Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 07.09.2019 - 22.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 15:45 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Авангард (Омск) 1:10   S
07.09.2019 17:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:3S
07.09.2019 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 5:0S
07.09.2019 13:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 0:5S
08.09.2019 12:00 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Авангард (Омск) 3:4S
08.09.2019 12:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 4:6S
08.09.2019 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 7:1S
08.09.2019 10:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:4S
14.09.2019 14:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 6:5S
14.09.2019 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 4:2S
14.09.2019 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1S
14.09.2019 15:30 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 1:2S
15.09.2019 16:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 5:1(sergey...)S
15.09.2019 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 2:1(OT)(sergey...)S
15.09.2019 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:6(OT)S
15.09.2019 13:00 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 1:4(sergey...)S
15.09.2019 15:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 1:5(sergey...)S
16.09.2019 13:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 3:4(OT)(Алекс-45)S
21.09.2019 12:15 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 3:8(Алекс-45)S
22.09.2019 12:15 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(sergey...)S
28.09.2019 13:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 1:3(sergey...)S
28.09.2019 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Молот 03 (Пермь) 5:1S
28.09.2019 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 7:2(sergey...)S
28.09.2019 17:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:3(sergey...)S
28.09.2019 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1S
29.09.2019 13:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 4:6(sergey...)S
29.09.2019 14:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Молот 03 (Пермь) 7:1S
29.09.2019 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 7:1(sergey...)S
29.09.2019 15:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:6(sergey...)S
29.09.2019 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1S
05.10.2019 14:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:2S
05.10.2019 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 0:4S
05.10.2019 17:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Белые Медведи (Челябинск) 3:6S
05.10.2019 11:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 6:3S
06.10.2019 12:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень)11:1(runya)S
06.10.2019 15:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:2(runya)S
06.10.2019 12:45 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Белые Медведи (Челябинск) 1:6(runya)S
06.10.2019 10:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 1:2(OT)(runya)S
11.10.2019 13:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 5:1(sergey...)S
12.10.2019 18:00 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Трактор (Челябинск) 4:3(Б)   (Алекс-45)S
12.10.2019 13:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 6:2(sergey...)S
13.10.2019 12:35 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Трактор (Челябинск) 0:5   (Алекс-45)S
19.10.2019 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 3:6(Алекс-45)S
19.10.2019 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Молот 03 (Пермь) 2:1(OT)S
19.10.2019 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 4:3(OT)(Алекс-45)S
19.10.2019 15:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:5(sergey...)S
20.10.2019 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 6:3S
20.10.2019 10:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Молот 03 (Пермь) 1:3S
20.10.2019 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)10:2S
20.10.2019 14:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:3(sergey...)S
26.10.2019 11:45 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:4S
26.10.2019 18:00 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 0:3S
26.10.2019 13:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 3:0(sergey...)S
26.10.2019 16:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(sergey...)S
27.10.2019 11:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:0(sergey...)S
27.10.2019 12:15 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 1:4(sergey...)S
27.10.2019 09:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 6:2S
27.10.2019 12:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(sergey...)S
09.11.2019 13:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 3:2(sergey...)S
09.11.2019 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 2:1(Б)(sergey...)S
09.11.2019 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Молот 03 (Пермь) 3:2(sergey...)S
09.11.2019 15:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)11:3(sergey...)S
10.11.2019 13:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 1:4(sergey...)S
10.11.2019 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 2:1(sergey...)S
10.11.2019 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Молот 03 (Пермь) 4:3(OT)(sergey...)S
10.11.2019 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 6:1(sergey...)S
16.11.2019 13:45 (2 MSK)Авангард (Омск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 3:4(OT)(sergey...)S
16.11.2019 11:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:2(OT)(sergey...)S
16.11.2019 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск)12:5(sergey...)S
17.11.2019 12:15 (2 MSK)Авангард (Омск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)11:3(sergey...)S
17.11.2019 10:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 8:1(sergey...)S
17.11.2019 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 5:1(sergey...)S
30.11.2019 13:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Молот 03 (Пермь) 3:2(Алекс-45)S
30.11.2019 13:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 1:3(Алекс-45)S
30.11.2019 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(sergey...)S
30.11.2019 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 0:5(Алекс-45)S
30.11.2019 15:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 5:1S
01.12.2019 12:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Молот 03 (Пермь) 2:3(sergey...)S
01.12.2019 13:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 3:8(sergey...)S
01.12.2019 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:0S
01.12.2019 10:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 1:4(sergey...)S
01.12.2019 11:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 5:1S
07.12.2019 17:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 7:1(sergey...)S
07.12.2019 14:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 4:5(OT)(sergey...)S
07.12.2019 12:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1(sergey...)S
07.12.2019 11:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 3:4(sergey...)S
07.12.2019 18:00 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 2:3(OT)(sergey...)S
08.12.2019 13:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 9:1(sergey...)S
08.12.2019 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:2S
08.12.2019 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 4:2S
08.12.2019 10:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 3:1(sergey...)S
08.12.2019 12:15 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 4:3(Б)(sergey...)S
14.12.2019 16:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Авангард (Омск) 5:3(sergey...)S
15.12.2019 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:4S
21.12.2019 15:45 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Авангард (Омск) 3:5(sergey...)S
21.12.2019 13:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Молот 03 (Пермь) 5:1S
21.12.2019 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 0:3S
21.12.2019 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 1:2S
21.12.2019 11:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:8(sergey...)S
22.12.2019 11:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Авангард (Омск) 0:12(sergey...)S
22.12.2019 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Молот 03 (Пермь) 4:0S
22.12.2019 09:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 1:5S
22.12.2019 09:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 2:3(Б)S
22.12.2019 10:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:7(sergey...)S
11.01.2020 14:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:4(Б)(runya)S
11.01.2020 16:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 3:0(runya)S
11.01.2020 11:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 3:5(runya)S
11.01.2020 18:00 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1(sergey...)S
11.01.2020 14:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Трактор (Челябинск) 2:7(runya)S
12.01.2020 14:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(OT)(Алекс-45)S
12.01.2020 12:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 6:4S
12.01.2020 08:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 4:5S
12.01.2020 12:15 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Тюменский Легион (Тюмень) 0:7(Алекс-45)S
12.01.2020 12:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Трактор (Челябинск) 1:4(Алекс-45)S
18.01.2020 15:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 3:4S
18.01.2020 16:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)10:3(sergey...)S
18.01.2020 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Молот 03 (Пермь) 5:0S
18.01.2020 16:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 0:8(sergey...)S
18.01.2020 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 0:1(runya)S
19.01.2020 12:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 1:3S
19.01.2020 16:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 1:4S
19.01.2020 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Молот 03 (Пермь) 6:0S
19.01.2020 13:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 0:3(sergey...)S
19.01.2020 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 1:0(sergey...)S
01.02.2020 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 4:2(sergey...)S
01.02.2020 15:30 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 5:1(sergey...)S
01.02.2020 16:45 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 1:6(sergey...)S
01.02.2020 16:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1S
02.02.2020 09:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 2:0S
02.02.2020 09:45 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 5:2S
02.02.2020 11:45 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 2:9(sergey...)S
02.02.2020 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(Б)   S
08.02.2020 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 5:2S
08.02.2020 14:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 5:2(runya)S
08.02.2020 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 7:3S
09.02.2020 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 1:0(Б)S
09.02.2020 13:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 1:3   (sergey...)S
09.02.2020 17:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 3:5   S
15.02.2020 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:4(runya)S
15.02.2020 15:30 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 3:2(OT)(runya)S
16.02.2020 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 5:1(sergey...)S
16.02.2020 09:45 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 1:2(sergey...)S
22.02.2020 13:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 3:2(runya)S
22.02.2020 11:45 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 5:12(runya)S
22.02.2020 11:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 6:1S
22.02.2020 10:10 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 2:5S
23.02.2020 11:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 5:4S
23.02.2020 09:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 2:6S
23.02.2020 15:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 5:2S
23.02.2020 10:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 0:7S
29.02.2020 16:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 0:5S
29.02.2020 11:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 3:4(OT)(sergey...)S
29.02.2020 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Молот 03 (Пермь) 5:2(sergey...)S
01.03.2020 12:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:2(Б)S
01.03.2020 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 0:3(sergey...)S
01.03.2020 09:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Молот 03 (Пермь) 4:1S
07.03.2020 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 6:2(runya)S
07.03.2020 13:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 6:4(runya)S
07.03.2020 14:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Молот 03 (Пермь) 5:0(runya)S
07.03.2020 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 3:7   (runya)S
07.03.2020 15:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(Б)   (runya)S
08.03.2020 09:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 4:1S
08.03.2020 10:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 6:3(sergey...)S
08.03.2020 13:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Молот 03 (Пермь) 3:2(OT)(sergey...)S
08.03.2020 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 5:4(OT)   (sergey...)S
08.03.2020 10:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4   (sergey...)S
14.03.2020 13:30 (2 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 3:4(sergey...)S
14.03.2020 11:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(OT)(sergey...)S
15.03.2020 12:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 7:0(sergey...)S
15.03.2020 08:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(Б)(sergey...)S
17.03.2020 12:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 1:6(sergey...)S
18.03.2020 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа)ПереносS
21.03.2020 ??:??Авангард (Омск)Молот 03 (Пермь)ПереносS
21.03.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)ПереносS
21.03.2020 ??:??Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)ПереносS
21.03.2020 ??:??Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск)ПереносS
22.03.2020 ??:??Авангард (Омск)Молот 03 (Пермь)ПереносS
22.03.2020 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)ПереносS
22.03.2020 ??:??Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)ПереносS
22.03.2020 ??:??Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск)ПереносS

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард (Омск)34262033175 -  8085
2Металлург (Магнитогорск)34226015135 -  6279
3Салават Юлаев (Уфа)35204029156 -  8370
4Трактор (Челябинск)34210049126 -  8467
5Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)341930210112 -  8265
6Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)341610512117 -  8855
7Молот 03 (Пермь)34630421 61 - 12928
8Тюменский Легион (Тюмень)35540224 69 - 13925
9ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)34520324 83 - 19622
10Белые Медведи (Челябинск)34420127 67 - 15817
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru