Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Плей-офф 28.01.2020 - 10.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА U18 (Москва)1081010 52 -  1527
2Витязь U18 (Подольск)1143013 39 -  2819
3Спартак U18 (Москва)1160005 29 -  3118
4Атлант U18 (Мытищи)1151005 33 -  4117
5Капитан U18 (Ступино)530020 23 -  1411
6Крылья Советов U18 (Москва)530011 15 -  1110
7Динамо U18 (Москва)530002 17 -  119
8Русь U18 (Москва)420002 13 -  136
9Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха)200002  5 -   90
10Академия Петрова U18 (Красногорск)200002  2 -   70
11Кристалл U18 (Электросталь)200002  4 -  100
12Сборная ФСО-1 U18 (Москва)200002  2 -   80
13Академия Михайлова U18 (Новомосковск)200002  0 -   60
14Северная звезда U18 (Москва)200002  5 -  140
15ХК Дмитров U18 (Дмитров)200002  2 -  110
16Ястребы U18 (Москва)200002  4 -  160



1/8 финала28.01.2020 10:45 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Ястребы U18 (Москва)11:0S
1/8 финала28.01.2020 12:45 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Северная звезда U18 (Москва) 8:2S
1/8 финала28.01.2020 12:30 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)Академия Михайлова U18 (Новомосковск) 3:0S
1/8 финала28.01.2020 15:30 (0 MSK)Крылья Советов U18 (Москва)Академия Петрова U18 (Красногорск) 3:1S
1/8 финала28.01.2020 11:15 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха) 3:2S
1/8 финала28.01.2020 12:17 (0 MSK)Динамо U18 (Москва)ХК Дмитров U18 (Дмитров) 4:2S
1/8 финала28.01.2020 11:15 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)Кристалл U18 (Электросталь) 5:1S
1/8 финала28.01.2020 10:00 (0 MSK)Русь U18 (Москва)Сборная ФСО-1 U18 (Москва) 5:2S
1/8 финала30.01.2020 16:30 (0 MSK)Ястребы U18 (Москва)ЦСКА U18 (Москва) 4:5S
1/8 финала30.01.2020 13:00 (0 MSK)Северная звезда U18 (Москва)Капитан U18 (Ступино) 3:6S
1/8 финала30.01.2020 16:00 (0 MSK)Академия Михайлова U18 (Новомосковск)Спартак U18 (Москва) 0:3S
1/8 финала30.01.2020 17:30 (0 MSK)Академия Петрова U18 (Красногорск)Крылья Советов U18 (Москва) 1:4S
1/8 финала30.01.2020 11:30 (0 MSK)Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха)Атлант U18 (Мытищи) 3:6S
1/8 финала30.01.2020 12:00 (0 MSK)ХК Дмитров U18 (Дмитров)Динамо U18 (Москва) 0:7S
1/8 финала30.01.2020 11:30 (0 MSK)Кристалл U18 (Электросталь)Витязь U18 (Подольск) 3:5S
1/8 финала30.01.2020 11:00 (0 MSK)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Русь U18 (Москва) 0:3S
1/4 финала05.02.2020 12:45 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Витязь U18 (Подольск) 4:2S
1/4 финала06.02.2020 13:45 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Русь U18 (Москва) 5:1S
1/4 финала06.02.2020 12:30 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)Динамо U18 (Москва) 5:1S
1/4 финала06.02.2020 10:30 (0 MSK)Крылья Советов U18 (Москва)Атлант U18 (Мытищи) 2:3S
1/4 финала11.02.2020 10:00 (0 MSK)Русь U18 (Москва)ЦСКА U18 (Москва) 4:6S
1/4 финала11.02.2020 11:00 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)Капитан U18 (Ступино) 4:3(OT)S
1/4 финала11.02.2020 11:15 (0 MSK)Динамо U18 (Москва)Спартак U18 (Москва) 4:1S
1/4 финала11.02.2020 10:00 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Крылья Советов U18 (Москва) 2:3S
1/4 финала13.02.2020 13:00 (0 MSK)Крылья Советов U18 (Москва)Атлант U18 (Мытищи) 3:4(Б)S
1/4 финала13.02.2020 12:30 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)Динамо U18 (Москва) 3:1S
1/4 финала13.02.2020 12:30 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Витязь U18 (Подольск) 2:3(OT)S
1/2 финала18.02.2020 11:00 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Витязь U18 (Подольск) 3:0S
1/2 финала18.02.2020 18:30 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)Атлант U18 (Мытищи) 2:3S
1/2 финала20.02.2020 11:00 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)ЦСКА U18 (Москва) 3:2(OT)S
1/2 финала20.02.2020 10:00 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Спартак U18 (Москва) 1:6S
1/2 финала25.02.2020 10:45 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)Атлант U18 (Мытищи) 4:3S
1/2 финала27.02.2020 13:15 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Витязь U18 (Подольск) 2:1(Б)S
За 3-4 место03.03.2020 12:00 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Витязь U18 (Подольск) 6:3S
Финал03.03.2020 13:00 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Спартак U18 (Москва) 9:1   S
За 3-4 место05.03.2020 11:12 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)Атлант U18 (Мытищи) 7:1S
Финал05.03.2020 13:30 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Спартак U18 (Москва) 3:1   S
За 3-4 место10.03.2020 11:00 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Витязь U18 (Подольск) 1:6S
Финал10.03.2020 12:30 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)ЦСКА U18 (Москва) 0:6S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru