ProSport

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь Группа B 14.09.2019 - 28.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2019 13:00 (2 MSK)Юрматы-СКА U18 (Салават)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 5:2S
14.09.2019 16:15 (2 MSK)ДЮСШ U18 (Коркино)Горняк U18 (Учалы) 5:2S
14.09.2019 18:00 (2 MSK)Металлург U18 (Серов)Ямал U18 (Салехард) 7:2S
15.09.2019 11:00 (2 MSK)Металлург U18 (Серов)Ямал U18 (Салехард) 7:0S
15.09.2019 10:00 (2 MSK)Юрматы-СКА U18 (Салават)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 4:1S
15.09.2019 10:15 (2 MSK)ДЮСШ U18 (Коркино)Горняк U18 (Учалы) 8:3S
21.09.2019 14:45 (2 MSK)Молот U18 (Пермь)Рубин U18 (Тюмень) 1:2(OT)(sergey...)S
22.09.2019 14:45 (2 MSK)Молот U18 (Пермь)Рубин U18 (Тюмень) 3:1(Алекс-45)S
28.09.2019 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)ДЮСШ U18 (Коркино) 7:1S
28.09.2019 11:00 (2 MSK)Юрматы-СКА U18 (Салават)Ямал U18 (Салехард) 5:7(runya)S
29.09.2019 09:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)ДЮСШ U18 (Коркино) 4:3(OT)S
29.09.2019 10:00 (2 MSK)Юрматы-СКА U18 (Салават)Ямал U18 (Салехард) 5:8(sergey...)S
01.10.2019 18:15 (2 MSK)ДЮСШ U18 (Коркино)Ямал U18 (Салехард) 4:2(Алекс-45)S
02.10.2019 10:15 (2 MSK)ДЮСШ U18 (Коркино)Ямал U18 (Салехард) 4:2(sergey...)S
05.10.2019 18:00 (2 MSK)Металлург U18 (Серов)Молот U18 (Пермь) 2:1(serov2...)S
05.10.2019 18:30 (2 MSK)Горняк U18 (Учалы)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 5:3S
06.10.2019 12:00 (2 MSK)Металлург U18 (Серов)Молот U18 (Пермь) 7:1(serov2...)S
06.10.2019 09:15 (2 MSK)Горняк U18 (Учалы)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 5:2S
12.10.2019 15:30 (2 MSK)Молот U18 (Пермь)Юрматы-СКА U18 (Салават) 2:0(serov2...)S
12.10.2019 18:00 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Горняк U18 (Учалы) 3:2(sergey...)S
13.10.2019 09:45 (2 MSK)Молот U18 (Пермь)Юрматы-СКА U18 (Салават) 3:1S
13.10.2019 09:15 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Горняк U18 (Учалы) 2:3S
19.10.2019 15:30 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Металлург U18 (Серов) 1:3S
20.10.2019 10:00 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Металлург U18 (Серов) 0:5S
22.10.2019 13:45 (2 MSK)Горняк U18 (Учалы)Ямал U18 (Салехард) 4:6(Алекс-45)S
23.10.2019 10:15 (2 MSK)Горняк U18 (Учалы)Ямал U18 (Салехард) 2:5(Алекс-45)S
26.10.2019 18:00 (2 MSK)Металлург U18 (Серов)ДЮСШ U18 (Коркино) 4:2(serov2...)S
26.10.2019 15:30 (2 MSK)Молот U18 (Пермь)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 4:1S
27.10.2019 10:00 (2 MSK)Металлург U18 (Серов)ДЮСШ U18 (Коркино) 5:0(serov2...)S
27.10.2019 09:45 (2 MSK)Молот U18 (Пермь)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 4:2(sergey...)S
02.11.2019 17:45 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)ДЮСШ U18 (Коркино) 9:6(sergey...)S
03.11.2019 15:00 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)ДЮСШ U18 (Коркино) 9:3(sergey...)S
09.11.2019 16:00 (2 MSK)Юрматы-СКА U18 (Салават)Рубин U18 (Тюмень) 5:2(sergey...)S
09.11.2019 17:45 (2 MSK)ДЮСШ U18 (Коркино)Молот U18 (Пермь) 1:2(OT)(sergey...)S
09.11.2019 13:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Ямал U18 (Салехард) 3:2(Б)(sergey...)S
10.11.2019 13:45 (2 MSK)Юрматы-СКА U18 (Салават)Рубин U18 (Тюмень) 7:4(sergey...)S
10.11.2019 11:15 (2 MSK)ДЮСШ U18 (Коркино)Молот U18 (Пермь) 2:3(sergey...)S
10.11.2019 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Ямал U18 (Салехард) 2:4(sergey...)S
16.11.2019 13:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Юрматы-СКА U18 (Салават) 2:3(sergey...)S
17.11.2019 10:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Юрматы-СКА U18 (Салават) 4:3(sergey...)S
18.11.2019 14:15 (2 MSK)Молот U18 (Пермь)Горняк U18 (Учалы) 1:4(Алекс-45)S
19.11.2019 09:45 (2 MSK)Молот U18 (Пермь)Горняк U18 (Учалы) 5:1(Алекс-45)S
23.11.2019 18:00 (2 MSK)Металлург U18 (Серов)Юрматы-СКА U18 (Салават) 4:1(sergey...)S
24.11.2019 09:00 (2 MSK)Металлург U18 (Серов)Юрматы-СКА U18 (Салават) 3:1S
30.11.2019 18:15 (2 MSK)Горняк U18 (Учалы)ДЮСШ U18 (Коркино) 2:3(OT)(sergey...)S
01.12.2019 10:15 (2 MSK)Горняк U18 (Учалы)ДЮСШ U18 (Коркино) 3:2S
07.12.2019 15:45 (2 MSK)Горняк U18 (Учалы)Рубин U18 (Тюмень) 7:5(serov2...)S
07.12.2019 17:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Молот U18 (Пермь) 5:3S
07.12.2019 16:00 (2 MSK)ДЮСШ U18 (Коркино)Металлург U18 (Серов) 2:4(serov2...)S
08.12.2019 11:15 (2 MSK)ДЮСШ U18 (Коркино)Металлург U18 (Серов) 3:5(serov2...)S
08.12.2019 08:15 (2 MSK)Горняк U18 (Учалы)Рубин U18 (Тюмень) 2:4S
08.12.2019 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Молот U18 (Пермь) 2:1(sergey...)S
21.12.2019 14:15 (2 MSK)Молот U18 (Пермь)Ямал U18 (Салехард) 6:0S
21.12.2019 14:30 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 1:5(sergey...)S
21.12.2019 18:00 (2 MSK)Металлург U18 (Серов)Горняк U18 (Учалы) 3:1S
21.12.2019 13:30 (2 MSK)Юрматы-СКА U18 (Салават)ДЮСШ U18 (Коркино) 3:1S
22.12.2019 09:45 (2 MSK)Молот U18 (Пермь)Ямал U18 (Салехард) 1:0S
22.12.2019 13:15 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 1:2(OT)(sergey...)S
22.12.2019 09:45 (2 MSK)Металлург U18 (Серов)Горняк U18 (Учалы) 6:0(serov2...)S
22.12.2019 10:00 (2 MSK)Юрматы-СКА U18 (Салават)ДЮСШ U18 (Коркино) 1:6(sergey...)S
26.12.2019 15:45 (2 MSK)Горняк U18 (Учалы)Юрматы-СКА U18 (Салават) 4:6(sergey...)S
27.12.2019 12:45 (2 MSK)Горняк U18 (Учалы)Юрматы-СКА U18 (Салават) 2:1(sergey...)S
06.01.2020 17:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Металлург U18 (Серов) 2:3(Б)S
07.01.2020 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Металлург U18 (Серов) 1:5S
11.01.2020 17:30 (2 MSK)ДЮСШ U18 (Коркино)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 4:1(runya)S
11.01.2020 13:15 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Молот U18 (Пермь) 5:3(runya)S
12.01.2020 10:15 (2 MSK)ДЮСШ U18 (Коркино)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 3:0(Алекс-45)S
12.01.2020 12:45 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Молот U18 (Пермь) 2:5(Алекс-45)S
25.01.2020 11:00 (2 MSK)Юрматы-СКА U18 (Салават)Горняк U18 (Учалы) 5:4(OT)(runya)S
25.01.2020 15:00 (2 MSK)Металлург U18 (Серов)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 6:1(runya)S
25.01.2020 18:15 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Ямал U18 (Салехард) 4:2(sergey...)S
26.01.2020 10:00 (2 MSK)Юрматы-СКА U18 (Салават)Горняк U18 (Учалы) 3:4S
26.01.2020 08:00 (2 MSK)Металлург U18 (Серов)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 4:1S
26.01.2020 15:15 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Ямал U18 (Салехард) 0:6(sergey...)S
08.02.2020 17:00 (2 MSK)Ямал U18 (Салехард)Молот U18 (Пермь) 5:4(Б)(sergey...)S
08.02.2020 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Рубин U18 (Тюмень) 2:5S
08.02.2020 18:15 (2 MSK)Горняк U18 (Учалы)Металлург U18 (Серов) 1:5(sergey...)S
08.02.2020 17:30 (2 MSK)ДЮСШ U18 (Коркино)Юрматы-СКА U18 (Салават) 3:7(sergey...)S
09.02.2020 17:00 (2 MSK)Ямал U18 (Салехард)Молот U18 (Пермь) 4:3(Алекс-45)S
09.02.2020 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Рубин U18 (Тюмень) 2:5   S
09.02.2020 10:15 (2 MSK)Горняк U18 (Учалы)Металлург U18 (Серов) 1:9(runya)S
09.02.2020 09:30 (2 MSK)ДЮСШ U18 (Коркино)Юрматы-СКА U18 (Салават) 7:5(runya)S
14.02.2020 19:00 (2 MSK)Ямал U18 (Салехард)ДЮСШ U18 (Коркино) 4:3(sergey...)S
15.02.2020 18:10 (2 MSK)Молот U18 (Пермь)Металлург U18 (Серов) 3:1(sergey...)S
15.02.2020 13:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Горняк U18 (Учалы) 5:0S
15.02.2020 17:00 (2 MSK)Ямал U18 (Салехард)ДЮСШ U18 (Коркино) 4:2(sergey...)S
16.02.2020 12:15 (2 MSK)Молот U18 (Пермь)Металлург U18 (Серов) 1:3(sergey...)S
16.02.2020 10:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Горняк U18 (Учалы) 2:1(sergey...)S
17.02.2020 20:30 (2 MSK)Ямал U18 (Салехард)Юрматы-СКА U18 (Салават) 4:3(maks.l...)S
18.02.2020 10:00 (2 MSK)Ямал U18 (Салехард)Юрматы-СКА U18 (Салават) 4:1(Алекс-45)S
27.02.2020 18:30 (2 MSK)Ямал U18 (Салехард)Горняк U18 (Учалы) 7:2(Алекс-45)S
28.02.2020 12:00 (2 MSK)Ямал U18 (Салехард)Горняк U18 (Учалы) 3:2(OT)(sergey...)S
29.02.2020 11:00 (2 MSK)Юрматы-СКА U18 (Салават)Молот U18 (Пермь) 1:4(serov2...)S
29.02.2020 18:00 (2 MSK)Металлург U18 (Серов)Рубин U18 (Тюмень) 7:2(sergey...)S
01.03.2020 09:00 (2 MSK)Юрматы-СКА U18 (Салават)Молот U18 (Пермь) 1:2(Б)S
01.03.2020 12:30 (2 MSK)Металлург U18 (Серов)Рубин U18 (Тюмень) 7:1(sergey...)S
07.03.2020 15:30 (2 MSK)Горняк U18 (Учалы)Молот U18 (Пермь) 1:3(sergey...)S
07.03.2020 17:15 (2 MSK)ДЮСШ U18 (Коркино)Рубин U18 (Тюмень) 5:4(Алекс-45)S
07.03.2020 11:00 (2 MSK)Юрматы-СКА U18 (Салават)Металлург U18 (Серов) 3:6(sergey...)S
08.03.2020 10:00 (2 MSK)Горняк U18 (Учалы)Молот U18 (Пермь) 1:3(sergey...)S
08.03.2020 12:45 (2 MSK)ДЮСШ U18 (Коркино)Рубин U18 (Тюмень) 2:3(OT)(sergey...)S
08.03.2020 09:00 (2 MSK)Юрматы-СКА U18 (Салават)Металлург U18 (Серов) 3:2S
14.03.2020 17:00 (2 MSK)Ямал U18 (Салехард)Рубин U18 (Тюмень) 5:1(sergey...)S
15.03.2020 12:00 (2 MSK)Ямал U18 (Салехард)Рубин U18 (Тюмень) 2:3(sergey...)S
21.03.2020 ??:??Рубин U18 (Тюмень)Юрматы-СКА U18 (Салават)ПереносS
21.03.2020 ??:??Молот U18 (Пермь)ДЮСШ U18 (Коркино)ПереносS
21.03.2020 ??:??Ямал U18 (Салехард)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)ПереносS
22.03.2020 ??:??Рубин U18 (Тюмень)Юрматы-СКА U18 (Салават)ПереносS
22.03.2020 ??:??Молот U18 (Пермь)ДЮСШ U18 (Коркино)ПереносS
22.03.2020 ??:??Ямал U18 (Салехард)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)ПереносS
27.03.2020 ??:??Ямал U18 (Салехард)Металлург U18 (Серов)ПереносS
28.03.2020 ??:??Ямал U18 (Салехард)Металлург U18 (Серов)ПереносS

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург U18 (Серов)26231002123 -  3571
2Молот U18 (Пермь)26142028 72 -  5548
3Ямал U18 (Салехард)24132018 88 -  7844
4Рубин U18 (Тюмень)26920114 79 - 10232
5ДЮСШ U18 (Коркино)26910313 85 -  9832
6Юрматы-СКА U18 (Салават)26910115 83 -  9530
7Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)26730115 64 -  8528
8Горняк U18 (Учалы)28800317 69 - 11527
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru