Elgraff

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I 07.09.2019 - 22.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 15:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Авангард 04 (Омск) 1:3S
07.09.2019 14:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Барыс 04 (Нур-Султан) 3:1S
07.09.2019 15:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Трактор 04 (Челябинск) 4:1S
07.09.2019 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 3:2(OT)S
07.09.2019 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Металлург 04 (Магнитогорск) 1:4S
08.09.2019 12:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Авангард 04 (Омск) 2:3S
08.09.2019 13:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Барыс 04 (Нур-Султан) 4:2S
08.09.2019 10:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Трактор 04 (Челябинск) 3:4(OT)S
08.09.2019 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 2:1(OT)S
08.09.2019 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Металлург 04 (Магнитогорск) 1:4S
14.09.2019 12:00 (2 MSK)Авангард 04 (Омск)Металлург 04 (Магнитогорск) 0:6(sergey...)S
14.09.2019 16:15 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 7:1(sergey...)S
14.09.2019 12:45 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Салават Юлаев 04 (Уфа) 8:5S
15.09.2019 09:30 (2 MSK)Авангард 04 (Омск)Металлург 04 (Магнитогорск) 0:4(sergey...)S
15.09.2019 10:00 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 4:1S
15.09.2019 10:00 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Салават Юлаев 04 (Уфа) 4:2S
21.09.2019 17:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 3:2(sergey...)S
22.09.2019 12:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 1:2(sergey...)S
28.09.2019 16:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Авангард 04 (Омск) 0:3(sergey...)S
28.09.2019 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 3:0S
28.09.2019 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Барыс 04 (Нур-Султан) 4:6(sergey...)S
28.09.2019 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Трактор 04 (Челябинск) 0:5(sergey...)S
28.09.2019 13:45 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 4:0S
29.09.2019 16:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Авангард 04 (Омск) 2:1(sergey...)S
29.09.2019 12:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 6:1S
29.09.2019 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Барыс 04 (Нур-Султан) 2:3(Б)(sergey...)S
29.09.2019 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Трактор 04 (Челябинск) 2:5(sergey...)S
29.09.2019 13:40 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 4:0S
05.10.2019 11:15 (2 MSK)Авангард 04 (Омск)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 5:1S
05.10.2019 14:00 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Металлург 04 (Магнитогорск) 2:1S
05.10.2019 13:00 (2 MSK)Барыс 04 (Нур-Султан)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 3:4S
05.10.2019 14:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Салават Юлаев 04 (Уфа) 0:4S
05.10.2019 13:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 1:3S
06.10.2019 09:45 (2 MSK)Авангард 04 (Омск)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 5:0(runya)S
06.10.2019 10:00 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Металлург 04 (Магнитогорск) 0:5S
06.10.2019 09:00 (2 MSK)Барыс 04 (Нур-Султан)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 4:2S
06.10.2019 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Салават Юлаев 04 (Уфа) 1:4S
06.10.2019 12:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 4:3S
17.10.2019 17:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 2:1(Б)(Алекс-45)S
18.10.2019 17:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 3:2(Б)(sergey...)S
19.10.2019 16:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Авангард 04 (Омск) 1:3(sergey...)S
19.10.2019 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 0:5(Алекс-45)S
19.10.2019 13:45 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Барыс 04 (Нур-Султан) 9:0(Алекс-45)S
19.10.2019 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Трактор 04 (Челябинск) 3:2(Б)(Алекс-45)S
20.10.2019 13:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Авангард 04 (Омск) 0:3(sergey...)S
20.10.2019 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 0:1(sergey...)S
20.10.2019 12:45 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Барыс 04 (Нур-Султан) 5:0(sergey...)S
20.10.2019 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Трактор 04 (Челябинск) 4:5(sergey...)S
26.10.2019 ??:??Авангард 04 (Омск)Трактор 04 (Челябинск)ПереносS
26.10.2019 18:15 (2 MSK)Барыс 04 (Нур-Султан)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 4:2S
26.10.2019 16:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Металлург 04 (Магнитогорск) 3:2(Б)(sergey...)S
26.10.2019 15:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 4:1(sergey...)S
26.10.2019 13:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Салават Юлаев 04 (Уфа) 5:4(OT)(sergey...)S
27.10.2019 ??:??Авангард 04 (Омск)Трактор 04 (Челябинск)ПереносS
27.10.2019 14:30 (2 MSK)Барыс 04 (Нур-Султан)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 2:3S
27.10.2019 12:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Металлург 04 (Магнитогорск) 1:2(sergey...)S
27.10.2019 11:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 5:0(sergey...)S
27.10.2019 10:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Салават Юлаев 04 (Уфа) 3:1S
02.11.2019 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 0:1(sergey...)S
02.11.2019 15:40 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 2:1(sergey...)S
02.11.2019 15:15 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Барыс 04 (Нур-Султан) 5:1S
03.11.2019 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 2:3(sergey...)S
03.11.2019 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 5:1(sergey...)S
03.11.2019 12:30 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Барыс 04 (Нур-Султан) 3:2S
09.11.2019 ??:??ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Авангард 04 (Омск)ПереносS
09.11.2019 16:30 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Салават Юлаев 04 (Уфа) 3:1(sergey...)S
09.11.2019 15:15 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 3:2(sergey...)S
09.11.2019 13:15 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 7:4(sergey...)S
09.11.2019 15:45 (2 MSK)Барыс 04 (Нур-Султан)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 4:2(sergey...)S
10.11.2019 ??:??ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Авангард 04 (Омск)ПереносS
10.11.2019 15:15 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Салават Юлаев 04 (Уфа) 5:2(Алекс-45)S
10.11.2019 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 5:2(sergey...)S
10.11.2019 10:00 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 3:2(sergey...)S
10.11.2019 09:00 (2 MSK)Барыс 04 (Нур-Султан)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 4:2S
07.12.2019 ??:??Авангард 04 (Омск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)S
07.12.2019 ??:??Салават Юлаев 04 (Уфа)Металлург 04 (Магнитогорск)S
07.12.2019 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
07.12.2019 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Трактор 04 (Челябинск)S
07.12.2019 ??:??Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Барыс 04 (Нур-Султан)S
08.12.2019 ??:??Авангард 04 (Омск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)S
08.12.2019 ??:??Салават Юлаев 04 (Уфа)Металлург 04 (Магнитогорск)S
08.12.2019 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
08.12.2019 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Трактор 04 (Челябинск)S
08.12.2019 ??:??Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Барыс 04 (Нур-Султан)S
14.12.2019 ??:??Салават Юлаев 04 (Уфа)Авангард 04 (Омск)ПереносS
14.12.2019 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
15.12.2019 ??:??Салават Юлаев 04 (Уфа)Авангард 04 (Омск)ПереносS
15.12.2019 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
21.12.2019 ??:??Барыс 04 (Нур-Султан)Авангард 04 (Омск)S
21.12.2019 ??:??Трактор 04 (Челябинск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)S
21.12.2019 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
21.12.2019 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
21.12.2019 ??:??ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Салават Юлаев 04 (Уфа)S
22.12.2019 ??:??Барыс 04 (Нур-Султан)Авангард 04 (Омск)S
22.12.2019 ??:??Трактор 04 (Челябинск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)S
22.12.2019 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
22.12.2019 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
22.12.2019 ??:??ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Салават Юлаев 04 (Уфа)S
27.12.2019 ??:??Авангард 04 (Омск)Барыс 04 (Нур-Султан)S
27.12.2019 ??:??Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Трактор 04 (Челябинск)S
27.12.2019 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
27.12.2019 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Металлург 04 (Магнитогорск)S
27.12.2019 ??:??Салават Юлаев 04 (Уфа)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)S
28.12.2019 ??:??Авангард 04 (Омск)Барыс 04 (Нур-Султан)S
28.12.2019 ??:??Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Трактор 04 (Челябинск)S
28.12.2019 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
28.12.2019 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Металлург 04 (Магнитогорск)S
28.12.2019 ??:??Салават Юлаев 04 (Уфа)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)S
11.01.2020 ??:??Авангард 04 (Омск)Салават Юлаев 04 (Уфа)S
11.01.2020 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)S
11.01.2020 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Металлург 04 (Магнитогорск)S
11.01.2020 ??:??Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
11.01.2020 ??:??Барыс 04 (Нур-Султан)Трактор 04 (Челябинск)S
12.01.2020 ??:??Авангард 04 (Омск)Салават Юлаев 04 (Уфа)S
12.01.2020 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)S
12.01.2020 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Металлург 04 (Магнитогорск)S
12.01.2020 ??:??Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
12.01.2020 ??:??Барыс 04 (Нур-Султан)Трактор 04 (Челябинск)S
18.01.2020 ??:??Трактор 04 (Челябинск)Авангард 04 (Омск)S
18.01.2020 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Барыс 04 (Нур-Султан)S
18.01.2020 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)S
18.01.2020 ??:??ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
18.01.2020 ??:??Салават Юлаев 04 (Уфа)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
19.01.2020 ??:??Трактор 04 (Челябинск)Авангард 04 (Омск)S
19.01.2020 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Барыс 04 (Нур-Султан)S
19.01.2020 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)S
19.01.2020 ??:??ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
19.01.2020 ??:??Салават Юлаев 04 (Уфа)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
01.02.2020 ??:??Авангард 04 (Омск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
01.02.2020 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев 04 (Уфа)S
01.02.2020 ??:??Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)S
01.02.2020 ??:??Барыс 04 (Нур-Султан)Металлург 04 (Магнитогорск)S
01.02.2020 ??:??Трактор 04 (Челябинск)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
02.02.2020 ??:??Авангард 04 (Омск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
02.02.2020 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев 04 (Уфа)S
02.02.2020 ??:??Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)S
02.02.2020 ??:??Барыс 04 (Нур-Султан)Металлург 04 (Магнитогорск)S
02.02.2020 ??:??Трактор 04 (Челябинск)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
08.02.2020 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Авангард 04 (Омск)S
08.02.2020 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)Трактор 04 (Челябинск)S
08.02.2020 ??:??ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Барыс 04 (Нур-Султан)S
08.02.2020 ??:??Салават Юлаев 04 (Уфа)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)S
08.02.2020 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
09.02.2020 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Авангард 04 (Омск)S
09.02.2020 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)Трактор 04 (Челябинск)S
09.02.2020 ??:??ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Барыс 04 (Нур-Султан)S
09.02.2020 ??:??Салават Юлаев 04 (Уфа)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)S
09.02.2020 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
22.02.2020 ??:??Авангард 04 (Омск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
22.02.2020 ??:??Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
22.02.2020 ??:??Барыс 04 (Нур-Султан)Салават Юлаев 04 (Уфа)S
22.02.2020 ??:??Трактор 04 (Челябинск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)S
22.02.2020 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Металлург 04 (Магнитогорск)S
23.02.2020 ??:??Авангард 04 (Омск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
23.02.2020 ??:??Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
23.02.2020 ??:??Барыс 04 (Нур-Султан)Салават Юлаев 04 (Уфа)S
23.02.2020 ??:??Трактор 04 (Челябинск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)S
23.02.2020 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Металлург 04 (Магнитогорск)S
07.03.2020 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)Авангард 04 (Омск)S
07.03.2020 ??:??ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
07.03.2020 ??:??Салават Юлаев 04 (Уфа)Трактор 04 (Челябинск)S
07.03.2020 ??:??Барыс 04 (Нур-Султан)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
07.03.2020 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)S
08.03.2020 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)Авангард 04 (Омск)S
08.03.2020 ??:??ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
08.03.2020 ??:??Салават Юлаев 04 (Уфа)Трактор 04 (Челябинск)S
08.03.2020 ??:??Барыс 04 (Нур-Султан)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
08.03.2020 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)S
14.03.2020 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Барыс 04 (Нур-Султан)S
15.03.2020 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Барыс 04 (Нур-Султан)S
21.03.2020 ??:??Авангард 04 (Омск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)S
21.03.2020 ??:??Барыс 04 (Нур-Султан)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
21.03.2020 ??:??Трактор 04 (Челябинск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
21.03.2020 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Салават Юлаев 04 (Уфа)S
21.03.2020 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)S
22.03.2020 ??:??Авангард 04 (Омск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)S
22.03.2020 ??:??Барыс 04 (Нур-Султан)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
22.03.2020 ??:??Трактор 04 (Челябинск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
22.03.2020 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Салават Юлаев 04 (Уфа)S
22.03.2020 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург 04 (Магнитогорск)14120011 58 -  1137
2Трактор 04 (Челябинск)14101012 54 -  3833
3Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)1490005 39 -  2827
4Тюменский Легион 04 (Тюмень)1671026 42 -  4425
5Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)1471015 39 -  3224
6Авангард 04 (Омск)1070003 26 -  1721
7Барыс 04 (Нур-Султан)1451008 36 -  5017
8Салават Юлаев 04 (Уфа)1422028 34 -  4712
9ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)14120011 20 -  527
10Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)16110212 22 -  517
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru