Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I 07.09.2019 - 12.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 11:15 (2 MSK)Авангард 05 (Омск)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 3:4S
07.09.2019 11:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Барыс 05 (Нур-Султан) 6:2S
07.09.2019 18:00 (2 MSK)Трактор 05 (Челябинск)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) 4:1S
07.09.2019 12:15 (2 MSK)Металлург 05 (Магнитогорск)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) 6:0S
08.09.2019 11:15 (2 MSK)Авангард 05 (Омск)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 6:2S
08.09.2019 10:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Барыс 05 (Нур-Султан) 9:0S
08.09.2019 15:00 (2 MSK)Трактор 05 (Челябинск)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) 3:1S
08.09.2019 10:15 (2 MSK)Металлург 05 (Магнитогорск)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) 3:2(OT)S
14.09.2019 11:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 3:1(sergey...)S
14.09.2019 14:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск)Спутник 05 (Нижний Тагил) 2:6(sergey...)S
15.09.2019 13:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 5:2(sergey...)S
15.09.2019 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск)Спутник 05 (Нижний Тагил) 1:5(sergey...)S
21.09.2019 14:45 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) 3:8(Алекс-45)S
21.09.2019 16:00 (2 MSK)Салават Юлаев 05 (Уфа)Барыс 05 (Нур-Султан) 5:0(sergey...)S
21.09.2019 15:15 (2 MSK)Трактор 05 (Челябинск)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск)10:3S
21.09.2019 11:30 (2 MSK)Спутник 05 (Нижний Тагил)Металлург 05 (Магнитогорск) 0:4(Алекс-45)S
22.09.2019 12:15 (2 MSK)Авангард 05 (Омск)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 4:5(OT)(sergey...)S
22.09.2019 10:45 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) 1:5(sergey...)S
22.09.2019 15:00 (2 MSK)Салават Юлаев 05 (Уфа)Барыс 05 (Нур-Султан) 3:2(Алекс-45)S
22.09.2019 12:30 (2 MSK)Трактор 05 (Челябинск)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) 7:0S
22.09.2019 12:00 (2 MSK)Спутник 05 (Нижний Тагил)Металлург 05 (Магнитогорск) 1:2(Б)(sergey...)S
23.09.2019 11:00 (2 MSK)Авангард 05 (Омск)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 3:2(Б)(runya)S
04.10.2019 10:00 (2 MSK)Трактор 05 (Челябинск)Металлург 05 (Магнитогорск) 3:4(Алекс-45)S
04.10.2019 16:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) 6:3S
05.10.2019 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Спутник 05 (Нижний Тагил) 6:4S
05.10.2019 10:15 (2 MSK)Трактор 05 (Челябинск)Металлург 05 (Магнитогорск) 5:2S
05.10.2019 16:15 (2 MSK)Авангард 05 (Омск)Салават Юлаев 05 (Уфа) 3:2(OT)S
06.10.2019 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Спутник 05 (Нижний Тагил) 3:4(OT)(Алекс-45)S
06.10.2019 10:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) 5:2S
06.10.2019 16:15 (2 MSK)Авангард 05 (Омск)Салават Юлаев 05 (Уфа) 2:1S
11.10.2019 16:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Авангард 05 (Омск) 2:4S
11.10.2019 10:15 (2 MSK)Металлург 05 (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 0:5(sergey...)S
12.10.2019 16:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Авангард 05 (Омск) 3:2(Б)(Алекс-45)S
12.10.2019 10:15 (2 MSK)Салават Юлаев 05 (Уфа)Трактор 05 (Челябинск) 1:6(sergey...)S
12.10.2019 16:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск)Барыс 05 (Нур-Султан) 2:3(sergey...)S
13.10.2019 10:00 (2 MSK)Металлург 05 (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 1:4S
13.10.2019 16:00 (2 MSK)Салават Юлаев 05 (Уфа)Трактор 05 (Челябинск) 3:5(Алекс-45)S
13.10.2019 12:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск)Барыс 05 (Нур-Султан) 9:1(Алекс-45)S
18.10.2019 10:00 (2 MSK)Металлург 05 (Магнитогорск)Авангард 05 (Омск) 3:1(sergey...)S
18.10.2019 16:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев 05 (Уфа) 3:2(sergey...)S
19.10.2019 16:15 (2 MSK)Металлург 05 (Магнитогорск)Авангард 05 (Омск) 2:3(Б)(Алекс-45)S
19.10.2019 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Трактор 05 (Челябинск) 0:2(sergey...)S
19.10.2019 14:00 (2 MSK)Спутник 05 (Нижний Тагил)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) 2:4(Алекс-45)S
19.10.2019 12:15 (2 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 5:3(Алекс-45)S
20.10.2019 16:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев 05 (Уфа) 4:1S
20.10.2019 11:45 (2 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 3:2(Б)(sergey...)S
20.10.2019 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Трактор 05 (Челябинск) 1:4S
20.10.2019 12:00 (2 MSK)Спутник 05 (Нижний Тагил)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) 1:11(sergey...)S
01.11.2019 16:45 (2 MSK)Спутник 05 (Нижний Тагил)Барыс 05 (Нур-Султан) 4:2(sergey...)S
02.11.2019 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) 4:5(OT)(sergey...)S
02.11.2019 11:30 (2 MSK)Спутник 05 (Нижний Тагил)Барыс 05 (Нур-Султан) 0:7(sergey...)S
03.11.2019 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) 4:2(sergey...)S
16.11.2019 12:30 (2 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Спутник 05 (Нижний Тагил) 3:2(sergey...)S
17.11.2019 11:30 (2 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Спутник 05 (Нижний Тагил) 3:1(sergey...)S
23.11.2019 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев 05 (Уфа)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 3:4(sergey...)S
24.11.2019 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев 05 (Уфа)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 6:3(sergey...)S
30.11.2019 14:15 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Барыс 05 (Нур-Султан) 1:0(Алекс-45)S
30.11.2019 15:15 (2 MSK)Авангард 05 (Омск)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) 7:1(Алекс-45)S
30.11.2019 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев 05 (Уфа)Металлург 05 (Магнитогорск) 4:3(Алекс-45)S
30.11.2019 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Спутник 05 (Нижний Тагил) 3:1(sergey...)S
30.11.2019 17:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Трактор 05 (Челябинск) 5:1(sergey...)S
01.12.2019 11:45 (2 MSK)Авангард 05 (Омск)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) 4:0(sergey...)S
01.12.2019 11:30 (2 MSK)Салават Юлаев 05 (Уфа)Металлург 05 (Магнитогорск) 1:2(sergey...)S
01.12.2019 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Спутник 05 (Нижний Тагил) 4:1(sergey...)S
01.12.2019 15:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Трактор 05 (Челябинск) 3:1(sergey...)S
01.12.2019 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Барыс 05 (Нур-Султан) 3:1(sergey...)S
07.12.2019 14:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск)Авангард 05 (Омск) 1:4(sergey...)S
07.12.2019 12:15 (2 MSK)Металлург 05 (Магнитогорск)Салават Юлаев 05 (Уфа) 2:0S
07.12.2019 14:00 (2 MSK)Спутник 05 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) 0:5(sergey...)S
07.12.2019 15:45 (2 MSK)Трактор 05 (Челябинск)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 4:2S
08.12.2019 10:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск)Авангард 05 (Омск) 2:5S
08.12.2019 10:15 (2 MSK)Металлург 05 (Магнитогорск)Салават Юлаев 05 (Уфа) 4:3S
08.12.2019 10:15 (2 MSK)Спутник 05 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) 2:3(sergey...)S
08.12.2019 14:15 (2 MSK)Трактор 05 (Челябинск)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 2:5S
14.12.2019 13:45 (2 MSK)Спутник 05 (Нижний Тагил)Авангард 05 (Омск) 0:6(sergey...)S
14.12.2019 15:30 (2 MSK)Металлург 05 (Магнитогорск)Трактор 05 (Челябинск) 0:3S
14.12.2019 13:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 1:6(sergey...)S
15.12.2019 10:45 (2 MSK)Спутник 05 (Нижний Тагил)Авангард 05 (Омск) 4:8(sergey...)S
15.12.2019 12:15 (2 MSK)Металлург 05 (Магнитогорск)Трактор 05 (Челябинск) 3:2(OT)S
15.12.2019 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 4:9S
21.12.2019 15:30 (2 MSK)Трактор 05 (Челябинск)Тюменский Легион 05 (Тюмень)12:1(sergey...)S
21.12.2019 11:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Спутник 05 (Нижний Тагил) 9:0(sergey...)S
21.12.2019 16:15 (2 MSK)Металлург 05 (Магнитогорск)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) 5:0S
21.12.2019 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев 05 (Уфа)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) 1:2(sergey...)S
22.12.2019 16:15 (2 MSK)Авангард 05 (Омск)Барыс 05 (Нур-Султан) 7:1(sergey...)S
22.12.2019 10:00 (2 MSK)Трактор 05 (Челябинск)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 5:2S
22.12.2019 10:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Спутник 05 (Нижний Тагил) 7:2(sergey...)S
22.12.2019 14:55 (2 MSK)Металлург 05 (Магнитогорск)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) 3:2(Б)S
22.12.2019 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев 05 (Уфа)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) 3:4S
23.12.2019 11:30 (2 MSK)Авангард 05 (Омск)Барыс 05 (Нур-Султан) 8:3(sergey...)S
27.12.2019 09:15 (2 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Металлург 05 (Магнитогорск) 1:2S
27.12.2019 16:15 (2 MSK)Авангард 05 (Омск)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) 4:2(sergey...)S
27.12.2019 17:30 (2 MSK)Трактор 05 (Челябинск)Спутник 05 (Нижний Тагил) 8:0S
28.12.2019 09:15 (2 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Металлург 05 (Магнитогорск) 0:8S
28.12.2019 11:15 (2 MSK)Авангард 05 (Омск)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) 6:2(sergey...)S
28.12.2019 12:15 (2 MSK)Трактор 05 (Челябинск)Спутник 05 (Нижний Тагил) 5:1S
06.01.2020 16:00 (2 MSK)Трактор 05 (Челябинск)Авангард 05 (Омск) 3:2S
06.01.2020 17:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 2:7(sergey...)S
06.01.2020 11:30 (2 MSK)Салават Юлаев 05 (Уфа)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) 3:4(Б)(runya)S
07.01.2020 12:00 (2 MSK)Трактор 05 (Челябинск)Авангард 05 (Омск) 4:2S
07.01.2020 12:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 4:8(sergey...)S
07.01.2020 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев 05 (Уфа)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) 6:3(sergey...)S
11.01.2020 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев 05 (Уфа)Авангард 05 (Омск) 2:3(sergey...)S
11.01.2020 14:00 (2 MSK)Спутник 05 (Нижний Тагил)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 3:6(runya)S
11.01.2020 13:45 (2 MSK)Трактор 05 (Челябинск)Барыс 05 (Нур-Султан) 9:0(runya)S
12.01.2020 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев 05 (Уфа)Авангард 05 (Омск) 0:4(Алекс-45)S
12.01.2020 12:45 (2 MSK)Спутник 05 (Нижний Тагил)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 0:2(Алекс-45)S
12.01.2020 10:30 (2 MSK)Трактор 05 (Челябинск)Барыс 05 (Нур-Султан) 9:1(Алекс-45)S
18.01.2020 16:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Салават Юлаев 05 (Уфа) 9:2S
18.01.2020 18:30 (2 MSK)Авангард 05 (Омск)Трактор 05 (Челябинск) 5:4(Б)(sergey...)S
18.01.2020 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Металлург 05 (Магнитогорск) 6:7(OT)(sergey...)S
18.01.2020 13:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) 5:2(sergey...)S
19.01.2020 11:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Салават Юлаев 05 (Уфа) 5:4(Б)(sergey...)S
19.01.2020 16:00 (2 MSK)Авангард 05 (Омск)Трактор 05 (Челябинск) 0:2(sergey...)S
19.01.2020 12:15 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Металлург 05 (Магнитогорск) 1:3(sergey...)S
19.01.2020 08:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) 6:4S
25.01.2020 17:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) 4:3(OT)(runya)S
25.01.2020 16:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Металлург 05 (Магнитогорск) 3:1(runya)S
25.01.2020 08:45 (2 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Трактор 05 (Челябинск) 2:9S
26.01.2020 10:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) 2:1(OT)S
26.01.2020 13:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Металлург 05 (Магнитогорск) 4:3(OT)(sergey...)S
26.01.2020 09:15 (2 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Трактор 05 (Челябинск) 0:15S
31.01.2020 15:15 (2 MSK)Металлург 05 (Магнитогорск)Барыс 05 (Нур-Султан) 7:1S
01.02.2020 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев 05 (Уфа)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 4:5S
01.02.2020 14:15 (2 MSK)Спутник 05 (Нижний Тагил)Трактор 05 (Челябинск) 1:14(sergey...)S
01.02.2020 12:15 (2 MSK)Металлург 05 (Магнитогорск)Барыс 05 (Нур-Султан) 8:0S
02.02.2020 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев 05 (Уфа)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 0:5S
02.02.2020 10:15 (2 MSK)Спутник 05 (Нижний Тагил)Трактор 05 (Челябинск) 2:9(sergey...)S
08.02.2020 12:15 (2 MSK)Авангард 05 (Омск)Спутник 05 (Нижний Тагил)10:1(sergey...)S
08.02.2020 17:15 (2 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) 6:5(OT)(runya)S
09.02.2020 12:15 (2 MSK)Авангард 05 (Омск)Спутник 05 (Нижний Тагил)12:2(sergey...)S
09.02.2020 09:15 (2 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск) 1:2(sergey...)S
15.02.2020 12:45 (2 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Авангард 05 (Омск) 0:5(runya)S
15.02.2020 16:45 (2 MSK)Спутник 05 (Нижний Тагил)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 0:3(sergey...)S
15.02.2020 12:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск)Салават Юлаев 05 (Уфа) 3:5(runya)S
16.02.2020 10:45 (2 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Авангард 05 (Омск) 3:8(sergey...)S
16.02.2020 11:45 (2 MSK)Спутник 05 (Нижний Тагил)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 0:5(sergey...)S
16.02.2020 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск)Салават Юлаев 05 (Уфа) 2:3(sergey...)S
22.02.2020 11:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Авангард 05 (Омск) 0:5(runya)S
22.02.2020 16:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 7:1S
22.02.2020 14:00 (2 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Салават Юлаев 05 (Уфа) 0:5(runya)S
22.02.2020 14:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск)Трактор 05 (Челябинск) 3:10(runya)S
22.02.2020 12:45 (2 MSK)Металлург 05 (Магнитогорск)Спутник 05 (Нижний Тагил) 9:2S
23.02.2020 11:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Авангард 05 (Омск) 3:5(sergey...)S
23.02.2020 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 3:1S
23.02.2020 13:00 (2 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Салават Юлаев 05 (Уфа) 2:5(sergey...)S
23.02.2020 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск)Трактор 05 (Челябинск) 4:11S
23.02.2020 09:15 (2 MSK)Металлург 05 (Магнитогорск)Спутник 05 (Нижний Тагил)12:1S
29.02.2020 13:45 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Авангард 05 (Омск) 2:7(sergey...)S
29.02.2020 12:45 (2 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 0:8(sergey...)S
29.02.2020 16:45 (2 MSK)Спутник 05 (Нижний Тагил)Салават Юлаев 05 (Уфа) 0:7(sergey...)S
29.02.2020 14:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск)Металлург 05 (Магнитогорск) 3:4(OT)(sergey...)S
01.03.2020 15:30 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Авангард 05 (Омск) 2:9(Алекс-45)S
01.03.2020 09:15 (2 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 3:9(sergey...)S
01.03.2020 09:15 (2 MSK)Спутник 05 (Нижний Тагил)Салават Юлаев 05 (Уфа) 1:3(sergey...)S
01.03.2020 10:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал 05 (Челябинск)Металлург 05 (Магнитогорск) 2:5S
06.03.2020 14:15 (2 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) 2:9(sergey...)S
07.03.2020 13:30 (2 MSK)Авангард 05 (Омск)Металлург 05 (Магнитогорск) 2:1(runya)S
07.03.2020 16:00 (2 MSK)Трактор 05 (Челябинск)Салават Юлаев 05 (Уфа) 1:3S
07.03.2020 12:15 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 2:6(runya)S
07.03.2020 10:15 (2 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург) 1:8(runya)S
08.03.2020 09:15 (2 MSK)Авангард 05 (Омск)Металлург 05 (Магнитогорск) 3:2S
08.03.2020 10:15 (2 MSK)Трактор 05 (Челябинск)Салават Юлаев 05 (Уфа) 3:2(Трактор)S
08.03.2020 13:45 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 1:8(sergey...)S
14.03.2020 17:15 (2 MSK)Металлург 05 (Магнитогорск)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 7:0S
14.03.2020 16:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Барыс 05 (Нур-Султан) 8:1(sergey...)S
15.03.2020 15:15 (2 MSK)Металлург 05 (Магнитогорск)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 4:2S
15.03.2020 12:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Барыс 05 (Нур-Султан) 9:3(sergey...)S
21.03.2020 ??:??Метеор-Сигнал 05 (Челябинск)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)ПереносS
22.03.2020 ??:??Салават Юлаев 05 (Уфа)Спутник 05 (Нижний Тагил)ПереносS
22.03.2020 ??:??Метеор-Сигнал 05 (Челябинск)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)ПереносS
23.03.2020 ??:??Салават Юлаев 05 (Уфа)Спутник 05 (Нижний Тагил)ПереносS
28.03.2020 ??:??Метеор-Сигнал 05 (Челябинск)Тюменский Легион 05 (Тюмень)ПереносS
29.03.2020 ??:??Метеор-Сигнал 05 (Челябинск)Тюменский Легион 05 (Тюмень)ПереносS
04.04.2020 ??:??Тюменский Легион 05 (Тюмень)Салават Юлаев 05 (Уфа)ПереносS
04.04.2020 ??:??Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Металлург 05 (Магнитогорск)ПереносS
05.04.2020 ??:??Тюменский Легион 05 (Тюмень)Салават Юлаев 05 (Уфа)ПереносS
05.04.2020 ??:??Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Металлург 05 (Магнитогорск)ПереносS
11.04.2020 ??:??Тюменский Легион 05 (Тюмень)Трактор 05 (Челябинск)ПереносS
12.04.2020 ??:??Тюменский Легион 05 (Тюмень)Трактор 05 (Челябинск)ПереносS

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)36302013188 -  7295
2Авангард 05 (Омск)36254025172 -  7385
3Трактор 05 (Челябинск)34270025195 -  6583
4Металлург 05 (Магнитогорск)34186028132 -  7068
5Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)321350113123 -  9950
6Салават Юлаев 05 (Уфа)321200317 93 -  9939
7Тюменский Легион 05 (Тюмень)30800418 75 - 14428
8Метеор-Сигнал 05 (Челябинск)32610520 91 - 15325
9Барыс 05 (Нур-Султан)36520029 63 - 21319
10Спутник 05 (Нижний Тагил)34310129 54 - 19812
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru