MSK)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Металлург 07 (Магнитогорск) 8:2(Griffon)S
16.11.2019 13:15 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Салават Юлаев 07 (Уфа) 4:1S
17.11.2019 12:45 (2 MSK)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Металлург 07 (Магнитогорск) 6:2(Griffon)S
17.11.2019 10:00 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Салават Юлаев 07 (Уфа) 5:2S
23.11.2019 11:15 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Барыс 07 (Нур-Султан) 4:2S
23.11.2019 13:00 (2 MSK)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Салават Юлаев 07 (Уфа) 4:2(Griffon)S
23.11.2019 14:30 (2 MSK)Заряд 07 (Челябинск)Металлург 07 (Магнитогорск) 2:3(sergey...)S
24.11.2019 10:00 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Барыс 07 (Нур-Султан) 7:8S
24.11.2019 09:15 (2 MSK)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Салават Юлаев 07 (Уфа) 5:3(Griffon)S
24.11.2019 12:15 (2 MSK)Заряд 07 (Челябинск)Металлург 07 (Магнитогорск) 3:7(sergey...)S
07.12.2019 13:00 (2 MSK)Барыс 07 (Нур-Султан)СКА-Юность 07 (Екатеринбург) 3:2(OT)(Griffon)S
08.12.2019 09:15 (2 MSK)Барыс 07 (Нур-Султан)СКА-Юность 07 (Екатеринбург) 1:3(Griffon)S
14.12.2019 11:15 (2 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)Заряд 07 (Челябинск) 8:1(Griffon)S
14.12.2019 13:15 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)СКА-Юность 07 (Екатеринбург) 3:2S
15.12.2019 14:00 (2 MSK)Барыс 07 (Нур-Султан)Металлург 07 (Магнитогорск) 3:1(Griffon)S
15.12.2019 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)Заряд 07 (Челябинск) 2:3(Б)S
15.12.2019 10:15 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)СКА-Юность 07 (Екатеринбург) 1:4S
16.12.2019 09:15 (2 MSK)Барыс 07 (Нур-Султан)Металлург 07 (Магнитогорск) 5:3(Griffon)S
19.12.2019 11:15 (2 MSK)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Барыс 07 (Нур-Султан) 1:4(Griffon)S
20.12.2019 11:15 (2 MSK)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Барыс 07 (Нур-Султан) 6:5(OT)(Griffon)S
27.12.2019 13:30 (2 MSK)Заряд 07 (Челябинск)Трактор 07 (Челябинск) 4:5(sergey...)S
27.12.2019 13:45 (2 MSK)Металлург 07 (Магнитогорск)Салават Юлаев 07 (Уфа) 4:5(OT)S
28.12.2019 13:43 (2 MSK)Заряд 07 (Челябинск)Трактор 07 (Челябинск) 3:12(sergey...)S
28.12.2019 12:45 (2 MSK)Металлург 07 (Магнитогорск)Салават Юлаев 07 (Уфа) 0:1S
05.01.2020 12:00 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Металлург 07 (Магнитогорск) 4:2S
06.01.2020 10:15 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Металлург 07 (Магнитогорск) 1:4S
07.01.2020 17:15 (2 MSK)Барыс 07 (Нур-Султан)Салават Юлаев 07 (Уфа) 3:4(Griffon)S
08.01.2020 16:45 (2 MSK)Барыс 07 (Нур-Султан)Салават Юлаев 07 (Уфа) 4:3(Алекс-45)S
11.01.2020 16:00 (2 MSK)Заряд 07 (Челябинск)СКА-Юность 07 (Екатеринбург) 4:1(sergey...)S
12.01.2020 10:15 (2 MSK)Заряд 07 (Челябинск)СКА-Юность 07 (Екатеринбург) 4:5(Б)S
18.01.2020 13:30 (2 MSK)Барыс 07 (Нур-Султан)Заряд 07 (Челябинск) 8:5(oleg6910)S
19.01.2020 13:15 (2 MSK)Барыс 07 (Нур-Султан)Заряд 07 (Челябинск) 7:2(oleg6910)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Юность 07 (Екатеринбург)20122015 75 -  5341
2Трактор 07 (Челябинск)20120017 81 -  6537
3Салават Юлаев 07 (Уфа)20103016 75 -  6037
4Барыс 07 (Нур-Султан)20111017 87 -  7636
5Металлург 07 (Магнитогорск)20600212 58 -  6920
6Заряд 07 (Челябинск)20210116 48 - 1019
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru