Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь Группа A 07.09.2019 - 29.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 15:30 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 7:4S
07.09.2019 14:45 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 2:1S
08.09.2019 12:30 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 5:3S
08.09.2019 14:45 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 1:3S
14.09.2019 15:15 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)Ястребы U18 (Омск) 0:3S
14.09.2019 17:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Спутник U18 (Нижний Тагил) 1:4S
14.09.2019 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Трактор U18 (Челябинск) 3:2(Б)S
14.09.2019 16:00 (2 MSK)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Барыс U18 (Нур-Султан) 3:2S
14.09.2019 14:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Олимпиец U18 (Сургут) 8:2S
15.09.2019 12:15 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)Ястребы U18 (Омск) 3:2S
15.09.2019 09:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Спутник U18 (Нижний Тагил)11:1S
15.09.2019 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Трактор U18 (Челябинск) 3:0S
15.09.2019 12:00 (2 MSK)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Барыс U18 (Нур-Султан) 0:4S
15.09.2019 10:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Олимпиец U18 (Сургут) 9:1S
21.09.2019 12:45 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 7:0S
21.09.2019 14:00 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Металлург U18 (Магнитогорск) 6:3(sergey...)S
22.09.2019 15:15 (2 MSK)Ястребы U18 (Омск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 2:3(OT)(Алекс-45)S
22.09.2019 10:00 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)10:2S
22.09.2019 14:45 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Металлург U18 (Магнитогорск) 0:1(sergey...)S
22.09.2019 16:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 1:6(sergey...)S
23.09.2019 13:45 (2 MSK)Ястребы U18 (Омск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 5:4(runya)S
23.09.2019 10:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 3:5(runya)S
30.09.2019 14:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Барыс U18 (Нур-Султан) 5:4(OT)(Алекс-45)S
01.10.2019 14:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Барыс U18 (Нур-Султан) 2:1(Б)(sergey...)S
04.10.2019 17:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Барыс U18 (Нур-Султан) 1:2(Алекс-45)S
05.10.2019 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Барыс U18 (Нур-Султан) 2:4S
05.10.2019 16:30 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Ястребы U18 (Омск) 2:3S
05.10.2019 15:15 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)Трактор U18 (Челябинск) 2:6S
05.10.2019 16:00 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Олимпиец U18 (Сургут) 5:2S
05.10.2019 13:00 (2 MSK)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 3:5S
06.10.2019 11:30 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Ястребы U18 (Омск) 1:5(runya)S
06.10.2019 12:15 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)Трактор U18 (Челябинск) 3:5S
06.10.2019 15:00 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Олимпиец U18 (Сургут) 5:1(sergey...)S
06.10.2019 15:00 (2 MSK)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 1:4(sergey...)S
12.10.2019 16:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев U18 (Уфа) 3:4(sergey...)S
12.10.2019 17:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 4:5(sergey...)S
12.10.2019 13:45 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Спутник U18 (Нижний Тагил) 5:3(sergey...)S
12.10.2019 16:45 (2 MSK)Ястребы U18 (Омск)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 8:2(sergey...)S
13.10.2019 15:45 (2 MSK)Барыс U18 (Нур-Султан)Металлург U18 (Магнитогорск) 4:0(Алекс-45)S
13.10.2019 13:30 (2 MSK)Ястребы U18 (Омск)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 4:3(sergey...)S
13.10.2019 12:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев U18 (Уфа) 2:3(sergey...)S
13.10.2019 10:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 2:3(sergey...)S
13.10.2019 12:30 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Спутник U18 (Нижний Тагил) 5:3(sergey...)S
14.10.2019 10:15 (2 MSK)Барыс U18 (Нур-Султан)Металлург U18 (Магнитогорск) 4:2S
20.10.2019 14:30 (2 MSK)Барыс U18 (Нур-Султан)Салават Юлаев U18 (Уфа) 5:3(sergey...)S
21.10.2019 14:15 (2 MSK)Барыс U18 (Нур-Султан)Салават Юлаев U18 (Уфа) 2:3(Б)(Алекс-45)S
26.10.2019 14:00 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Ястребы U18 (Омск)10:3(sergey...)S
26.10.2019 11:30 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Барыс U18 (Нур-Султан) 2:1(OT)S
26.10.2019 16:14 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)Олимпиец U18 (Сургут) 5:1S
26.10.2019 17:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 1:9(sergey...)S
26.10.2019 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 5:1(sergey...)S
27.10.2019 13:00 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Ястребы U18 (Омск) 2:1(sergey...)S
27.10.2019 14:30 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Барыс U18 (Нур-Султан) 2:1(Б)(sergey...)S
27.10.2019 15:30 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)Олимпиец U18 (Сургут) 4:1S
27.10.2019 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 4:7(sergey...)S
27.10.2019 09:00 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 6:3(sergey...)S
02.11.2019 15:45 (2 MSK)Ястребы U18 (Омск)Салават Юлаев U18 (Уфа) 6:3(sergey...)S
02.11.2019 14:15 (2 MSK)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 7:4(sergey...)S
02.11.2019 15:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Металлург U18 (Магнитогорск) 5:2(sergey...)S
03.11.2019 11:15 (2 MSK)Ястребы U18 (Омск)Салават Юлаев U18 (Уфа) 3:2(OT)(sergey...)S
03.11.2019 12:15 (2 MSK)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 6:4(sergey...)S
03.11.2019 11:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Металлург U18 (Магнитогорск) 5:2(sergey...)S
09.11.2019 17:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Спутник U18 (Нижний Тагил) 4:3(Б)(sergey...)S
10.11.2019 10:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Спутник U18 (Нижний Тагил) 4:3(sergey...)S
16.11.2019 15:15 (2 MSK)Барыс U18 (Нур-Султан)Ястребы U18 (Омск) 5:2S
16.11.2019 15:45 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Олимпиец U18 (Сургут)14:0S
16.11.2019 14:00 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 0:3(sergey...)S
16.11.2019 15:15 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 6:4(sergey...)S
16.11.2019 16:20 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Салават Юлаев U18 (Уфа) 0:6(sergey...)S
17.11.2019 14:00 (2 MSK)Барыс U18 (Нур-Султан)Ястребы U18 (Омск) 2:3(OT)(sergey...)S
17.11.2019 12:30 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Олимпиец U18 (Сургут) 9:0S
17.11.2019 10:30 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 0:3(sergey...)S
17.11.2019 11:15 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 5:2S
17.11.2019 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Салават Юлаев U18 (Уфа) 2:4(sergey...)S
23.11.2019 16:30 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Салават Юлаев U18 (Уфа) 1:9(sergey...)S
24.11.2019 09:15 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Салават Юлаев U18 (Уфа) 0:10(sergey...)S
30.11.2019 17:45 (2 MSK)Ястребы U18 (Омск)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 9:1(sergey...)S
30.11.2019 16:00 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Металлург U18 (Магнитогорск) 5:4(Б)(sergey...)S
30.11.2019 15:30 (2 MSK)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Спутник U18 (Нижний Тагил)13:1(sergey...)S
30.11.2019 14:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Трактор U18 (Челябинск) 3:5(Алекс-45)S
30.11.2019 17:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Барыс U18 (Нур-Султан) 0:5(sergey...)S
01.12.2019 14:15 (2 MSK)Ястребы U18 (Омск)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 6:1(sergey...)S
01.12.2019 14:00 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Металлург U18 (Магнитогорск) 4:1(sergey...)S
01.12.2019 09:40 (2 MSK)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Спутник U18 (Нижний Тагил) 2:0(sergey...)S
01.12.2019 12:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Трактор U18 (Челябинск) 3:0(sergey...)S
01.12.2019 13:45 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Барыс U18 (Нур-Султан) 1:4(sergey...)S
03.12.2019 17:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Трактор U18 (Челябинск) 1:9S
04.12.2019 10:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Трактор U18 (Челябинск) 1:9S
07.12.2019 14:50 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)Салават Юлаев U18 (Уфа) 1:5(sergey...)S
07.12.2019 16:30 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 1:6(sergey...)S
07.12.2019 13:15 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)11:1S
07.12.2019 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Ястребы U18 (Омск) 0:6(sergey...)S
08.12.2019 12:40 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Ястребы U18 (Омск) 4:1(sergey...)S
08.12.2019 12:45 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)Салават Юлаев U18 (Уфа) 2:5S
08.12.2019 12:45 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 3:8(sergey...)S
08.12.2019 11:45 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 6:2S
21.12.2019 14:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Спутник U18 (Нижний Тагил)10:5(sergey...)S
21.12.2019 16:15 (2 MSK)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Металлург U18 (Магнитогорск) 6:7(OT)S
21.12.2019 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 6:1(sergey...)S
22.12.2019 18:45 (2 MSK)Ястребы U18 (Омск)Барыс U18 (Нур-Султан) 3:1(Алекс-45)S
22.12.2019 12:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Спутник U18 (Нижний Тагил) 6:2(sergey...)S
22.12.2019 10:15 (2 MSK)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Металлург U18 (Магнитогорск) 6:4(sergey...)S
22.12.2019 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 2:0(sergey...)S
23.12.2019 14:15 (2 MSK)Ястребы U18 (Омск)Барыс U18 (Нур-Султан) 6:3(sergey...)S
06.01.2020 13:15 (2 MSK)Барыс U18 (Нур-Султан)Спутник U18 (Нижний Тагил) 8:1(sergey...)S
07.01.2020 13:15 (2 MSK)Барыс U18 (Нур-Султан)Спутник U18 (Нижний Тагил) 3:2(sergey...)S
11.01.2020 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Ястребы U18 (Омск) 1:3(runya)S
11.01.2020 15:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 0:9(sergey...)S
11.01.2020 15:00 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 1:4S
11.01.2020 16:30 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Олимпиец U18 (Сургут) 6:3(runya)S
11.01.2020 16:00 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Барыс U18 (Нур-Султан) 3:2(Б)S
12.01.2020 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Ястребы U18 (Омск) 4:0(Алекс-45)S
12.01.2020 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 4:3(Алекс-45)S
12.01.2020 09:30 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 4:8S
12.01.2020 10:15 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Олимпиец U18 (Сургут) 3:2(Алекс-45)S
12.01.2020 12:45 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Барыс U18 (Нур-Султан) 4:0S
18.01.2020 16:00 (2 MSK)Ястребы U18 (Омск)Трактор U18 (Челябинск) 1:2(sergey...)S
18.01.2020 13:30 (2 MSK)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Салават Юлаев U18 (Уфа) 2:4S
19.01.2020 09:15 (2 MSK)Ястребы U18 (Омск)Трактор U18 (Челябинск) 4:7S
19.01.2020 09:00 (2 MSK)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Салават Юлаев U18 (Уфа) 4:3(OT)S
19.01.2020 16:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 6:4(sergey...)S
20.01.2020 14:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 3:0(sergey...)S
25.01.2020 17:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Металлург U18 (Магнитогорск) 1:7(runya)S
26.01.2020 10:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Металлург U18 (Магнитогорск) 0:4S
01.02.2020 16:00 (2 MSK)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Ястребы U18 (Омск) 1:2(sergey...)S
01.02.2020 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 0:4(sergey...)S
01.02.2020 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Олимпиец U18 (Сургут)10:1(sergey...)S
01.02.2020 14:45 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)Барыс U18 (Нур-Султан) 5:3S
01.02.2020 16:30 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Трактор U18 (Челябинск) 2:8(sergey...)S
02.02.2020 12:00 (2 MSK)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Ястребы U18 (Омск) 4:3(OT)(sergey...)S
02.02.2020 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 2:3(OT)(sergey...)S
02.02.2020 11:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Олимпиец U18 (Сургут) 4:3(sergey...)S
02.02.2020 12:15 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)Барыс U18 (Нур-Султан) 3:2S
02.02.2020 12:45 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Трактор U18 (Челябинск) 2:11(sergey...)S
08.02.2020 14:15 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Металлург U18 (Магнитогорск) 5:4S
08.02.2020 16:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 7:3(runya)S
08.02.2020 16:00 (2 MSK)Ястребы U18 (Омск)Спутник U18 (Нижний Тагил) 7:5(runya)S
09.02.2020 13:30 (2 MSK)Барыс U18 (Нур-Султан)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 6:2(runya)S
09.02.2020 09:15 (2 MSK)Ястребы U18 (Омск)Спутник U18 (Нижний Тагил) 4:0(sergey...)S
09.02.2020 12:30 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Металлург U18 (Магнитогорск) 3:5S
09.02.2020 12:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)10:3(runya)S
10.02.2020 10:00 (2 MSK)Барыс U18 (Нур-Султан)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 7:1(Алекс-45)S
15.02.2020 17:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Салават Юлаев U18 (Уфа) 1:6(sergey...)S
16.02.2020 12:45 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Салават Юлаев U18 (Уфа) 1:14(sergey...)S
22.02.2020 15:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Ястребы U18 (Омск) 3:1(runya)S
22.02.2020 13:45 (2 MSK)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Олимпиец U18 (Сургут) 5:2S
22.02.2020 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Барыс U18 (Нур-Султан) 2:3(runya)S
22.02.2020 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Трактор U18 (Челябинск) 0:3(runya)S
22.02.2020 15:25 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)Спутник U18 (Нижний Тагил) 3:7S
23.02.2020 08:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Ястребы U18 (Омск) 6:2S
23.02.2020 10:00 (2 MSK)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Олимпиец U18 (Сургут) 6:4S
23.02.2020 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Трактор U18 (Челябинск) 1:5S
23.02.2020 11:45 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)Спутник U18 (Нижний Тагил)13:1S
23.02.2020 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Барыс U18 (Нур-Султан) 3:0S
06.03.2020 17:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 1:4(sergey...)S
07.03.2020 16:00 (2 MSK)Ястребы U18 (Омск)Металлург U18 (Магнитогорск) 1:8(runya)S
07.03.2020 13:45 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 1:4(runya)S
07.03.2020 13:15 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Салават Юлаев U18 (Уфа) 4:6S
07.03.2020 15:15 (2 MSK)Барыс U18 (Нур-Султан)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 1:0(runya)S
07.03.2020 09:15 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 2:9S
08.03.2020 13:15 (2 MSK)Ястребы U18 (Омск)Металлург U18 (Магнитогорск) 3:5(sergey...)S
08.03.2020 09:45 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 4:3(sergey...)S
08.03.2020 12:30 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Салават Юлаев U18 (Уфа) 4:3(Трактор)S
08.03.2020 10:15 (2 MSK)Барыс U18 (Нур-Султан)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 3:1S
13.03.2020 14:30 (2 MSK)Барыс U18 (Нур-Султан)Олимпиец U18 (Сургут) 3:1(sergey...)S
14.03.2020 ??:??Барыс U18 (Нур-Султан)Олимпиец U18 (Сургут)ПереносS
21.03.2020 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Ястребы U18 (Омск)ПереносS
21.03.2020 ??:??Барыс U18 (Нур-Султан)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)ПереносS
21.03.2020 ??:??Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Трактор U18 (Челябинск)ПереносS
21.03.2020 ??:??ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Металлург U18 (Магнитогорск)ПереносS
22.03.2020 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Спутник U18 (Нижний Тагил)ПереносS
22.03.2020 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Ястребы U18 (Омск)ПереносS
22.03.2020 ??:??Барыс U18 (Нур-Султан)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)ПереносS
22.03.2020 ??:??Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Трактор U18 (Челябинск)ПереносS
22.03.2020 ??:??ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Металлург U18 (Магнитогорск)ПереносS
23.03.2020 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Спутник U18 (Нижний Тагил)ПереносS
26.03.2020 ??:??Барыс U18 (Нур-Султан)Трактор U18 (Челябинск)ПереносS
27.03.2020 ??:??Барыс U18 (Нур-Султан)Трактор U18 (Челябинск)ПереносS
28.03.2020 ??:??Ястребы U18 (Омск)Олимпиец U18 (Сургут)ПереносS
29.03.2020 ??:??Ястребы U18 (Омск)Олимпиец U18 (Сургут)ПереносS

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор U18 (Челябинск)32261014186 -  7181
2Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)34244006169 -  8780
3Салават Юлаев U18 (Уфа)34223036149 -  7175
4Барыс U18 (Нур-Султан)31170077 95 -  6858
5Ястребы U18 (Омск)321620212112 -  9854
6Металлург U18 (Магнитогорск)341510117122 - 12148
7Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)341320118135 - 13244
8ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)34900025 84 - 15727
9Спутник U18 (Нижний Тагил)34620125 77 - 18323
10Олимпиец U18 (Сургут)31110029 51 - 1925
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru