HOCKEY CAMP RUSSIA

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IB 12.09.2019 - 12.01.2020

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2019 14:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 3:1S
13.09.2019 12:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 2:3S
21.09.2019 12:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Авангард 06 (Омск) 0:5(СветаБо)S
21.09.2019 17:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Молот 06 (Пермь) 7:3(Алекс-45)S
21.09.2019 15:30 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Хризотил 06 (Асбест) 4:2(sergey...)S
22.09.2019 14:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Авангард 06 (Омск) 1:3(СветаБо)S
22.09.2019 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Молот 06 (Пермь) 4:1(sergey...)S
22.09.2019 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Хризотил 06 (Асбест) 5:0(Алекс-45)S
28.09.2019 16:45 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Хризотил 06 (Асбест) 4:1(СветаБо)S
28.09.2019 15:30 (2 MSK)Молот 06 (Пермь)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 3:7(AlexEl71)S
29.09.2019 11:45 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Хризотил 06 (Асбест) 5:1(СветаБо)S
29.09.2019 09:45 (2 MSK)Молот 06 (Пермь)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 1:8(AlexEl71)S
05.10.2019 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 3:2(OT)(AlexEl71)S
06.10.2019 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 2:1(AlexEl71)S
12.10.2019 16:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Авангард 06 (Омск) 0:5(sergey...)S
12.10.2019 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск) 3:4(sergey...)S
12.10.2019 16:45 (2 MSK)Хризотил 06 (Асбест)Молот 06 (Пермь) 6:4(sergey...)S
13.10.2019 12:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Авангард 06 (Омск) 3:4(СветаБо)S
13.10.2019 12:00 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск) 4:0(AlexEl71)S
13.10.2019 10:15 (2 MSK)Хризотил 06 (Асбест)Молот 06 (Пермь) 4:2S
19.10.2019 18:45 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Молот 06 (Пермь)10:1(СветаБо)S
19.10.2019 16:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Хризотил 06 (Асбест) 4:3(sergey...)S
20.10.2019 14:15 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Молот 06 (Пермь) 5:1(СветаБо)S
20.10.2019 12:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Хризотил 06 (Асбест) 6:5(OT)(sergey...)S
23.11.2019 13:20 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Авангард 06 (Омск) 0:2(СветаБо)S
23.11.2019 15:30 (2 MSK)Хризотил 06 (Асбест)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 2:4(sergey...)S
23.11.2019 18:00 (2 MSK)Молот 06 (Пермь)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск) 2:0(sergey...)S
24.11.2019 12:15 (2 MSK)Молот 06 (Пермь)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск) 2:1(sergey...)S
24.11.2019 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Авангард 06 (Омск) 1:5(СветаБо)S
24.11.2019 10:00 (2 MSK)Хризотил 06 (Асбест)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 1:8(sergey...)S
30.11.2019 12:45 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 8:0(СветаБо)S
30.11.2019 12:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Хризотил 06 (Асбест) 6:2(Алекс-45)S
30.11.2019 13:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Молот 06 (Пермь) 3:2(Алекс-45)S
01.12.2019 09:15 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 6:2(СветаБо)S
01.12.2019 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Хризотил 06 (Асбест) 4:0(sergey...)S
01.12.2019 10:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Молот 06 (Пермь) 2:5S
07.12.2019 15:00 (2 MSK)Молот 06 (Пермь)Авангард 06 (Омск) 1:7(СветаБо)S
07.12.2019 14:15 (2 MSK)Хризотил 06 (Асбест)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск) 3:4(Б)(sergey...)S
07.12.2019 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 2:6(sergey...)S
08.12.2019 09:45 (2 MSK)Молот 06 (Пермь)Авангард 06 (Омск) 0:5(СветаБо)S
08.12.2019 12:30 (2 MSK)Хризотил 06 (Асбест)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск) 2:5(sergey...)S
08.12.2019 12:15 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 1:4(sergey...)S
14.12.2019 16:15 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 2:3(СветаБо)S
14.12.2019 13:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 1:2(sergey...)S
14.12.2019 15:30 (2 MSK)Молот 06 (Пермь)Хризотил 06 (Асбест) 4:3(sergey...)S
15.12.2019 09:15 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 6:4(СветаБо)S
15.12.2019 11:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 3:1(sergey...)S
15.12.2019 09:45 (2 MSK)Молот 06 (Пермь)Хризотил 06 (Асбест) 2:3S
27.12.2019 15:15 (2 MSK)Хризотил 06 (Асбест)Авангард 06 (Омск) 1:5(СветаБо)S
27.12.2019 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Молот 06 (Пермь) 5:0(sergey...)S
27.12.2019 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск) 3:2S
28.12.2019 10:00 (2 MSK)Хризотил 06 (Асбест)Авангард 06 (Омск) 3:12(СветаБо)S
28.12.2019 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Молот 06 (Пермь) 3:2(OT)(sergey...)S
28.12.2019 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск) 4:2S
06.01.2020 16:00 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск) 6:0(СветаБо)S
06.01.2020 18:00 (2 MSK)Молот 06 (Пермь)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 3:5(sergey...)S
07.01.2020 11:00 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск) 7:1(СветаБо)S
07.01.2020 12:15 (2 MSK)Молот 06 (Пермь)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 5:1S
11.01.2020 12:15 (2 MSK)Хризотил 06 (Асбест)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 0:5(sergey...)S
12.01.2020 10:15 (2 MSK)Хризотил 06 (Асбест)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 2:8(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард 06 (Омск)20190001112 -  2457
2Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)20141005 75 -  4944
3Тюменский Легион 06 (Тюмень)2091019 64 -  5430
4Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)20620012 44 -  6622
5Молот 06 (Пермь)20500114 44 -  8916
6Хризотил 06 (Асбест)20300215 44 - 10111
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru