Elgraff

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь Группа A 07.09.2019 - 29.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 15:30 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 7:4S
07.09.2019 14:45 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 2:1S
08.09.2019 12:30 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 5:3S
08.09.2019 14:45 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 1:3S
14.09.2019 15:15 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)Ястребы U18 (Омск) 0:3S
14.09.2019 17:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Спутник U18 (Нижний Тагил) 1:4S
14.09.2019 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Трактор U18 (Челябинск) 3:2(Б)S
14.09.2019 16:00 (2 MSK)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Барыс U18 (Нур-Султан) 3:2S
14.09.2019 14:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Олимпиец U18 (Сургут) 8:2S
15.09.2019 12:15 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)Ястребы U18 (Омск) 3:2S
15.09.2019 09:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Спутник U18 (Нижний Тагил)11:1S
15.09.2019 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Трактор U18 (Челябинск) 3:0S
15.09.2019 12:00 (2 MSK)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Барыс U18 (Нур-Султан) 0:4S
15.09.2019 10:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Олимпиец U18 (Сургут) 9:1S
21.09.2019 12:45 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 7:0S
21.09.2019 14:00 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Металлург U18 (Магнитогорск) 6:3(sergey...)S
22.09.2019 15:15 (2 MSK)Ястребы U18 (Омск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 2:3(OT)(Алекс-45)S
22.09.2019 10:00 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)10:2S
22.09.2019 14:45 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Металлург U18 (Магнитогорск) 0:1(sergey...)S
22.09.2019 16:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 1:6(sergey...)S
23.09.2019 13:45 (2 MSK)Ястребы U18 (Омск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 5:4(runya)S
23.09.2019 10:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 3:5(runya)S
30.09.2019 14:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Барыс U18 (Нур-Султан) 5:4(OT)(Алекс-45)S
01.10.2019 14:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Барыс U18 (Нур-Султан) 2:1(Б)(sergey...)S
04.10.2019 17:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Барыс U18 (Нур-Султан) 1:2(Алекс-45)S
05.10.2019 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Барыс U18 (Нур-Султан) 2:4S
05.10.2019 16:30 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Ястребы U18 (Омск) 2:3S
05.10.2019 15:15 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)Трактор U18 (Челябинск) 2:6S
05.10.2019 16:00 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Олимпиец U18 (Сургут) 5:2S
05.10.2019 13:00 (2 MSK)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 3:5S
06.10.2019 11:30 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Ястребы U18 (Омск) 1:5(runya)S
06.10.2019 12:15 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)Трактор U18 (Челябинск) 3:5S
06.10.2019 15:00 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Олимпиец U18 (Сургут) 5:1(sergey...)S
06.10.2019 15:00 (2 MSK)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 1:4(sergey...)S
12.10.2019 16:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев U18 (Уфа) 3:4(sergey...)S
12.10.2019 17:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 4:5(sergey...)S
12.10.2019 13:45 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Спутник U18 (Нижний Тагил) 5:3(sergey...)S
12.10.2019 16:45 (2 MSK)Ястребы U18 (Омск)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 8:2(sergey...)S
13.10.2019 15:45 (2 MSK)Барыс U18 (Нур-Султан)Металлург U18 (Магнитогорск) 4:0(Алекс-45)S
13.10.2019 13:30 (2 MSK)Ястребы U18 (Омск)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 4:3(sergey...)S
13.10.2019 12:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев U18 (Уфа) 2:3(sergey...)S
13.10.2019 10:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 2:3(sergey...)S
13.10.2019 12:30 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Спутник U18 (Нижний Тагил) 5:3(sergey...)S
14.10.2019 10:15 (2 MSK)Барыс U18 (Нур-Султан)Металлург U18 (Магнитогорск) 4:2S
20.10.2019 14:30 (2 MSK)Барыс U18 (Нур-Султан)Салават Юлаев U18 (Уфа) 5:3(sergey...)S
21.10.2019 14:15 (2 MSK)Барыс U18 (Нур-Султан)Салават Юлаев U18 (Уфа) 2:3(Б)(Алекс-45)S
26.10.2019 14:00 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Ястребы U18 (Омск)10:3(sergey...)S
26.10.2019 11:30 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Барыс U18 (Нур-Султан) 2:1(OT)S
26.10.2019 16:14 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)Олимпиец U18 (Сургут) 5:1S
26.10.2019 17:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 1:9(sergey...)S
26.10.2019 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 5:1(sergey...)S
27.10.2019 13:00 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Ястребы U18 (Омск) 2:1(sergey...)S
27.10.2019 14:30 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Барыс U18 (Нур-Султан) 2:1(Б)(sergey...)S
27.10.2019 15:30 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)Олимпиец U18 (Сургут) 4:1S
27.10.2019 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 4:7(sergey...)S
27.10.2019 09:00 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 6:3(sergey...)S
02.11.2019 15:45 (2 MSK)Ястребы U18 (Омск)Салават Юлаев U18 (Уфа) 6:3(sergey...)S
02.11.2019 14:15 (2 MSK)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 7:4(sergey...)S
02.11.2019 15:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Металлург U18 (Магнитогорск) 5:2(sergey...)S
03.11.2019 11:15 (2 MSK)Ястребы U18 (Омск)Салават Юлаев U18 (Уфа) 3:2(OT)(sergey...)S
03.11.2019 12:15 (2 MSK)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 6:4(sergey...)S
03.11.2019 11:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Металлург U18 (Магнитогорск) 5:2(sergey...)S
09.11.2019 17:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Спутник U18 (Нижний Тагил) 4:3(Б)(sergey...)S
10.11.2019 10:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Спутник U18 (Нижний Тагил) 4:3(sergey...)S
16.11.2019 15:15 (2 MSK)Барыс U18 (Нур-Султан)Ястребы U18 (Омск) 5:2S
16.11.2019 15:45 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Олимпиец U18 (Сургут)14:0S
16.11.2019 14:00 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 0:3(sergey...)S
16.11.2019 15:15 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 6:4(sergey...)S
16.11.2019 16:20 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Салават Юлаев U18 (Уфа) 0:6(sergey...)S
17.11.2019 14:00 (2 MSK)Барыс U18 (Нур-Султан)Ястребы U18 (Омск) 2:3(OT)(sergey...)S
17.11.2019 12:30 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Олимпиец U18 (Сургут) 9:0S
17.11.2019 10:30 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 0:3(sergey...)S
17.11.2019 11:15 (2 MSK)Металлург U18 (Магнитогорск)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 5:2S
17.11.2019 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Салават Юлаев U18 (Уфа) 2:4(sergey...)S
23.11.2019 16:15 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
24.11.2019 09:00 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
30.11.2019 ??:??Ястребы U18 (Омск)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)S
30.11.2019 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Металлург U18 (Магнитогорск)S
30.11.2019 ??:??Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
30.11.2019 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Трактор U18 (Челябинск)S
30.11.2019 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Барыс U18 (Нур-Султан)S
01.12.2019 ??:??Ястребы U18 (Омск)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)S
01.12.2019 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Металлург U18 (Магнитогорск)S
01.12.2019 ??:??Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
01.12.2019 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Трактор U18 (Челябинск)S
01.12.2019 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Барыс U18 (Нур-Султан)S
03.12.2019 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Трактор U18 (Челябинск)S
04.12.2019 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Трактор U18 (Челябинск)S
07.12.2019 ??:??Металлург U18 (Магнитогорск)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
07.12.2019 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
07.12.2019 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
07.12.2019 ??:??ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Ястребы U18 (Омск)S
08.12.2019 ??:??ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Ястребы U18 (Омск)S
08.12.2019 ??:??Металлург U18 (Магнитогорск)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
08.12.2019 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
08.12.2019 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
21.12.2019 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
21.12.2019 ??:??Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Металлург U18 (Магнитогорск)S
21.12.2019 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)S
22.12.2019 ??:??Ястребы U18 (Омск)Барыс U18 (Нур-Султан)S
22.12.2019 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
22.12.2019 ??:??Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Металлург U18 (Магнитогорск)S
22.12.2019 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)S
23.12.2019 ??:??Ястребы U18 (Омск)Барыс U18 (Нур-Султан)S
06.01.2020 ??:??Барыс U18 (Нур-Султан)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
07.01.2020 ??:??Барыс U18 (Нур-Султан)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
11.01.2020 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Ястребы U18 (Омск)S
11.01.2020 ??:??ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
11.01.2020 ??:??Металлург U18 (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
11.01.2020 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)Олимпиец U18 (Сургут)S
11.01.2020 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Барыс U18 (Нур-Султан)S
12.01.2020 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Ястребы U18 (Омск)S
12.01.2020 ??:??ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
12.01.2020 ??:??Металлург U18 (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
12.01.2020 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)Олимпиец U18 (Сургут)S
12.01.2020 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Барыс U18 (Нур-Султан)S
18.01.2020 ??:??Ястребы U18 (Омск)Трактор U18 (Челябинск)S
18.01.2020 ??:??Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
18.01.2020 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)S
19.01.2020 ??:??Ястребы U18 (Омск)Трактор U18 (Челябинск)S
19.01.2020 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)S
19.01.2020 ??:??Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
25.01.2020 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Металлург U18 (Магнитогорск)S
26.01.2020 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Металлург U18 (Магнитогорск)S
01.02.2020 ??:??Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Ястребы U18 (Омск)S
01.02.2020 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
01.02.2020 ??:??ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Олимпиец U18 (Сургут)S
01.02.2020 ??:??Металлург U18 (Магнитогорск)Барыс U18 (Нур-Султан)S
01.02.2020 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)Трактор U18 (Челябинск)S
02.02.2020 ??:??Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Ястребы U18 (Омск)S
02.02.2020 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
02.02.2020 ??:??ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Олимпиец U18 (Сургут)S
02.02.2020 ??:??Металлург U18 (Магнитогорск)Барыс U18 (Нур-Султан)S
02.02.2020 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)Трактор U18 (Челябинск)S
08.02.2020 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Металлург U18 (Магнитогорск)S
08.02.2020 ??:??Барыс U18 (Нур-Султан)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)S
08.02.2020 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
08.02.2020 ??:??Ястребы U18 (Омск)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
09.02.2020 ??:??Ястребы U18 (Омск)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
09.02.2020 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Металлург U18 (Магнитогорск)S
09.02.2020 ??:??Барыс U18 (Нур-Султан)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)S
09.02.2020 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
15.02.2020 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
16.02.2020 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
22.02.2020 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Ястребы U18 (Омск)S
22.02.2020 ??:??Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Олимпиец U18 (Сургут)S
22.02.2020 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Барыс U18 (Нур-Султан)S
22.02.2020 ??:??ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Трактор U18 (Челябинск)S
22.02.2020 ??:??Металлург U18 (Магнитогорск)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
23.02.2020 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Ястребы U18 (Омск)S
23.02.2020 ??:??Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Олимпиец U18 (Сургут)S
23.02.2020 ??:??ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Трактор U18 (Челябинск)S
23.02.2020 ??:??Металлург U18 (Магнитогорск)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
23.02.2020 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Барыс U18 (Нур-Султан)S
06.03.2020 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
07.03.2020 ??:??Ястребы U18 (Омск)Металлург U18 (Магнитогорск)S
07.03.2020 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)S
07.03.2020 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
07.03.2020 ??:??Барыс U18 (Нур-Султан)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
07.03.2020 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
08.03.2020 ??:??Ястребы U18 (Омск)Металлург U18 (Магнитогорск)S
08.03.2020 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)S
08.03.2020 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
08.03.2020 ??:??Барыс U18 (Нур-Султан)Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
14.03.2020 ??:??Барыс U18 (Нур-Султан)Олимпиец U18 (Сургут)S
15.03.2020 ??:??Барыс U18 (Нур-Султан)Олимпиец U18 (Сургут)S
21.03.2020 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Ястребы U18 (Омск)S
21.03.2020 ??:??Барыс U18 (Нур-Султан)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
21.03.2020 ??:??Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Трактор U18 (Челябинск)S
21.03.2020 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
21.03.2020 ??:??ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Металлург U18 (Магнитогорск)S
22.03.2020 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Ястребы U18 (Омск)S
22.03.2020 ??:??Барыс U18 (Нур-Султан)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
22.03.2020 ??:??Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Трактор U18 (Челябинск)S
22.03.2020 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
22.03.2020 ??:??ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Металлург U18 (Магнитогорск)S
26.03.2020 ??:??Барыс U18 (Нур-Султан)Трактор U18 (Челябинск)S
27.03.2020 ??:??Барыс U18 (Нур-Султан)Трактор U18 (Челябинск)S
28.03.2020 ??:??Ястребы U18 (Омск)Олимпиец U18 (Сургут)S
29.03.2020 ??:??Ястребы U18 (Омск)Олимпиец U18 (Сургут)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор U18 (Челябинск)14120011 87 -  3037
2Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)16103003 77 -  3536
3Салават Юлаев U18 (Уфа)1492012 55 -  3232
4Барыс U18 (Нур-Султан)1470061 41 -  3027
5Ястребы U18 (Омск)1472014 50 -  4226
6Металлург U18 (Магнитогорск)1670009 41 -  5221
7Сборная СО Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)16500011 53 -  7315
8ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)16400012 44 -  7612
9Спутник U18 (Нижний Тагил)1422019 30 -  5011
10Олимпиец U18 (Сургут)14110012 26 -  845
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru