Хоккейная команда предпринимателей

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I 07.09.2019 - 05.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 15:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Авангард 04 (Омск) 1:3S
07.09.2019 14:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Барыс 04 (Нур-Султан) 3:1S
07.09.2019 15:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Трактор 04 (Челябинск) 4:1S
07.09.2019 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 3:2(OT)S
07.09.2019 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Металлург 04 (Магнитогорск) 1:4S
08.09.2019 12:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Авангард 04 (Омск) 2:3S
08.09.2019 13:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Барыс 04 (Нур-Султан) 4:2S
08.09.2019 10:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Трактор 04 (Челябинск) 3:4(OT)S
08.09.2019 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 2:1(OT)S
08.09.2019 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Металлург 04 (Магнитогорск) 1:4S
14.09.2019 12:00 (2 MSK)Авангард 04 (Омск)Металлург 04 (Магнитогорск) 0:6(sergey...)S
14.09.2019 16:15 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 7:1(sergey...)S
14.09.2019 12:45 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Салават Юлаев 04 (Уфа) 8:5S
15.09.2019 09:30 (2 MSK)Авангард 04 (Омск)Металлург 04 (Магнитогорск) 0:4(sergey...)S
15.09.2019 10:00 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 4:1S
15.09.2019 10:00 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Салават Юлаев 04 (Уфа) 4:2S
21.09.2019 17:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 3:2(sergey...)S
22.09.2019 12:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 1:2(sergey...)S
28.09.2019 16:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Авангард 04 (Омск) 0:3(sergey...)S
28.09.2019 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 3:0S
28.09.2019 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Барыс 04 (Нур-Султан) 4:6(sergey...)S
28.09.2019 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Трактор 04 (Челябинск) 0:5(sergey...)S
28.09.2019 13:45 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 4:0S
29.09.2019 16:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Авангард 04 (Омск) 2:1(sergey...)S
29.09.2019 12:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 6:1S
29.09.2019 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Барыс 04 (Нур-Султан) 2:3(Б)(sergey...)S
29.09.2019 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Трактор 04 (Челябинск) 2:5(sergey...)S
29.09.2019 13:40 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 4:0S
05.10.2019 11:15 (2 MSK)Авангард 04 (Омск)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 5:1S
05.10.2019 14:00 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Металлург 04 (Магнитогорск) 2:1S
05.10.2019 13:00 (2 MSK)Барыс 04 (Нур-Султан)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 3:4S
05.10.2019 14:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Салават Юлаев 04 (Уфа) 0:4S
05.10.2019 13:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 1:3S
06.10.2019 09:45 (2 MSK)Авангард 04 (Омск)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 5:0(runya)S
06.10.2019 10:00 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Металлург 04 (Магнитогорск) 0:5S
06.10.2019 09:00 (2 MSK)Барыс 04 (Нур-Султан)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 4:2S
06.10.2019 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Салават Юлаев 04 (Уфа) 1:4S
06.10.2019 12:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 4:3S
17.10.2019 17:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 2:1(Б)(Алекс-45)S
18.10.2019 17:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 3:2(Б)(sergey...)S
19.10.2019 16:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Авангард 04 (Омск) 1:3(sergey...)S
19.10.2019 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 0:5(Алекс-45)S
19.10.2019 13:45 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Барыс 04 (Нур-Султан) 9:0(Алекс-45)S
19.10.2019 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Трактор 04 (Челябинск) 3:2(Б)(Алекс-45)S
20.10.2019 13:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Авангард 04 (Омск) 0:3(sergey...)S
20.10.2019 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 0:1(sergey...)S
20.10.2019 12:45 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Барыс 04 (Нур-Султан) 5:0(sergey...)S
20.10.2019 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Трактор 04 (Челябинск) 4:5(sergey...)S
26.10.2019 18:15 (2 MSK)Барыс 04 (Нур-Султан)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 4:2S
26.10.2019 16:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Металлург 04 (Магнитогорск) 3:2(Б)(sergey...)S
26.10.2019 15:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 4:1(sergey...)S
26.10.2019 13:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Салават Юлаев 04 (Уфа) 5:4(OT)(sergey...)S
27.10.2019 14:30 (2 MSK)Барыс 04 (Нур-Султан)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 2:3S
27.10.2019 12:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Металлург 04 (Магнитогорск) 1:2(sergey...)S
27.10.2019 11:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 5:0(sergey...)S
27.10.2019 10:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Салават Юлаев 04 (Уфа) 3:1S
02.11.2019 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 0:1(sergey...)S
02.11.2019 15:40 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 2:1(sergey...)S
02.11.2019 15:15 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Барыс 04 (Нур-Султан) 5:1S
03.11.2019 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 2:3(sergey...)S
03.11.2019 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 5:1(sergey...)S
03.11.2019 12:30 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Барыс 04 (Нур-Султан) 3:2S
09.11.2019 16:30 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Салават Юлаев 04 (Уфа) 3:1(sergey...)S
09.11.2019 15:15 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 3:2(sergey...)S
09.11.2019 13:15 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 7:4(sergey...)S
09.11.2019 15:45 (2 MSK)Барыс 04 (Нур-Султан)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 4:2(sergey...)S
10.11.2019 15:15 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Салават Юлаев 04 (Уфа) 5:2(Алекс-45)S
10.11.2019 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 5:2(sergey...)S
10.11.2019 10:00 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 3:2(sergey...)S
10.11.2019 09:00 (2 MSK)Барыс 04 (Нур-Султан)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 4:2S
07.12.2019 ??:??Авангард 04 (Омск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 4:1(sergey...)S
07.12.2019 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Металлург 04 (Магнитогорск) 2:4(sergey...)S
07.12.2019 15:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 9:1(sergey...)S
07.12.2019 16:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Барыс 04 (Нур-Султан) 3:2(sergey...)S
08.12.2019 11:15 (2 MSK)Авангард 04 (Омск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 4:0S
08.12.2019 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Металлург 04 (Магнитогорск) 2:4(sergey...)S
08.12.2019 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 7:1(sergey...)S
08.12.2019 13:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Барыс 04 (Нур-Султан) 5:4(sergey...)S
14.12.2019 13:00 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 2:1(OT)(sergey...)S
15.12.2019 09:45 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 3:1S
21.12.2019 15:30 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 7:3S
21.12.2019 17:30 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 3:5S
21.12.2019 13:45 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 5:1S
21.12.2019 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Салават Юлаев 04 (Уфа) 3:0S
22.12.2019 12:30 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 3:2(sergey...)S
22.12.2019 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 4:5(sergey...)S
22.12.2019 12:30 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 0:1S
22.12.2019 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Салават Юлаев 04 (Уфа) 1:2(OT)(sergey...)S
27.12.2019 18:50 (2 MSK)Авангард 04 (Омск)Барыс 04 (Нур-Султан) 7:0(sergey...)S
27.12.2019 17:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Трактор 04 (Челябинск) 1:3(sergey...)S
27.12.2019 12:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 2:1(sergey...)S
27.12.2019 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Металлург 04 (Магнитогорск) 2:5S
27.12.2019 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 3:2(OT)(sergey...)S
28.12.2019 14:00 (2 MSK)Авангард 04 (Омск)Барыс 04 (Нур-Султан) 9:2(sergey...)S
28.12.2019 13:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Трактор 04 (Челябинск) 2:10(sergey...)S
28.12.2019 12:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 3:4(sergey...)S
28.12.2019 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Металлург 04 (Магнитогорск) 1:4S
28.12.2019 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 3:2(sergey...)S
11.01.2020 12:15 (2 MSK)Авангард 04 (Омск)Салават Юлаев 04 (Уфа) 6:1(runya)S
11.01.2020 13:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 2:1(runya)S
11.01.2020 14:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Металлург 04 (Магнитогорск) 2:3(runya)S
11.01.2020 15:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 0:2(runya)S
11.01.2020 11:45 (2 MSK)Барыс 04 (Нур-Султан)Трактор 04 (Челябинск) 7:1(runya)S
12.01.2020 12:15 (2 MSK)Авангард 04 (Омск)Салават Юлаев 04 (Уфа) 3:1(Алекс-45)S
12.01.2020 10:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 3:1S
12.01.2020 10:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Металлург 04 (Магнитогорск) 3:1(Алекс-45)S
12.01.2020 12:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 3:0(Алекс-45)S
12.01.2020 09:15 (2 MSK)Барыс 04 (Нур-Султан)Трактор 04 (Челябинск) 5:4S
18.01.2020 15:15 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Барыс 04 (Нур-Султан) 2:4(sergey...)S
18.01.2020 14:45 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 5:0S
18.01.2020 17:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 3:4(Б)(sergey...)S
18.01.2020 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 0:1(sergey...)S
19.01.2020 15:00 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Барыс 04 (Нур-Султан) 5:3(sergey...)S
19.01.2020 12:45 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 4:0S
19.01.2020 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 2:1(sergey...)S
19.01.2020 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 5:0(sergey...)S
25.01.2020 15:00 (2 MSK)Барыс 04 (Нур-Султан)Авангард 04 (Омск) 2:6(sergey...)S
26.01.2020 12:00 (2 MSK)Барыс 04 (Нур-Султан)Авангард 04 (Омск) 0:7(sergey...)S
01.02.2020 16:00 (2 MSK)Авангард 04 (Омск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 6:3(sergey...)S
01.02.2020 15:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев 04 (Уфа)10:2(sergey...)S
01.02.2020 15:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 1:3(sergey...)S
01.02.2020 13:45 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 4:1S
02.02.2020 ??:??Авангард 04 (Омск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 3:4(sergey...)S
02.02.2020 11:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев 04 (Уфа) 1:0(sergey...)S
02.02.2020 12:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 1:2(sergey...)S
02.02.2020 10:00 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 5:0S
08.02.2020 13:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Барыс 04 (Нур-Султан) 1:2(runya)S
08.02.2020 16:00 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 2:1(runya)S
08.02.2020 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 4:2(runya)S
09.02.2020 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Барыс 04 (Нур-Султан) 6:3   (runya)S
09.02.2020 14:00 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 2:0(sergey...)S
09.02.2020 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 3:1   S
22.02.2020 10:15 (2 MSK)Авангард 04 (Омск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 5:2S
22.02.2020 17:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 1:3   (runya)S
22.02.2020 16:30 (2 MSK)Барыс 04 (Нур-Султан)Салават Юлаев 04 (Уфа) 1:4(runya)S
22.02.2020 16:30 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 5:0S
22.02.2020 15:45 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Металлург 04 (Магнитогорск) 1:5(runya)S
23.02.2020 08:30 (2 MSK)Авангард 04 (Омск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)10:3S
23.02.2020 12:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 0:3   (sergey...)S
23.02.2020 15:30 (2 MSK)Барыс 04 (Нур-Султан)Салават Юлаев 04 (Уфа) 2:1(Б)(sergey...)S
23.02.2020 10:45 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 6:2S
23.02.2020 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Металлург 04 (Магнитогорск) 0:5S
28.02.2020 18:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Авангард 04 (Омск) 1:4   (Алекс-45)S
29.02.2020 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Авангард 04 (Омск) 1:8   (sergey...)S
29.02.2020 12:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Трактор 04 (Челябинск) 3:1(sergey...)S
01.03.2020 09:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Трактор 04 (Челябинск) 7:4S
06.03.2020 16:45 (2 MSK)Барыс 04 (Нур-Султан)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 3:2(sergey...)S
07.03.2020 14:45 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Авангард 04 (Омск) 1:0(runya)S
07.03.2020 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 3:6   (runya)S
07.03.2020 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Трактор 04 (Челябинск) 4:3(Б)(runya)S
07.03.2020 12:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 4:1(runya)S
07.03.2020 12:45 (2 MSK)Барыс 04 (Нур-Султан)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 3:2(runya)S
08.03.2020 12:50 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Авангард 04 (Омск) 1:5(sergey...)S
08.03.2020 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 2:4   (sergey...)S
08.03.2020 11:45 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Трактор 04 (Челябинск) 1:5(sergey...)S
08.03.2020 11:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 4:1(sergey...)S
14.03.2020 14:00 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Авангард 04 (Омск) 3:4(OT)(sergey...)S
14.03.2020 12:15 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Трактор 04 (Челябинск) 3:0S
15.03.2020 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Авангард 04 (Омск) 2:5S
15.03.2020 12:45 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Трактор 04 (Челябинск) 7:1   S
21.03.2020 ??:??Авангард 04 (Омск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)ПереносS
21.03.2020 ??:??Барыс 04 (Нур-Султан)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)ПереносS
21.03.2020 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Салават Юлаев 04 (Уфа)ПереносS
21.03.2020 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)ПереносS
22.03.2020 ??:??Трактор 04 (Челябинск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)ПереносS
22.03.2020 ??:??Авангард 04 (Омск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)ПереносS
22.03.2020 ??:??Барыс 04 (Нур-Султан)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)ПереносS
22.03.2020 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Салават Юлаев 04 (Уфа)ПереносS
22.03.2020 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)ПереносS
23.03.2020 ??:??Трактор 04 (Челябинск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)ПереносS
24.03.2020 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Авангард 04 (Омск)ПереносS
25.03.2020 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Авангард 04 (Омск)ПереносS
27.03.2020 ??:??Барыс 04 (Нур-Султан)Металлург 04 (Магнитогорск)ПереносS
28.03.2020 ??:??Авангард 04 (Омск)Трактор 04 (Челябинск)ПереносS
28.03.2020 ??:??Барыс 04 (Нур-Султан)Металлург 04 (Магнитогорск)ПереносS
29.03.2020 ??:??Авангард 04 (Омск)Трактор 04 (Челябинск)ПереносS
04.04.2020 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Барыс 04 (Нур-Султан)ПереносS
04.04.2020 ??:??Трактор 04 (Челябинск)Авангард 04 (Омск)ПереносS
05.04.2020 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Барыс 04 (Нур-Султан)ПереносS
05.04.2020 ??:??Трактор 04 (Челябинск)Авангард 04 (Омск)ПереносS

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург 04 (Магнитогорск)32261014120 -  3481
2Авангард 04 (Омск)28221005122 -  4568
3Трактор 04 (Челябинск)30191028116 -  8661
4Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)341910113103 -  8560
5Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)321810112 90 -  7457
6Тюменский Легион 04 (Тюмень)321210217 77 - 10940
7Барыс 04 (Нур-Султан)301120017 79 - 11537
8Салават Юлаев 04 (Уфа)34750418 74 - 10535
9ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)34620323 57 - 11825
10Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)34410227 47 - 11416
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru