Elgraff

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2009 г.р.) Сергиев Посад 29.08.2019 - 01.09.2019

Фильтр по команде:



28.08.2019 20:00 (0 MSK)Кристалл 09 (Электросталь)ЦСКА 10 (Москва) 1:3S
29.08.2019 08:30 (0 MSK)Северная звезда 09 (Москва)Локомотив-2 09 (Ярославль) 7:1S
29.08.2019 09:50 (0 MSK)Кристалл 09 (Электросталь)Северная звезда-2 09 (Москва) 0:5S
29.08.2019 11:10 (0 MSK)Крылья Советов-2 09 (Москва)Крылья Советов 09 (Москва) 2:7S
29.08.2019 13:50 (0 MSK)Динамо 09 (Минск)ЦСКА 10 (Москва) 2:5S
29.08.2019 15:10 (0 MSK)Локомотив-2 09 (Ярославль)Созвездие 09 (Воронеж) 1:6S
29.08.2019 16:30 (0 MSK)Северная звезда-2 09 (Москва)Северная звезда 09 (Москва) 5:3S
29.08.2019 17:50 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Крылья Советов-2 09 (Москва) 8:2S
29.08.2019 19:10 (0 MSK)Крылья Советов 09 (Москва)Кристалл 09 (Электросталь)14:0S
29.08.2019 20:30 (0 MSK)Созвездие 09 (Воронеж)Динамо 09 (Минск) 4:2S
30.08.2019 08:30 (0 MSK)Крылья Советов-2 09 (Москва)Кристалл 09 (Электросталь) 1:3S
30.08.2019 09:50 (0 MSK)Северная звезда 09 (Москва)Созвездие 09 (Воронеж) 8:5S
30.08.2019 11:10 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Крылья Советов 09 (Москва) 1:3S
30.08.2019 13:50 (0 MSK)Северная звезда-2 09 (Москва)Локомотив-2 09 (Ярославль)10:0S
30.08.2019 15:10 (0 MSK)Динамо 09 (Минск)Крылья Советов-2 09 (Москва) 0:2S
30.08.2019 16:30 (0 MSK)Кристалл 09 (Электросталь)Северная звезда 09 (Москва) 1:13S
30.08.2019 17:50 (0 MSK)Созвездие 09 (Воронеж)ЦСКА 10 (Москва) 2:5S
30.08.2019 19:10 (0 MSK)Крылья Советов 09 (Москва)Северная звезда-2 09 (Москва) 2:1S
30.08.2019 20:30 (0 MSK)Локомотив-2 09 (Ярославль)Динамо 09 (Минск) 3:7S
31.08.2019 08:30 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Северная звезда-2 09 (Москва) 2:4S
31.08.2019 10:00 (0 MSK)Динамо 09 (Минск)Кристалл 09 (Электросталь) 4:1S
31.08.2019 11:30 (0 MSK)Крылья Советов-2 09 (Москва)Северная звезда 09 (Москва) 2:6S
31.08.2019 13:00 (0 MSK)Крылья Советов 09 (Москва)Локомотив-2 09 (Ярославль) 7:2S
31.08.2019 14:30 (0 MSK)Кристалл 09 (Электросталь)Созвездие 09 (Воронеж) 2:4S
31.08.2019 16:00 (0 MSK)Северная звезда-2 09 (Москва)Динамо 09 (Минск) 4:0S
31.08.2019 17:30 (0 MSK)Локомотив-2 09 (Ярославль)Крылья Советов-2 09 (Москва) 1:8S
31.08.2019 19:00 (0 MSK)Созвездие 09 (Воронеж)Крылья Советов 09 (Москва) 2:11S
31.08.2019 20:30 (0 MSK)Северная звезда 09 (Москва)ЦСКА 10 (Москва) 8:2S
01.09.2019 08:00 (0 MSK)Динамо 09 (Минск)Крылья Советов 09 (Москва) 0:4S
01.09.2019 09:30 (0 MSK)Северная звезда-2 09 (Москва)Созвездие 09 (Воронеж) 6:2S
01.09.2019 11:00 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Локомотив-2 09 (Ярославль) 8:1S
01.09.2019 12:30 (0 MSK)Северная звезда 09 (Москва)Динамо 09 (Минск) 5:1S
01.09.2019 14:00 (0 MSK)Созвездие 09 (Воронеж)Крылья Советов-2 09 (Москва) 3:5S
01.09.2019 15:30 (0 MSK)Локомотив-2 09 (Ярославль)Кристалл 09 (Электросталь) 2:5S
01.09.2019 17:00 (0 MSK)Крылья Советов 09 (Москва)Северная звезда 09 (Москва) 3:4S
01.09.2019 18:15 (0 MSK)Крылья Советов-2 09 (Москва)Северная звезда-2 09 (Москва) 5:4(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Северная звезда 09 (Москва)870001 54 -  2021
2Крылья Советов 09 (Москва)870001 51 -  1221
3Северная звезда-2 09 (Москва)860011 39 -  1419
4ЦСКА 10 (Москва)850003 34 -  2315
5Крылья Советов-2 09 (Москва)831004 27 -  3211
6Созвездие 09 (Воронеж)830005 28 -  409
7Динамо 09 (Минск)820006 16 -  286
8Кристалл 09 (Электросталь)820006 13 -  466
9Локомотив-2 09 (Ярославль)800008 11 -  580
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru